AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

HEILSA STAFUR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rezeda

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Чт Мар 30, 2017 9:42 am

Здравствуйте ув.Dante! Подскажите пожалуйста, возможно ли применение этого става во время и после операции? Операция предстоит на грыжу, сразу в двух местах, поэтому хотела бы хоть немного помочь и поддержать. Человек находится далеко от меня. Возможности наносить на тело нет. Или есть другой, более подходящий в таких случаях? Если можно, посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Ставы на заказ, магические логотипы для вашего бизнеса

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Чт Мар 30, 2017 10:03 am

Rezeda пишет:
Здравствуйте ув.Dante! Подскажите пожалуйста, возможно ли применение этого става во время и после операции? Операция предстоит на грыжу, сразу в двух местах, поэтому хотела бы хоть немного помочь и поддержать. Человек находится далеко от меня. Возможности наносить на тело нет. Или есть другой, более подходящий в таких случаях? Если можно, посоветуйте, пожалуйста.

Приветствую вас.
Нет, грыжа это не болезнь.
Здесь нужна просто удача и жизненная сила.
Изобразите эти руны.

,,,

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Rezeda

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Чт Мар 30, 2017 12:29 pm

Благодарю ув.Dante!
Если я так оговорю руны, подойдет? Исправьте, пожалуйста, если я что-то не правильно понимаю.
- аккумулирует внутренние резервы организма на исцеление и восстановление
- обеспечивает удачный исход операции
- обеспечивает защиту и сосредотачивает энергию и силы на восстановление здоровья после операции
- благоприятное завершение этапа восстановления и полное укрепление организма в послеоперационный период

Или лучше общий оговор?
"Силою данных рун у ....(имя) аккумулируются внутренние резервы организма на удачный исход операции и полное восстановление сил и здоровья, всех функции органов в послеоперационный период, заживлению швов после операции без вреда физ. и псих. здоровья. Руны начинают работать с момента активации и работают до полного выполнения всего мною сказанного. Руны прекратят свою работу после сожжения с благодарностью. Активирую 4-стихиями, оживляю дыханием. Да будет так. Истинно! "
Примерно такой оговор подойдет? Ув.Dante, подправьте, пожалуйста, что-то оговор у меня не пойми что получается вроде.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Чт Мар 30, 2017 1:02 pm

Многие ставы лучше оговаривать вобщем а не порунно, дайте рунам свобду и они сами всё сделают исходя из общей цели, не нужно сковывать их порунностью. К тому же известная бандруна удачи Гебо+Ансуз вообще идёт одним знаком, так что лучше вместе. А то это получается как есть салат оливье, отдельно горошек, потом повыбирать картошку, потом маринованные огурцы. Ешьте всё сразу - так вкуснее.

И оговор должен быть короткий и такой чтобы его понял и пятилетний ребёнок и старайтесь нормальными русскими словами из букваря, а не из медицинской энциклопедии, иначе вас руны не поймут.

"...Пусть сила этих рун дарует удачный исход медицинской операции и скорейшего выздоровления Ивану Ивановичу. Да будет так , Истинно!..."

Rezeda

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Чт Мар 30, 2017 1:20 pm

Можно я Вас обниму ув. Dante? Хоть и виртуально. Благодарю. Все понятно, а главное так разъяснено, что уже никогда не забудешь.
Ясень

Магия : Руны Ритуальная

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Пт Июл 28, 2017 11:14 pm

Здравствуйте Уважаемый Мастер Данте!
Можно этот став применить для ребенка 3 года для лечения аллергии (кожа покрыта пятнами и волдырьками). Нужна помощь организму. Помимо лекарств от аллергии делаю отливки воском ( воск на отливке пузыри одни и отливка упирается в дно чаши, края рваные), ребенок обессилен болезнью. Диагностика одно, но кто кроме Вас даст дельный совет по ставам. И я так же не раз уже читаю что к детям маленьким руны применять не желательно, а каковы последствия? Я спрашиваю что бы быть готовой и возможно смягчить последствия чисток и активного применения рун. Просто мы с 5-6 месяцев чистимся розенротом на свече, воск лился черный, свечи взрывались, но благодаря этому мы и выбрались считай из реанимаций.
Заранее спасибо.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Сб Июл 29, 2017 3:01 am

Ясень пишет:
Можно этот став применить для ребенка 3 года для лечения аллергии (кожа покрыта пятнами и волдырьками). Нужна помощь организму. Помимо лекарств от аллергии делаю отливки воском ( воск на отливке пузыри одни и отливка упирается в дно чаши, края рваные), ребенок обессилен болезнью. Диагностика одно, но кто кроме Вас даст дельный совет по ставам. И я так же не раз уже читаю что к детям маленьким руны применять не желательно, а каковы последствия? Я спрашиваю что бы быть готовой и возможно смягчить последствия чисток и активного применения рун. Просто мы с 5-6 месяцев чистимся розенротом на свече, воск лился черный, свечи взрывались, но благодаря этому мы и выбрались считай из реанимаций.
Заранее спасибо.

К трёхлетнему ребёнку руны конечно же не применяются. но всё дело в тяжести ситуации где пагубное  воздействие рун на неокрепший организм не пероочередное зло в сравнении с тяжестью болезни. Так что на ваше усмотрение, но однозначно нужна диагностика. И если это порча. то нужна чистка.  При чистке воском не забывайте ставить себе защиту или как минимум две руны Квеорт на руке.

Ясень

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Сб Июл 29, 2017 5:07 am

Спасибо за ответ Данте.
Ясень

СообщениеТема: Re: HEILSA STAFUR   Сб Июл 29, 2017 8:28 pm

Dante пишет:
Ясень пишет:
Заранее спасибо.

К трёхлетнему ребёнку руны конечно же не применяются. но всё дело в тяжести ситуации где пагубное  воздействие рун на неокрепший организм не пероочередное зло в сравнении с тяжестью болезни. Так что на ваше усмотрение, но однозначно нужна диагностика. И если это порча. то нужна чистка.  При чистке воском не забывайте ставить себе защиту или как минимум две руны Квеорт на руке.

Нанесла став на плечо дочери сегодня. Прошли отеки лица, истерики, сильная слабость. После 5 ти часового сна чуствует себя прекрасно ( раньше просто не могла спать), кожа посветлела. Даже скорее всего сократим медикаментозное лечение. Далее применю его для лечения печени и поджелудочной железы.
Главное став не погнал меня в аптеку в поисках очередной панацеи, а действует на саму болезнь как уже видно.
Данте мы Вам многим обязаны, низкий Вам поклон.

HEILSA STAFUR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-