AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

у девушки злость после приворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tutankronos

Мужчина Страна : Россия
Магия : рунная

СообщениеТема: у девушки злость после приворота   Пт Мар 02, 2018 5:24 pm

Приветствую коллеги.Такой вопрос,неадавно сделал девушке приворот через и заговор на дым от огня и сам огонь прочитал. На несколько дней она пропала там где я её часто видел,сегодня впервые за 3 дня её встретил она взарание знает когда я иду и если видит это ,то отворачивается ,я возле неё щеголял ,но каждый раз,как я к ней лицом к лицу,она поварачивается спиной.Ставы рисовал на её фото кровью,оговаривал правильно.У меня уже не в первый раз такая ситуация.В чём может быть дело? Как подкорректировать воздействие на неё ,что бы был профит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: у девушки злость после приворота   Сб Мар 03, 2018 12:05 am

tutankronos пишет:
Приветствую коллеги.Такой вопрос,неадавно сделал девушке приворот через и заговор на дым от огня и сам огонь прочитал. На несколько дней она пропала там где я её часто видел,сегодня впервые за 3 дня её встретил она взарание  знает когда я иду и если видит это ,то отворачивается  ,я возле неё щеголял ,но каждый раз,как я к ней лицом к лицу,она поварачивается спиной.Ставы рисовал на её фото кровью,оговаривал правильно.У меня уже не в первый раз такая ситуация.В чём может быть дело? Как подкорректировать воздействие на неё ,что бы был профит  ?

Вот как охладевать к ней станете - это первый сигнал что приворот получается, только нужна ли она тогда вам будет?

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: у девушки злость после приворота   Сб Мар 03, 2018 7:37 am

tutankronos пишет:
Приветствую коллеги.Такой вопрос,неадавно сделал девушке приворот через и заговор на дым от огня и сам огонь прочитал. На несколько дней она пропала там где я её часто видел,сегодня впервые за 3 дня её встретил она взарание  знает когда я иду и если видит это ,то отворачивается  ,я возле неё щеголял ,но каждый раз,как я к ней лицом к лицу,она поварачивается спиной.Ставы рисовал на её фото кровью,оговаривал правильно.У меня уже не в первый раз такая ситуация.В чём может быть дело? Как подкорректировать воздействие на неё ,что бы был профит  ?

А всё дело в том, что эта девушка не ваша судьба. Лучше себе сделайте остуду а с неё всё снимите, толку не будет от ваших к ней приворотов. Даже если вы через какое то время сойдётесь, то ваша связь долгой не будет, разбежитесь и у обоих по жизни пойдёт всё кувырком, будете болеть оба, и в социуме начнутся проблемы у обоих. Для начала, перед тем как привораживать, нужно было сделать диагностику - Ваш ли это человек или нет?

у девушки злость после приворота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-