AVALON
АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 333dd10
AVALON
АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rezeda

Rezeda


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 142
Репутация : 13
Возраст : 58

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2019 3:44 pm

Здравствуйте Dante! Примите, пожалуйста, и меня в диагностику. Хотя уже 50+, душа всё так же молода и мечтает о единственном, с которым в душе поселится весна. Будет ли ОН - тот самый, настоящий, при встрече и даже при мыслях о котором поёт душа? Рядом с которым ты чувствуешь что наконец-то ты дома, рядом со своей родной и близкой душой... Или уже упустила все шансы? Резеда - 6.11.1965г.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галли

Галли


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 28
Репутация : 1
Возраст : 65
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2019 4:30 pm

Опечатка в дате рождения. правильно 23.12.83 Александра.
Вернуться к началу Перейти вниз
nighthunter

nighthunter


Мужчина Страна : Украина
Магия : руны,таро
Сообщения : 21
Репутация : 0

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: вторая половина   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2019 4:46 pm

Доброго времени суток. Примите, пожалуйста, меня в диагностику на счет второй половинки.Дмитрий 21.07.1987.
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyLana



Женщина Страна : Россия
Магия : Свет
Сообщения : 25
Репутация : 0

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2019 6:18 pm

Уважаемый Dante, здравствуйте! Прошу принять меня на диагностику! Хотелось бы понять, что со мной не так, почему я одинока.... и что можно сделать, чтобы встретить своего мужчину. Светлана 01.05.1970 Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2019 8:58 pm

диагностика принята)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Янв 18, 2019 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Elaya

Elaya


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая
Сообщения : 18
Репутация : 4

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2019 7:27 pm

Dante пишет:
Elaya пишет:
Dante пишет:
"Танго в двоём" можно танцевать, даже если другой на расстоянии. Нужно только быть в хорошем тонусе, хорошее воображение, ну и конечно желание обоих...

....Да вот, похоже, у него желания нет АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 1790921112

Сделайте первый шаг. Нигде не написано что первый шаг должен делать обязательно мужчина. И если он и тогда не откликается, то тогда уже можно делать какие-то

Да, Вы правы , Уважаемый Dante, но есть кое-какие нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rajna

Rajna


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 74
Репутация : 1

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСр Янв 16, 2019 9:42 pm

Dante пишет:
Rajna пишет:
Уважаемый Данте, добрый вечер! Надеюсь, я еще успеваю на вашу прекрасную акцию!
Мне бы очень хотелось знать, что изменить в себе, чтобы найти любимого человека, или какие причины мешают мне это сделать?
А то я что-то влюбляюсь безответно или всё как-то быстро заканчивается.

Приняла решение не ныть, а кардинально меняться, только пока не знаю как и в какую сторону АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 38704177

Заранее большое спасибо за уделенное время!

Приветствую.
Пока вы будите меняться, то окажется что кто то ищет такую как вы без изменений, и в итоге разминётесь... 
Хотя, оцените ваш общий образ себя и прикиньте что бы вы хотели бы в нём видеть, что добавить а что убрать. Если захотите добавить какуюто черту. то просто часто ходите с нею, старайтесь не забывать и она к вам привьётся.

 Влюбитесь в того, за кем пойдёте даже если откажет, даже если женится на другой, даже если калекой станет... здесь ситуация когда его ответность  уже не так необходима, ведь главное что под сердцем бьётся живая "птица", здесь кайф уже от самой любви, то есть радостно отдавать даже без получения. А ответное чувство от такой любви это нечто такое на что даже не рассчитываешь и не предполагаешь.  Но такие отношения не ищут... к ним всю жизнь готовятся как к экзамену, их ждут как награду.

Уважаемый Dante, спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей
Сообщения : 114
Репутация : 12

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 1:10 pm

Дорогой Dante! как быть?
Была любовь, окончательная и бесповоротная, когда отдавала всю себя, все что можно и даже больше. Все закончилось неожиданно.. быстро. Как мало было времени у нас!
Хотя и уговариваю себя , что у других вообще не бывает, и можно жить счастливыми воспоминаниями, но прикоснувшись хоть раз к Весне, хочется чтоб она была всегда.
Пока не могу даже  понять как жить дальше.
Наталья 11.03.1970
Вернуться к началу Перейти вниз
Berezka



Женщина Страна : Россия
Магия : Порча
Сообщения : 37
Репутация : 3

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 4:14 pm

Добрый вечер, уважаемый Dante! Позвольте принять участие в акции. Хотелось бы узнать, когда встречу свою вторую половинку, пройти остаток жизненного пути рука об руку, без измен, с полным доверием. Все отношения заканчиваются изменами. Марина, 29.10.1979 г.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 6:31 pm

Эустома пишет:
Дорогой Dante! как быть?
Была любовь, окончательная и бесповоротная, когда отдавала всю себя, все что можно и даже больше. Все закончилось неожиданно.. быстро. Как мало было времени у нас!
Хотя и уговариваю себя , что у других вообще не бывает, и можно жить счастливыми воспоминаниями, но прикоснувшись хоть раз к Весне, хочется чтоб она была всегда.
Пока не могу даже  понять как жить дальше.
Наталья 11.03.1970

Одной ли Весне вас касаться теперь?...  не робейте..  попробуйте не ждать прикосновение любви, коснитесь её сами. Смелее... играйте с этой энергией и она если захочет приведёт вам любого желанного мужчину и в нём для вас светится будет.
Возвращайтесь в весну и более из этого состояние не выходите, будьте в любви всегда и любая ситуация всегда будет выруливаться.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
hathor1809

hathor1809


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 38
Репутация : 3

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 8:54 pm

Здравствуйте Уважаемый Dante! Примите меня в свою волшебную и такую нужную акцию!
Когда в моей жизни появится ТОТ мужчина? Может причина во мне? 18.09.1985г. Все время встречаются не те...
Очень жду ответа! Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 9:52 pm

hathor1809 пишет:
Здравствуйте Уважаемый Dante! Примите меня в свою волшебную и такую  нужную акцию!
Когда в моей жизни появится ТОТ мужчина? Может причина во мне? 18.09.1985г. Все время встречаются не те...
Очень жду ответа! Заранее благодарю!!!

Чтобы оценить того единственного, порой нужно повстречаться не с теми.
хотя как правило слушайте интуицию. Если это оно то  вы это поймёте. И если потом ваши пути разойдутся то так было нужно. поскольку интуиция подсказывает не только он или не он, а является ли этот человек потом ступенькой к тому самому.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Янв 18, 2019 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
hathor1809

hathor1809


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 38
Репутация : 3

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 10:47 pm

Dante пишет:
hathor1809 пишет:
Здравствуйте Уважаемый Dante! Примите меня в свою волшебную и такую  нужную акцию!
Когда в моей жизни появится ТОТ мужчина? Может причина во мне? 18.09.1985г. Все время встречаются не те...
Очень жду ответа! Заранее благодарю!!!

Чтобы оценить того единственного, порой нужно повстречаться не с теми.
хотя как правило слушайте интуицию. Если это оно то  вы это поймёте. И если потом ваши пути разойдутся то так было нужно. поскольку интуиция подсказывает не только он или не он, а является ли этот человек потом ступенькой к тому самому?

Благодарю за ответ!!!АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 2693115700 В принципе, так себя и успокаиваю АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 236990087
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей
Сообщения : 114
Репутация : 12

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 5:57 am

Спасибо Мастер Dante.
.. Ваши ответы сегодня особенно добрые, теплом наполняют.. Хочется перечитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея

Галатея


Женщина Страна : прошлое
Магия : ученик
Сообщения : 71
Репутация : -1

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 7:53 pm

Добрый вечер, мастер Данте. Много лет люблю/или любила мужчину? Сейчас задаюсь именно вторым вопросом. Любовь была - сумашествием, для меня...Я жила им, как во сне, не хотела замечать очевидное. И, что - не свободен, и то, что далеко. Жила верой и надеждой, впрочем и сейчас жду. Много раз говорила себе, нужно забыть, прекратить отношения, но, увы, не получается. Какое-то чувство, что этого нельзя делать. Мы много раз расставались, расставались очень плохо, но проходили года, и снова возвращались к друг другу. Хотя вместе, мы никогда не жили. "Танго вдвоем" на расстоянии...Красиво...Я когда-то думала, что любви одного человека, может хватить на двоих. Бесскорыстно, т.е. даром - дарила любовь, ее хотели, ее брали... Вот,только отдача была минимальной. Как только, у меня в голове появляются мысли, что все, нужно заканчивать, мужчина за 1500 км., как будто чувствует, резко меняется, становится нежным и заботливым, строит планы на будущее. И дома, у него вечные проблемы, нормальной жизни не получается. Вот, так и живем...в ожидании счастья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 2:15 pm

Галатея пишет:
Добрый вечер, мастер Данте. Много лет люблю/или любила мужчину? Сейчас задаюсь именно вторым вопросом. Любовь была - сумашествием, для меня...Я жила им, как во сне, не хотела замечать очевидное. И, что - не свободен, и то, что далеко. Жила верой и надеждой, впрочем и сейчас жду. Много раз говорила себе, нужно забыть, прекратить отношения, но, увы, не получается. Какое-то чувство, что этого нельзя делать. Мы много раз расставались, расставались очень плохо, но проходили года, и снова возвращались к друг другу. Хотя вместе, мы никогда не жили. "Танго вдвоем" на расстоянии...Красиво...Я когда-то думала, что любви одного человека, может хватить на двоих. Бесскорыстно, т.е. даром - дарила любовь, ее хотели, ее брали... Вот,только отдача была минимальной. Как только, у меня в голове появляются мысли, что все, нужно заканчивать, мужчина за 1500 км., как будто чувствует, резко меняется, становится нежным и заботливым, строит планы на будущее. И дома, у него вечные проблемы, нормальной жизни не получается. Вот, так и живем...в ожидании счастья...

Приветствую Галатея. 
Красиво, любовь именно такая.
Везёт вам, у других и такого счастья нет.  А ожидание и предвкушение счастья вообще говорят самое приятное ощущение из всех.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Галатея

Галатея


Женщина Страна : прошлое
Магия : ученик
Сообщения : 71
Репутация : -1

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 4:23 pm

Dante пишет:
Галатея пишет:
Добрый вечер, мастер Данте. Много лет люблю/или любила мужчину? Сейчас задаюсь именно вторым вопросом. Любовь была - сумашествием, для меня...Я жила им, как во сне, не хотела замечать очевидное. И, что - не свободен, и то, что далеко. Жила верой и надеждой, впрочем и сейчас жду. Много раз говорила себе, нужно забыть, прекратить отношения, но, увы, не получается. Какое-то чувство, что этого нельзя делать. Мы много раз расставались, расставались очень плохо, но проходили года, и снова возвращались к друг другу. Хотя вместе, мы никогда не жили. "Танго вдвоем" на расстоянии...Красиво...Я когда-то думала, что любви одного человека, может хватить на двоих. Бесскорыстно, т.е. даром - дарила любовь, ее хотели, ее брали... Вот,только отдача была минимальной. Как только, у меня в голове появляются мысли, что все, нужно заканчивать, мужчина за 1500 км., как будто чувствует, резко меняется, становится нежным и заботливым, строит планы на будущее. И дома, у него вечные проблемы, нормальной жизни не получается. Вот, так и живем...в ожидании счастья...

Приветствую Галатея. 
Красиво, любовь именно такая.
Везёт вам, у других и такого счастья нет.  А ожидание и предвкушение счастья вообще говорят самое приятное ощущение из всех.
Спасибо, мастер Данте! Наверное, любовь заканичивается тогда, когда появляются оценочные вопросы: "Зачем и для чего?", когда ожидание становится мучением? Хотя, вряд ли, пытаюсь снова себя обмануть. Уметь любить - это труд, который, иногда, бывает тяжелым и неблагодарным. Не всегда мы получаем то, чего хотим. И, счастье, какое оно? В одном согласна, нужно ценить то, что имеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 5:19 pm

Любовь не заканчивается даже когда появляются оценочные суждения, просто отвлекаясь на них мы сходим с центрального потока в сторону и уже этого потока не ощущаем,  всё просто.
Ожидание мучительно, когда ожидаемый человек любимей текущего.
а если это один и тот же, то суть не изменится радикально, поскольку энергетически влюблённые итак рядом. 
Уметь любить действительно труд, и благодарность за этот труд в том числе и сама любовь. При этом нужно чувствовать, что нужно совершить чтобы дело сдвинулось, ведь энергия люб
ви как теорема - любит доказательства.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Галатея

Галатея


Женщина Страна : прошлое
Магия : ученик
Сообщения : 71
Репутация : -1

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2019 11:57 am

Dante пишет:
Любовь не заканчивается даже когда появляются оценочные суждения, просто отвлекаясь на них мы сходим с центрального потока в сторону и уже этого потока не ощущаем,  всё просто.
Ожидание мучительно, когда ожидаемый человек любимей текущего.
а если это один и тот же, то суть не изменится радикально, поскольку энергетически влюблённые итак рядом. 
Уметь любить действительно труд, и благодарность за этот труд в том числе и сама любовь. При этом нужно чувствовать, что нужно совершить чтобы дело сдвинулось, ведь энергия люб
ви как теорема - любит доказательства.
Теорема - такая штука, которая предполагает какой-то научный факт. Доказательство теоремы, это логические\математические\много еще какие рассуждения, которые подтверждают факт, о котором рассказывает теорема. Моя любовь, и есть доказательство теоремы. Отдача минимальная, мои энергозатраты намного больше. Меня смущает только одно, почему я не могу "уйти" из этой любви? Почему всегда возвращаюсь? Почему любимый - "собака на сене"? Почему внутренний голос всегда говорит - не торопись, не нужно этого делать, жди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2019 1:21 pm

доказательство любви есть сама любовь? Нет, вы меня не поняли, доказывать нужно не то что у вас есть это чувство, а то что оно настоящее.

Любовь не ищет своего, не ищет выгоды или ответного внимания в неменьшем обьёме чем отдано, любви достаточно любви, а что то большее уже излишня благодать, которая если есть то как дополнительная награда к главному.  Другой человек может быть сколь угодно не таким как бы хотелось и действия не те, но он свободен в своём выборе  и  в своих ошибках. Если любите и он не отказывает вам любить его и принимает вашу любовь - то это уже награда.  Любите и наслаждайтесь этим чувством, зачем что то ждать? Играйте теми картами что раздала судьба. 
Уйти от любви... а вернётся ли это чувство снова потом?
Вам ещё везёт у вас это есть, и партнёр не ответил четкое нет, позволяя любить и энергетически быть рядом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Галатея

Галатея


Женщина Страна : прошлое
Магия : ученик
Сообщения : 71
Репутация : -1

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2019 5:12 pm

Dante пишет:
доказательство любви есть сама любовь? Нет, вы меня не поняли, доказывать нужно не то что у вас есть это чувство, а то что оно настоящее.

Любовь не ищет своего, не ищет выгоды или ответного внимания в неменьшем обьёме чем отдано, любви достаточно любви, а что то большее уже излишня благодать, которая если есть то как дополнительная награда к главному.  Другой человек может быть сколь угодно не таким как бы хотелось и действия не те, но он свободен в своём выборе  и  в своих ошибках. Если любите и он не отказывает вам любить его и принимает вашу любовь - то это уже награда.  Любите и наслаждайтесь этим чувством, зачем что то ждать? Играйте теми картами что раздала судьба. 
Уйти от любви... а вернётся ли это чувство снова потом?
Вам ещё везёт у вас это есть, и партнёр не ответил четкое нет, позволяя любить и энергетически быть рядом.
Наверное, Вы правы. Уж лучше любить самой, чем просто существовать. И я, вряд ли смогу уйти от него, я живу его жизнью. Мысли? Да, они возникают... Но это, от скоротечности нашей жизни, от ее бешенного ритма, от желания что-то успеть и получить. Ведь мы - всего лишь люди..Благодарю Вас, мастер Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
анжуля

анжуля


Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик
Сообщения : 72
Репутация : 4

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2019 10:03 pm

ЕСЛИ АКЦИЯ ЕЩЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА,ПОСМОТРИТЕ И МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! АНЖЕЛИКА 20.01.1981 КОГДА Я ВСТРЕЧУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? СПАСИБО АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"   АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА" - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2019 12:40 am

акция закрыта.

Все те кто делал запрос и забыли про фото. Продублируйте вопрос вместе с фото дата и имя на почту.  
club.avalon.com@gmail.com
ответ так же по почте и получите

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

АКЦИЯ "МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» мини расклад от Missss
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕГАТИВА НА КАРТАХ ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-