AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Итоговая цена: 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Andromeda_27, Dante, Irisha, kora-kraft, Solar, Venera.13, Адамант, Аль-Она, Ведьма23, Кассиус, Магиня

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Janna

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Ноя 24, 2018 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvevita

Женщина Страна : Болгария

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 25, 2018 11:29 am

Уважаемая Adjena!
Сейчас прочитала что необходимо когда чистки проводим себе чистить и жилья. Мы с дочкой живим в эту квартиру 4 месяца. Она не моя. Мы не обитаем все комнаты, но никто кроме нас здесь не живыт. Необходимо ли мне проводить чистку жилья? И ещё вопрос важнее чем другие. Мы с дочкой сплым в одной комнате, где я привожу чистку. Необходимо ли чистить и дочке и от чего? На нее защита стоить ритуальная. А сын? Он к нам приезжает каждый день. В оговору к чистки указала "без вреда" и перечислила любимые люди, но...... Дочь 10 лет. Сын 15. Что мне нужно сделать?
Благо Дарю за Вашу поддержку и помощь.
С Уважением.
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 25, 2018 1:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
[url=https://servimg.com/view/19999255/6]Уважаемые практики прошу вашей помощ. Помогите пожалуйста, расшифруйте что означают оплывы цифры . 9 день чистки

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 25, 2018 1:12 pm

Простите, я давно не была на форуме, не знаю точно к кому обратиться. Благодарю всех

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Ноя 25, 2018 8:55 pm

Уважаемая Adjena, спасибо Вам огромное , поздно увидела ваш ответ. Вы оказались правы на сто процентов, все так как я и предполагала. Спасибо ещё раз за помощь.

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 10:18 pm

SHTU4KA пишет:
Уважаемая Adjena, спасибо Вам огромное , поздно увидела ваш ответ. Вы оказались правы на сто процентов, все так как я и предполагала. Спасибо ещё раз за помощь.

SHTU4KA, здравствуйте! Во благо!) Чиститесь, Вам это очень нужно! Значит смотрите, по Вашему выставленному в ленте оплыву - у Вас вышло много крадников, цифра значит закольцовка, обряд закреплен закольцовкой, то есть все время повторяется, работает по кольцу, Вы снимаете его, он обновляет свою работу и так бесконечное количество раз..., снимайте закольцовку, тогда работа у Вас пойдет лучше, потому что иначе Вы ходите по замкнутому кругу, и плюс еще здесь же вышла работа с иглами (скорее всего порчи с ними ставились). Пока все, работайте! Удачи и Силы в помощь!)

Последний раз редактировалось: Adjena (Вт Ноя 27, 2018 11:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 10:40 pm

Elvevita пишет:
Уважаемая Adjena!
Сейчас прочитала что необходимо когда чистки проводим себе чистить и жилья. Мы с дочкой живим в эту квартиру 4 месяца. Она не моя.  Мы не обитаем все комнаты, но никто кроме нас здесь не живыт. Необходимо ли мне проводить чистку жилья? И ещё вопрос важнее чем другие. Мы с дочкой сплым в одной комнате, где я привожу чистку. Необходимо ли чистить и дочке и от чего? На нее защита стоить ритуальная. А сын? Он к нам приезжает каждый день.  В оговору к чистки указала "без вреда" и перечислила любимые люди, но...... Дочь 10 лет. Сын 15.  Что мне нужно сделать?
Благо Дарю за Вашу поддержку и помощь.
С Уважением.

Elvevita, здравствуйте! Вы знаете, лучше обязательно чистите и помещение тоже, все комнаты. Даже если Вы недавно там живете, а если помещение было заражено негативом до Вас, он-то Вам зачем нужен, чужой негатив, у Вас и своего с лихвой хватает. Кроме того, какая защита стоит у вашей дочери, Вы в ней совершенно уверены? Делаете ли Вы чистку на 4-х свечах с возвратом? Если да и не уверены в защите дочери, то лучше почистите и дочь, тем более, что она спит с Вами в той комнате, где проходят чистки, хотя бы минимальное количество дней, девять. А для начала продиагностируйте ее, поставьте свечу диагностическую с вопросом Силам, чтобы показали какой негатив есть на дочери. Дело в том, что у Вас очень тяжелый кармический и родовой негатив и у дочери, как и у сына какая-то его доля тоже может быть, такой негатив частями распределяется между членами Рода. Поэтому проверьте и дочь и сына на наличие негатива обязательно, если обнаружится что-то, то почистите и их минимальное количество дней, потом снова продиагностируйте, если будет необходимость чистку детям продолжите еще на 9 дней... И раз уж взялись чиститься, то чиститесь, как следует, не останавливайтесь на пол дороги, с Вашей ситуацией это не желательно! ОстанОвитесь - через время все вернется на круги своя..., а вам это надо? Вы меня понимаете. После чисток всем обязательно обновить защиты. Удачи и Силы в помощь!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:11 pm

Adjena пишет:
SHTU4KA пишет:

SHTU4KA, здравствуйте! Во благо!) Чиститесь, Вам это очень нужно! Значит смотрите, по Вашим оплывам, отвечу в том порядке, как Вы их пронумеровали: 9-й день чистки - вышла работа на оплыве, сделанная с использованием какой-то арабской или другой мусульманской вязи (это не руны, но суть работы похожа), большой морок; 10-й день чистки - много морока, все ушло под мороки, вся информация в оплыве...; 11-й день чистки - очень информативный оплыв, здесь вышел канал подключения, очень толстый (по нему что-то уходит), куда он ведет и что по нему откачивается - пока мне не видно, но на нем может сидеть как раз сущь..., кроме того, вышли две порчи, одна - на здоровье и привлекательность, вторая - на одиночество, помимо этого много различных крадников и все тоже под мороками; 12-й день чистки - все то же самое. Последний выставленный Вами в ленте оплыв, что без нумерации - опять же много крадников, цифра значит закольцовка, обряд закреплен закольцовкой, то есть все время повторяется, работает по кольцу, Вы снимаете его, он обновляет свою работу и так бесконечное количество раз..., снимайте мороки и закольцовку, тогда работа у Вас пойдет лучше, потому что иначе Вы ходите по замкнутому кругу, и плюс еще здесь же вышла работа с иглами (скорее всего порчи с ними ставились). Пока все, работайте, работы у Вас много! Удачи и Силы в помощь!)

Доброй ночи, Уважаемая Adjena!
Я очень извиняюсь..если не так поняла) Вы случайно не про мои пронумерованные оплывы рассказали SHTU4KЕ?) Похоже описание моих..
С Уважением!)
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:22 pm

Janna пишет:
Adjena пишет:
SHTU4KA пишет:

SHTU4KA, здравствуйте! Во благо!) Чиститесь, Вам это очень нужно! Значит смотрите, по Вашим оплывам, отвечу в том порядке, как Вы их пронумеровали: 9-й день чистки - вышла работа на оплыве, сделанная с использованием какой-то арабской или другой мусульманской вязи (это не руны, но суть работы похожа), большой морок; 10-й день чистки - много морока, все ушло под мороки, вся информация в оплыве...; 11-й день чистки - очень информативный оплыв, здесь вышел канал подключения, очень толстый (по нему что-то уходит), куда он ведет и что по нему откачивается - пока мне не видно, но на нем может сидеть как раз сущь..., кроме того, вышли две порчи, одна - на здоровье и привлекательность, вторая - на одиночество, помимо этого много различных крадников и все тоже под мороками; 12-й день чистки - все то же самое. Последний выставленный Вами в ленте оплыв, что без нумерации - опять же много крадников, цифра значит закольцовка, обряд закреплен закольцовкой, то есть все время повторяется, работает по кольцу, Вы снимаете его, он обновляет свою работу и так бесконечное количество раз..., снимайте мороки и закольцовку, тогда работа у Вас пойдет лучше, потому что иначе Вы ходите по замкнутому кругу, и плюс еще здесь же вышла работа с иглами (скорее всего порчи с ними ставились). Пока все, работайте, работы у Вас много! Удачи и Силы в помощь!)

Я очень извиняюсь..если не так поняла) Вы случайно не про мои пронумерованные оплывы рассказали SHTU4KЕ?) Похоже описание моих..
С Уважением!)

Конечно про Ваши, дорогая Janna, прошу прощения нажала на ответ не то сообщение. Этот ответ для Вас. Чувствовала, что где-то не там написала,хотела только проверить и вот уже выяснилось! Сейчас исправлю и адресую Вам! Доброй ночи!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:31 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:
Adjena пишет:
SHTU4KA пишет:

С Уважением!)

Конечно про Ваши, дорогая Janna, прошу прощения нажала на ответ не то сообщение. Этот ответ для Вас. Чувствовала, что где-то не там написала,хотела только проверить и вот уже выяснилось! Сейчас исправлю и адресую Вам! Доброй ночи!)

Adjena, Благодарю).. скажите пожалуйста..те порчи на одиночество..привлекательность..Из в оговоренные указать конкретно? Или обобщить ,что от всех помочь чистка?
Заранее благодарю!
С Уважением!
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:31 pm

Janna, доброй ночи! Вот Ваш ответ!   Значит смотрите, по Вашим оплывам, отвечу в том порядке, как Вы их пронумеровали: 9-й день чистки - вышла работа на оплыве, сделанная с использованием какой-то арабской или другой мусульманской вязи (это не руны, но суть работы похожа), большой морок; 10-й день чистки - много морока, все ушло под мороки, вся информация в оплыве...; 11-й день чистки - очень информативный оплыв, здесь вышел канал подключения, очень толстый (по нему что-то уходит), куда он ведет и что по нему откачивается - пока мне не видно, но на нем может сидеть как раз сущь..., кроме того, вышли две порчи, одна - на здоровье и привлекательность, вторая - на одиночество, помимо этого много различных крадников и все тоже под мороками; 12-й день чистки - все то же самое. Снимайте мороки обязательно и замки на негативе, тогда работа у Вас пойдет лучше, веселее. Пока все, работайте, работы у Вас много! Удачи и Силы в помощь!)

P.S. В ответ на Ваш последний вопрос. Лучше конкретно оговорите, "все  порчи с Вас снять и начать с конкретно таких-то... (перечислите их, обратите внимание Сил на них), поняли? Чистка поможет, она справляется с любым негативом, главное упорство в работе и вера в успех! Силы всегда готовы Вам помочь во всем!)

Последний раз редактировалось: Adjena (Вт Ноя 27, 2018 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:39 pm

Adjena пишет:
Janna, доброй ночи! Вот Ваш ответ!   Значит смотрите, по Вашим оплывам, отвечу в том порядке, как Вы их пронумеровали: 9-й день чистки - вышла работа на оплыве, сделанная с использованием какой-то арабской или другой мусульманской вязи (это не руны, но суть работы похожа), большой морок; 10-й день чистки - много морока, все ушло под мороки, вся информация в оплыве...; 11-й день чистки - очень информативный оплыв, здесь вышел канал подключения, очень толстый (по нему что-то уходит), куда он ведет и что по нему откачивается - пока мне не видно, но на нем может сидеть как раз сущь..., кроме того, вышли две порчи, одна - на здоровье и привлекательность, вторая - на одиночество, помимо этого много различных крадников и все тоже под мороками; 12-й день чистки - все то же самое. Снимайте мороки обязательно и замки на негативе, тогда работа у Вас пойдет лучше, веселее. Пока все, работайте, работы у Вас много! Удачи и Силы в помощь!)

Дорогая,Adjena..в оговоре у меня вроде всё указано..Каждый День оговариваю.. и да..работы много предстоит чувствую.. Может сил своих не хватает..Свечи плывут и плывут.. особенно БС..
С Уважением!
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:41 pm

Adjena пишет:

P.S. В ответ на Ваш последний вопрос. Лучше конкретно оговорите, "все  порчи с Вас снять и начать с конкретно таких-то... (перечислите их, обратите внимание сил на них), поняли? Чистка поможет, она справляется с любым негативом, главное упорство в работе и вера в успех! Силы всегда готовы Вам помочь во всем!)

Всё Поняла!!!) Ооочень Благодарю Вас!!!!!!)
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:44 pm

Janna, просто наберитесь терпения, делайте себе перерывы в чистке, отдых, это также необходимо, чтобы организм успевал восстанавливаться, потом снова за дело, только главное не останавливаться совсем, а почистить все, раз уж взялись за дело! Бывает, чтобы вычистить все, что наделали и накопилось за жизнь нужно провести не один цикл чисток, просто давайте себе отдых, делайте все правильно, не торопитесь и все будет хорошо! Во благо Вам!)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Ноя 27, 2018 11:49 pm

Adjena пишет:
Janna, просто наберитесь терпения, делайте себе перерывы в чистке, отдых, это также необходимо, чтобы организм успевал восстанавливаться, потом снова за дело, только главное не останавливаться совсем, а почистить все, раз уж взялись за дело! Бывает, чтобы вычистить все, что наделали и накопилось за жизнь нужно провести не один цикл чисток, просто давайте себе отдых, делайте все правильно, не торопитесь и все будет хорошо! Во благо Вам!)

Я очень терпеливая!)Дорогая Adjena,ещё один вопрос..то есть отдых можно делать в любой момент? Или всё-таки довести до 18 дня.. и сколько дней максимум может быть передышка?
Благодарю!
С Уважением!!!
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 28, 2018 12:02 am

Janna пишет:
Adjena пишет:

Я очень терпеливая!)Дорогая Adjena,ещё один вопрос..то есть отдых можно делать в любой момент? Или всё-таки довести до 18 дня.. и сколько дней максимум может быть передышка?
Благодарю!
С Уважением!!!

Janna, конечно может не хватать своих сил..., и отдых должен быть, но не когда Вам захотелось, а через определенное количество дней чистки, полный цикл, который Вы запланировали. Что Вы выбрали, то ли это 9 дней, потом перерыв, то ли это 18, 27, 36 дней, ну вы поняли... Не бросайте чистку посреди цикла, иначе чистку придется начинать заново, это только в исключительных случаях допускается, когда иного выхода нет, что называется аварийный (уехали, заболели и т.п...). Такой аварийный допустимый, но не желательный, перерыв в данной чистке максимум три дня. А настоящий отдых от чистки, чтобы набраться сил, нужно планировать после полного цикла. Отдых может быть месяц-два, чтобы не утратить эффективность своей чистки, потом можно провести новый цикл и так далее, пока это будет необходимо, до полного очищения. Есть люди, что годами чистятся, столько всего накопилось, так что не расстраивайтесь, у Вас все получиться.)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Ноя 28, 2018 7:27 am

Adjena пишет:
Janna пишет:
Adjena пишет:

Благодарю!
С Уважением!!!

Janna, конечно может не хватать своих сил..., и отдых должен быть, но не когда Вам захотелось, а через определенное количество дней чистки, полный цикл, который Вы запланировали. Что Вы выбрали, то ли это 9 дней, потом перерыв, то ли это 18, 27, 36 дней, ну вы поняли... Не бросайте чистку посреди цикла, иначе чистку придется начинать заново, это только в исключительных случаях допускается, когда иного выхода нет, что называется аварийный (уехали, заболели и т.п...). Такой аварийный допустимый, но не желательный, перерыв в данной чистке максимум три дня. А настоящий отдых от чистки, чтобы набраться сил,  нужно планировать после полного цикла. Отдых может быть месяц-два, чтобы не утратить эффективность своей чистки, потом можно провести новый цикл и так далее, пока это будет необходимо, до полного очищения. Есть люди, что годами чистятся, столько всего накопилось, так что не расстраивайтесь, у Вас все получиться.)))

Доброе утро,Уважаемая Adjena!
Теперь всё предельно ясно) Благодарю Вас за Вашу отзывчивость! Помощь! Внимание!..
Пусть Силы Вам всегда помогают! Здоровья Вам,дорогая Adjena!)
Elvevita

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 8:34 am

Уважаемая Adjena!!!
Спасибо Вам большое!
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 12:00 pm

Elvevita пишет:
Уважаемая Adjena!!!
Спасибо Вам большое!

Во благо, дорогая Elvevita! Вам предстоит большая работа, но вы справитесь обязательно! Высшие Силы с вами, раз Вы уже здесь и начали свою большую работу по очищению, так нужному Вам и семье, и пусть благословение Сил вас не покинет!)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 1:42 pm

Уважаемая Adjena!
Думаю, что дела уже идут. Первая картинка это 21 и 22 день чистки. А вторая видно 17, 18,19 и 20. Надеюсь что негатив начал уходить. Как Вы считаете? Извините за порядок скачивания. Всего наилучшего Вам и все Ваши дорогие люди.  
С Уважением!!!
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 1:52 pm

Уважаемая Adjena! Думаю, что дела уже идут. Первая картинка это 21 и 22 день чистки. А вторая видно 17, 18,19 и 20. Надеюсь что негатив начал уходить. Как Вы считаете? Извините за порядок скачивания. Всего наилучшего Вам и все Ваши дорогие люди. С Уважением!!! пишет:

Дела у Вас действительно продвигаются, Elvevita! Я очень рада за Вас, оплывы уже лучше, но и все же... пока рано расслабляться, Вам еще много нужно трудится, чтобы убрать все то,что у Вас есть. Пока погостные работы еще сохраняют свой след на Ваших оплывах. Самое главное, что Вам нужно добиться, чтобы не было этой черной обгоревшей соли, погостного негатива! Чиститесь, чиститесь и чиститесь до тех пор. Удачи!)))

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 2:43 pm

Спасибо Вам большое за скорый ответ, Уважаемая Adjena!
Конечно буду проводить чистку до конца. И потом если есть необходимость провожу опять. Сейчас чисчу жилья. Жду чтобы свечи сына и дочь догорели, чтобы определить есть ли на них негатив.
Благо Дарю!!!!
Да пребудет с Вами сила!!!!!
С Уважением!
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 3:43 pm

Добрый вечер,Уважаемая Adjena!
Что делать если горит соль???..Боюсь фото начнет тоже гореть(
Нужно оставить догорать?
С Уважением!
Janna

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 4:21 pm

Вот что получилось.. Это 17-ый день...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Ноя 29, 2018 7:38 pm

Janna пишет:
Вот что получилось.. Это 17-ый день...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Janna, здравствуйте! А у Вас вышла конкретная погостная порча здоровья с сущью на охране...! Работа проводилась на могиле, которая вышла на оплыве, с применением жира и воска, и раюота совсем не старая, обширно на Вас работающая... Это то, что я всем говорила, что не надо обольщаться, чистка может сидеть-сидеть, а потом неожиданно выдать фейерверк в последние дни! Снимайте конечно же порчу, Janna, есть с чем работать! Не забывайте оговаривать снять замки и защиты с негатива и уничтожить сущей и сущностей, защищающих негатив. ИО уберите все препятствия своей работе по снятию порчи. И прекрасно, что у Вас стоит Знак от сущей, но его надо будет повторить, пока сущь совсем не уйдет. Силы в помощь!)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-