AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 12:23 am

Негатив может еще сопротивляться по причине того , что на работе мастера стоит замок , а то и не один , а то и с миной-закрепом (если кто начнет работу мою снимать, с тем случится то то и то то …), и мало не покажется , если подорваться на такой мине при чистках .
Предлагаю один метод , которым пользуюсь я , он заключается в том , что перед каждой чисткой нужно ломать замки и закрепы , например , сегодня ломаем замки , на второй день делаем чистку , на 3 день ломаем замки , на 4 день делаем чистку и т. д. Порча лежит слоями и на каждом из них стоят замки , вот поэтому необходимо после каждой чистки по новой ломать замки , чтобы счистить следующий слой .

Взять красную свечу , нарисовать на ней черным фломастером у самого основания свечи (внизу) 4 Нагалаза по кругу , положить свечу на фото объекта подлежащего чистке и сказать оговор : «Силою 4 Нагалазов пусть разрушатся все замки и закрепы , поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против (имя) . И пусть разрушение замков произойдет без вреда для здоровья (имя) , а так же без вреда для здоровья его/ее родных (имеется в виду только родители , дети , супруги) . Руны начинают свою работу сразу после активации огнем , как только я зажгу свечу , и закончат ее как только погаснет свеча . Во славу Великого Одина да будет так !»

Зажечь свечу , и произнести от 9 до 40 раз (в зависимости от ситуации) заклинание глядя на пламя свечи :
"Свят огонь горит сгорает , все поставленные замки и закрепы на работу черных колдунов против (имя) разрушает . Да будет так !"

Если замки очень мощные , свеча может погаснуть , тогда нужно следить за ней и вовремя зажигать . Или свеча может гореть дольше срока , например , свеча должна гореть 6 — 8 часов , а горит 12 часов - это так тяжело ломаются замки . После того как сгорит свеча , нужно сделать диагностику , до конца и ушли замки , и если еще остались , повторить ритуал .
Можно сразу три таких свечи поставить на фото , но это в том случае , если не получается одной свечей поломать замки .

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника, Белая Магия, Некромантия

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 1:42 am

А еще скрутить свечку с оговором: «Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться! Да будет так! » Меняем на имя порченного если чистим не себя.
Заговор читать 3 раза, все это время делая прокруты на свече.
Если сделано на смерть, добавив в конце: «А если ко мне с повинной не придешь, то в страшных мучениях умрешь! Да Будет Так.»

Последний раз редактировалось: Mind77 (Пн Июн 20, 2016 1:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 1:44 am

Mind77 пишет:
А еще скрутить свечку с оговором: «Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться! Да будет так! »
Если сделано на смерть, добавив в конце: «А если ко мне с повинной не придешь, то в страшных мучениях умрешь! Да Будет Так.»

Ну , скрут лучше на саму чистку ставить .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 1:56 am

Согласен с вами. Так то по доброте душевной и срывом замка можно саму порчу ослабить, можно и Турсов с Квеортами добавить;) После срыва замка, печать мастера отольется. Имеет смысл сделать фото этой печати, в последующем работая как по обычному фото. Защиты мастера счистить под ноль например. большинство чисток защита пропускает.
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 1:59 am

Mind77 пишет:
Согласен с вами. Так то по доброте душевной и срывом замка можно саму порчу ослабить, можно и Турсов с Квеортами добавить;) После срыва замка, печать мастера отольется. Имеет смысл сделать фото этой печати, в последующем работая как по обычному фото. Защиты мастера счистить под ноль например. большинство чисток защита пропускает.

Я этим сломом и мертвяков иногда сношу , и даже порчи подчищаются .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:15 am

От личной силы зависит. У практика она есть, а новичкам пытающимся снять работу хорошего мастера личной силы не хватит. И тут имеет смысл усилять обряд, ставя не одну, а три свечи, с прокрутами, еще и совместить с троекратным воздоянием, проделывая все в пентаграмме из свечей. А то и смочив донышко свечей кровью для усиления обряда. И конечно же призывать Высшие Силы. Чаще всего ведь с бедой в магию приходят. А не из прихоти или от нечего делать. И когда приходят программа там не одна и все давно раскрутилось.
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:17 am

Mind77 пишет:
От личной силы зависит. У практика она есть, а новичкам пытающимся снять работу хорошего мастера личной силы не хватит. И тут имеет смысл усилять обряд, ставя не одну, а три свечи, с прокрутами, еще и совместить с троекратным воздоянием, проделывая все в пентаграмме из свечей. А то и смочив донышко свечей кровью для усиления обряда. И конечно же призывать Высшие Силы. Чаще всего ведь с бедой в магию приходят. А не из прихоти или от нечего делать. И когда приходят программа там не одна и все давно раскрутилось.

Ну для новичков это дюже мудрёно . Тогда проще исходный вариант , но с тремя свечами потолще , типа хозяйственных .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:18 am

Что бы сразу и отливка получалась .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:21 am

Амура пишет:
Главное чтоб восковые были, а то ведь и вправду хозяйственные возьмут парафиновые)))
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:32 am

Mind77 пишет:
Амура пишет:
Главное чтоб восковые были, а то ведь и вправду хозяйственные возьмут парафиновые)))

Ну почему же ?! Парафиновые тоже хорошую картинку выдают , только не полную . Обычные парафиновые белые свечи .

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:36 am

У кого как, когда то по не знанию парафином отливался. Как младенца отлил если на отливку посмотреть. Воском вылил и вот она вся красота полезла
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:40 am

Mind77 пишет:
У кого как, когда то по не знанию парафином отливался. Как младенца отлил если на отливку посмотреть. Воском вылил и вот она вся красота полезла

Ну мы же сейчас не о чистой отливке говорим ! А отжиг замков . А потёкший парафин ещё и покажет , что отожгли . А отливки естественно , только на воск делать !

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Июн 20, 2016 2:56 am

Возможно, не могу сказать. Пользуюсь только восковыми свечами, с парафином не работаю
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 7:14 pm

Ох, и благодарствую за сей диалог! И, что про новичков не забыли отдельная благодарность! Плюсики с удовольствием вам!

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 7:24 pm

Одри Тут пишет:
Ох, и благодарствую за сей диалог! И, что про новичков не забыли отдельная благодарность! Плюсики с удовольствием вам!

Пользуйтесь на благо Только при чём тут Вы и новички ?

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 7:34 pm

Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Пользуйтесь на благо  Только при чём тут Вы и новички ?

Как причем? Вот лет через ...надцать я смогу сама про себя сказать, что не новичок... А так... учится, учится и еще раз учится... А потом тока волшебную палочку строгать... Не, ну себе любимой, конечно, можно что-то нафефчить... но без многолетней учебы это выглядит так

Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 7:38 pm

Одри Тут пишет:
Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Пользуйтесь на благо  Только при чём тут Вы и новички ?

Как причем? Вот лет через ...надцать я смогу сама про себя сказать, что не новичок... А так... учится, учится и еще раз учится... А потом тока волшебную палочку строгать... Не, ну себе любимой, конечно, можно что-то нафефчить...  но без многолетней учебы это выглядит так

Ну , так то мы все - вечные ученики ! И это здорово , когда есть к чему стремиться

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 11:37 pm

Добрый вечер работает отлично,делала много раз,жизнь заставила
Одри Тут

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Вт Июн 21, 2016 11:40 pm

лула пишет:

Добрый вечер работает отлично,делала много раз,жизнь заставила

Лула, а вы как делали? Поделитесь?

С уважением!

лула

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Ср Июн 22, 2016 12:10 am

Добрый вечер.вобще делать наченаю в полночь так привыкла,но хочу сказать,сопоставила две работы,эту и знак по фото,сработали Оби ,знак по фото меня испугал, был треск ночью да такой сильный сталь разбило и муж проснулся,а тот ритуал когда свеча закончила гореть ,оплывы в бумагу и в мешек и молотком дабивала с заговором,работает на ура
лула

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Ср Июн 22, 2016 12:13 am

Главное вы почувствуете,легкость в теле,дышать будете и жизнь будет в других красках,как ребенок,после мрака
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Ср Июн 22, 2016 2:31 pm

Обряд выложеный в первом посте имеет авторство пользователя Русалка с форума Черная магия и руны . Надо указывать кто автор метода . А то некрасиво получается - берем обрядик выкладываем как свой .
Амура

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Ср Июн 22, 2016 3:55 pm

Альфа Мега пишет:
Обряд выложеный в первом посте имеет авторство пользователя Русалка с форума Черная магия и руны . Надо указывать кто автор метода . А то некрасиво получается - берем обрядик выкладываем как свой .
 А я разве написала , что он мой ? Укажите мне это место . Я написала что ПОЛЬЗУЮСЬ МЕТОДОМ . Но ни в коем случае не присваивала права . И ТАМ , где я его взяла - автор не указан ...

Магия : *

СообщениеТема: Re: Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов    Пн Авг 15, 2016 3:15 am

Mind77 пишет:
А еще скрутить свечку с оговором: «Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться! Да будет так! » Меняем на имя порченного если чистим не себя.

Mind77, подскажите пожалуйста, при этом нужно какие-то руны наносить?
И свечи на фото поставить человека, которого лечим?

Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-