AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Скидки на обучение Рунической Магии действуют до конца августа. (преподаватель - мастер DANTE) Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ксения ксенич

Женщина Страна : Россия
Магия : Чистка

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyВс Июл 07, 2019 4:51 pm

Жесть короче, не хочет просто так сдаваться, эта безумная женщина... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ, походу проще машину продать
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyВс Июл 07, 2019 4:52 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте Adjena, а свечи с солью прям в машине ставить или же просто на коврике в доме

Ксения ксенич, прямо в машине, на все четыре коврика, но особенно важно поставить на коврик водительского сидения!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyВс Июл 07, 2019 4:54 pm

Ксения ксенич пишет:
Жесть короче, не хочет просто так сдаваться, эта безумная женщина... БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ, походу проще машину продать

Ксения ксенич, это совершенно точно! Но пока не поменяли машину - станет полегче после чистки. Мы уже с Вами обсуждали этот вопрос, помните, и что новую машину тоже нужно будет защищать, чтобы не было того же самого. Так что пока придется Вам работать с тем, что есть!

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyВс Июл 07, 2019 4:56 pm

Rajna пишет:
Здравствуйте Уважаемые практики!
У меня случилась не очень приятная ситуация с "Усиленной чисткой по фото".
во время того, как я убирала отгоревшую свечку,резко залаяли мои собаки, я дёрнулась и просыпала немного соли на пол. Требуется ли что-то делать помимо влажной уборки в этом случае?

Выражаю большую благодарность за уделённое время!

Rajna, здравствуйте, я Вам ответила уже на этот же вопрос в другой теме!)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyВс Июл 07, 2019 5:08 pm

Спасибо большое за помощь, машину будем продавать...
Несущая Свет

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyПн Июл 08, 2019 3:31 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 2626895254 Спешу сообщить Вам, что с кисой моей все в порядке, чувствует себя отлично) Очень переживала за нее, она у меня хорошая девочка, умная, мне в работе всегда помогает, ни на шаг не отходит от меня)
Я сделала 2 диагностические свечи на двух своих бывших коллег, с одной из них одно время даже дружили. Посмотрите пожалуйста оплывы, у меня такое ощущение, что у обеих рыльце в пушку...
Благодарю Вас, дорогая Adjena! Помощи и поддержки Высших сил Вам  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 2626895254

№ 1 - про нее я сразу подумала, когда описание, что Вы дали прочитала. Кроме того, как выяснилось, она дружит с мадам, которая у меня на работе крадниками балуется, и с мадам от которой на меня весной атака была ( я тогда сон описывала про ведьму в платье с лампочками)
№2 - тоже бывшая коллега, даже дружили с ней. Когда ставила свечу, она прямо черной копотью покрылась, и потом сильно коптила.

Несущая Свет, здравствуйте! Я очень рада, что с Вашей кошкой все в порядке, да я и не сомневалась, что она знала, что делала:) Что касается представленных Вами оплывов, то и одна и другая балуются, это Вы правы. Первая ставила Вам крадники, один большой на благополучие Вы уже ей перекрывали хорошенечко так, так она его снова возобновила, видимо тогда по ним и шарахнуло, когда Вам сон приснился, есть еще несколько свежих крадников на деньги, так что нейтрализуйте ее от себя. А вторая балуется подкладами под мороками, но слабыми, и начитками, здесь ей еще надо тренироваться, чтобы нанести серьезный вред, здесь велика зависть, которая и забирает ее силы, Вы ее легко нейтрализуете! Удачи Вам и Силы в помощь!)

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 3904483907 Ну теперь понятно, там у них шайка-лейка прямо. Вот ведь какие, и шарахнуло по ним, а все не понимают...Я так подумала и решила на них отвод сделать, и одну закольцевать на другой - захочет мне одна из них бяку сделать, а получит ее подружка, и видеть будут при просмотрах только себя) Но я так понимаю подклады те с нитками вонючими не от них? И еще хочу спросить - крадники на деньги насколько свежие? Они рабочие сейчас?
Благодарю Вас, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 3904483907  Помощи и поддержки Высших Сил Вам!

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyПн Июл 08, 2019 3:51 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, я еще сделала диагностическую свечу с вопросом - по какой причине я не вижу снов и не могу их запомнить? Дело в том, что у меня раньше всегда шли яркие информативные сны, но примерно как год, они стали пропадать, последние пару месяцев вообще как бункере( хорошо, что хоть через дочь информацию получаю. Перепробовала много ставов, рунических, буквенных, если и был эффект, то кратковременный, сейчас уже и это не помогает...Помогите пожалуйста разобраться, в чем тут проблема.
Благодарю Вас от всего сердца  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031

Несущая Свет, на Вас поставлен крадник под мороком на перекрытие Вам видения и сил, вот почему у Вас информационные сны пропали. Но Мудрые Силы нашли лазейку и дают Вам информацию через дочь. Работайте дальше в Вашем ритме, все со временем восстановится, не спешите и не делайте на себя сразу много работ, не перегружайте себя, добра от этого не будет, у Вас и так сейчас идет чистка, поэтому постепенно все прочистится и восстановится, просто оговаривайте этот момент в своей  чистке! Успехов!)

Опять крадник...( Не устаю благодарить Силы за то, что находят любые способы донести до меня информацию, учусь событийку анализировать. В связи с этим у меня еще одна кандидатура образовалась. Все откладывала про нее спросить, но все-таки это нужно сделать. Вы мне в расшифровке одного из снов говорили подумать про женщину по имени Анна, там упоминалось это имя. Так вот есть одна женщина с таким именем...я сегодня сделаю свечу диагностическую и спрошу про нее, завтра выставлю оплывы. Так и мне спокойнее будет.
И в оговор при чистке добавлю этот пункт.
Благодарю Вас, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyПн Июл 08, 2019 4:17 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031 Вчера у меня дважды вырубали свет, первый раз, когда отправляла оплывы на форум для просмотра предполагаемых вражин, второй раз, когда пошла чистку ставить. Сплошной экстрим! Но меня так просто не остановить, есть же фонарик в телефоне) работала с фонарем) В итоге одна свеча сгорела практически полностью, пока я читала оговор, оплывов куча была, большая часть выгорела, что-то осталось. Посмотрите пожалуйста что получилось. Это все еще замки так ломаются или что-то новенькое?
Благодарю Вас за помощь, милая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031

Несущая Свет, смотрите, у Вас тут вышел очень интересный оплыв, отвечу по порядку. Здесь пошел очень сильный родовой кладбищенский негатив, он под сильным мороком и защитой, потому у Вас и свет вырубало, все что-то мешало работе. На оплыве не Вам лично, а по роду была попытка отсечения защиты и Хранителей со связыванием всех дорог и крадник на деньги, чтобы все уходило из-под ног... Но защита у Вас устояла, Вас крепко защищают, видимо есть за что, и поэтому Вы отделались крадниками и личной жизнью... Ну Ваши предки там накуролесили... да покоятся они с миром! А Вам успехов в работе, в разгребании завалов и благословения Высших Сил во всем!

Закрытия дорог у меня тоже всегда были, может в меньшей степени, как было задумано. Это отражалось в первую очередь в работе и карьере - то что другие получали с легкостью и играючи, мне доставалось ну очень тяжело, а иногда бывало, что вот оно все уже на мази, и внезапно облом..вот это жутко обидно всегда было. А вот крадники да, уже достали, такое ощущение, что каждый с кем общалась раньше что-то да стянул...или не с теми людьми общалась...так других не было...
Наверное Хранители меня охраняют потому, что задача моя все эти завалы родовые разгрести, не просто же так я в Магию пришла. Начала со своих проблем, а выяснилось, что они не только мои...Но раз есть такая задача, значит она мне по силам) Благодарю Вас дорогая Adjena! Всех Вам благ  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyПн Июл 08, 2019 4:31 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 2626895254 Вчера ставила чистку, и у меня одна свеча не догорела( пыталась поджечь по новой- безполезно. Стала ее рассматривать, а там фитиль не до конца был... это что-нибудь означает? Еще я вместе со Знаком стала ставить рунический комплекс на слом замков и снятие погостных мороков, и вот что сегодня у меня получилось, посмотрите пожалуйста.
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 2626895254

Несущая Свет, здесь на оплывах много морока и подкладов, прямо мусора вышло, то, что свеча потухла и оказалась бракованной без фитиля означает лишь одно, что Вам идут помехи в работе, то есть на негативе сильные защиты и мороки. Под мороком родовой негатив - это работы ЧМТ через кладбище с сильной защитой. Насчет рунического комплекса по слому защити снятию мороков - это Вы очень хорошо придумали, и самое главное - у Вас получается, отвалился очень старый крадник и канал на защиту негатива. Но прошу Вас, наносите руны иглой, а не фломастером, чтобы можно было разобрать где гарь от оплывов, а где они просто покрасились от фломастера..., чтобы четкость картины не смазывалась.)  

Милая Adjena, насчет мусора Вы правы. Мы с мамой два дня переезжали на другую точку, естественно все паковали, мусора была тьма, Вы же мне говорили что подклады в отделе были, вот видимо и хватанула я что-то из этого. Естественно все зачистили как могли, новый отдел петлями почищу.
Насчет фломастеров поняла, буду иглой наносить) Прямо порадовалась - за одну ночь и такой улов) А на что крадник был и канал защиты? То, что канал защищал добивать надо)
От всей души благодарю Вас, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031 Благословления и помощи Высших Сил  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyВт Июл 09, 2019 5:19 am

Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 273209847 Снова я к Вам за помощью. Пожалуйста, помогите разобраться. К маме вчера приходила очередная подружка. Так вот, ее мы подозревали в том, что она совершала маг действия против моей мамы. Но так и не проверили это. Так как они года 2 не общались и мы просто забыли про нее. А вчера пришла и принесла "подарочки". Вот я и решила проверить. На рунах не спросила про маг воздействие. Спросила про отношение к моей маме. Так вот отношение очень плохое. Говорят надо быть осторожнее. Поставила диагностическую свечу с вопросом есть ли негатив,в том числе магический на этих предметах и если есть, то какой.
Это свеча:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это сами предметы:

Дорогая Adjena, помогите пожалуйста, если будет время. Я Вам очень благодарна за  Ваш труд, за Вашу помощь!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyВт Июл 09, 2019 7:52 am

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 3638893431 Сделала еще на одну даму диагностическую свечу с вопросом: Какие негативные воздействия она против меня совершала? Посмотрите пожалуйста, что-то не нравится мне результат...вот эта мошка дохлая на тарелке - это ведь морок, а точки черные это подклады, да?
Благодарю Вас, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 273209847

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyСр Июл 10, 2019 2:38 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, выставляю фото, 9 дня... Подскажите , как у нас дела обстоят? Благодарю Вас за помощь... (чистку продолжила по одной свечи, прям чувствую, что не надо останавливаться, хоть и проблемы со здоровьем возникли) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Пт Июл 12, 2019 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyСр Июл 10, 2019 2:40 am

Это фото супруга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyСр Июл 10, 2019 3:20 am

Это снова фото свечи с тремя петлями с машины... Подскажите что означает оплыв... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyСр Июл 10, 2019 1:57 pm

Дорогая Adjena, это фото моей свекрови... Я просто понять не могу, что ей так неймётся то... Может у неё с головой не в порядке? Или она целенаправленно Нам пакостит, муж считает это зависть.. Я думаю что больная.. .. Подскажите пожалуйста... БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ... А как проверить может, во мне тоже поселение какое нибудь... Раскладывала карты Таро, показывают воздействия через бесов... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Пн Июл 15, 2019 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lesnaya feya

Lesnaya feya

Магия : )

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 EmptyСр Июл 10, 2019 6:01 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 3904483907 Пожалуйста,подскажите,что мне делать дальше(
Ставлю Крадник Знак для тайного врага на двух своих бывших подруг уже больше месяца. Оплывов меньше не стало. Их очень много. Сегодня еще поменьше,чем обычно. Я уже думаю,может свечи бракованные. Не знаю,продолжать ли мне дальше. Параллельно делаю чистку на соль себе. Также ставлю себе свечу с рунами на слом замков, мороков на краднках. И маме на уничтожение отводов, так как выяснилось, что с меня на нее отвод сделан был. Я чищусь,а весь негатив на нее летит(
Милая Adjena, помогите пожалуйста понять, что мне делать дальше с моими крадниками и вообще с чисткой? Силы на исходе, а я просвета никакого не вижу. Да еще похоже атаковать меня пытаются. Сон приснился странный, то, что я из него запомнила, я выложила в тему Сны после нанесения знаков.
А со снами у меня вообще отдельная проблема, я уже очень давно, больше года, почти не вижу снов, а если вижу, то плохо запоминаю или вообще не запоминаю. Раньше видела четкие, яркие сны. А сейчас почти ничего. Может Вы сможете увидеть, по какой причине это происходит. Или на это, наверно, отдельную диагностическую свечу надо поставить?  Что я только не делала, ничего не помогает. Временно только становится лучше.
Я так понимаю, все чистки, которые я сейчас делаю, и крадник знак на врага, и на слом замков, и маме на уничтожение отводов мне нужно продолжать?

Это  24 день моей чистки на соль.

Я еще 25 день сюда добавлю с Вашего позволения. Я такого никогда не видела. Половина свечи сгорела,стенка отвалилась и свеча упала. Это так подчин убирается видимо?

Это знак крадник на 2 подруг.

Это на на меня, на уничтожение замков и мороков на краднках.

На маму,на уничтожение отводов и каналов,по которым на нее идет негатив от меня.

Благодарю Вас, дорогая Adjena!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 40 307297031

-------

Последний раз редактировалось: Lesnaya feya (Пт Июл 12, 2019 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-