AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Уважаемые Мастера рунологи, проясните, пожалуйста, один вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gatakis

Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Уважаемые Мастера рунологи, проясните, пожалуйста, один вопрос.   Пн Май 29, 2017 11:58 am

Очень прошу Уважаемых Мастеров по рунам не отказать в консультации. Произошло это под Новый Год (2017). Долго не решалась задать этот вопрос, но наконец решилась. Начну с предисловия. Новый Год я встречала на работе, было мое дежурство. Днем мы бегали по магазинам, закупали для праздничного стола. После магазина я забежала с пакетами домой за чем-то, пакеты кинула на пол на кухне около стола а потом с поехала ними на работу. Когда стали их на работе разбирать, обнаружила на дне одного пакета руну Лагус,( в прямом положении) которой там в принципе не должно было быть, так как пакеты для продуктов покупались на кассе в магазине! Мои руны всегда со мной в сумочке в мешочке. Даже если допустить, что одна руна выскользнула из мешочка, она бы осталась в сумке. Я, правда, уже точно не помню, сумка находилась рядом с пакетами или нет, в этой суматохе она могла и упасть со стула (пакеты были на полу). Я проверила, руна была из моего мешочка, я сама их прорисовывала. Честно говоря, тогда я немного испугалась, так как не знала, что сие могло значить. Позже я об этом позабыла, так как к рунам редко обращалась. Но в последнее время почти во всех раскладах стала присутствовать Лагус и я решилась обратиться за помощью к Мастерам, сама не в силах в этом разобраться. Уважаемые Мастера, может, кто не откажет мне в моей просьбе. С огромной благодарностью, уважением и почитанием.
Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые Мастера рунологи, проясните, пожалуйста, один вопрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-