AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для различного рода собеседований (морок)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
villena

Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро

СообщениеТема: Для различного рода собеседований (морок)   Вс Окт 09, 2016 8:03 pm

Для различного рода собеседований (морок).

Идея была такая. К примеру человек идет устраиваться на работу, либо на какой-то отбор, конкурс. Ему нужно, чтобы его недостатки (пер. Феху) не вызывали острого внимания потенциального работодателя, он их знает, потому что анкета и другие личные данные перед ним лежат, но внимания на них не акцентирует, они не кажутся ему важными. Здесь я применила идею Пыльной накидки ув. Баньши, но набросила его не на человека, а на его недостатки. То есть недостатки мы прикрыли. Но нам еще нужно, чтобы работодатель заметил достоинства этого человека, чтобы он не принял его за серую мышь. Надо высветить достоинства (примой Феху). Это делают Кано. Но тут еще надо чтобы эти достоинства были восприняты положительно именно этим конкретным человеком. Здесь руна U (Tor-kenningar) наводит заклятие на восприятие человека окружающими только в положительном ракурсе. В оговоре сделать акцент, что человек воспринимается окружающими как умный, прекрасный, и т.д., все что нужно. Две точки – разделитель. Сам круг - это человек, личность, одна часть круга - недостатки, другая - достоинства. Снаружи круга используются руны из Сол-рунира.

А – руна положительного итога, получения результата, успехов, общий символ достижения желаемого.
B – руна предназначена для получения удачи, для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах. Руна не только непосредственно дает удачу,
но и наделяет весь став положительным действием.
С – руна предназначена для успеха в делах, для достижения цели в бизнесе или в работе, помогает получить требуемую должность.
O – руна предназначена для достижения определенной цели, дает побед, получение желаемого, исполняет любых желания.
U – руна предназначена для достижения задуманного, реализации идей и планов, для получения работы например.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
villena

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Вс Окт 09, 2016 8:10 pm

Вопросы-ответы.

А: Скажите пожалуйста, тесты были и какие результаты?

villena: Я использовала этот став для собеседования при приеме на работу. Для сына. Вместо должности стажера ему предложили сразу должность аналитика. Порадовало)

C: Уважаемая villena, конечно работа необходимая Вами представлена.
И можно сказать есть возможность ее применить. Я правильно понимаю, что при дистанционном приминении, наносить на фото, активация по усмотрению. Или есть нюансы? Примите мою признательность за Ваш труд. мне понравились Ваши работы. Утащил

villena: Спасибо за теплые слова!
Да, наносите на фото. Активируйте чем привыкли. Нет там никаких особых нюансов. Для себя просто на руку наношу.

скажите пожалуйста в судебных и досудебных тяжбах можно использовать?

villena: Морок можно применять абсолютно для любых целей, ограничений нет.

Скажите, пожалуйста, данный Морок подойдет для сдачи экзаменов?

villena: Только если экзамен проводится в устной форме. То есть преподаватель задает вопросы и выставляет оценку. Необходим личный контакт с человеком, от которого зависит результат. Если тест или задания выполняются письменно, листок сдается преподавателю, а тот после проверки выставляет оценку, то этот морок не подойдет. В этом случае надо использовать ставы на удачу, везение, чтобы попались легкие для Вас задания. Если экзамен проводится в виде тестов, по типу ЕГЭ, то не подойдет. На тесты морок не действует.) Только на людей.

Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Окт 10, 2016 5:26 pm

villena пишет:
Для различного рода собеседований (морок).

Идея была такая. К примеру человек идет устраиваться на работу, либо на какой-то отбор, конкурс.

Уважаемая villena, скажите, а рисовать это надо перед каждым собеседованием?
И оговаривать предварительно называя конкретную контору/фирму или как лучше сделать? - подскажите, пожалуйста.

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Окт 10, 2016 6:13 pm

Да, лучше перед каждым собеседованием. Можно на кожу нанести. А если прозрачными чернилами, то и на открытое место. Это вообще замечательно будет. Оговор давайте под конкретную ситуацию. Оговорите какой результат хотите получить. Нанесли, оговорили, активировали.
Mezuza

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Окт 10, 2016 8:14 pm

villena пишет:
Да, лучше перед каждым собеседованием.  

Благодарю Вас   Буду пробовать. Отпишусь по использованию.  

А вообще, конкретное место "жду". А они что-то игнорят меня...
Уже и место себе освободила (один раз), что выложена была опять вакансия, но что-то не видят меня... или игнорят.  
Буду добиваться таки снова, т.к. хочу рядом с домом работу, чтоб не ездить.
И график мне подходит.
Сейчас пойду опять "создавать" освобождение места (расчищать) и стучаться в эту контору по новой
Прям хочется "допинать" их уже.

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Окт 10, 2016 8:48 pm

Mezuza, Вы на негатив себя диагностировали? Может почиститься надо? Когда в упор не видят и игнорируют....есть повод задуматься, возможно не все чисто.
Mezuza

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Окт 10, 2016 10:25 pm

villena пишет:
Mezuza, Вы на негатив себя  диагностировали? Может почиститься надо? Когда в упор не видят и игнорируют....есть повод задуматься, возможно не все чисто.

Да, спасибо за совет, чистилась. Буквально на днях. Диагностика показала успешность мероприятия.
Там просто....э-э-э... специфика места, которое имеет косвенное отношение к моему опыту. И он (работодатель) изначально писал более доступную вакансию, а сейчас (видимо столкнувшись с "ветренными" кандидатами) хотят с опытом работы.
+ всё таки конкуренция "понаехавших" мешает...  Ну, и, возрастной критерий всё таки в нашей стране превалирует... кто бы что ни говорил и не писал на государственном уровне, типа, запрещено ограничения включать кандидатам  
Всем выгоднее взять молодняк с отсутствием жизненной мудрости
Потому и задумала "допинать". Зима близится, хочу работу рядом с домом.

Последний раз редактировалось: Mezuza (Пн Окт 10, 2016 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
villena

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Окт 10, 2016 10:36 pm

Тогда ок. Препятствий нет. Применяйте во благо!
Mezuza

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Окт 10, 2016 10:48 pm

villena пишет:
Тогда ок. Препятствий нет. Применяйте во благо!
Благодарю, уважаемая villena)))

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Ср Окт 12, 2016 11:34 am

Mezuza пишет:
villena пишет:
Mezuza, Вы на негатив себя  диагностировали? Может почиститься надо? Когда в упор не видят и игнорируют....есть повод задуматься, возможно не все чисто.

Да, спасибо за совет, чистилась. Буквально на днях. Диагностика показала успешность мероприятия.
Там просто....э-э-э... специфика места, которое имеет косвенное отношение к моему опыту. И он (работодатель) изначально писал более доступную вакансию, а сейчас (видимо столкнувшись с "ветренными" кандидатами) хотят с опытом работы.
+ всё таки конкуренция "понаехавших" мешает...  Ну, и, возрастной критерий всё таки в нашей стране превалирует... кто бы что ни говорил и не писал на государственном уровне, типа, запрещено ограничения включать кандидатам    
Всем выгоднее взять молодняк с отсутствием жизненной мудрости
Потому и задумала "допинать". Зима близится, хочу работу рядом с домом.
  Доброго дня! Прочитала ваш пост и вот сразу подумалось, что неплохо было бы вам добавить еще и эту работу      http://www.club-avalon.com/t50-topic        Она вас "высветит " перед работодателями, раз " в упор не видят".  Или же усиленную версию     http://www.club-avalon.com/t65-topic   с нужным вам оговором .

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Ср Окт 12, 2016 1:13 pm

Ирис пишет:
  Доброго дня! Прочитала ваш пост и вот сразу подумалось, что неплохо было бы вам добавить еще и эту работу      http://www.club-avalon.com/t50-topic        Она вас "высветит " перед работодателями, раз " в упор не видят".  Или же усиленную версию     http://www.club-avalon.com/t65-topic   с нужным вам оговором .
Спасибо за подсказки, Ирис.
Обязательно просмотрю и эти варианты.

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Ноя 21, 2016 10:59 pm

villena, очень мурчит ваш ставчик)) вы его на какую руку наносили?

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Вт Ноя 22, 2016 10:17 am

Лучше на отдающую. И можно дополнить мороком на общую привлекательность (в теме есть). И ставами на удачу.)
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Дек 05, 2016 12:42 am

Отпишусь по этому ставу...наносила за пару дней до собеседования на правую ногу, данный процесс прошёл замечательно, у работодателя глаза горели от того какой специалист пришёл, но этим все на данный момент закончилось, мне не перезвонили и я не стала сама уточнять)

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Пн Дек 05, 2016 8:25 am

Спасибо за отзыв!    А Вы еще попробуйте поставить сейчас став Легенда на везение, удачу и Приобретателя. Вам же еще не отказали.
И еще стоит наносить его не только на кожу, но и на другой носитель, на бумагу например. Потому что ведь что происходит? Пока Вы собеседуете, морок работает, Вас видят в нужном свете. Потом, через какое-то время морок, стирается, значит перестает действовать, пелена с глаз падает. Поэтому если решение не принимается прямо здесь и сейчас, хорошо бы его и на твердый носитель нанести, плюс к нему ставы на удачу и ставы на получение нужной работы.
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Вт Дек 06, 2016 7:07 pm

villena, позвольте написать Вам в личку)

СообщениеТема: Re: Для различного рода собеседований (морок)   Вт Дек 06, 2016 7:18 pm

Конечно пишите. Можно и не спрашивать.

Для различного рода собеседований (морок)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: VILLENA
-