AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

О кошельках и деньгах..)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 11:39 am

лула пишет:
натуральный зелено-коричневый да отично.
Цвет кошелька стихия Земля.
У вас или Вода -- Земля или Земля -- Земля, или вариант из конца столбика.

Инна пишет:
У меня два - один черный с красным и один из крокодила )))
Чёрный с красным -- Земля и Огонь
Огонь -- Земля (-)
Огонь опаляет Землю превращая в пустыню.

Коричневый из крокодила -- Земля
Земля -- Земля (+)
Стабильность, все клады в Земле.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 11:44 am

lti пишет:
Здравствуйте, значит лучше всего выбирать кошелек по знаку зодиака? У меня огонь, значит мне стоит кошелек иметь красного цвета, раньше был красный и все было аж отлично, но вот рушила себе купить зеленого цвета т.к. говорил один экзотерист, что для дам стоит брать красные и зеленого цвета кошельки и они будут притягивать деньги, вот решилась и купила себе зеленого цвета, так сказать, что все плохо не скажу, но особой прибыли не наблюдаю и начала вот уже думать, может стоило было купить кошелек красного цвета?

Смотря какой оттенок зелёного. Зелёный цвет может относиться как к Воде так и к Земле.

Огонь -- Вода (-)
Вода тушит Огонь.

Огонь -- Земля (-)

lti

Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 11:48 am

Amphiprion пишет:
lti пишет:
Здравствуйте, значит лучше всего выбирать кошелек по знаку зодиака? У меня огонь, значит мне стоит кошелек иметь красного цвета, раньше был красный и все было аж отлично, но вот рушила себе купить зеленого цвета т.к. говорил один экзотерист, что для дам стоит брать красные и зеленого цвета кошельки и они будут притягивать деньги, вот решилась и купила себе зеленого цвета, так сказать, что все плохо не скажу, но особой прибыли не наблюдаю и начала вот уже думать, может стоило было купить кошелек красного цвета?

Смотря какой оттенок зелёного. Зелёный цвет может относиться как к Воде так и к Земле.

Огонь -- Вода (-)
Вода тушит Огонь.

Огонь -- Земля (-)
Значит мне мой кошелек не подходит? Верно. Он такого ненасыщенного зеленого цвета. А до этого был красный такой яркий цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 12:07 pm

lti пишет:
Значит мне мой кошелек не подходит? Верно. Он такого ненасыщенного зеленого цвета. А до этого был красный такой яркий цвет.

lti, я написала выше пост о своей гипотезе на тему цвета кошелька. У меня этот материал проверен на мне и нескольких людях. По поводу того, что красный кошелёк подходит Огненным людям скажу, что вы вторая из тех, кого я знаю и у кого это работает. Если других причин нет, тогда, скорее всего, вам не подходит цвет кошелька.

lti

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 12:18 pm

Amphiprion!!! Мне бы все понятно, только одно запуталась, если смотрим себя по западному гороскопу: огонь, земля, вода, воздух, а как же узнать за какой элемент стихии отвечает такой цвет, только прочитала из того, что Вы написали, то зеленый это вода, а красный это огонь, а дальше можете подсказать? А если вот смешанные цвета идут, на примере красно-коричневый цвет, как его трактовать?
set81

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 2:56 pm

Купила кошелек красивый джинсового цвета. Совершенно бесполезным оказался. Деньги в него не идут. У меня сумочка маленькая, у людей кошельки больше. Ношу деньги в кармашке внутреннем. Там им больше нравится. Что с кошельком можно сделать? Выбрасывать жалко. Дарить нехорошо как-то.
lti

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 3:05 pm

set81 пишет:
Купила кошелек красивый джинсового цвета. Совершенно бесполезным оказался. Деньги в него не идут. У меня сумочка маленькая, у людей кошельки больше. Ношу деньги в кармашке внутреннем. Там им больше нравится. Что с кошельком можно сделать? Выбрасывать жалко. Дарить нехорошо как-то.
На сколько знаю, то кошелек должен быть из натурального материала и это только кожа.
set81

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 3:23 pm

Получается, что воздуху подходит красный. Не мой цвет совершенно. Не поняла, зеленый подойдет?
lti

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 3:25 pm

Я тоже немного теряюсь, какой цвет подойдет огненному знаку...
люсьен

Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 3:51 pm

да уж.... совсем запуталась я
lti

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 5:01 pm

Amphiprion пишет:
lti пишет:

lti, я написала выше пост о своей гипотезе на тему цвета кошелька. У меня этот материал проверен на мне и нескольких людях. По поводу того, что красный кошелёк подходит Огненным людям скажу, что вы вторая из тех, кого я знаю и у кого это работает. Если других причин нет, тогда, скорее всего, вам не подходит цвет кошелька.
А какие подходят под воздух, можно узнать или пожалуйста скиньте информацию, где можно прочитать, чтобы не нагружать Вас?
lti

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 5:32 pm

set81 пишет:
Получается, что воздуху подходит красный. Не мой цвет совершенно. Не поняла, зеленый подойдет?  
А кто Вы по знаку?
Amphiprion

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 5:56 pm

set81 пишет:

Хорошо бы провести диагностику, почему деньги не идут. А так, если не подходит кошелёк, то найдите ему другое применение, можно там визитки хранить например. Или спалите его, или закопайте в землю, не стоит выбрасывать привычным способом.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Пт Авг 05, 2016 5:59 pm

set81 пишет:

Воздуху подходит и Огонь и Вода.
К стихии Огонь относится красный, оранжевый, жёлтый и оттенки этих цветов.
К стихии Вода относится синий, зелёный и их оттенки.
К стихии Земля относится чёрный, коричневый, серый и оттенки этих цветов, некоторые оттенки зелёного.
К стихии Воздух относится белый, светло-серый, и другие цвета с приставкой светло-, а также фиолетовый, малиновый, сиреневый, серебристый, золотистый, кислотные ненатуральные цвета.

lti

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Сб Авг 06, 2016 7:00 am

Amphiprion пишет:
set81 пишет:

Воздуху подходит и Огонь и Вода.
К стихии Огонь относится красный, оранжевый, жёлтый и оттенки этих цветов.
К стихии Вода относится синий, зелёный и их оттенки.
К стихии Земля относится чёрный, коричневый, серый и оттенки этих цветов, некоторые оттенки зелёного.
К стихии Воздух относится белый, светло-серый, и другие цвета с приставкой светло-, а также фиолетовый, малиновый, сиреневый, серебристый, золотистый, кислотные ненатуральные цвета.
Здравствуйте, благодарю за подсказку, я стихия огня и мне хорошо подходит значит только воздух.
Огонь -Воздух (+).
set81

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Сб Авг 06, 2016 6:46 pm

Спасибо за разъяснения. Синий всегда любила, оранжевый. Синий не подошел. Оранжевый поднадоел. Попробую зеленый. Коричневый как-то скучно...
Тритон

Мужчина Страна : Россия
Магия : Всей

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   Вт Окт 04, 2016 6:48 pm

копейку положить, НАЧАЛО.
Мальвина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,

СообщениеТема: кошелек   Пн Фев 20, 2017 12:35 am

У меня одно время страсть была к кошелькам и накупила их с натуральной кожи и всяко разных красивых.Почти все испробовала, И тоже сейчас хожу с маленькой сумочкой, длинные кошели почти все место занимают, и складные тоже половину занимают, и кладу деньги в кармашек сумки почти всегда- тот же результат,если не лучше.
Про цвет могу сказать,то что на себе проверила:

1.Красный кошель- деньги не держаться точно
2. Розовый- тоже самое что и красный
3.Желтый - никакой
4. Черный- хорошо подходит
5.Коричневый- так же как черный почти,но получше
6.Зеленый- очень хорошо
7.Синий не покупала
8.Бордовый- получше чем красный
9.Белый с бежевой вставкой- никакой

Может еще какой то цвет есть,но не помню,наверно совсем заброшенный давно.
Причем у меня черных штук 6, коричневых 3,красных 2, и т д
Так что не обязательно иметь один кошель и пронашивать его всю жизнь до дыр.
Можно пользоваться вполне разными своими кошельками.
Даренные есть кошели 2 шт- черный и коричневый,причем от богатого, такие же как и сама бы купила..
Интересная тема, особенно когда разные оттенки на одном кошельке есть...только вот яуже не ношу их)))) сумка маленькая)))

у меня стихия Земля.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О кошельках и деньгах..)   

О кошельках и деньгах..)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-