AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии на май месяц. Начало в первых числах мая. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляется на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Elvevita

Elvevita

Женщина Страна : Болгария
Магия : руны

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyЧт Апр 04, 2019 7:43 pm

Добрый вечер Уважаемая Adjena!!!
Потому что я сейчас нахожусь в ситуации когда подозреваю постоянно какие нибудь плохие новости в моей жизни, конечно"заметила" новые версии сущы в опливы детям. И другое: после замены солью свечи остаются на фотографиях и появилась необходимость каждые три дня поменять самые фото. Это нормально или нет?
Прошу Вас рассмотреть мои опливы.
Опять нет слов выразить Вам свою благодарность.......
Спасибо огромное.
С Уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyЧт Апр 04, 2019 7:43 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 273209847 Не могу не выложить сегодняшние оплывы, вот такая жуть жуткая нагорела сегодня ночью. Свечи 5+ сгорели часа за 3. Я конечно понимаю, что то, что на меня наворотили долго убирать придется, но снов никаких не приходит, голова как котел, и вообще такое ощущение что блуждаю в потемках...Благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 4005343  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 4005343  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 4005343

Несущая Свет, здравствуйте! Во-первых, когда свечи быстро сгорают - это хорошо, чистка идет без препятствий, быстрее снимается негатив. Что касается самих оплывов, то у Вас продолжает идти погостный родовой негатив с закольцовкой и погостной сущью на охране, да еще и под сильным мороком. Действительно, Вы правы, такой негатив долго и трудно снимается, как говорит моя Учитель Уважаемая Легенда - такая сильная тьма просто так не сдается, оказывает жесткое сопротивление. Здесь нужно набраться терпения и проявлять все свое упорство в достижении поставленной цели, без сомнений и страха. Поэтому продолжайте свою чистку максимальное количество дней, возможно придется цикл чистки повторять и не раз, пока все не уйдет. Снов нет, потому что пока идут мощные мороки, они всегда перекрывают видение ситуации, искажают реальность происходящего, что в Вашем случае и происходит... Именно потому Вам кажется, что Вы блуждаете в потемках. Однако, если Вы не будете останавливаться, тогда обязательно выйдете к свету, сами знаете. Используйте обряд Призыва к Роду и призовите свой Род в помощь себе для снятия родового кладбищенского негатива, Вы можете просить свои Родовые Силы помочь в любом деле, которое для Вас важно и имеет значение для всего Рода и потомков, кроме того, убирайте сущь родовую Знаком от сущи (цикл нужен неоднократный, за один раз такая сильная сущь может не уйти), при самой чистке тоже оговаривайте сжигание охранников и защиты на негативе. Удачи Вам в дальнейшей работе и помощи Высших Сил!)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyЧт Апр 04, 2019 7:58 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста ещё раз оплыв, это сегодня ставила свечу с тремя петлями, мне кажется это кросовок. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, нет, это не кроссовок, это порчи на здоровье и закрытие дорог с использованием в обряде кусков печени, причем совсем свежая работа. Возможно своей чисткой Вы кого-то сильно допекли... Ставьте себе усиленную чистку Знаком по фото. Если кроссовок вызывает подозрения, то Вы знаете что с ним делать..., я всегда советую избавляться от таких вещей, чтобы ничего дальше не смущало и можно было судить о результатах проводимой работы, увидеть влияла ли эта вещь на Ваш энергетический фон или есть что-то еще.

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyЧт Апр 04, 2019 8:13 pm

Elvevita пишет:
Добрый вечер Уважаемая Adjena!!!
Потому что я сейчас нахожусь в ситуации когда подозреваю постоянно какие нибудь плохие новости в моей жизни, конечно"заметила" новые версии сущы в опливы детям. И другое: после замены солью свечи остаются на фотографиях и появилась необходимость каждые три дня поменять самые фото. Это нормально или нет?
Прошу Вас рассмотреть мои опливы.
Опять нет слов выразить Вам свою благодарность.......
Спасибо огромное.
С Уважением

Elvevita, здравствуйте! У Вас у всех проявился немного родовой негатив под мороком, видимо еще остатки выходят, никаких сущей я там не вижу, какая-то привязка у Вас рядом есть, которая пытается восстановиться, отсекайте ее, чтобы не восстановилась, а в целом очень даже неплохо. Новых воздействий я пока не увидела ни у кого у кого из Вас. Успокойтесь и работайте дальше. У Вас все получается. Помощи Высших Сил вам в работе, Elvevita! Насчет соли на фото, обчищайте ее, это возможно, и используйте фото дальше, если не повредился Знак на нем или оно не подгорело, чуть вымазанное в соль, это не страшно, чтобы было легче попробуйте еще взять каменную соль помельче, может так Вам будет удобнее. Пробуйте, пока не найдете самый комфортный для Вас вариант в чистке. И если все же приходится менять фото через каждые три дня, это тоже не страшно, это даже лучше, прежде всего для Вас, при частой замене фото Вы каждый раз сжигаете каналы и привязки негатива с Вами, тем труднее засечь Вашу чистку и установить кто снимает негатив.)))

Несущая Свет

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПт Апр 05, 2019 5:07 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 273209847 Не могу не выложить сегодняшние оплывы, вот такая жуть жуткая нагорела сегодня ночью. Свечи 5+ сгорели часа за 3. Я конечно понимаю, что то, что на меня наворотили долго убирать придется, но снов никаких не приходит, голова как котел, и вообще такое ощущение что блуждаю в потемках...Благодарю Вас за помощь  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 4005343  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 4005343  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 4005343

Несущая Свет, здравствуйте! Во-первых, когда свечи быстро сгорают - это хорошо, чистка идет без препятствий, быстрее снимается негатив. Что касается самих оплывов, то у Вас продолжает идти погостный родовой негатив с закольцовкой и погостной сущью на охране, да еще и под сильным мороком. Действительно, Вы правы, такой негатив долго и трудно снимается, как говорит моя Учитель Уважаемая Легенда - такая сильная тьма просто так не сдается, оказывает жесткое сопротивление. Здесь нужно набраться терпения и проявлять все свое упорство в достижении поставленной цели, без сомнений и страха. Поэтому продолжайте свою чистку максимальное количество дней, возможно придется цикл чистки повторять и не раз, пока все не уйдет. Снов нет, потому что пока идут мощные мороки, они всегда перекрывают видение ситуации, искажают реальность происходящего, что в Вашем случае и происходит... Именно потому Вам кажется, что Вы блуждаете в потемках. Однако, если Вы не будете останавливаться, тогда обязательно выйдете к свету, сами знаете. Используйте обряд Призыва к Роду и призовите свой Род в помощь себе для снятия родового кладбищенского негатива, Вы можете просить свои Родовые Силы помочь в любом деле, которое для Вас важно и имеет значение для всего Рода и потомков, кроме того, убирайте сущь родовую Знаком от сущи (цикл нужен неоднократный, за один раз такая сильная сущь может не уйти), при самой чистке тоже оговаривайте сжигание охранников и защиты на негативе. Удачи Вам в дальнейшей работе и помощи Высших Сил!)

Дорогая Adjena, благодарю Вас!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2185717809   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2185717809   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2185717809 Я делала обряд призыва к Роду осенью прошлого года, когда на меня шли атаки постоянные, мне он очень помог, атаки прекратились. После проведения обряда я носитель со знаком завернула в белую ткань и убрала в укромное место, все сделала как рекомендовала Уважаемая Легенда.  Я могу сейчас использовать этот носитель со Знаком, или делать новый?
И еще у меня вопрос касаемо родовой сущи. Соображения такие- если она родовая, значит мне надо одновременно ставить на ее уничтожение не только на себя, но и на маму и на дочь, тк если я поставлю только на себя, она спокойно перейдет по родовому каналу на моих родных и будет гадить там...я так понимаю ей нужно ходы-выходы перекрыть полностью, лишить ее возможности смыться... Как Вы считаете, это будет правильно?

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПт Апр 05, 2019 9:32 pm

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, благодарю Вас!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2185717809   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2185717809   Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2185717809 Я делала обряд призыва к Роду осенью прошлого года, когда на меня шли атаки постоянные, мне он очень помог, атаки прекратились. После проведения обряда я носитель со знаком завернула в белую ткань и убрала в укромное место, все сделала как рекомендовала Уважаемая Легенда.  Я могу сейчас использовать этот носитель со Знаком, или делать новый?
И еще у меня вопрос касаемо родовой сущи. Соображения такие- если она родовая, значит мне надо одновременно ставить на ее уничтожение не только на себя, но и на маму и на дочь, тк если я поставлю только на себя, она спокойно перейдет по родовому каналу на моих родных и будет гадить там...я так понимаю ей нужно ходы-выходы перекрыть полностью, лишить ее возможности смыться... Как Вы считаете, это будет правильно?

Несущая Свет, совершенно верно, родовую сущь надо убирать по всем фронтам. И касаемо носителя-фотографии на Призыв Рода, то можете использовать тот же, который у Вас хранится в ткани. Силы в помощь!)

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyСб Апр 06, 2019 4:53 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, совершенно верно, родовую сущь надо убирать по всем фронтам. И касаемо носителя-фотографии на Призыв Рода, то можете использовать тот же, который у Вас хранится в ткани. Силы в помощь!)

Здравствуйте, дорогая Adjena! Провела обряд на призыв Рода. Оплывы странные получились у меня, посмотрите пожалуйста. Вот этот здоровенный "язык" это что может обозначать? У меня такое и раньше выходило, причем на разных чистках...
Благодарю Вас за помощь и поддержку!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 3638893431

Свеча активации Знака

Благодарственная свеча

Магия : Чистка

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyСб Апр 06, 2019 2:25 pm

Здравствуйте милая Adjena, очень прошу помощи... Начала сжигать сущь, по знаку от Уважаемой Легенды.. Это фото за два дня, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это оплывы супруга за 3 дня, сегодня на благодарственной свече вылезли эти чёрные штучки.. Как я понимаю это тоже Сущь?. В прошлый раз вы описали мою свекровь, то есть прям подтвердили мои догадки, все что она дарила, выкидываем в речку или сжигаем, надеюсь найдём все "подарочки"...как выяснилось них все в роду "ведьмы" Спасибо Вам огромное за помощь))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][url=https
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 1:35 pm

Здравствуйте милая Adjena, сегодня 9 день свечи с петлями, вино я вылила.. Подскажите есть успех? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 1:51 pm

Вот такая прелесть вылезла у меня сегодня, свеча тухла трижды падала.. Подскажите, чистка хорошо идёт? Спасибо вам большое за все что вы делаете для нас))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 2:05 pm

Это благодарственная свеча[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 2:56 pm

Это мужа чистка, подскажите пожалуйста, может дополнительно надо чистить его [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 3:33 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena! Провела обряд на призыв Рода. Оплывы странные получились у меня, посмотрите пожалуйста. Вот этот здоровенный "язык" это что может обозначать? У меня такое и раньше выходило, причем на разных чистках...
Благодарю Вас за помощь и поддержку!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 3638893431  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 3638893431

Несущая Свет, здравствуйте! Вот и на оплывах Призыва Рода Вам показали, что есть родовой негатив с сущью, привязки и крадники по роду идут, широкий язык - это старый канал, по нему и по крадникам у Вас крадется родовая сила и энергия, благополучие и благословение Рода. БС показала то же самое, скрытые под мороками привязки и родовой негатив, крадники. Вам нужно вычищать родовой негатив и убирать родовую сущь, тогда все начнет в жизни меняться так, как Вы хотите... До этого Вы, снимая только наносной негатив, даете лишь временное облегчение себе и семье, как бы отбрасывая от себя суть проблем на некоторое время вперед и отсрочивая их решение, но проблема остается и через какое-то время накатывает новой волной с еще большими задачами. Так что работайте с родовым негативом вплотную, именно решив эту проблему Вы начнете разбираться в том, что происходит и начнете получать то, что хотите. Удачи и помощи Высших Сил и Родовых Сил в работе!:)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 3:50 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, очень прошу помощи... Начала сжигать сущь, по знаку от Уважаемой Легенды.. Это фото за два дня, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].   Это оплывы супруга за 3 дня, сегодня на благодарственной свече вылезли эти чёрные штучки.. Как я понимаю это тоже Сущь?. В прошлый раз вы описали мою свекровь, то есть прям подтвердили мои догадки, все что она дарила, выкидываем в речку или сжигаем, надеюсь найдём все  "подарочки"...как выяснилось них все в роду "ведьмы" Спасибо Вам огромное за помощь))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][url=https

Ксения ксенич, здравствуйте! Здесь на оплывах погостная сущь с замком закольцовкой под мороком, сущь не одна, есть еще несколько мелких. А поэтому здесь оговаривайте и чисткой снимайте закольцованное воздействие с прикреплением сущей, они действуют тоже через подклады. На чистке супруга здесь вышел погостный негатив и работа по порче здоровья, две сущи, есть некропривязка, защиты у него никакой нет, ослаблена или снята, все эти воздействий идут по подкладам за пределами дома, под мороками, где-то рядом с жилищем Вам подкладывают и подсыпают землю с кладбища. Женщина отобразилась снова та же, остроносая с острым подбородком, как я поняла - Ваша свекровь... Ксения ксенич, почему она не хочет чтобы Вы жили счастливо и имели детей, у нее для сына были другие планы?

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 4:00 pm

Ксения ксенич пишет:
Здравствуйте милая Adjena, сегодня 9 день свечи с петлями, вино я вылила.. Подскажите есть успех? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, успехи есть, но три подклада остаются, один с привязкой к Вам, прямо рядом с Вами, а два другие немного поодаль... Скорее всего Вы их так и не найдете и это те, про которые я Вам писала ранее, в связи с диагностикой отсутствия детей, что они были жидкие и место их нанесения Вы давно вымыли. Вам надо снимать само это воздействие - переклад болезни и причины его возникновения, как я Вам говорила, тогда воздействие этих подкладов ослабнет или уйдет, может не с первого раза, смотря как пройдет работа, но делать это надо так или иначе. Если Вы хотите добиться поставленной себе цели...)

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 4:05 pm

Ксения ксенич пишет:
Это мужа чистка, подскажите пожалуйста, может дополнительно надо чистить его [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ксения ксенич, как я выше уже написала, мужа конечно надо чистить еще, у него выходит погостный негатив, есть сущи и привязки. Поэтому чистите его еще, максимальное количество дней, снимайте обязательно закольцовку и Знак от сущи, а также Знак возвращения. Каждому свое - Вам в помощь.)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 5:14 pm

Спасибо вам большое... Очень благодарны вам...
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 5:22 pm

Ксения ксенич пишет:
Спасибо вам большое... Очень благодарны вам...

Во благо, Ксения ксенич! Пусть Ваши усилия увенчаются успехом!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 3857417219

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyВс Апр 07, 2019 6:02 pm

Здравствуйте уважаемые практики,
выкладываю оплывы первых трех дней чистки мужчины. В первый день ставила скрутку из трех восковых свечей, 2-й и 3-й день -парафиновые свечи. Подскажите, пожалуйста, какой здесь негатив?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и благодарственная свеча на 2-й день
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ксения ксенич

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПн Апр 08, 2019 10:39 am

Здравствуйте Дорогая Adjena, ваша подсказка очень помогла, в обшивке входной двери нашли землю, хотя землёй назвать трудно, какие то угольки, видно что жгли..

Последний раз редактировалось: Ксения ксенич (Вт Апр 09, 2019 4:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПн Апр 08, 2019 2:56 pm

Tissa пишет:
Здравствуйте уважаемые практики,
выкладываю оплывы первых трех дней чистки мужчины. В первый день ставила скрутку из трех восковых свечей, 2-й и 3-й день -парафиновые свечи. Подскажите, пожалуйста, какой здесь негатив?

Tissa, здравствуйте! По оплывам вышел погост, человек весь опутан привязками, с подавленной волей, подчинен и управляем, среди всего прочего есть сущь и некропривязка. БС показала большую привязку, перекрывающую дороги.

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды     Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПн Апр 08, 2019 4:05 pm

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Вот и на оплывах Призыва Рода Вам показали, что есть родовой негатив с сущью, привязки и крадники по роду идут, широкий язык - это старый канал, по нему и по крадникам у Вас крадется родовая сила и энергия, благополучие и благословение Рода. БС показала то же самое, скрытые под мороками привязки и родовой негатив, крадники. Вам нужно вычищать родовой негатив и убирать родовую сущь, тогда все начнет в жизни меняться так, как Вы хотите... До этого Вы, снимая только наносной негатив, даете лишь временное облегчение себе и семье, как бы отбрасывая от себя суть проблем на некоторое время вперед и отсрочивая их решение, но проблема остается и через какое-то время накатывает новой волной с еще большими задачами. Так что работайте с родовым негативом вплотную, именно решив эту проблему Вы начнете разбираться в том, что происходит и начнете получать то, что хотите. Удачи и помощи Высших Сил и Родовых Сил в работе!:)

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2693115700 Благодарю Вас за Вашу помощь и поддержку! Да, Вы правы, родовой негатив ведь и появление наносного негатива провоцирует...Я переделала оговор к Знаку с упором именно на родовой негатив, родовые крадники, на уничтожение сущи сделала, продолжаю чистку. Я хочу спросить - а сущ там одна? У нас тут с дочерью серия снов была, именно в дни, когда проводилась работа, так там целый зверинец показали...Причем одну сущ судя по сну все-таки уничтожили.А вчера ночью звонок в дверь, блям, и тишина, ну думаю точно кого-то вытурили)  
Я выложу сны в тему снов, там очень странные вещи показали, относительно характера родового негатива, посмотрите пожалуйста.
Выкладываю сегодняшние оплывы. Смотрю на БС они другие стали, какой-то заборчик появился- это я опять на замки напоролась?

Благодарственная свеча

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПн Апр 08, 2019 4:47 pm

Уважаемые практики, здравствуйте.
Adjena, благодарна вам за ответ, очень нужны ваши диагнозы.
Выкладываю еще фото оплывов -  чистка   женщины за первые три дня и
оплывы благодарственной свечи на 3-й день. Прокомментируйте, пожалуйста.
С благодарностью и уважением ко всем вам.
благодарственная свеча растаяла полностью, остался фитиль
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПн Апр 08, 2019 8:46 pm

Несущая Свет пишет:

Здравствуйте, дорогая Adjena  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2693115700  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 2693115700 Благодарю Вас за Вашу помощь и поддержку! Да, Вы правы, родовой негатив ведь и появление наносного негатива провоцирует...Я переделала оговор к Знаку с упором именно на родовой негатив, родовые крадники, на уничтожение сущи сделала, продолжаю чистку. Я хочу спросить - а сущ там одна? У нас тут с дочерью серия снов была, именно в дни, когда проводилась работа, так там целый зверинец показали...Причем одну сущ судя по сну все-таки уничтожили.А вчера ночью звонок в дверь, блям, и тишина, ну думаю точно кого-то вытурили)  
Я выложу сны в тему снов, там очень странные вещи показали, относительно характера родового негатива, посмотрите пожалуйста.
Выкладываю сегодняшние оплывы. Смотрю на БС они другие стали, какой-то заборчик появился- это я опять на замки напоролась?

Здравствуйте, Несущая Свет! Сны сейчас посмотрю, отвечу там. На оплывах снова идет погост под сильными мороками, вышла работа на сердечные дела с сексуальной привязкой (погостный приворот...), закрытие дорог. Сущь вижу пока одну, но привязок по крови вышло несколько. И да, на негативе есть многоуровневая защита, которую Вы еще не совсем пробили. Но Ваши работы мне нравятся, Вы идете в нужном направлении, продолжайте в том же духе. Удачи и помощи Высших Сил вам во всем!)))

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 23 EmptyПн Апр 08, 2019 8:53 pm

Tissa пишет:
Уважаемые практики, здравствуйте.
Adjena, благодарна вам за ответ, очень нужны ваши диагнозы.
Выкладываю еще фото оплывов -  чистка   женщины за первые три дня и
оплывы благодарственной свечи на 3-й день. Прокомментируйте, пожалуйста.
С благодарностью и уважением ко всем вам.

Tissa, здесь есть разведение пары в разные стороны, закрытие путей, недавнее, проведенное с использованием кладбищенской земли. Закольцовка и большая некропривязка.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-