AVALON
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 333dd10
AVALON
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Легенда
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Котейка
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Амура
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Gerda
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Марина
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
LSova
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Котейка
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Анна
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Тифони
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Марина
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 
Легенда
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_lcapСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_voting_barСтав "Огненная Стена" (Защита, Чистка) I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyСр Авг 17, 2016 5:45 am

Став "Огненная Стена"

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 0828634001471408711

По сути - немного переработанный став "Геенна Огненная". За счет добавления второй руны Peorth и руны Ger направленность става изменилась: на мощную "огненную" защиту и глубокую чистку до самого "кристалла души".
В связи с изменением направленности и возможностей выделил его в отдельную работу.

В ставе использованы руны нортумбрийского ряда: 2 Eolh, Is, 2 Peorth, 4 Ur, 6 Hagl, 8 Nyd, Cen, 6 Cweorth, 2 Ear, 2 Thorn, Daeg, 4 Tir, Siegel, Ger, Calc.

В качестве защиты став способен отбить любые магические, астральные, энергетические и прочие направленные нападения, защитить от сглазов, приворотов, отворотов, крадников, порч, проклятий, блокировок, отнятий, перекладов, от подселения сущностей и т.д. и т.п. Судя по диагностике, получилась едва ли не первая (а может, и первая) руническая защита, которую невозможно ни снять, ни пробить извне. :))

Став может служить отличной защитой при проведении магических работ - любых видов и направлений, обеспечивая не только уничтожение обраток, но и защиту от перетягивания негатива, перетаскивания чужих сущей и т.п. Функция отвода негатива в ставе также реализована.

Если включить в МФ второплановую руну Feoh, то став также можно использовать в качестве защиты вашего имущества, доходов, бизнеса или наследства.

В качестве чистки став снимает любые виды направленного и привнесенного негатива, включая даже застарелые порчи, возвратные и многослойные порчи, недочищенный негатив и пр., уничтожает замки, закрепы и мороки, стоящие на негативе, уничтожает различные подселения, "подобранный" и энергетический негатив, справляется также с многими видами родового и кармического негатива (смотрите по диагностике). При правильном применении очищение происходит до "кристалла души", т.е. до первородного, по сути, состояния.

Став также уничтожает все вызванные имевшимся негативом изменения и последствия, но для ускоренного восстановления после них всё же лучше использовать соответствующие направленные ставы, т.к. механизм "автоматического" возврата оператору всего, отнятого действием негатива, в "Огненной Стене" на заложен.

Рекомендации по использованию:
Ставить на картонный носитель, для привязки можно использовать каплю своей крови. Носить с собой или класть под подушку. На свое фото ставить только с целью глубокой чистки и с осторожностью!

Активировать Стихиями. После использования в качестве чистки или защиты при проведении работ носитель со ставом зачетно сжечь на земле, лучше в лунке, пепел присыпать землей, залить водой.

Оговаривая чистку, держать от нескольких часов до 9 дней - максимум в зависимости от задач и интенсивности негатива. Сколько конкретно в вашем случае – смотрите по диагностике.

На период действия чистки рекомендуется отдых и нирвана, или как минимум - воздержание от активных действий и от принятия серьезных решений.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Став очень мощный, жесткий и тяжелый! Новичкам даже не прикасаться!!! На себе не рисовать!
Без предварительной диагностики не использовать! (Различные карты масти мечей при диагностике - явление закономерное).


Подношения и/или Дары – обязательно.

Прямая ссылка на большое изображение: http://j-p-g.net/if/2016/08/17/0828634001471408711.jpg

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyВт Сен 06, 2016 3:46 am

Уважаемый Измир!
Мне очень понадобилось применить вашу защиту,но почему то изображение открывается частично.Нельзя ли снова его перезагрузить?
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 1020934519
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekhmet



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 118
Репутация : -4

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyВт Сен 06, 2016 9:50 pm

Уважаемый Измир ! Хочу поблагодарить вас за такую замечательную работу. Супер сильный став !:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyВт Сен 06, 2016 10:54 pm

Ув. Измир, здравия Вам!)
Во-первых, хочу поблагодарить Вас за это Творение!!! За то, что не жадничаете и делитесь с нами такими бесценными работами, при этом подробно все объясняете )))
Позвольте мне уточнить - в качестве защиты - как часто подновлять данную крепость? И как ?..

А это -. Вам ))) :

Вся Ваша помощь нам - неоценима!
Пусть Ваша жизнь будет Небом хранима,
Сторицей пусть ваше добро возвращается,
Хорошие люди вам только встречаются.

Ведь тот, кто так искренне всем помогает,
Всю милость небес навсегда получает.
Любви вам побольше, и сил, и свершений,
Красивых, счастливых и ярких мгновений!

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 2535212891 Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 3638893431 Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 779552428

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Mezuza


Женщина Страна : Rus
Магия : магия
Сообщения : 128
Репутация : 6

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyСб Окт 08, 2016 10:30 pm

Измир пишет:
...  
В качестве чистки став снимает любые виды направленного и привнесенного негатива, включая даже застарелые порчи, возвратные и многослойные порчи, недочищенный негатив и пр., уничтожает замки, закрепы и мороки, стоящие на негативе, уничтожает различные подселения, "подобранный" и энергетический негатив, справляется также с многими видами родового и кармического негатива (смотрите по диагностике). При правильном применении очищение происходит до "кристалла души", т.е. до первородного, по сути, состояния.
Став также уничтожает все вызванные имевшимся негативом изменения и последствия ...


Доброго времени суток, уважаемый Измир!
Выражаю Вам огромную благодарность за Огненную стену Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 779552428
Отчитываюсь. Делала в качестве чистки. Диагностика дала "Добро". Как раз выдавалось время затишья и спокойствия.
Заранее подготовила всё необходимое для активации. Делала на картонном носителе.
Пришлось потрудиться и вспомнить черчение, для соблюдения всех размеров и масштаба.
Ложась спать, прислушивалась к ощущениям. Ноги "крутило".
В первую же ночь видела очень красочный сон! Прям ВАУ))) - хотя у меня и так всегда сны такие, что рассказы писать можно.
Вижу во сне двух тигров, свободно ходят, гуляют и я их не боюсь совсем. Вдруг обычная кошка появляется и, вообще не обращая на меня и тигров внимания, ложится на землю (как ложатся по команде "лежать"), только к нам спиной - типа, не видела нас. И тут один тигр, что был недалеко от меня, собирается напасть/поймать эту кису... - во сне ощущалось, что после этого киса жить не останется...
Я ему говорю, что "Нельзя кису трогать!", а он не слушается и готовится прыгнуть.
Я хватаю тигра за загривок, сдерживая, и пытаюсь словами кису прогнать - она не слышит.
А тигр прёт меня, я упираюсь и держу его (прям ощутила шкуру в руках и как сжимала).
В общем, кису спасла Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 1931027023  ,тигра удержала. Хорошо второй гулял поодаль. - двоих сдержать бы не смогла.  Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 2152433470 Мощь такая и размерчик приличный - выше пояса!
А шерсть рукам приятна была и не страшно было вообще.
В общем, продержала став почти 7 дней - диагностика позволяла. Сны были, как обычно почти короткометражки.
Ещё один раз приснился сон, чуть испугавший. Но легко забывшийся потом, без осадка и напряжённости, чтоб прям запомниться надолго.
Правда уже на 7-й день начались головные боли... Только с распущенными волосами малость "отпускало" - не могла ни заколку, ни резинку терпеть. Диагностика подтвердила наступления момента "прощания", по прописанным Вами почестями и благодарностями с дарами. И погодка, к слову, была под стать - висящая морось в воздухе, но тепло и ни ветринки.
По приходу домой головную боль, как "рукой сняло".
Очень хотелось Вам отписаться и рассказать, но ждала окончания срока работы става.
Ещё раз примите мою благодарность от души  Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 3153243164

_________________
Случайности не случайны.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish

Trish


Женщина Страна : Россия
Магия : наблюдающий
Сообщения : 25
Репутация : 9

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyСр Дек 28, 2016 12:48 pm

здравствуйте, у меня вопрос возник, запуталась совсем, помогите распутаться)
В качестве диагностики я привыкла медитировать на ставы, как и что будут делать, как потечёт энергия, пойдёт\не пойдёт. Очень нравится этот став, думаю использовать его вначале как чистку, а потом переоговорить на защиту и носить с собой. Я так поняла, что есть ещё какие-то специальные расклады на таро\рунах которые диагностируют можно ли применять то что практик намерен применить (в данном случае защиту) но я нигде не могу найти эти расклады, вижу только на определение негатива или на просмотр чужой защиты.
Возможно я совсем глупость сморозила, вы уж простите, но никак не могу разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyЧт Дек 29, 2016 6:38 am

Интересно, но как новичок пока не возьмусь использовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyСр Янв 25, 2017 4:53 am

Уважаемые Mezuza, Свет@, Sekhmet! Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 4005343
Благодарю Вас искренне за отзывы!!! ))) Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 3153243164

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 307297031 Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 307297031 Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 307297031

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyПт Апр 21, 2017 6:26 am

Здравствуйте, подскажите, в качестве защиты как долго носить и как часто подновлять?

_________________
Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 950cf4567f8172ffe85fb312c635fc12
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyПт Май 19, 2017 3:12 am

Черная Мамба пишет:
Здравствуйте, подскажите, в качестве защиты как долго носить и как часто подновлять?

Здравствуйте!

Интересный вопрос: "как долго носить в качестве защиты?" :)))))
А я должен знать, как долго Вам нужно от кого-то защищаться? Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 1486536863

Да и по подновлению - я же не знаю, как Вы его будете активировать, и насколько мощно сможете изначально запустить. ))

Поэтому такие вопросы надо адресовать к своей диагностике, а не к авторам ставов. Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 3873119305

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuirka

Nuirka


Женщина Страна : РФ
Магия : ясновидение
Сообщения : 23
Репутация : 4

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyСб Май 20, 2017 9:16 pm

Использовала став в качестве чистки. Став тяжелый и спас меня от плохого и болезненного состояния, палиндром на восстановления сил (я просто про него забыла, что он на мне активен еще.) Работал неделю, затем почувствовала что хватит,дезактивировала. Но родовые программы не вычистил (мне кажется, счистил грязь достаточно глубоко, но родовые проги трогать не стал.) Возможно в оговоре надо было точно указать вид программ. Став емкий , мощный , и чтобы понять весь его потенциал, надо использовать его неоднократно. И чистку проводить поэтапно.  Мне став очень понравился, я в него влюбилась! Большое спасибо автору!
Но,как и предупреждал Измир, новичкам не пробовать,раздавит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyСр Май 24, 2017 3:43 am

Здравствуйте, Nuirka!
Благодарю Вас за отзыв!! ))) Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 1020934519
С родовыми программами - тут сложнее, т.к. зависит не только от типа и вида программы, но и от того, каким именно звеном Вы являетесь в цепочке этой программы. Потому что, если Вы не первое или не последнее звено, то обычно для качественного избавления от родовых программ нужно чистить всю соответствующую ветку рода. Как минимум - три колена.
А если программа имеет кармические корни, - то тогда ещё и Карму сначала очищать надо.))
Поэтому тут дело даже не столько в указании этих программ в оговоре (что - да, тоже важно для таких случаев), тут сначала нужно определять по диагностике - что из родового негатива у Вас присутствует, и что из него став у Вас снимет, а что и нет (я писал). И если нет - то тогда уже смотреть дальше: кого ещё из родственников нужно включать в чистку для обеспечения нужного результата.
Успехов Вам! Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 2185717809

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuirka

Nuirka


Женщина Страна : РФ
Магия : ясновидение
Сообщения : 23
Репутация : 4

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyВт Июл 11, 2017 9:52 am

Доброго времени суток! Выше описывала данный став ,как он работал в качестве чистки, теперь отпишусь как он работает,  как защита. От вампиров защищает не хило, я имею виду вампиров -сенсетивов. Один донимал долго меня,умный скотина, сильный был, многие защиты пробивал, а "Огненная стена" его отвадила. Брала данный став с собой, например по каким-то делам , т.к.я человек но натуре неудачливый, тут став себя проявил как накопитель удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyЧт Июл 13, 2017 7:39 am

Здравствуйте, Nuirka!
Благодарю Вас за интересный отзыв! :)) Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 779552428
Удачи Вам!!! Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 3638893431 Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 3857417219

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola13

Lola13


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 30
Репутация : 6

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyЧт Июл 20, 2017 10:17 am

Измир, а можно оговорить, чтобы после чистки определенного негатива сам став встал на защиту от этого же негатива. Или лучше чистка-один став, защита другой.? С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola13

Lola13


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 30
Репутация : 6

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)   Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) EmptyСб Июл 22, 2017 12:04 pm

Уважаемый Измир! Чищу всю семью Вашим ставом, после первого цикла чистки Уважаемой Легенды. Ощущения , конечно , разные. Сегодня третий день, но и по диагностике снимать рано. Мог ли Ваш став сжечь мои защиты? После первого дня запуска вчера сжигала их все - не работают. Успокаивает, что Ваш став - это еще и защита. Я так поняла, что став вместе с негативом сжигает и работы на благо и антикрадники? вместе с ним можно ли ставить Вашу чистку от крадников или снесет? Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка) 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Защита "Огненная Стена"
» Став "Геенна Огненная"
» Став "Молот Тора" (Чистка, защита) Автор: Rainbow
» ЗАЩИТА «СТЕНА».
» Чистка огненная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-