AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

так как тема юмора закрыта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана расим

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: так как тема юмора закрыта    Вс Янв 21, 2018 8:11 pm

Заблвговременно прошу прощения если кому не понравится пропустите мимо.Так ка тема юмора закрыта- может это кого то улыбнет
Пять месяцев назад я прочитала симороновском методе привлечения денег в семейный бюджет. Финансы на тот момент пели романсы, но чувство юмора меня не оставляло даже в такой ситуации. И вот, как на клюшку пост о привлечении денег волшебством. А я ль не волшебница? Еще какая! Отчего не попробовать: пусть денег не принесет, но удовольствие получу точно.
Перовое, что советовали доморощенные волшебники - повесить красные трусы на люстру. Очень мило. Этакая пикантная деталь интерьера. Что скажут гости? Что-нибудь да скажут, но, вероятнее всего сами последуют по вашим стопам, особенно, когда узнают, что это для привлечения денег в дом.
Итак, трусы должны быть красного цвета, принадлежать вам или другому члену вашей семьи, ношеными (что бы пропитаться энергетикой вашего тела), ну и после этого стираными.
Идеальный день для забрасывания трусов на люстру - 11 декабря, но можно и в любой другой, опять-таки, предпочтительнее 11 числа. Забрасывать надо через левое плечо со словами "Трусы на люстру - деньги в дом". Внимание! У вас есть 3 попытки, если не получится - попробуйте в другой день.
Я закинула трусы на люстру с первой попытки. И, буквально в течении 5 последующих минут, мне пришло сообщение о том, что на мой счет зачислены деньги. Да деньги были мной заработаны честным трудом, но, почему-то где-то затерялись в пути и мне предстоял поход в банк и написание заявления с просьбой начать сыск моих кровно заработанных денег.
Естественно, такое начало меня вдохновило и, выпроводив всех домашних, я отправилась к унитазу - мыть в нем ноги. Здесь следует подробно остановиться на ритуале. Вам потребуются:
унитаз - 1 штука
табуретка - 1 штука
ноги (ваши) - 2 штуки
чувство юмора - чем больше, тем лучше
сухое полотенце - 1 штука
теплые носки - 1 пара
текст - 1 штука.
Итак, запаслись всем необходимым. Берем табуретку и ставим ее рядом с унитазом. Садимся и опускаем в него /унитаз/ 2 своих ноги, так, что бы при сливе вода омывала ноги. И читаем текст:

Когда я ставлю ноги в унитаз
Мне деньги сыпятся все враз!
(смыли и одновременно приговариваем)
Я сдерну раз!
(смыли и одновременно приговариваем)
Я сдерну раз!
(смыли и одновременно кричим громко - громко)
И денег будет много-много-много!
Ритуал повторить 3 раза, после чего следует растереть ноги и одеть теплые носки.
Скажу честно, когда я решилась на это действо, то о прибыли не думала - было интересно и забавно. Но, омывая каждую пятницу таким образом ноги, я заметила устойчивую прибавку в своем заработке. Дело в том, что он зависит от случая: есть заказ - есть заработок, много заказов - много денег. Заказов действительно стало много!
Мой муж так же попробовал этот способ и его подработка стала приносить в 2 раза больше прибыли.
Моя мама долго смеялась, но, все же, трусы на люстру закинула - получила просто сногсшибательный заказ на составление сметы и просто немыслимую оплату за его выполнение. После этого перезвонила мне и спросила "Как мыть ноги в унитаз?"
Вот так теперь и живем: с красными трусами на люстре и ногами в унитазе по пятницам
это не мое. это я прочитала на одном сайте. может кому то поднимет настроение. еще раз прошу прощение у тех кто посчитает что я засоряю эфир
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: так как тема юмора закрыта    Вс Мар 04, 2018 11:27 pm

Думаю,что девченки прочтут,про себя посмеются и втихушку пойдут в ванну к унитазу мыть ноги.Кто скажет что я не права?
Эустома

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: так как тема юмора закрыта    Ср Мар 14, 2018 5:24 am

так как тема юмора закрыта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ