AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 12:53 pm

ангел света пишет:

Ну вот Друг мой, уже и новый доктор Амура вам помогает)владиславно как вы говорите
Хоть есть кому за вами поухаживать. День всем добрый!
Посмотрите кто из Казахстана может делать телодвижения в вашу сторону, друг мой.про фланги с обоих сторон не забудьте...чего то кто то зашуршал, задергался..

про "любовь" из прошлого..вы меня понимаете..о чём говорю..
вы всегда меня понимаете..я этому рада...вот вам аист из цветов, с любовью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это мансуровцы..

зашибем их друг мой..
шуршат по ходу мыши под полом..

когда им страшно..

трубки по ночам спросони не поднимайте..
пока сознательная часть не включится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 12:56 pm

Laguruz пишет:
да.. Амура..
я уснул.. голове легче..
немного дурняк имею..

одна поправка..
боль обычно локализуется..
в затылочной части с левой стороны..
в низу черепной коробки..

в основном так..

смотри.. вчера я так же.. и сегодня..

с правой стороны..
на самом деле забалтываюсь..

Значит я просто "вижу" всё зеркально : у меня лобная часть справа . Буду иметь ввиду этот момент , спасибо , Дорогой Друг Подсказочка )

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 12:57 pm

Амура пишет:
Laguruz пишет:
да.. Амура..
я уснул.. голове легче..
немного дурняк имею..

одна поправка..
боль обычно локализуется..
в затылочной части с левой стороны..
в низу черепной коробки..

в основном так..

смотри.. вчера я так же.. и сегодня..

с правой стороны..
на самом деле забалтываюсь..

Значит я просто "вижу" всё зеркально : у меня лобная часть справа . Буду иметь ввиду этот момент , спасибо , Дорогой Друг Подсказочка )

вот это правильно..
зеркальное видение один из вариантов..
видения..

во благо друг мой..
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:01 pm

ангел света пишет:

Ну вот Друг мой, уже и новый доктор Амура вам помогает)владиславно как вы говорите
Хоть есть кому за вами поухаживать.

Здравствуйте , Дорогая и Родная , Ангел Света !
Так рада всегда , когда Вы пролетаете по страничке , аж дух захватывает , видя Ваше Имя

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:02 pm

про любовь.. Ангел мой..
я понимаю.. ровно столько сколько понимаю..

что с ней.. она в порядке..?
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:05 pm

Мне тоже сегодня так , немного прилетело..на стульчике лопнула седушка и я тааак грохнулась попой об землю))))что попа ушла почему то в голову)))) это было неожиданно..теперь пока не могу сработать нормально.. и придётся вам доктор Амура лечить ещё и меня))
для обучения..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

свободе счастью этому для всех...
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:07 pm

ангел света пишет:

Мне тоже сегодня так , немного прилетело..на стульчике лопнула седушка и я тааак грохнулась попой об землю))))что попа ушла почему то в голову)))) это было неожиданно..теперь пока не могу сработать нормально.. и придётся вам доктор Амура лечить ещё и меня))
для обучения..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для меня это - Огромная Честь !!!

Женщина Страна : Раша
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:09 pm

Все у меня вертится мысль в голове, но забывала как-то спросить...а тут ознакамливалась с трудами практиков и наткнулась на Знак развития магической силы от Легенды. Но подумала я не о себе...я подумала о муже.

У него такая штука есть, он когда до определенной стадии алкогольного опьянения доходит - начинает видеть что-то...берет за руку человека и может рассказать и прошлое, страхи..события существенные в жизни, и иногда будущее. Но с будущим говорит ему трудно. А на утро может вобще не помнить что говорил человеку. Я никогда не слышала что он рассказывает, все было приватно. Но я видела несколько человек, которые добивались от него "гадания"...там шок был, одна девченка вобще бледная как стена от него ушла..а муж мое подруги тут же протрезвел и выкурил подряд пачку сигарет со словами "Так не бывает...он не мог этого знать".

Сам он объяснить не может как он это делает и почему только под действием алкоголя. Причем это глубокая стадия опьянения...это не хмель, не под шафе..это близко к состоянию "в слюни". Но он почему-то того то ли боится, то ли не хочет верить, говорит, что просто он хороший психолог...но эту стадию опьянения он всегда старается либо не дойти, либо проскочить и сразу спать))))

Я ему рассказала, показала знак этот...но сказала, что он сначала внутренне принять, осознать...Не знаю в общем что с ним делать-то. Недавно ему приснились цифры лотерейного билета и мы правда выиграли 700 рублей)

Я считаю, что ему надо развиваться в этом направлении..не знаю как помочь ему определиться, решиться..
Глафира

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:10 pm

Здравствуйте, Ангел Света)))
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:19 pm

Глафира...

что следует усвоить..

помогать другим..
мы можем.. когда смогли научится..
помогать самим себе..

не торопите события..
не создавайте напряжения на магистрали..
всему свое время..

собой займитесь..

знаки Легенды.. хорошие знаки..
и не простые.. но здесь много чебурашек..
которые с ними годами уже..
ничего путного сделать не могут..

база мля.. никудышняя..
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:22 pm

Laguruz пишет:
много чебурашек..
.

Вообще , на Авалон "залетела" на знаки Легенды , и за одну ночь сняла острый приступ того , с чем лежала на больничном 10 дней ...

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:32 pm

Амура пишет:
Laguruz пишет:
много чебурашек..
.

Вообще , на Авалон "залетела" на знаки Легенды , и за одну ночь сняла острый приступ того , с чем лежала на больничном 10 дней ...

ну да..
вы сейчас и мне смогли с головой помочь..

согласен..
Глафира

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:38 pm

Да, поняла...я дико извиняюсь, но выражение очень подходит - "нельзя хватать и ртом и жопой".

Только что муж позвонил...документы наши пришли...мы их раньше августа и не ждали вовсе. Японский мотороллер...

Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:39 pm

Laguruz пишет:
Амура пишет:
Laguruz пишет:
много чебурашек..
.

ну да..

согласен..

Ну Вам же не знаками легенды
Или это как то взаимосвязано ?

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:47 pm

Глафира пишет:
Все у меня вертится мысль в голове, но забывала как-то спросить...а тут ознакамливалась с трудами практиков и наткнулась на Знак развития магической силы от Легенды. Но подумала я не о себе...я подумала о муже.

У него такая штука есть, он когда до определенной стадии алкогольного опьянения доходит - начинает видеть что-то...берет за руку человека и может рассказать и прошлое, страхи..события существенные в жизни, и иногда будущее. Но с будущим говорит ему трудно. А на утро может вобще не помнить что говорил человеку. Я никогда не слышала что он рассказывает, все было приватно. Но я видела несколько человек, которые добивались от него "гадания"...там шок был, одна девченка вобще бледная как стена от него ушла..а муж мое подруги тут же протрезвел и выкурил подряд пачку сигарет со словами "Так не бывает...он не мог этого знать".

Сам он объяснить не может как он это делает и почему только под действием алкоголя. Причем это глубокая стадия опьянения...это не хмель, не под шафе..это близко к состоянию "в слюни". Но он почему-то того то ли боится, то ли не хочет верить, говорит, что просто он хороший психолог...но эту стадию опьянения он всегда старается либо не дойти, либо проскочить и сразу спать))))

Я ему рассказала, показала знак этот...но сказала, что он сначала внутренне принять, осознать...Не знаю в общем что с ним делать-то. Недавно ему приснились цифры лотерейного билета и мы правда выиграли 700 рублей)

Я считаю, что ему надо развиваться в этом направлении..не знаю как помочь ему определиться, решиться..

Глаша, это очень серьезно..когда человек в алкоголе входить в канал..а он в него входит..раз может так рассказывать..я в молодости и не понимая чего делаю, полечила на свою голову и
потом еле от этого избавилась..вы объясните ему что с такими вещами нельзя шутить..он может и помнит, но вряд ли..я из канала выхожу и не имени не фамилии, могу вообще ничего не вспомнить..если ему это интересно пусть хотя бы почитает что это и с чем это "кушают",
и если захочет в трезвом виде так попробовать, смогу рассказать..напишите в личку..

знак рабочий от Легенды, работает и помогает, но в начале надо хотя бы понять с чем ваш муж и с кем ваш муж входит в этот канал..это не игрульки, "треснуть" то тоже смогут по серьёзному.
пишите в личку, если есть необходимость.

потому как полностью мне помог избавиться от этого друг мой..

свободе счастью этому для всех...
Глафира

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:53 pm

ангел света пишет:

Глаша, это очень серьезно..когда человек в алкоголе входить в канал..а он в него входит..раз может так рассказывать..я в молодости и не понимая чего делаю, полечила на свою голову и
потом еле от этого избавилась..вы объясните ему что с такими вещами нельзя шутить..он может и помнит, но вряд ли..я из канала выхожу и не имени не фамилии, могу вообще ничего не вспомнить..если ему это интересно пусть хотя бы почитает что это и с чем это "кушают",
и если захочет в трезвом виде так попробовать, смогу рассказать..напишите в личку..

знак рабочий от Легенды, работает и помогает, но в начале надо хотя бы понять с чем ваш муж и с кем ваш муж входит в этот канал..это не игрульки, "треснуть" то тоже смогут по серьёзному.
пишите в личку, если есть необходимость.

потому как полностью мне помог избавиться от этого друг мой..

Низкий поклон Вам, Ангел Света! В последнее время он и сам стороной "это дело" обходит. Вот на днях соседка его пол вечера уговаривала "посмотреть ее". Но он отказался и пить не стал, чтоб не уговорили))

Пока что лучше правда не лезть, а если надумает, я его здесь зарегистрирую - пусть вникает. Чтоб не было испорченного телефона...так сказать.
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:57 pm

Глафира пишет:
Да, поняла...я дико извиняюсь, но выражение очень подходит - "нельзя хватать и ртом и жопой".

Только что муж позвонил...документы наши пришли...мы их раньше августа и не ждали вовсе. Японский мотороллер...

ооо..
сороки работают.. почта Авалон..

чё можь тогда дядя тоже..
сам пусть догнивает..

или добьем на пасашок..
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 1:59 pm

Амура пишет:
Laguruz пишет:
Амура пишет:
Laguruz пишет:
много чебурашек..
.

ну да..

согласен..

Ну Вам же не знаками легенды
Или это как то взаимосвязано ?

вы немного не поняли..
я про стартовый ресурс личной силы..
имел в виду..

у вас он есть..
почему вам здесь интересно..
вы не думали..
Глафира

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 2:02 pm

Laguruz пишет:
Глафира пишет:

ооо..

сам пусть догнивает..

или добьем на пасашок..

С дядей на документах все не закончится...он нас жестко к себе пригвоздил со всех сторон...доки - это самое его мощное оружие было, так сказать...муж у его друга работает. Этот если брякнет, так муж без работы останется....а это первая адекватная занятость за последние два года.
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 2:04 pm

[quote="Laguruz"
вы немного не поняли..
[/quote]

Вот , теперь поняла . Я просто тут такие вкусняшки полезные готовлю , от запахов плохо соображаю

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 2:05 pm

Амура пишет:

Вот , теперь поняла . Я просто тут такие вкусняшки полезные готовлю , от запахов плохо соображаю

что ты там готовишь признавайся...может мне такое тоже надо)))
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 2:05 pm

Глафира пишет:
Laguruz пишет:
Глафира пишет:

ооо..

сам пусть догнивает..

или добьем на пасашок..

С дядей на документах все не закончится...он нас жестко к себе пригвоздил со всех сторон...доки - это самое его мощное оружие было, так сказать...муж у его друга работает. Этот если брякнет, так муж без работы останется....а это первая адекватная занятость за последние два года.

понятно..

не вопрос..
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 2:06 pm

Амура пишет:
[quote="Laguruz"
вы немного не поняли..

Вот , теперь поняла . Я просто тут такие вкусняшки полезные готовлю , от запахов плохо соображаю [/quote]

угостите нас тоже..

чё вы одна там балдеете..

давай и мы с вами..
Амура

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 2:07 pm

Вот , угощайтесь все ! На всех готовила . Сегодня у нас "живой" обед !

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Ср Июл 13, 2016 2:13 pm

Амура пишет:
Вот , угощайтесь все !  На всех готовила . Сегодня у нас "живой" обед !

спасибо хозяйка..
домашнее.. есть домашнее..

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-