AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

На пьянку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: На пьянку.   Вт Апр 30, 2013 8:35 pm

Эманации - слюна, сперма, фото.
Фото прокалывается 13 иглами (новыми, фото также желательно брать свежее, - прокалывается с наговором на каждую иглу того, чего желаете. Делать это следует непосредственно перед ритуалом. Ритуал проводится на кладбище. Ищется могила с именем таким же, как у обьекта, желательно свежая - до 9 дней. Фото, проколотое иголками с наговорм на каждую, сворачиваем трубочкой и засовываем в бутылку с водкой. Туда же запихиваем эманации (можно на кусочке чистой марли или ваты). Далее - на этой могиле читаем следующее. В руке держим полунаклонив бутылку водки, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать)

Заговарваю тебя Х на пьянку лютую!
Зазываю тебя Х к мертвецу У на водку пролитую!
Пить тебе Х без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
так вся другая водка - твое, Х, дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому У в могиле лежать - так Х от пьянки не просыхать.
Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни ангелу ни богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Аминь.

Потом полупустая бутылка закапывается тщательно на этой могиле. Затем берете немного земли с этой могилы, смоченной водкой и относите обьекту под дверь.
Последовательности лун в заговоре меняем относительно того, какая сейчас луна. Делать можно на любую луну - но ее следует первой упоминают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Ср Май 15, 2013 5:19 am

Gerda, в какое время суток делается этот обряд ? Вы сами его делали ? Как быстро запускается в работу ?
С Уважением.
Gerda

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Ср Май 15, 2013 7:14 am

Алина, я его сама не делала. поэтому о сроках сказать ничего не могу. Но думаю,как в любой магии- все зависит от силы мастера. Делать -ближе к вечеру.
МАГИЯ

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Ленорман, серая магия, толкование сноведений, хиромантия

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Ср Авг 21, 2013 10:29 pm

По поводу этого ритуала, когда то я его делала, в итоге кролика только немного попучила и болел живот. А результат - ноль! Если делать на пьянку, то хорошо работает недопитых рюмок, с поминок, с кладбища!
Gerda

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Чт Авг 22, 2013 5:20 am

Магия, поделитесь своим опытом, что у вас сработало...какой ритуал обряд вы делали...?

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Чт Авг 22, 2013 7:39 am

Gerda пишет:
Магия, поделитесь своим опытом, что у вас сработало...какой ритуал обряд вы делали...?
Как я уже говорила, неплохо работает через похороны, это может быть как поминки в тот день когда хоронят и 40 день - в эти дни самая большая привязка идет с духом покойного, все что находится на столе заряженна этой энергетикой. По поводу кладбища - самые действенные могилы свежие(до 40 дней). Так же свежие одноименные, но здесь есть один минус, бывает что мы неможем найти столько подходящих могил, если у "кролико" редкое имя. По поводу выбора ритуала: ритуал у каждого срабатывает по разному. Меня научила одна хорошая знакомая, что во время чтения ритуала срабатывает интуиция либо внутренний голос. Почему я пришла к такому выводу: часто мы задумываемся почему у меня этот ритуал не сработал, а у других сработал, - значит он вам не подходит. Прежде чем сделать какой либо ритуал его надо прочувствовать. Ритуалов на пьянку много в нете, как говориться он сам вам даст подсказку ваш он или нет, стоит вам его применять или нет. Очень часто бывают сомнения по поводу данного ритуала , - значит это не ваше. Я вам дала подсказки что действенно работает. Хорошие последствия идут после приворота на кровь - в 85% человек которого приворожили спиваеться. Это я могу точно заявить, т.к у меня с бывшим мужем было, кума приворожила))))) Выбор за вами. Если что будет не понятно пишите. Буду рада помочь.
Gerda

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Чт Авг 22, 2013 9:28 am

МАГИЯ пишет:
По поводу этого ритуала, когда то я его делала, в итоге кролика только немного попучила и болел живот. А результат - ноль! Если делать на пьянку, то хорошо работает  недопитых рюмок, с поминок, с кладбища!
Магия, ваш опыт ценен. но тут у вас противоречие на противоречие.
Вы пишите ниже, что-

"Прежде чем сделать какой либо ритуал его надо прочувствовать. Ритуалов на пьянку много в нете, как говориться он сам вам даст подсказку ваш он или нет, стоит вам его применять или нет. Очень часто бывают сомнения по поводу данного ритуала , - значит это не ваше"

То есть вы не прочувствовали, а стали делать? И получили в рез-те только понос у кролика?

Да ритуалов в инете полно, так мы тут и для того, чтоб делиться то, что сработало у вас, у меня..А то пока переделаешь , что увидишь в инете- кроль загнется от диареи или поноса....А все это- общие слова- прочувствовать...интуиция..

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Чт Авг 22, 2013 10:34 am

Gerda пишет:
МАГИЯ пишет:
По поводу этого ритуала, когда то я его делала, в итоге кролика только немного попучила и болел живот. А результат - ноль! Если делать на пьянку, то хорошо работает  недопитых рюмок, с поминок, с кладбища!
Магия, ваш опыт ценен. но тут у вас противоречие на противоречие.
Вы пишите ниже, что-

"Прежде чем сделать какой либо ритуал его надо прочувствовать. Ритуалов на пьянку много в нете, как говориться он сам вам даст подсказку ваш он или нет, стоит вам его применять или нет. Очень часто бывают сомнения по поводу данного ритуала , - значит это не ваше"

То есть вы не прочувствовали, а стали делать? И получили в рез-те только понос у кролика?

Да ритуалов в инете полно, так мы тут и для того, чтоб делиться то, что сработало у вас, у меня..А то пока переделаешь , что увидишь в инете- кроль загнется от диареи или поноса....А все это- общие слова- прочувствовать...интуиция..
Я ничего не делаю спонтанно. Беру ритуал, читаю. Описание ритуала и основную часть - слова  к нему. Читаю не быстро, а медленно. Как бы прощупывая слова, потом  я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, "интуиции". Если у меня нет сомнения, я его использую, если есть какие то противоречия - то я даже не берусь за него. Я приведу один пример своей первой работы ( там было так, увидела, прочитала, слова вродебы ничего и давай шпарить), сделала как то ритуал на рассорку и разрыв отношений( холодная вода и вродебы шерсть) все как положенно сделала. Но у меня в нутри были сомнения, да и подумала , да ну его. В итоге ритуал не получился как говориться не мой был. Пара так ругалась, но осталась в месте - ребенок все изменил. Вот так!
Gerda

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Чт Авг 22, 2013 10:47 am

Всякое бывает.Но вот не понятно- мой- не мой.- Если это рабочий, то все получится. Я делала первые-ничего вообще не понимая в магии, не говоря уже о каких-то ощущениях, но сработали...а другие , когда уже что-то и понимаю- нет.
А по рассорке( в вашем случае) они и не должны были расстаться...Да, будут собачиться всю жизнь...но жить)) на разрыв отношений надо другие ритуалы...

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Таро,Демонология

СообщениеТема: Re: На пьянку.   Чт Ноя 19, 2015 8:13 am

А если делать на женщину, такая привязка, как волосы подойдет? Слюну так же трудно достать, если только с окурка, но у меня нет такой возможности! Уважаемые практики, подскажите, может кто пробовал на женскую пьянку!?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На пьянку.   

На пьянку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-