AVALON
так как  тема юмора закрыта  333dd10
AVALON
так как  тема юмора закрыта  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 так как тема юмора закрыта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

так как  тема юмора закрыта  Empty
СообщениеТема: так как тема юмора закрыта    так как  тема юмора закрыта  EmptyВс Янв 21, 2018 8:11 pm

Заблвговременно прошу прощения если кому не понравится пропустите мимо.Так ка тема юмора закрыта- может это кого то улыбнет
Пять месяцев назад я прочитала симороновском методе привлечения денег в семейный бюджет. Финансы на тот момент пели романсы, но чувство юмора меня не оставляло даже в такой ситуации. И вот, как на клюшку пост о привлечении денег волшебством. А я ль не волшебница? Еще какая! Отчего не попробовать: пусть денег не принесет, но удовольствие получу точно.
Перовое, что советовали доморощенные волшебники - повесить красные трусы на люстру. Очень мило. Этакая пикантная деталь интерьера. Что скажут гости? Что-нибудь да скажут, но, вероятнее всего сами последуют по вашим стопам, особенно, когда узнают, что это для привлечения денег в дом.
Итак, трусы должны быть красного цвета, принадлежать вам или другому члену вашей семьи, ношеными (что бы пропитаться энергетикой вашего тела), ну и после этого стираными.
Идеальный день для забрасывания трусов на люстру - 11 декабря, но можно и в любой другой, опять-таки, предпочтительнее 11 числа. Забрасывать надо через левое плечо со словами "Трусы на люстру - деньги в дом". Внимание! У вас есть 3 попытки, если не получится - попробуйте в другой день.
Я закинула трусы на люстру с первой попытки. И, буквально в течении 5 последующих минут, мне пришло сообщение о том, что на мой счет зачислены деньги. Да деньги были мной заработаны честным трудом, но, почему-то где-то затерялись в пути и мне предстоял поход в банк и написание заявления с просьбой начать сыск моих кровно заработанных денег.
Естественно, такое начало меня вдохновило и, выпроводив всех домашних, я отправилась к унитазу - мыть в нем ноги. Здесь следует подробно остановиться на ритуале. Вам потребуются:
унитаз - 1 штука
табуретка - 1 штука
ноги (ваши) - 2 штуки
чувство юмора - чем больше, тем лучше
сухое полотенце - 1 штука
теплые носки - 1 пара
текст - 1 штука.
Итак, запаслись всем необходимым. Берем табуретку и ставим ее рядом с унитазом. Садимся и опускаем в него /унитаз/ 2 своих ноги, так, что бы при сливе вода омывала ноги. И читаем текст:

Когда я ставлю ноги в унитаз
Мне деньги сыпятся все враз!
(смыли и одновременно приговариваем)
Я сдерну раз!
(смыли и одновременно приговариваем)
Я сдерну раз!
(смыли и одновременно кричим громко - громко)
И денег будет много-много-много!
Ритуал повторить 3 раза, после чего следует растереть ноги и одеть теплые носки.
Скажу честно, когда я решилась на это действо, то о прибыли не думала - было интересно и забавно. Но, омывая каждую пятницу таким образом ноги, я заметила устойчивую прибавку в своем заработке. Дело в том, что он зависит от случая: есть заказ - есть заработок, много заказов - много денег. Заказов действительно стало много!
Мой муж так же попробовал этот способ и его подработка стала приносить в 2 раза больше прибыли.
Моя мама долго смеялась, но, все же, трусы на люстру закинула - получила просто сногсшибательный заказ на составление сметы и просто немыслимую оплату за его выполнение. После этого перезвонила мне и спросила "Как мыть ноги в унитаз?"
Вот так теперь и живем: с красными трусами на люстре и ногами в унитазе по пятницам
это не мое. это я прочитала на одном сайте. может кому то поднимет настроение. еще раз прошу прощение у тех кто посчитает что я засоряю эфир
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны
Сообщения : 41
Репутация : 4

так как  тема юмора закрыта  Empty
СообщениеТема: Re: так как тема юмора закрыта    так как  тема юмора закрыта  EmptyВс Мар 04, 2018 11:27 pm

Думаю,что девченки прочтут,про себя посмеются и втихушку пойдут в ванну к унитазу мыть ноги.Кто скажет что я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эустома

Эустома


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей
Сообщения : 114
Репутация : 12

так как  тема юмора закрыта  Empty
СообщениеТема: Re: так как тема юмора закрыта    так как  тема юмора закрыта  EmptyСр Мар 14, 2018 5:24 am

так как  тема юмора закрыта  1486536863
Вернуться к началу Перейти вниз
 

так как тема юмора закрыта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как у вас с чувством юмора?
» НЕМНОГО ЮМОРА:)
» Что делать, если ты достиг просветления.
» Рассмотрю ситуации в режиме блиц прогноза-Таро
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-