AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ответить на темуПоделиться | .

АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
missss

Женщина Страна : россия
Магия : практикую ))

СообщениеТема: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пт Авг 17, 2018 9:42 am

Открываю акцию  для проработки рун на наличие магического воздействия(!!!) - прошу обратить внимание наличие самого негатива -а не полная диагностика -что\когда \от кого\за что  и тд

Оставляйте заявку в этой теме  - от вас для просмотра   имя и дата рождения (желательно фото)
 - ВСЕ ДАННЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - в личке или на почте смотрю платно
Отвечаю в свободное время - 1 человек -1 заявка - ОС  обязательна

За собой оставляю права  без объяснений не отвечать на вашу заявку
Ну и последнее -не забываем вести себя вежливо -тк вам тут ни кто ни чего не должен и не чем  не обязан

если вы хотите отблагодарить меня- то достаточно просто нажать на иконку "спасибо" которое находиться на моем  сообщении (возле цитаты)

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Сб Авг 18, 2018 9:45 pm

Здравствуйте missss. Посмотрите пожалуйста меня на наличие магического воздействия. Если возможно без фотографии. Наталья 11.02. 1958г. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 4:32 am

добрый день. посмотрите пожалуйста: Евгений Валентинович

Последний раз редактировалось: Эустома (Пн Авг 20, 2018 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
светлана расим

Магия : руническая

СообщениеТема: акция   Вс Авг 19, 2018 6:06 am

Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. Светлана 03.05.1974. Благодарю.
Петр Буянов
Гость

СообщениеТема: Если можно, меня посмотрите. 30.10.1986   Вс Авг 19, 2018 7:13 am

Если можно, меня посмотрите. 30.10.1986 Петр
Лания

Магия : мастер КР,

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 9:43 am

Здравствуйте! Если есть такая возможность и время, меня, пожалуйста, посмотрите- Ольга 21.12.1975г. Благодарю вас!!!

Mavikt

Магия : ---

СообщениеТема: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 9:54 am

Здравствуйте. Если возможно, посмотрите Анна, 25.12.1970. Благодарю

ластик

Магия : руны и ритуальная магия гадания

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 10:42 am

Добрый день.когда будет, у Вас возможность, время, посмотрите,на Замира 09-06-1974.пожалуйста.
Elaya

Магия : Графическая

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 11:36 am

Уважаемая, missss!

Посмотрите, пж, наличие маг воздействия.
Эльвира 19.03.1968

Благодарю.
LanaYa

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 11:45 am

Доброе время суток, missss!
Если будет возможность принять меня в свою акцию на просмотр негатива, буду очень рада.
Светлана, 21 мая 1970 года.
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 1:55 pm

Yanisa пишет:
Здравствуйте missss. Посмотрите пожалуйста меня на наличие магического воздействия. Если возможно без фотографии. Наталья 11.02. 1958г. Спасибо.

Здравствуйте
Магического негатива нет -есть блок на горловой чакре +есть защита скорее всего это талисмана \оберег какой-то

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 2:02 pm

Эустома пишет:
добрый день. посмотрите пожалуйста: Евгений Валентинович 13.11.1964
Здравствуйте

Очень много всего и воздействия очень сильное - пробита защита + закрыты дороги у мужчины +порча на здоровье сделана ( задета половая система) -остальное по мелочи -но это только по диагностики смотреть и разбирать по полочкам всё нужно

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Вс Авг 19, 2018 6:07 pm

Здравствуйте, missss. Посмотрите пожалуйста меня на наличие магического негатива Елена 09 ноября 1989г. Спасибо
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 4:13 am

светлана расим пишет:
Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. Светлана  03.05.1974. Благодарю.

Здравствуйте

я вижу на вас порчу -причем порча из мести на закрытие дорог и разрушением жизни - судя по рунам которые выпали то задело и здоровье - делал мужчина
порча возможно что с подселением сущи или НА порче стоит сущ как охрана -такой негатив не так уж и легко снять

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 4:15 am

Петр Буянов пишет:
Если можно, меня посмотрите. 30.10.1986 Петр
Во первых здравствуйте
Во вторых акция действенна только для участников данного форума

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 4:21 am

Лания пишет:
Здравствуйте! Если есть такая возможность и время, меня, пожалуйста, посмотрите- Ольга 21.12.1975г. Благодарю вас!!!

Здравствуйте

у вас немного негатива -больше на здоровье и всё - есть защита + положительные обряды на успех\процветание \открытие дорог

Женщина Страна : украина
Магия : .

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 5:36 am

Доброе утро, уважаемая missss! Будьте добры посмотреть и меня. Алла 09.08.1979
moscit

Мужчина Страна : планета земля
Магия : хаос

СообщениеТема: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 6:55 am

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста( если не опоздала и есть такая возможность) на наличие негатива меня, Надежда 10.11.1979. С уважением🌈🌹 Отправлено через Topic'it

Последний раз редактировалось: moscit (Чт Авг 23, 2018 8:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Yanisa

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 7:19 am

Огромнейшее спасибо, missss!
Лания

Магия : мастер КР,

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 9:36 am

Здравствуйте! missss, благодарю за ваш труд и потраченное на меня время. Очень важно что вы написАли. Значит я иду в правильном направлении работая над собой. Вы профессионал в своём деле, молодец! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

светлана расим

Магия : руническая

СообщениеТема: акция   Пн Авг 20, 2018 11:42 am

missss пишет:
светлана расим пишет:
Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. Светлана  03.05.1974. Благодарю.

Здравствуйте

я вижу на вас порчу -причем порча из мести на закрытие дорог и разрушением жизни  - судя по рунам которые выпали то задело и здоровье -  делал мужчина
порча возможно что с подселением сущи или НА порче стоит сущ как охрана -такой негатив не так уж и легко снять
Благодарю Вам.
Alison

Женщина Страна : Bulgaria
Магия : runi

СообщениеТема: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 12:45 pm

Уважаемая, missss!
Посмотрите меня пожалуйста наличие маг воздействия.
Ангелина 02.08.1972

Благодарю.
Девика

Магия : Таро. Руны.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 1:08 pm

Разрешите поучаствовать. Анжела 20.07.1969
missss

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 4:53 pm

Mavikt пишет:
Здравствуйте. Если возможно, посмотрите Анна, 25.12.1970. Благодарю

Здравствуйте

я вижу у вас проблемы со здоровьем но не прямого воздействия , скорее всего просто задело \отлетела от негатива который был сделан вам на личную жизнь - вас закрыли как женщину -что бы у вас не было семейного счастья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах   Пн Авг 20, 2018 5:17 pm

Elaya пишет:
Уважаемая, missss!

Посмотрите, пж, наличие маг воздействия.
Эльвира 19.03.1968

Благодарю.

Здравствуйте

вы дорогая моя закрыты - у вас было воздействие на психику- скорее всего через погост тк мертвяк висит с закольцовкой воздействие

АКЦИЯ "ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ МАГ. ВОЗДЕЙСТВИЯ" на рунах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Ответить на тему