AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyПт Дек 21, 2018 8:18 pm

Ведьма23 пишет:
Доброе утро! Спасибо,дорогая Adjena! Надеюсь,что я справлюсь и то,что кто-то запаниковал видимо тоже хорошо,значит осталось немного. Или я ошибаюсь?
С,уважением
Отправлено через Topic'it

Ведьма23, здравствуйте! Конечно Вы справитесь, в этом не надо сомневаться! А вот, что касается того, что Ваша работа замечена оппонентами, это как посмотреть..., хорошо это или плохо находится в зависимости от соотношения сил, Ваших и противодействующих Вам... Иногда самое лучшее это незаметно все плохое сжечь, наладить жизнь и забыть об этом, переброс негатива туда сюда часто отбирает много сил и тут уж кому первому надоест... Так что не расслабляйтесь, работайте по чистке, обрывайте привязки, чтобы не воздействовали больше на Вас, а потом защищайте себя, чтобы было не повадно к Вам соваться... Удачи и Силы вам в помощь!)

Ведьма23

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyСб Дек 22, 2018 9:42 am

Доброе утро,дорогая Adjena! Посмотрите,пожалуйста мамин оплыв(белые свечи закончились,я красную поставила,чтоб не прерывать),но что-то этот оплыв сне совсем не нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВс Дек 23, 2018 1:41 pm

Ведьма23 пишет:
Доброе утро,дорогая Adjena! Посмотрите,пожалуйста мамин оплыв(белые свечи закончились,я красную поставила,чтоб не прерывать),но что-то этот оплыв сне совсем не нравится

Ведьма23, здравствуйте! Оплыв показал морок и много крадников, больших, старых и новых, по ним много украдено. Однако лучше не ставьте больше красные свечи на чистку, они работают несколько в иной плоскости, чем нам нужно при чистке, тем более такие, декоративные, что не прокрашены полностью, а только глазурованы снаружи...

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВс Дек 23, 2018 2:05 pm

Здравствуйте,дорогая Adjena! Это была вынужденная мера. Впредь постараюсь этого не допускать.
Если можно посмотрите,пожалуйста оплыв мужа. Есть ли сдвиги
С,уважением

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВс Дек 23, 2018 2:31 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,дорогая Adjena! Это была вынужденная мера. Впредь постараюсь этого не допускать.
Если можно посмотрите,пожалуйста оплыв мужа. Есть ли сдвиги
С,уважением

Ведьма23, то, что видно по этому оплыву, будто обряд чистки плохо запустился, не в полную силу, как-будто Вам не хватило сил его раскрутить, либо защиты на негативе мешают Вам запустить его в полную мощность. Все залито мороком...

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 6:48 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena! Благо дарю за просмотр оплыва мужа. В тот день я сильно устала и вообще не хотела ничего делать Посмотрите ,пожалуйста мой оплыв,есть ли улучшения
С,уважением

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 7:50 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena! Благо дарю за просмотр оплыва мужа. В тот день я сильно устала и вообще не хотела ничего делать Посмотрите ,пожалуйста мой оплыв,есть ли улучшения
С,уважением

Здравствуйте, Ведьма23! Ну по предыдущему оплыву мужа было видно, что запустился не в полную силу,теперь понятно почему, была причина, Ваше состояние... На Вашем же оплыве опять идет старый погост, на могиле с крестом перекрытие дорог...( Желаю Вам удачи в дальнейшей работе и сил побольше. Пусть Высшие Силы вам помогают!) А вообще Вам бы надо передохнуть, Вы устали...

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 7:53 pm

Спасибо, дорогая Adjena! Вы правы,я жутко устала и в последнее время просто валюсь с ног. Но сейчас возобновились воздействия очень сильно и я просто боюсь останавливаться.

Ведьма23

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 7:55 pm

Adjena,скажите пожалуйста я правильно понимаю,что то что показал оплыв то мыи зацепили? Т.е какую-то часть от этого мы сняли?
С,уважением

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 8:08 pm

Ведьма23 пишет:
Adjena,скажите пожалуйста я правильно понимаю,что то что показал оплыв то мыи зацепили? Т.е какую-то часть от этого мы сняли?
С,уважением

Ведьма23, совершенно верно, что показали на полыве, то зацепили, с тем сейчас работаете, то выходит..., если сгорает полностью, то сняли, если еще что-то осталось (как в Вашем случае), то надо еще поработать и снимать дальше, но работа уже идет в этой плоскости...)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 8:11 pm

Благо дарю,дорогая Adjena! Буду продолжать . мне нельзя останавливаться! С,уважением

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 8:11 pm

Ведьма23 пишет:
Спасибо, дорогая Adjena! Вы правы,я жутко устала и в последнее время просто валюсь с ног. Но сейчас возобновились воздействия очень сильно и я просто боюсь останавливаться.

Вы правы, останавливаться порой опасно, но и остаться без сил тоже... Возможно это цель - оставить Вас без сил, будьте мудрее. Поэтому сделайте перерыв себе хотяб на три дня, после полного цикла 9, 18, 27, 36 дней, подберите, на каком вы сейчас этапе... И в это время ИО пополняйте себе энергию и восстанавливайте силы.)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 8:13 pm

Благо дарю,вам дорогая Adjena! Я так и сделаю

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 8:22 pm

Ведьма23 пишет:
Благо дарю,вам дорогая Adjena! Я так и сделаю

Ведьма23, и не забудьте отнести откуп Силам перед отдыхом. Для Вас лично только что пришла информация, чтобы Вы носили за себя откуп после каждого 9-го дня чистки, у Вас работа пойдет веселее, очень много тяжелого несете..., так что не жалейте благодарности Силам, увидите, как Силы вас поддержат и как начнете продвигаться в работе! Успехов и поддержки Сил!)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВт Дек 25, 2018 8:26 pm

Благо дарю,Вам дорогая Adjena! Я все сделаю!!! Счастья и здоровья Вам. Да пребудут с вами Силы и их покровительство всегда!

Лямья

Магия : Колдовство

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Дек 27, 2018 6:22 pm

Здравствуйте, Уважаемая Adjena! Прошу Вас посмотреть наши оплывы. Работаю каждый день. Плюс чищу квартиру. На днях было нападение сущи сильной на меня и на семью во сне. Прошу Вас посмотреть, это старое ещё снимается и сопротивляется или новые какие-то пошли порчи и нападения? Работаю на четыре свечи с обраткой и зажигаю черную с защитой и мороком. С Уважением к Вам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Дек 27, 2018 9:47 pm

Лямья пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Adjena! Прошу Вас посмотреть наши оплывы. Работаю каждый день. Плюс чищу квартиру. На днях было нападение сущи сильной на меня и на семью во сне. Прошу Вас посмотреть, это старое ещё снимается и сопротивляется или новые какие-то пошли порчи и нападения? Работаю на четыре свечи с обраткой и зажигаю черную с защитой и мороком. С Уважением к Вам.

Лямья, здравствуйте! Опишите мне, пожалуйста, подробнее как происходило нападение во сне на Вас и семью, чтобы я могла определить и подсказать Вам чтО именно это было... Теперь насчет оплывов... На Вашей дочери и Вас один и тот же негатив, кладбищенский под мороком, с погостными сущами, однако начало его было положено у вашей мамы, он имеет родовые корни, хотя на оплывах Вашей мамы его не видно, только на оплыве БС... На Вас он имеет продолжение, какая-то вещь (тканевая) из Вашей семьи зарыта на кладбище под деревом, растущим возле ведьминой могилы, к этой работе привязан погостный дух под охраной, и она действует постоянно, то есть работа не только охраняема сущами и погостным духом, но и закольцована, постоянно обновляется... Это сложный негатив. Далее, прошу Вас ставьте БС на белые поверхности без рисунков, иначе они тяжелы для чтения на этом темном блюдце. И последнее, если Вы не очень опытный практик, то не увлекайтесь чисткой на 4 свечи с возвратом, особенно дочери, она еще мала, так как, работа, которую Вы снимаете, имеет хорошую защиту, которая в случае Вашей слабости и неопытности может ударять по Вам обратно, а по ребенку особенно... Есть случаи, когда лучше настойчиво, терпеливо и планомерно  просто по-тихому сжигать негатив, без возврата..., дольше работать, но уверенно убрать его, не получая при этом добавку. Я думаю Вы меня поняли. Силы вам в помощь!)

Магия : Колдовство

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Дек 27, 2018 10:47 pm

Благодарю Вас! Сон плохо помню, описать его не смогу, знаю только, что сущь. По поводу дочери поняла. Обороты сбавлю. Сил Вам и здоровья. Благодарю за помощь.
Likhan

Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyВс Дек 30, 2018 4:04 pm

Добрый день,Уважаемые мастера и форумчане. Чищу квартиру со свечой с тремя петлями от Уважаемой Легенды. Помогите пожалуйста интерпретировать оплыв. Свеча стояла возле порога. Очень благодарна за помощь.
С Уважением.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Янв 03, 2019 2:05 pm

Здравствуйте Уважаемые Мастера, практики и пользователи форума! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть он принесет всем то, что каждому необходимо и желаемо! Всех благ, счастья, здоровья и много-много радостных позитивных жизненных моментов, благополучия и благосостояния всем в дом!  Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 3857417219

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Янв 03, 2019 2:10 pm

Likhan пишет:
Добрый день,Уважаемые мастера и форумчане. Чищу квартиру со свечой с тремя петлями от Уважаемой Легенды. Помогите пожалуйста интерпретировать оплыв. Свеча стояла возле порога. Очень благодарна за помощь.
С Уважением.

Likhan, здравствуйте! Вам нужно чистить дом еще... По оплыву видно много грязи, есть подклады с привязками в самой квартире и за ее пределами, в квартире есть подклад в виде метелки, за пределами - подкидывался мусор, Вы его не найдете, но хорошая уборка мусора и чистка помогут хотяб нейтрализовать... Удачи вам и помощи Высших Сил!)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Янв 03, 2019 2:18 pm

Здравствуйте,дорогая Adjena! Посмотрите,пожалуйста свечу мужа,я такого в жизни не видела
С,уважением

Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Янв 03, 2019 3:16 pm

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,дорогая Adjena! Посмотрите,пожалуйста свечу мужа,я такого в жизни не видела
С,уважением

Ведьма23, здравствуйте! Вы работаете, одновременно с Вами на мужа работают в ответ, портят, забирая его здоровье и мужскую силу...( Кроме того сильная зависть... Вы смогли вызвать волну негодования своей работой, Вы их зацепили и они Вам делают на зло, а Вы не сдавайтесь, я вижу у Вас получиться перебороть их и переломить ситуацию в свою пользу! Успеха и помощи Высших Сил вам в работе!)

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyЧт Янв 03, 2019 3:29 pm

Милая,Adjena! Как много для меня значат Ваши слова! Да хранят Вас Силы всегда!!!

Ведьма23

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды    Чтение оплывов по знакам Легенды - Страница 17 EmptyПт Янв 04, 2019 3:49 pm

Здравствуйте, дорогая Adjena! Посмотрите,пожалуйста наши с сестрой оплывы
1ый (чёрная дыра) это я

2-ой с "ножками " сестра
С,уважением

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-