AVALON
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Июл 18, 2019 10:30 pm

Kapelka пишет:
Здравствуйте Мелания.
Такая проблема.Дочь бросила учебу и работать не заставишь,попала в очень плохую компанию(выпивают,курят)ничего немогу сделать.
Ни уговоры ни обьяснения не помогают.
Может карты мне подскажут что мне делать дальше и как быть.
Вопрос сформулируйте правильно сами если можно.
Даша 19,02,2001.Очень благодарю Вас заранее))
5 кубков, Дьявол, 8 жезлов. Итог - 3 пентаклей (7 пентаклей).

Если смотреть в плане магии - разрывайте связи вашей дочери с этой компанией, изгоняйте их из ее жизни, а ее - из их жизни/компании. Для этих целей есть куча работ, и рунических, и просто ритуалы есть (рассорки на друзей, например, хотя с ними надо быть осторожнее). Если говорить не о магии, то единственный и главный совет - не идите на открытый конфликт с Дарьей, т.к. это будет повышать ценность компании в ее глазах, сработают контрасты: дома нападки и непонимание - в компании принятие ее и понимание, дома она "плохая" - в компании она "хорошая", и тд. А вообще по итоговым картам ценность этой компании для нее со временем и так снизится, но это может занять долгое время. Так что лучше магически поработайте.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Июл 18, 2019 10:34 pm

Ася я. пишет:
Благодарю,Вас Меланья!
Очень Вас прошу,посмотрите пожалуйста есть ли в моем окружении хоть один мужчина желающий со мной серьезных отношений?
27.01.1970.
Или мне так всю жизнь одной и куковать?
Если я не верно сформулировала вопрос,поправьте его пожалуйста.Смысл ведь понятен...
                            С ув.Ася
Король кубков, 5 кубков, 8 пентаклей. Итог - Сила (Башня).

На данный момент - нет, только мужчина, настроенный пофлиртовать, на легкие отношения без взаимных претензий, обид, ожиданий и тд.
Если в окружении такого человека нет, имеет смысл расширить свое окружение, выйти за рамки привычного круга общения.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Июл 18, 2019 10:44 pm

iylianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Меланья!Свой последний вопрос я задавала 30 июня ,можно задать еще вопрос,неделя уже  прошла.Я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:ищу помощь человека,к который бы смог мне помочь дать ход моим жилищным документам,может быть можно хотя бы приблизительно увидеть,что это за человек,мужчина или женщина,возраст,род занятий(место работы),это существенно повысило бы мои шансы найти такого человека,если это возможно,помогите мне,пожайлуста,буду благодарна любому совету,любой зацепке,любой детали!С огромным к Вам уважением!
Король жезлов, Паж пентаклей, 9 кубков. Итог - 3 мечей (Смерть, 7 пентаклей).

Мужчина, работает в сфере финансов либо сфере жкх, возможно на стыке этих сфер. Не сказала бы, что он самый главный начальник, но из начальственного звена, скажем так. На вид не слишком высокий, может иметь лишний вес, и на первый взгляд казаться добродушным балагуром. Но при общении с ним окажется, что он довольно резок, и обещаний впустую давать не будет, даже может убеждать вас, что ваше дело специфическое какое-то, и помочь будет сложно. Но, вроде бы, должен взяться за него, но помогать будет не столько он сам, сколько кто-то другой по его поручению, не подчиненный, а именно другая контора. Просто он как связующее звено будет. Но все равно я бы сказала, что решить ваш вопрос они смогут не до конца. Продвинуть, да, но не решить окончательно.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
алика777



Женщина Страна : украина
Магия : .
Сообщения : 109
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПт Июл 19, 2019 7:41 am

Меланья, добрый день! Если Вы не против, посмотрите пожалуйста, стоит ли Алла 09.08.1979 согласиться на совместное проживание с Максимом 07.05.1989. Максим предлагает жить вместе(сосдать семью) меня останавливает разница в возрасте, он хочит ребенка Благодарю Вас за помощь!!!


Последний раз редактировалось: алика777 (Ср Июл 31, 2019 5:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася я.
Гость



АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПт Июл 19, 2019 6:05 pm

Огромная Вам,от меня благодарность Меланья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy

iylianiy


Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная магия
Сообщения : 32
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyВс Июл 21, 2019 11:30 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Спасибо Вам огромнейшее за такой подробный,развернутый,информативный ответ,я его себе переписала,надеюсь,что пригодится,чтобы искать дальше человека,мне именно и нужно как раз то,чтобы человек именно просто дал ход моим жилищным документам,так как жилье мне положено по закону,все бумаги в порядке,но,подозреваю,что некто просто умышленно тормозит дальнейшее оформление моих документов в инстанциях,иначе никак невозможно объяснить,что я не могу получить положенное мне по закону,хотя и имею на это полнейшее право,именно поэтому я и ищу такого человека,который бы смог помочь именно продвинуть документы,дать им ход.Еще раз спасибище Вам большущее за расклад,за ответ,за помощь,с огромным к Вам уважением и Благодарностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy

iylianiy


Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная магия
Сообщения : 32
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyСб Июл 27, 2019 6:21 pm

Здравствуйте,уважаемая Меланья!Можно еще вопрос задать,последний вопрос я задавала 13 июля.Юлия,06.08.75.,вопрос:были ли в моем роду люди,занимающиеся магией,если да,то по отцовской или по материнской линии?С огромнейшим к Вам уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erzulie

Erzulie


Женщина Страна : Россия
Магия : Всеобъемлющая
Сообщения : 21
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Авг 01, 2019 9:06 pm

Добрый вечер Меланья. Я Екатерина 25.02.1990. Ответьте пожалуйста на вопрос получится ли у меня найти выход из сложившейся ситуации и остаться там,где я нахожусь сейчас или в ближайшие 4 месяца состоится у меня серьезный переезд? Заранее огромная благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПт Авг 02, 2019 5:26 am

Здравствуйте Уважаемая Меланья! Смогли бы Вы посмотреть мои отношения с близкой подругой, дружили 8 лет, сейчас подруга резко перестала со мной общаться..Татьяна 13.01.1968 и Людмила 16.11.1972 ,возобновяться наши дружеские отношения? Буду очень благодарна за помощь!!!

_________________
Не бойтесь кого то потерять. Вы не потеряете того, кто  нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetl@na



Женщина Страна : Россия
Магия : Энергитичечкие практики,руны
Сообщения : 10
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПн Авг 05, 2019 5:05 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья! Если можно посмотрите почему у меня не получается переехать в другую квартиру. Постоянно уже много лет какие то препятствия. Может вообще уже и пытаться не стоит? Светлана 05.07.1976. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
фуксия

фуксия


Женщина Страна : Ростов-на-Дону
Магия : Руны, Язычество
Сообщения : 11
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyВт Авг 06, 2019 6:24 pm

доброго дня. АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 3638893431
опишу кратко потом спрошу
много негатива. разные традиции использовала. помогло обращение к Маре. пошла событийка. карты говорили что чистая. но...через короткое время накрыло с новой силой. буду опять через Мару чиститься. по картам канал наработан да и событийка пошла но все вернулось.
вопрос - почему мой негатив вернулся? по мнению сторонних людей это сильная защита у поганок и обратка к ним не летит она ко мне возвращается, вторая версия - нет связи с Марой...
посмотрите плиз меня это вопрос жизни и смерти.  АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 903535587
анна 11,07,1978


Последний раз редактировалось: фуксия (Вт Авг 06, 2019 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: акция   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyВт Авг 06, 2019 7:10 pm

Доброго вечера Уважаемая Меланья . Посмотрите пожалуйста вопрос. мое финансовое положение на август. 03.05.1974 Светлана. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyСр Авг 07, 2019 8:05 am

Друзья! возможно акция закончилась и Меланья не просматривает эти сообщения...

_________________
Не бойтесь кого то потерять. Вы не потеряете того, кто  нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Авг 08, 2019 3:49 am

фуксия пишет:
доброго дня. АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 3638893431
опишу кратко потом спрошу
много негатива. разные традиции использовала. помогло обращение к Маре. пошла событийка. карты говорили что чистая. но...через короткое время накрыло с новой силой. буду опять через Мару чиститься. по картам канал наработан да и событийка пошла но все вернулось.
вопрос - почему мой негатив вернулся? по мнению сторонних людей это сильная защита у поганок и обратка к ним не летит она ко мне возвращается, вторая версия - нет связи с Марой...
посмотрите плиз меня это вопрос жизни и смерти.  АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 903535587
анна 11,07,1978
Есть еще 4 варианта.
1. закольцовка негатива
2. подклады-подарки, куда уходит негатив в момент чисток
3. свято место пусто не бывает)))) Если защит нет или слаба, так и будет прилетать.
4. самопорчи .итд.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyСр Сен 04, 2019 7:16 pm

У кого актуальные вопросы, продублируйте, в ближайшие день-два посмотрю.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 11:01 am

Будет ли у Вадима в ближайшее время смена места жительства в другом городе с перспективой в личной жизни?


Последний раз редактировалось: Алена (Пт Сен 06, 2019 7:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erzulie

Erzulie


Женщина Страна : Россия
Магия : Всеобъемлющая
Сообщения : 21
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 12:31 pm

Здравствуйте уважаемая  Меланья. Я Екатерина 25.02.1990. Ответьте пожалуйста на вопрос получится ли у меня найти выход из сложившейся ситуации и остаться там,где я нахожусь сейчас или в ближайшие 4 месяца состоится у меня серьезный переезд? Заранее огромная благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 4:35 pm

Здравствуйте Миланья посмотрите пожалуйста почему,по какой причине я не могу найти и устроиться на подходящую для меня работу?Лилия 12.05.1976 год
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 7:24 pm

Алена пишет:
Вадим 16.07.1973 Вопрос - Будет ли у Вадима в ближайшее время смена места жительства в другом городе с перспективой в личной жизни?
Паж пентаклей, Жрец, Сила. Итог - 10 пентаклей (3 жезлов).

Смены места жительства я не вижу до конца года. Вроде он и хотел бы, и планы строит, но финансовые вопросы не дадут уехать, да и кому-то из родни/близких его помощь понадобится, его присутствие на текущем месте проживания. Уезжать в ближайшие месяцы будет не выгодно ни финансово, ни морально.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 7:29 pm

Erzulie пишет:
Здравствуйте уважаемая  Меланья. Я Екатерина 25.02.1990. Ответьте пожалуйста на вопрос получится ли у меня найти выход из сложившейся ситуации и остаться там,где я нахожусь сейчас или в ближайшие 4 месяца состоится у меня серьезный переезд? Заранее огромная благодарность
Рыцарь мечей, 5 пентаклей, 6 жезлов. Итог - 8 мечей.

Выход найдете и останетесь на нынешнем месте, но эмоционально вам будет сложно. Такое ощущение, что на вас морально давит ситуация, будто выхода не видите. Тем не менее, вы его найдете и "прорветесь" из этой ситуации. Переездов, особенно значимых, не увидела, только беготня по каким-то делам, бумажным в том числе.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 8:00 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте Миланья посмотрите пожалуйста почему,по какой причине я не могу найти и устроиться на подходящую для меня работу?Лилия 12.05.1976 год
9 кубков, Король жезлов, 3 жезлов. Итог - Солнце.

Я не вижу здесь карт, которые указали бы на негатив, закрытые дороги и тд. Скорее, тут причина в излишней зацикленности на тех параметрах, по которым вы ищете работу (например, сразу отметаете "вот это мое - вот это не мое, и пробовать не буду"). Судя по картам, нужно шире посмотреть и на свои возможности, и на рынок труда, возможно присмотреться к тем вакансиям, которые вы не считаете изначально "своими", либо к тем, опыта в которых у вас не так много, но в перспективе они могут принести вам успех и в плане трудоустройства, и в дальнейшей работе. Да и вообще по всему раскладу я бы предположила, что трудоустройство у вас в ближайший месяц-два все же будет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Erzulie

Erzulie


Женщина Страна : Россия
Магия : Всеобъемлющая
Сообщения : 21
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПт Сен 06, 2019 4:57 am

Меланья пишет:
Erzulie пишет:
Здравствуйте уважаемая  Меланья. Я Екатерина 25.02.1990. Ответьте пожалуйста на вопрос получится ли у меня найти выход из сложившейся ситуации и остаться там,где я нахожусь сейчас или в ближайшие 4 месяца состоится у меня серьезный переезд? Заранее огромная благодарность
Рыцарь мечей, 5 пентаклей, 6 жезлов. Итог - 8 мечей.

Выход найдете и останетесь на нынешнем месте, но эмоционально вам будет сложно. Такое ощущение, что на вас морально давит ситуация, будто выхода не видите. Тем не менее, вы его найдете и "прорветесь" из этой ситуации. Переездов, особенно значимых, не увидела, только беготня по каким-то делам, бумажным в том числе.
Огромнейшая БЛАГОдарность Вам! АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 4005343
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки
Сообщения : 614
Репутация : 126

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПт Сен 06, 2019 7:22 am

Благодарю Меланья, я почему то так и думала!!! АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 2785579031 АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 2785579031 АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: акция от Меланьи    АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПт Сен 06, 2019 8:33 am

Добрый день! Посмотрите пожалуй ста мое финансоаое положение в сентябре и октябре. Благодарю. Светлана 03.05.1974 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек 42



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 201
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.   АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 EmptyПт Сен 06, 2019 8:35 am

Меланья пишет:
Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте Миланья посмотрите пожалуйста почему,по какой причине я не могу найти и устроиться на подходящую для меня работу?Лилия 12.05.1976 год
9 кубков, Король жезлов, 3 жезлов. Итог - Солнце.

Я не вижу здесь карт, которые указали бы на негатив, закрытые дороги и тд. Скорее, тут причина в излишней зацикленности на тех параметрах, по которым вы ищете работу (например, сразу отметаете "вот это мое - вот это не мое, и пробовать не буду"). Судя по картам, нужно шире посмотреть и на свои возможности, и на рынок труда, возможно присмотреться к тем вакансиям, которые вы не считаете изначально "своими", либо к тем, опыта в которых у вас не так много, но в перспективе они могут принести вам успех и в плане трудоустройства, и в дальнейшей работе. Да и вообще по всему раскладу я бы предположила, что трудоустройство у вас в ближайший месяц-два все же будет.
Здравствуйте Миланья спасибо за ответ,вы второй человек кто сказал мне практически одно и то же, слово в слово!!!Буду искать шире. АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи. - Страница 5 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на вопрос от Меланьи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» Акция от Меланьи .Ответ на интересующий вопрос .
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
»  АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-