AVALON
Скрытые намерения создателей ставов 333dd10
AVALON
Скрытые намерения создателей ставов 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Легенда
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Котейка
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Кассиус
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Амура
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Gerda
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Laguruz
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Одри Тут
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Марина
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
LSova
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Котейка
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Lady In Black
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Кассиус
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Анна
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Вэрийамо
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Тифони
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Марина
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 
Легенда
Скрытые намерения создателей ставов I_vote_lcapСкрытые намерения создателей ставов I_voting_barСкрытые намерения создателей ставов I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Скрытые намерения создателей ставов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ALV

ALV


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 10
Репутация : 2

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Янв 23, 2018 1:13 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане,
Надеюсь знатоки смогут дать ответ на интересующий вопрос.
Недавно наткнулся на ролик парня, который именует себя и боевым магом, и серым волшебником и т.д. и т.п.
Суть: он высказывал категорическое мнение, что использовать чужие ставы нельзя (кроме самых древнейших и проверенных временем). В пример он приводил девушку, которая на форуме попросила помощи в решении проблемы. Ей дали став и сказали как оговорить и активировать. Со слов автора видео, он только взглянул на став и понял, что он насылает безумие.
А теперь вопрос: Даже если в ставе есть какой-то скрытый вензель, то он не может активироваться отдельно, сам по себе? Ведь для активации важна не только моя воля, но и конкретное намерение.
Если Вас не затруднит, проясните этот момент. Да и просто мысли проходивших мимо так-же будет интересно прочитать.
Всех благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Янв 23, 2018 2:02 pm

Приветствуем ALV
Если человек в рунах и ставах не разбирается, то разумеется, что использовать он их будет на свой страх и риск, будь то древние ставы, либо современные, от всяких мутных "авторов", которые таких кренделей нарисуют в порыве творчества, что там одним помрачением сознания не отделаешься. Вся надежда на силу рода, которая худо-бедно частично купирует как сторонние порчи так и самопорчи.  

Оговор конечно тоже имеет значение, но тем не менее,  знак, частично, всё равно будет работать согласно своим рунам и тем мыслям с которыми был создан.

Минимально что требуется в базовой диагностике по определении сути ставов, это какие именно руны используются, их количество, то есть нужно знать Старший Футарк. А так же нужно обращать внимание на расположение рун, относительно центра магического рисунка.  Например в центре ставят руны сути заклятия, а по краям руны -нюансы.  Так же сразу бросается в глаза количество повторяющихся рун. Если одной руны больше 4-ёх, то с большой вероятностью, что это порча.  Если присутствуют перевёрнутые руны, то это тоже не предвещает ничего хорошего.  Таким образом эти базовые знания уже могут уберечь вас от половины проблем при использовании магических ставов.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ALV

ALV


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 10
Репутация : 2

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Янв 23, 2018 3:50 pm

Dante пишет:
Приветствуем ALV.

Dante, благодарю за быстрый и развернутый ответ. Если не возражаете, прошу ответить еще на пару вопросов:
1. Скажите, для авторов подобных творений это как развлечение или они могут вредить с пользой для создателя?
2. Если более 4 одинаковых рун в ставе, то можно подозревать дурные намерения. Выходит, что хороших работ по снятию порчи, отсечению откачек энергии и т.д. в сети не найти (или я плохо искал)? Для примера "
Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И это еще самый не замысловатый. Меня в подобных предложениях останавливала хронология коментариев: не успели выложить рисунок на обозрение, как через день люди пишут, что уже вылечили подагру, простатит и ВИЧ, а все завистники и недруги уехали на Аляску.
Можете прокоментировать подобное творение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariela

Ariela


Женщина Страна : usa
Магия : учусь
Сообщения : 5
Репутация : 2

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Янв 23, 2018 4:05 pm

ALV извините меня за вторжения, интересная тема очень .Подождем что ответит уважаемый Dante ,но это не руны это буквы и там помоему четное и нечетное количество букв имеет значения этот став чистка помещения но не как не лечебный став он не может лечить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Янв 23, 2018 4:12 pm

Что тут коментировать, хохломская роспись полезнее будет, чем эти "муки творчества" из простых литер и рун малоизвестных футарков.  Замечено, что у юных новоделов маниакальная страсть к СИЛЬНЫМ и ДЕЙСТВЕННЫМ ставам, но они эту действенность понимают под увеличением количества рун и типо чем их больше - тем результативнее.  Увы, но это так лишь в пределах 8 одинаковых знаков, максимум. Свыше этого количества идёт перераспредиление энергии между всеми рунами и в итоге по эффективности то на то и получается, но при этом сжирается большое количество энергии.  Это как нанять себе 20 электриков чтобы они ещё быстрее починили розетку, в итоге работать будут только двое-трое, остальные будут просто смотреть, но оплату при этом получат все. Как-то вот так.
Ещё один косвенный признак новоделов это излишняя красивость става в плане узорчатости, орнаментности и общей математической симметричности. Конечно и рабочие ставы могут быть красивы, но уж слишком это нравится новичкам.  Так же новички любят использовать малоизвестные руны и литеры, считая что это круто, мол вона аж какие закорючки я знаю, а не только Старший Футарк. В то время как не все новички знают что классический Старший Футарк является одним из сильнейших.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ALV

ALV


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 10
Репутация : 2

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyСр Янв 24, 2018 9:04 am

Dante пишет:
но оплату при этом получат все. Как-то вот так.

Спасибо Dante, разложили все по полочкам. Пойду дальше курить учебники. Сейчас в век интернета вроде и возможностей полно, но вычленить нужную и полезную информацию еще нужно постараться.
Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALV

ALV


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 10
Репутация : 2

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyСр Янв 24, 2018 9:05 am

Здравствуйте Ariela, я только рад, что Вас так-же заинтересовал этот вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALV

ALV


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 10
Репутация : 2

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Янв 30, 2018 1:35 pm

Dante, Здравствуйте!
Можно Вас поотвлекать вопросами?
Просмотрел много разных формул и ставов и заметил такую закономерность: практически во всех ставах для улучшения самочувствия или материального благосостояния присутствуют перевернутые либо зеркальные руны. Честно говоря, это смущает.
Признаюсь, у меня сейчас довольно не легкая ситуация в денежном плане. Присмотрел несколько вариантов с кучкой положительных отзывов. Сделал чистку и был полон решимости навести в своей жизни порядок, но при более детальном разборе увидел несоответствия между изображением и описанием. Еще и ни один став не получил добро на применение по диагностике (может мои денежные каналы загрязнены перевернутыми и зеркальными фекалиями?Скрытые намерения создателей ставов 1486536863 ).
Могу привести пару примеров на данном форуме которые заставили мои мозги жалобно поскрипывать:

1. Автор "Адэлиниэль", став "Power Engineer энергетик".
Не только я заметил, что описание сильно разнится с картинкой. На ней изображены зеркальные руны, которые имеют, как я понимаю, немножко непрямое, извращенное значение. Энергетика подобного става должна нести добро, а тут по аналогии выходит, что я обращаюсь за помощью, ночью, в подворотне, к компании гопников.
На вопросы в ветке не отвечают, но это и не странно, т.к. Адэлиниэль опубликовала данную тему еще в 2014 году. А тем кому ответили форумчане, говорили, что "не туда и не так смотрите". Что-бы там не говорили, но изображена на ставе именно зеркальная руна Ансуз, которую в кратце трактуют как отсутствие здравого смысла, деградацию...

2. Автор "Erlina", став "Кубышка".
Аналогичная ситуация, в порунном описании описании указано "Феху  – деньги и материальные блага". Но на рисунке Феху перевернутая, что можно трактовать как отчуждение, потерю.

Хочу обратить внимание, что это только мои размышления, домыслы. Я только изучаю руны и не пытаюсь тут устроить "скандалы и расследования", и уж точно своим незнанием не хотел никого обидеть.

Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
elizaveta2



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 41
Репутация : 3

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyПн Фев 05, 2018 6:27 pm

ALV пишет:
Dante пишет:
Приветствуем ALV.

Dante, благодарю за быстрый и развернутый ответ. Если не возражаете, прошу ответить еще на пару вопросов:
1. Скажите, для авторов подобных творений это как развлечение или они могут вредить с пользой для создателя?
2. Если более 4 одинаковых рун в ставе, то можно подозревать дурные намерения. Выходит, что хороших работ по снятию порчи, отсечению откачек энергии и т.д. в сети не найти (или я плохо искал)? Для примера "
Грамотный став Глаз трясины (чистка) от Val14":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И это еще самый не замысловатый. Меня в подобных предложениях останавливала хронология коментариев: не успели выложить рисунок на обозрение, как через день люди пишут, что уже вылечили подагру, простатит и ВИЧ, а все завистники и недруги уехали на Аляску.
Можете прокоментировать подобное творение?
Всем доброго времени суток!
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но на рисунке грамотный став из Буков, а не рун. Чтобы понять, что такое Буковы необходимо прочесть материал Шубина-Абрамова. Их проработкой мало кто занимается. Есть мнение, что при работе теряется связь с руническими ставами. Как по мне Буковы рабочий инструмент, со своими но ... Верно было подмечено, что роль играет четное количество до 128, но не всегда.
Глаз тряснины- это чистка помещений/домов/участка от всех духов, негатива, лярв, бесов, сущей непонятной породы, от энергопаразитов, от бытового негатива.
Вот как-то так ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерия

Нерия


Страна : Украина
Магия : черная магия, руны, энергетика
Сообщения : 7
Репутация : 16

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Фев 06, 2018 12:26 pm

ALV пишет:
Dante пишет:
но оплату при этом получат все. Как-то вот так.

Спасибо Dante, разложили все по полочкам. Пойду дальше курить учебники. Сейчас в век интернета вроде и возможностей полно, но вычленить нужную и полезную информацию еще нужно постараться.
Удачи Вам!

интересненько все как.... тут правда нужно выкурить кучу учебников, вы правы...

что тогда говорить о ставах Багирки???!!! там же иногда вообще рун, букв и прочей графики немыслимое количество... Скрытые намерения создателей ставов 2551413406 Скрытые намерения создателей ставов 2551413406
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chernoknizhnica.com/viewtopic.php?f=83&t=1546&p=5
ALV

ALV


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 10
Репутация : 2

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Фев 06, 2018 1:23 pm

elizaveta2 Здравствуйте,
Я читал про Глаз трясины и привел его только для примера художественного оформления работ, не более.
Меня интересует не именно эта работа, а то, что может быть такая ситуация:
человек находит разрекламированный, очень красивый став (или не став) из интернета с кучей просто фантастических отзывов. Рисует став, проводит ритуал, надеется на лучшее и вдруг, его огонек угасает. Не вылезает из больничных, переругался со всеми родственниками и коллегами, потерял работу и т.д.
Как может быть став созданный для благого дела иметь в себе зеркальные и перевернутые руны. При этом коментаторы их в упор не замечают и утверждают, что их там нет.
Хотя, может мне уже пора пройти медкомиссию? А то привидится же такое Скрытые намерения создателей ставов 236990087
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyВт Фев 06, 2018 5:51 pm

ALV пишет:
Dante, Здравствуйте!
Можно Вас поотвлекать вопросами?
Просмотрел много разных формул и ставов и заметил такую закономерность: практически во всех ставах для улучшения самочувствия или материального благосостояния присутствуют перевернутые либо зеркальные руны. Честно говоря, это смущает.
Признаюсь, у меня сейчас довольно не легкая ситуация в денежном плане. Присмотрел несколько вариантов с кучкой положительных отзывов. Сделал чистку и был полон решимости навести в своей жизни порядок, но при более детальном разборе увидел несоответствия между изображением и описанием. Еще и ни один став не получил добро на применение по диагностике (может мои денежные каналы загрязнены перевернутыми и зеркальными фекалиями?Скрытые намерения создателей ставов 1486536863 ).
Могу привести пару примеров на данном форуме которые заставили мои мозги жалобно поскрипывать:

1. Автор "Адэлиниэль", став "Power Engineer энергетик".
Не только я заметил, что описание сильно разнится с картинкой. На ней изображены зеркальные руны, которые имеют, как я понимаю, немножко непрямое, извращенное значение. Энергетика подобного става должна нести добро, а тут по аналогии выходит, что я обращаюсь за помощью, ночью, в подворотне, к компании гопников.
На вопросы в ветке не отвечают, но это и не странно, т.к. Адэлиниэль опубликовала данную тему еще в 2014 году. А тем кому ответили форумчане, говорили, что "не туда и не так смотрите". Что-бы там не говорили, но изображена на ставе именно зеркальная руна Ансуз, которую в кратце трактуют как отсутствие здравого смысла, деградацию...

2. Автор "Erlina", став "Кубышка".
Аналогичная ситуация, в порунном описании описании указано "Феху  – деньги и материальные блага". Но на рисунке Феху перевернутая, что можно трактовать как отчуждение, потерю.

Хочу обратить внимание, что это только мои размышления, домыслы. Я только изучаю руны и не пытаюсь тут устроить "скандалы и расследования", и уж точно своим незнанием не хотел никого обидеть.

Заранее благодарю за ответ!

ALV мне было бы удобнее рабирать вещи нагляднее с предоставлением картинки. Дело в то что не всегда перевёрнутая относительно взгляда руна действительно перевёрнута в ставе. И ещё, зеркальный Ансуз это не деградация и отсутствие здравого смысла, это трактовка больше походит к перевёрнутой Ансуз, зеркальная же это больше пародия на прямую, а не её обратное значение.  
За внимательность отдельный лайк, ибо действительно не гоже пробовать то - не знаю что. Именно поэтому я и преподаю, чтобы люди могли не только различать грамотный став от неграмотного, но и делать свои собственные.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
elizaveta2



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 41
Репутация : 3

Скрытые намерения создателей ставов Empty
СообщениеТема: Re: Скрытые намерения создателей ставов   Скрытые намерения создателей ставов EmptyСр Фев 07, 2018 6:19 pm

ALV пишет:
elizaveta2 Здравствуйте,
Я читал про Глаз трясины и привел его только для примера художественного оформления работ, не более.
Меня интересует не именно эта работа, а то, что может быть такая ситуация:
человек находит разрекламированный, очень красивый став (или не став) из интернета с кучей просто фантастических отзывов. Рисует став, проводит ритуал, надеется на лучшее и вдруг, его огонек угасает. Не вылезает из больничных, переругался со всеми родственниками и коллегами, потерял работу и т.д.
Как может быть став созданный для благого дела иметь в себе зеркальные и перевернутые руны. При этом коментаторы их в упор не замечают и утверждают, что их там нет.
Хотя, может мне уже пора пройти медкомиссию? А то привидится же такое Скрытые намерения создателей ставов 236990087
Доброго времени суток!  Скрытые намерения создателей ставов 3638893431
Что касается приведенного выше рисунка, то Вы его описываете как рунический, что не соответствует истине. О чем это свидетельствует?  
Рассуждать на кого как повлиял какой-либо став нет смысла. Все люди разные (силы, связь с ВС, энергетика). А описанные Вами симптомы характерны также и для чистки.
Судя по комментариям, прежде чем практиковать, Вам необходимо уделить внимание изучению теоретической части. Прошу близко к сердцу мой комментарий не принимать, так как я не берусь судить, то чего не знаю (речь о Вашей ситуации). Скрытые намерения создателей ставов 1558176735
P.s. Погуглила, на себе не испытывала, но все же ... Присмотритесь к ставу "кубышка" Скрытые намерения создателей ставов 2199263677 - феху, а Скрытые намерения создателей ставов 3627356972 - ансуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скрытые намерения создателей ставов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Генератор Намерения - метод В. Зеланда
» *ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - СКРЫТЫЕ ОПАСНОСТИ*
» «Карта таланта» позволяет узнать к чему у вас больше всего предрасположенности, какие есть скрытые таланты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-