AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

БлагоДарю за советы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Одри Тут
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante

СообщениеТема: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 10:44 am

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Пн Авг 01, 2016 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 11:00 am

мое мнение...не более...

Если не брать во внимание наличие/отсутствие родственных связей, то тут есть такой аспект общения - либо есть привязанность между людьми, не важно дети или взрослые, или ее нет....и любое воздействие в плане принуждения к отношениям- есть принуждение..простите за тафталогию....теперь с другой стороны...есть ребенок, который ХОЧЕТ....но, насколько я поняла, этих теплых отношений не было и в режиме отношений женщины и мужчины....так зачем сейчас навязывать чужому мужчине отношения с чужим ребьенком???....Может проще объяснить ребенку то, что человек ушел из их с мамой жизни и он теперь живет отдельно...ведь объясняют же детям, когда уходит их родной отец....я говорю то, что я зхнаю не по наслышке....Может все таки сберечь психику ребенка и указать ему истинную картину жизни, конечно же в рамках его возрастных возможностей?...

Я думаю, это гуманне, чем ломать волю взрослого мужчины и лепить к нему чужого ребенка....

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 11:05 am

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Пн Авг 01, 2016 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дагаз

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 11:13 am

Одри Тут пишет:
Благодарю, уважаемая Дагаз! Я с этой точки тоже раздумываю. И тоже склоняюсь. что это вернее... но все же психика ребенка настолько уязвима... что боюсь навредить...

А Вы считаете, что обманывая ребенка, Вы обезопасите его психику??...Ведь принуждение мужчины к общению с ним - не есть ни что иное, как обман реьбенка...И когда то он всплывет...И не известно, какие будут обстоятельства и как это отразитсяч на психике ребенка....

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 11:16 am

[quote="Дагаз"]

Благодарю!

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Пн Авг 01, 2016 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дагаз

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 11:19 am

Одри Тут пишет:
Дагаз пишет:

А Вы считаете, что обманывая ребенка, Вы обезопасите его психику??...Ведь принуждение мужчины к общению с ним - не есть ни что иное, как обман реьбенка...И когда то он всплывет...И не известно, какие будут обстоятельства и как это отразитсяч на психике ребенка....

логично... согласна...
Благодарю!

Это мое мнение...не более...что скажут остальные..это важно...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 11:22 am

[quote="Дагаз"]
В любом случае благодарю
С уважением!

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Пн Авг 01, 2016 10:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
apsara2601

Магия : Мастер медитации, космо-биоэнергетика, техника саморегуляции, обрядовая магия, Погостное колдовство

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 12:53 pm

У папы самого идет завершенность определенного этапа. Но действительно ли есть у этого папы привязанность к этому ребенку? Ведь если ребенок еще маленький ,то он не вызывает особого интереса в общении нежели чем был бы подросток. Ну и папа сам должен находится в поиске своей работы ,так как с этой стороны он пока уязвим,думаю это его первоначальная задача-найти очередную работу чтоб восполнить этот пробел. А далее киндер-сюрпризы ,кино ,макдональдсы. Ведь пока что отношения между папой и этим малышом базировались на этой основе.
Посмотрите причины....а далее можно будет делать заключение...как действовать дальше. Да и надо ли вообще принимать меры.
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 1:40 pm

Здравствуйте,я бы вам советовал не применить магические методы,так как воздействие сделанное против воли человека,относиться к ЧМ,ну и соответствоо будет за это воздание,рано или поздно,не имеет значения всеровно придется отвечать.Также не забывайте,что здесь есть ребёнок,откуда вы знаете,может из-за своего воздействия и ему навредите.Да и где гарантии,что даже после воздействия всё будет ok.Лучше примените что- нибудь другое,но не магию!Также мог предположить,что здесь возможно карма задействована,но это лишь мои предположения.Лучше проведите диагностику ситуации ,а потом подумайте о том,как можно помочь.
Благодарю!
Одри Тут
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 2:43 pm

[quote="apsara2601"]
apsara2601, благодарю Вас за Ваше мнение!
С уважением!

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Пн Авг 01, 2016 10:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Одри Тут
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 2:44 pm

[quote="Мир"]

Уважаемый Мир! Благодарю Вас, что нашли возможность озвучить свое мнение!

С уважением!

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Пн Авг 01, 2016 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дагаз

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 3:49 pm

Мир пишет:
Здравствуйте,я бы вам советовал не применить магические методы,так как воздействие сделанное против воли человека,относиться к ЧМ,ну и соответствоо ,не имеет значения всеровно придется отвечать.Также не забывайте,что здесь есть ребёнок,откуда вы знаете,может из-за своего воздействия и ему навредите.Да и где гарантии,что даже после воздействия всё будет ok.Лучше примените что- нибудь другое,но не магию!Также мог предположить,что здесь возможно карма задействована,но это лишь мои предположения.Лучше проведите диагностику ситуации ,а потом подумайте о том,как можно помочь.
Благодарю!

Мое скромное мнение...Воздействие на волю не всегда имеет корни ЧМ, как Вы выразились....и дело не в том, что "будет за это воздание,рано или поздно"....Воздействие на волю возможно и иными методами.....
Да, и карма задействована везде...Ведь, все что тмы имеем, иимеет корни из прошлого...из того, что было совершено нами в прошлом...и не обязательно в этой жизни....

Магия : Мастер медитации, космо-биоэнергетика, техника саморегуляции, обрядовая магия, Погостное колдовство

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Вс Июл 31, 2016 3:56 pm

Одри Тут пишет:
apsara2601 пишет:
У папы самого идет завершенность определенного этапа. Но действительно ли есть у этого папы привязанность к этому ребенку? Ведь если ребенок еще маленький ,то он не вызывает особого интереса в общении нежели чем был бы подросток. Ну и папа сам должен находится в поиске своей работы ,так как с этой стороны он  пока уязвим,думаю это его первоначальная задача-найти очередную работу чтоб восполнить этот пробел. А далее киндер-сюрпризы ,кино ,макдональдсы. Ведь пока что отношения между папой и этим малышом базировались на этой основе.
Посмотрите причины....а далее можно будет делать заключение...как действовать дальше. Да и надо ли вообще принимать меры.

apsara2601, благодарю Вас за Ваше мнение! Да, вполне вероятно все. Но я не думаю, что буду рада их общению в будущем...есть тому ряд причин, которые привели и к нашему с ним расставанию в том числе... мне было важно поддержать ребенка именно сейчас...

С уважением!
Если ребенок маленький-он в поле матери. Чтоб пережить Вам и ребенку некоторые отяжеленные моменты в жизни, нужно оборвать ненужные привязки ......сделайте себе чистку и ребенку будет легче принять ситуацию как бы она не повернулась.
Одри Тут
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Пн Авг 01, 2016 2:19 am

[quote="apsara2601"]

Благодарю за мнение!

С уважением!!

Последний раз редактировалось: Одри Тут (Пн Авг 01, 2016 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
apsara2601

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    Пн Авг 01, 2016 2:41 am

Ну скажем дети сейчас по умнее взрослых будут , научат как жить нужно)))особо не стоит переживать . Возможно больше переключать внимание ребенка ,заинтересовать чем либо.
Ну ежли совсем ребенок переживать будет -то подскажу как мысли его навязчивые убрать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БлагоДарю за советы    

БлагоДарю за советы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-