AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Остановить ненужное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
villena

Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия, некромагия, таро

СообщениеТема: Остановить ненужное   Вс Окт 09, 2016 3:45 pm

Став "Остановить ненужное"

Очень простая вещь. Однако, действенная, опробованная. Один из элементов, Кеназ+Йера, взят из става Серого Ангела "Приворот на потоках". Добавлена Иса. И все это применяется совсем в другом ракурсе.

Цель - закрыть для человека интерес, доступ к объектам, или абсолютно к любым предметам, которые интересны ему, но вредны тебе самому. То есть после активации этого става, человек перестает обращать внимание, интересоваться указанным объектом, он становится для него не интересным, неважным. Хорошо активировать на фантоме. Включается моментально. Простой пример. Близкий тебе человек заинтересовался, ну например, игрой в покер. Оно вам нужно? Думаю, нет. Этот став способен перекрыть болезненный, вредный интерес близкого вам человека к вредным вещам. он просто о них забывает. Переключается на другое. Если повернуть Кеназ на 180 градусов, то перекроете заранее, невыгодное, неинтересное для вас, увлечение другого человека.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
villena

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Вс Окт 09, 2016 3:48 pm

Вопросы-ответы.

villena, доброго дня! Я правильно понимаю, что став можно ставить как на одушевленные так и неодушевленные предметы? Например, став ставим на М чтобы его перестала интересовать другая Ж?

Здравствуйте! Став рисуем на фото или визуализируем на живом человеке конечно, на него влияем, на его восприятие. А вот интерес этого человека можно перекрыть как к другому человеку, как у Вас в примере, так и к объекту, действию. Например, начал Ваш мч проявлять интерес скажем....к игровым автоматам. Вот этот став, с нужным оговором, в период зарождения такого нездорового интереса, поможет. Если привычка уже укоренилась, либо связь с женщиной уже давняя, одним этим ставом делу не поможешь. Там работа нужна комплексная. Хотя этот став по причине своей простоты и легкости визуализации на человеке, может помочь и в решении более сложных задач.

лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Чт Окт 27, 2016 12:24 pm

Добрый день,Ув Villena я поняла правильно,можно от игромании применить,есть человек играет много на лотереях,подойдет.
villena

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Чт Окт 27, 2016 4:40 pm

Здравствуйте! Да, подойдет. Попробуйте. Просто визуализируйте на нем с намерением.

Однако если человек уже игроман, (не знаю, можно ли любителей лотереи назвать игроманами), то одним этим ставом дело не исправишь. Вот если бы он только начинал втягиваться, тогда да. А тут...ну знаете, это как при болезнях, когда есть разные стадии. Одно дело, когда первичное заболевание, а другое - когда хроническое. Тут все гораздо сложнее.

лула

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Чт Окт 27, 2016 4:50 pm

Попробую,а там посмотрим, отбить желание .
27041975

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 4:57 pm

Уважаемая Виллена! А такая ситуация например:
есть чиновник,который упрямо не хочет выполнять законные требования, игнорирует предписание прокуратуры и фас на выдачу документов в установленном порядке.можно ли применить к нему,с установкой,чтобы он прекратил сопротивление и сделал то,что должен.
Благодарю!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

villena

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 5:53 pm

Доброго вечера!
Вы знаете, можно применить этот став с оговором, чтобы Ваша проблема стала для него ненужной, неинтересной. И он просто подписал необходимые бумаги. Это примерно, как убить комара, который пищит, надоедает. Вам же только это нужно. Вам не надо чтобы он пришел к Вам с извинениями, тортом и шампанским.) Поэтому да, можно применить этот став. Но еще дополнительно к нему запустить став на внушение определенных мыслей. Был один такой от Тони Монтаны. Мжно и другой, не обязательно этот. Внушить, что Ваши проблемы - это такая мелочь, что и фиксироваться не стоит. Надо просто подписать нужные бумаги и забыть. Я когда-то воздействовала примерно таким же образом на одного чиновника  с целью решения собственных проблем. Дополняя эту схему еще внушением чувства вины. В результате он повесился. Такая печаль. Не думаю, что в результате моих воздействий появился такой итог. Но возможно, что они поспособствовали.  Пришлось потом воздействовать на чиновника, который занял его место. Проблема решилась очень быстро, тот чиновник вообще все сразу подписал. И все же в оговоре стоит сказать, что ставы действуют без вреда для жизни и здоровья объекта.
27041975

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 7:05 pm

villena пишет:
Доброго вечера!
Вы знаете, можно применить этот став с оговором, чтобы Ваша проблема стала для него ненужной, неинтересной. И он просто подписал необходимые бумаги. Это примерно, как убить комара, который пищит, надоедает. Вам же только это нужно. Вам не надо чтобы он пришел к Вам с извинениями, тортом и шампанским.) Поэтому да, можно применить этот став. Но еще дополнительно к нему запустить став на внушение определенных мыслей. Был один такой от Тони Монтаны. Мжно и другой, не обязательно этот. Внушить, что Ваши проблемы - это такая мелочь, что и фиксироваться не стоит. Надо просто подписать нужные бумаги и забыть. Я когда-то воздействовала примерно таким же образом на одного чиновника  с целью решения собственных проблем. Дополняя эту схему еще внушением чувства вины. В результате он повесился. Такая печаль. Не думаю, что в результате моих воздействий появился такой итог. Но возможно, что они поспособствовали.  Пришлось потом воздействовать на чиновника, который занял его место. Проблема решилась очень быстро, тот чиновник вообще все сразу подписал. И все же в оговоре стоит сказать, что ставы действуют без вреда для жизни и здоровья объекта.

Благодарю за ответ.Опыт хорош! я более кровожадная и жалеть не стану, сдохнет и черт с ним, такая судьба...пусть без вреда мне и моим близким действует, других не жалко.Обязательно попробую и отпишусь о результатах.Сроки-понятное дело зависят от ряда факторов и личной силы оператора...мы конечно не Гарри Поттеры и не Дамблдоры. Иногда Благодарю за совет!
С Уважением!

villena

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 7:45 pm

Так я тоже не особо добрая,... к врагам.) Чего их жалеть-то?   Просто жаль потраченных впустую усилий) Пусть бы сначала подписал нужные бумаги, а уж потом..и в Хель. А так на другого пришлось воздействовать.) Экономически нецелесообразно, лишний расход энергии)
27041975

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 9:10 pm

villena пишет:
Так я тоже не особо добрая,... к врагам.) Чего их жалеть-то?   Просто жаль потраченных впустую усилий) Пусть бы сначала подписал нужные бумаги, а уж потом..и в Хель. А так на другого пришлось воздействовать.) Экономически нецелесообразно, лишний расход энергии)

Но ведь в итоге,главное результат! Зато этот нехороший чел. получил по заслугам Туда таким дорога- в Хель...Рада за ВАС от души и благодарю за Ваш труд!
С Уважением!

лула

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 9:18 pm

Я пробую,но вместе с избавителем из букв,вместе совместила,тьфу тьфу,ж есть но не играет,посмотрю как завтра лотерея,но говорит сны странные,как война немцы,н негатив вроди,как сбросили,а еще тошнит.смотрю дальше
villena

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 9:37 pm

27041975, согласна. Ну их всех в Хель.)

Лула..ничего не поняла...но удачи Вам!! Отпишитесь потом по результату плиз.
лула

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 9:44 pm

я взяла ваш Став и еще избавитель из букв,отпишусь,но уже радует
villena

СообщениеТема: Re: Остановить ненужное   Ср Ноя 02, 2016 10:06 pm

Пусть у вас все получится! Удачм!