AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Откуда все ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
oshla

Мужчина Страна : РФ
Магия : Поиск

СообщениеТема: Откуда все ?   Вс Сен 17, 2017 12:01 pm

Я Всех приветствую. Я "интересующийся" - многоуважаемые практики, мастера и т.д. Меня очень сильно терзает один вопрос: откуда пришли данные знания? Я столкнулся с данной тематикой совсем не давно и как человек очень любопытный начал изучать сеть на предмет информации по "рунам" перелопатив кучу форумов и т.д. выделил для себя такую структуру данной темы: есть форум - на нем есть УЧИТЕЛЯ (очень интересно как обучались они) - ПРЯМЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ (те кто проходят обучение) - ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ПРАКТИКИ (пришли нашли нужный став от учителей используем а как и что работает знать не к чему) - ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ТЕОРЕТИКИ(меньшинство среди них я) изучаем не торопясь по причине не понимания какие СИЛЫ могут стоять по ту сторону медали.
Так вот большинство статей обычное копирование статей с форума на форум  для дальнейшего набора последователей (у всех свои интересы)
так вот в связи с этим есть вопросы. Они совсем простые и я считаю что Учитель если он действительно Эриль ответит на них.
Откуда взялись НАЗВАНИЯ каждой руны ? КТО сказал что ФЕУ Это ФЕУ а не к примеру ФУ,ФИ,ФХ и тд
Где в ЭДДАХ (на которые ссылаются практики) упоминание названий КАЖДОЙ руны ?
Я прошу прощения если как либо грубо что либо написал либо кого то чем то   оскорбили мои слова и надеюсь на адекватные ответы
Благо Дарю.
Прошу прощение и за орфографию плохо с ней ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: Откуда все ?   Ср Сен 20, 2017 9:20 am

oshla вы правы в том что первоначальные названия рун не сохранились, но существуют реконструкции по письменным источникам известных и неизвестных западноевропейских авторов разных эпох.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
oshla

СообщениеТема: Re: Откуда все ?   Чт Сен 21, 2017 8:43 am

То что, вы говорите я тоже прекрасно понимаю. Мне бы очень хотелось посмотреть на данные источники

"но существуют реконструкции по письменным источникам известных и неизвестных западноевропейских авторов разных эпох"

Но вот вам МЫСЛИ, данные так называемые ИСТОЧНИКИ это ЛЮДИ !!! Руны от существ высших.

Существа лично ко мне и я уверен и к ВАМ не приходили и не рассказали КАК и ДЛЯ чего нужна "Тайна" так вот тут возникает вопрос: Почему же маги так слепо верят данным источникам?

Я человек, имею мысли, помыслы, фантазию, но не имею последователей. Сформировал новое учение на старый лад, воткнул Н знаки дал Н названия кинул в сеть и все процесс появления НЕЧТО из НЕЧЕГО начат.

"тайна" знаки имеющие необъяснимую силу (в этом я не спорю вообще не секунды, сам убедился не однократно в их могуществе, а уж что было при резание своего набора вообще не когда не забуду)

Так вот меня ОЧЕНЬ интересуют именно те источники которые показали бы их происхождение
а не практики писателей юзающих данные знания и потом учат последователей

Почему к примеру Урус это БЫК ? Урус более склоняется к Медведю Урса

Воин Ульфсаар — сильнейший член медвежьего племени, стоящий горой за свои земли и свой народ.
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: Откуда все ?   Чт Сен 21, 2017 5:55 pm

oshla я вполне понимаю ваш меседж.
Возмём к примеру Одина, который некогда был человеком и будучи пронзённый и подвешен к дереву своими врагами получил в полубреду знания рун и их названия.  Это показывает как именно могут человеческие источники получать информацию от изначальных источников.

Если духи рун не приходили к вам то, это не означает что они не приходили к другим, чтобы раскрыть и свои названия и свою суть и свой характер. Мало того они ещё помогают силой тем кто продвигает их. Силы рун заинтересованы в продвижении своего, так скажем "бренда" , как заинтересован в собственном росте и жизни любой эгрэгор, а первое правило эгрэгора - защищать свои инвистиции.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
natachulenka

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны - учусь

СообщениеТема: Re: Откуда все ?   Вт Сен 26, 2017 10:14 am

Всем доброго дня!
Я из Украины, города Днепр (Днепропетровска)
Я психолог. Гадаю на Таро, обыкновенных картах и Оракуле Симболон. Обучаю работе с Оракулом Симболон.
Руны изучаю давно, но практикую недавно.
Хорошо идут чистки и ставы на гармонизацию личных отношений. В принципе то, что и хорошо идет при работе с Оракулом Симболон.
Но... Симболон помогает вывести наружу тень и проработать ее. Но на то, чтобы вышедшие наружу ушло требуется время. Да и восстановление сил тоже требует неких затрат. С рунами эта процедура проходит быстрее.
Очень нравится сайт.
Нравится, что работы выкладываются не просто из разных источников интернета, а авторами.
Нравится, что можно получить обратную связь от автора - что редкость на эзотерических сайтах.

oshla

СообщениеТема: Руннический воск   Ср Сен 27, 2017 5:44 pm

Приветствую всех, уважаемые практики не могли бы Вы дать мне пояснение по Диагностике "Рунический воск"
В поиске к сожалению такой темы не нашлось, и дабы не создавать кучу тем с вопросами задам его в своей (надеюсь не нарушаю правил и тд)
И так на мнооогих форумах есть данная диагностика, но вот проблема у всех как всегда одна и та же))) тупо копипаст с форума на форум одного и того же  текста, соответственно и толкование раскладов идет одно и тоже ))))) (маги .........)))

Был задан вопрос: "Есть ли на мне порча" (именно так)

так вот сам расклад
1. Манназ, Райдо, Гебо, Эйваз
2. Соулу, Ансуз
3. Лагус

Не одна не перевернута !

прошу помощи в трактовке данного расклада

и сразу по данной диагностике вопрос,  все 7 рунн надо выложить СРАЗУ,
либо вытащили одну записали положили назад перемешали тащим 2 руну ?

просто в таком варианте одна и та же руна может выйти несколько раз.

Благо Дарю всех за ответ

Откуда все ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-