AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Заговор от денежной порчи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Заговор от денежной порчи    Пт Июн 24, 2016 7:05 pm

Здравствуйте, данный заговор я нашёл в интернете,и у меня он эффективно сработал, в течение нескольких дней я находил на улице мелочи, улучшилось финансовое положение, даже несмотря на то, чтоначинать читать заговор нужно было в дождливый день,а я читал в обычный солнечной день,правда через пару дней пошел дождь,и я ещё раз перечитал заговор.Заговор от порчи на деньги (начинатьчитать в дождливый день)
«Капля к капельке, слеза к слезинке, омоют (имя) тело, шляпу и ботинки. Пойдет его ножки по прямой дорожке! Будут капать монетки, сыты станут детки! Будет литься доход, только открывай карман, не рот! Станут лететь банкноты до и во время работы! Капля к капельке, смех к смеху! Станет (имя) богатым себе на потеху!»
Ритуал на благополучие, данный ритуал моя родственница получила от подруги,по совместительству гадалки,а с ней данным действом поделилась одна добрая старушка.Проводить действие ночью перед сном,ритуал помог подруге родственницы на продажах собрать внушительную сумму денег и сделать ремонт, родственница также не плохо о нем отозвалась.Нам потребуется: немного соли,свеча,  жменька гречки или риса.Посыпьте по щепотке соли в четырех углах дома,как-бы образовывая четырехугольник или прямоугольних,если в них не поместиться какая- либо часть дома,ничего страшного.Зажгите свечу, и обведите ею изнутри три раза дверной проем,тоесть вход в дом по часовой стрелке.Теперь откройте входную дверь,быстро  высыпьте жменьку гречки или риса на порог и резко закройте дверь.
Считается,что ночью прилетят40 Ангелов возьмут гречку,рис и будут помогать.К сожалению, срок помощи мне неизвестен.Рассыпанные гречку,рис убирать с порога нельзя,поэтому много не сыпьте, но постарайтесь,чтобы количество было не меньше 40.
Желаю Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор от денежной порчи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-