AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante-руническая магия,заговорная,стихийная,яснознание

СообщениеТема: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 8:23 pm

Негатив может еще сопротивляться по причине того , что на работе мастера стоит замок , а то и не один , а то и с миной-закрепом (если кто начнет работу мою снимать, с тем случится то то и то то …), и мало не покажется , если подорваться на такой мине при чистках .
Предлагаю один метод , которым пользуюсь я , он заключается в том , что перед каждой чисткой нужно ломать замки и закрепы , например , сегодня ломаем замки , на второй день делаем чистку , на 3 день ломаем замки , на 4 день делаем чистку и т. д. Порча лежит слоями и на каждом из них стоят замки , вот поэтому необходимо после каждой чистки по новой ломать замки , чтобы счистить следующий слой .

Взять красную свечу , нарисовать на ней черным фломастером у самого основания свечи (внизу) 4 Нагалаза по кругу , положить свечу на фото объекта подлежащего чистке и сказать оговор : «Силою 4 Нагалазов пусть разрушатся все замки и закрепы , поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против (имя) . И пусть разрушение замков произойдет без вреда для здоровья (имя) , а так же без вреда для здоровья его/ее родных (имеется в виду только родители , дети , супруги) . Руны начинают свою работу сразу после активации огнем , как только я зажгу свечу , и закончат ее как только погаснет свеча . Во славу Великого Одина да будет так !»

Зажечь свечу , и произнести от 9 до 40 раз (в зависимости от ситуации) заклинание глядя на пламя свечи :
"Свят огонь горит сгорает , все поставленные замки и закрепы на работу черных колдунов против (имя) разрушает . Да будет так !"

Если замки очень мощные , свеча может погаснуть , тогда нужно следить за ней и вовремя зажигать . Или свеча может гореть дольше срока , например , свеча должна гореть 6 — 8 часов , а горит 12 часов - это так тяжело ломаются замки . После того как сгорит свеча , нужно сделать диагностику , до конца и ушли замки , и если еще остались , повторить ритуал .
Можно сразу три таких свечи поставить на фото , но это в том случае , если не получается одной свечей поломать замки .

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника, Белая Магия, Некромантия

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 9:42 pm

А еще скрутить свечку с оговором: «Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться! Да будет так! » Меняем на имя порченного если чистим не себя.
Заговор читать 3 раза, все это время делая прокруты на свече.
Если сделано на смерть, добавив в конце: «А если ко мне с повинной не придешь, то в страшных мучениях умрешь! Да Будет Так.»

Последний раз редактировалось: Mind77 (Вс Июн 19, 2016 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 9:44 pm

Mind77 пишет:
А еще скрутить свечку с оговором: «Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться! Да будет так! »
Если сделано на смерть, добавив в конце: «А если ко мне с повинной не придешь, то в страшных мучениях умрешь! Да Будет Так.»

Ну , скрут лучше на саму чистку ставить .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 9:56 pm

Согласен с вами. Так то по доброте душевной и срывом замка можно саму порчу ослабить, можно и Турсов с Квеортами добавить;) После срыва замка, печать мастера отольется. Имеет смысл сделать фото этой печати, в последующем работая как по обычному фото. Защиты мастера счистить под ноль например. большинство чисток защита пропускает.
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 9:59 pm

Mind77 пишет:
Согласен с вами. Так то по доброте душевной и срывом замка можно саму порчу ослабить, можно и Турсов с Квеортами добавить;) После срыва замка, печать мастера отольется. Имеет смысл сделать фото этой печати, в последующем работая как по обычному фото. Защиты мастера счистить под ноль например. большинство чисток защита пропускает.

Я этим сломом и мертвяков иногда сношу , и даже порчи подчищаются .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:15 pm

От личной силы зависит. У практика она есть, а новичкам пытающимся снять работу хорошего мастера личной силы не хватит. И тут имеет смысл усилять обряд, ставя не одну, а три свечи, с прокрутами, еще и совместить с троекратным воздоянием, проделывая все в пентаграмме из свечей. А то и смочив донышко свечей кровью для усиления обряда. И конечно же призывать Высшие Силы. Чаще всего ведь с бедой в магию приходят. А не из прихоти или от нечего делать. И когда приходят программа там не одна и все давно раскрутилось.
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:17 pm

Mind77 пишет:
От личной силы зависит. У практика она есть, а новичкам пытающимся снять работу хорошего мастера личной силы не хватит. И тут имеет смысл усилять обряд, ставя не одну, а три свечи, с прокрутами, еще и совместить с троекратным воздоянием, проделывая все в пентаграмме из свечей. А то и смочив донышко свечей кровью для усиления обряда. И конечно же призывать Высшие Силы. Чаще всего ведь с бедой в магию приходят. А не из прихоти или от нечего делать. И когда приходят программа там не одна и все давно раскрутилось.

Ну для новичков это дюже мудрёно . Тогда проще исходный вариант , но с тремя свечами потолще , типа хозяйственных .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:18 pm

Что бы сразу и отливка получалась .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:21 pm

Амура пишет:
Главное чтоб восковые были, а то ведь и вправду хозяйственные возьмут парафиновые)))
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:32 pm

Mind77 пишет:
Амура пишет:
Главное чтоб восковые были, а то ведь и вправду хозяйственные возьмут парафиновые)))

Ну почему же ?! Парафиновые тоже хорошую картинку выдают , только не полную . Обычные парафиновые белые свечи .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:36 pm

У кого как, когда то по не знанию парафином отливался. Как младенца отлил если на отливку посмотреть. Воском вылил и вот она вся красота полезла
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:40 pm

Mind77 пишет:
У кого как, когда то по не знанию парафином отливался. Как младенца отлил если на отливку посмотреть. Воском вылил и вот она вся красота полезла

Ну мы же сейчас не о чистой отливке говорим ! А отжиг замков . А потёкший парафин ещё и покажет , что отожгли . А отливки естественно , только на воск делать !

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Июн 19, 2016 10:56 pm

Возможно, не могу сказать. Пользуюсь только восковыми свечами, с парафином не работаю
Одри Тут

Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 3:14 pm

Ох, и благодарствую за сей диалог! И, что про новичков не забыли отдельная благодарность! Плюсики с удовольствием вам!

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 3:24 pm

Одри Тут пишет:
Ох, и благодарствую за сей диалог! И, что про новичков не забыли отдельная благодарность! Плюсики с удовольствием вам!

Пользуйтесь на благо Только при чём тут Вы и новички ?

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 3:34 pm

Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Пользуйтесь на благо  Только при чём тут Вы и новички ?

Как причем? Вот лет через ...надцать я смогу сама про себя сказать, что не новичок... А так... учится, учится и еще раз учится... А потом тока волшебную палочку строгать... Не, ну себе любимой, конечно, можно что-то нафефчить... но без многолетней учебы это выглядит так

Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 3:38 pm

Одри Тут пишет:
Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Пользуйтесь на благо  Только при чём тут Вы и новички ?

Как причем? Вот лет через ...надцать я смогу сама про себя сказать, что не новичок... А так... учится, учится и еще раз учится... А потом тока волшебную палочку строгать... Не, ну себе любимой, конечно, можно что-то нафефчить...  но без многолетней учебы это выглядит так

Ну , так то мы все - вечные ученики ! И это здорово , когда есть к чему стремиться

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 7:37 pm

Добрый вечер работает отлично,делала много раз,жизнь заставила
Одри Тут

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 7:40 pm

лула пишет:

Добрый вечер работает отлично,делала много раз,жизнь заставила

Лула, а вы как делали? Поделитесь?

С уважением!

лула

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 8:10 pm

Добрый вечер.вобще делать наченаю в полночь так привыкла,но хочу сказать,сопоставила две работы,эту и знак по фото,сработали Оби ,знак по фото меня испугал, был треск ночью да такой сильный сталь разбило и муж проснулся,а тот ритуал когда свеча закончила гореть ,оплывы в бумагу и в мешек и молотком дабивала с заговором,работает на ура
лула

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 8:13 pm

Главное вы почувствуете,легкость в теле,дышать будете и жизнь будет в других красках,как ребенок,после мрака
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Ср Июн 22, 2016 10:31 am

Обряд выложеный в первом посте имеет авторство пользователя Русалка с форума Черная магия и руны . Надо указывать кто автор метода . А то некрасиво получается - берем обрядик выкладываем как свой .
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Ср Июн 22, 2016 11:55 am

Альфа Мега пишет:
Обряд выложеный в первом посте имеет авторство пользователя Русалка с форума Черная магия и руны . Надо указывать кто автор метода . А то некрасиво получается - берем обрядик выкладываем как свой .
 А я разве написала , что он мой ? Укажите мне это место . Я написала что ПОЛЬЗУЮСЬ МЕТОДОМ . Но ни в коем случае не присваивала права . И ТАМ , где я его взяла - автор не указан ...

Магия : *

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вс Авг 14, 2016 11:15 pm

Mind77 пишет:
А еще скрутить свечку с оговором: «Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться! Да будет так! » Меняем на имя порченного если чистим не себя.

Mind77, подскажите пожалуйста, при этом нужно какие-то руны наносить?
И свечи на фото поставить человека, которого лечим?

Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-