AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

может кто знает?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: может кто знает?   Пт 10 Июн 2016 - 13:11

Всем доброго времени суток, Уважаемые форумчане и Хозяева форума.
Может кто из Вас знает, считается ли сожительство без официальной регистрации браком? Суть такая: после своего развода с первым мужем мне смотрел руку хиромант, и сказал, что у меня будет два брака, и что второй брак будет лучше первого. После развода я через семь лет встретила мужчину, с ним мы живем(совместно прозябаем) уже восьмой год (выгоняю- не уходит,т.к. идти ему некуда) отношения официально не оформлены. На самом деле просто меня не все устраивает в нем и замуж за него я не хочу, да и он не предлагает, поэтому у меня и возник данный вопрос, т.к. он рассчитывает на совместную старость (нам уже не 18 ), то я на это не рассчитываю, вот и мучаюсь вопросом: это мой второй брак или это временно, но когда-нибудь я встречу человека, за которого выйду замуж?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Пт 10 Июн 2016 - 18:48

Здравствуйте это считается гражданский брак, но официальный думаю и есть официальный брак, а этот, возможно я и ошибаюсь, но смотрите же сами, вот Вы пишите, что Вам сказали, что второй брак будет лучше чем первый, но по Вашим словам это не есть и лучше т.к. чувств не испытываете да и замуж за него не хотите, а мч уходить не спешит т.к. прижился у Вас и идти ему не куда и я бы выгнала такого, сидеть на шее у женщины и прозябать, как Вы сказали тоже не есть хорошо, как по мне если выгоните и настроитесь на того самого и единственного, так будет лучше, может и жить станете лучше, но Вам конечно же решать и принимать решения, лучше же жить в любви и нежности, чем так, ты мне, а я тебе...
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Пт 10 Июн 2016 - 19:16

Счастливая777 пишет:
Может кто из Вас знает, считается ли сожительство без официальной регистрации браком? Суть такая: после своего развода с первым мужем  мне смотрел руку хиромант, и сказал, что у меня будет два брака, и что второй брак будет лучше первого. После развода я через семь лет встретила мужчину, с ним мы живем(совместно прозябаем) уже восьмой год (выгоняю- не уходит,т.к. идти ему некуда) отношения официально не оформлены. На самом деле просто меня не все устраивает в нем и замуж за него я не хочу, да и он не предлагает, поэтому у меня и возник данный вопрос, т.к. он рассчитывает на совместную старость (нам уже не 18 ), то я на это не рассчитываю, вот и мучаюсь вопросом: это мой второй брак или это временно, но когда-нибудь я встречу человека, за которого выйду замуж?

Вообще то никакой "официальный" брак не считается официальным без венчания .
Уж простите , как есть ... Но , в принципе , любое совместное проживание , а тем более столь длительное - уже можно назвать браком .
Но с предыдущим оппонентом согласна : если Вы можете сказать , что первый брак был хуже нынешнего - значит , речь хироманта была именно о нём .

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Пт 10 Июн 2016 - 20:05

Счастливая777 пишет:
Может кто из Вас знает, считается ли сожительство без официальной регистрации браком? Суть такая: после своего развода с первым мужем  мне смотрел руку хиромант, и сказал, что у меня будет два брака, и что второй брак будет лучше первого. После развода я через семь лет встретила мужчину, с ним мы живем(совместно прозябаем) уже восьмой год (выгоняю- не уходит,т.к. идти ему некуда) отношения официально не оформлены. На самом деле просто меня не все устраивает в нем и замуж за него я не хочу, да и он не предлагает, поэтому у меня и возник данный вопрос, т.к. он рассчитывает на совместную старость (нам уже не 18 ), то я на это не рассчитываю, вот и мучаюсь вопросом: это мой второй брак или это временно, но когда-нибудь я встречу человека, за которого выйду замуж?

Ну, на мой взгляд "официальность" отношений складывается далеко не от бумажек и штампов....а от намерения и сути отношений в целом....И тут, конечно, важна приверженность супругов к эгрегору....

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Вс 12 Июн 2016 - 12:32

Знаете-брак это то что в паспорте,а все остальное просто мужчины-если вы просто прозебаете то избавляйтесь от него-не бойтесь и ищите лучше,жизнь то у нас одна.Вы сами ответили на свой вопрос частично-ему идти некуда-это не любовь
Счастливая777

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Вс 12 Июн 2016 - 15:20

Добрый день! Iti, Амура, Дагаз, kamma.  Признательна Вам за ответы.
Я  и пришла на форум, чтобы изменить свою жизнь. Счастья и мира  всем нам.
Леся81

Магия : Леся

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Сб 27 Авг 2016 - 6:40

Приветствую всех! Уважаемые подскажите, пожалуйста, свекруха на кухне не скрывая держит пол(2/3) свечи церковной(горела), и рукоядь (черная, пластиковая) без лезвия от ножа. Что это означает, что за обряд, с чем связан?
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Ср 31 Авг 2016 - 7:52

Леся81 пишет:
Приветствую всех! Уважаемые подскажите, пожалуйста, свекруха на кухне не скрывая держит пол(2/3) свечи церковной(горела), и рукоядь (черная, пластиковая) без лезвия от ножа. Что это означает, что за обряд,  с чем связан?
Добрый день!
Обряд от ссор в доме

Магия : Леся

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Ср 31 Авг 2016 - 14:54

Спасибо, а не подскажите где о нем можно прочитать? Меня удивляет слово от ссор, так как она все делает, чтобы развести меня с мужем, да и вообще интересно
Хельга Ра

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Чт 1 Сен 2016 - 0:10

Счастливая, а не обратиться ли Вам за советом на акцию. Там как раз отвечают на один вопрос.
А вообще-то к вопросам семьи и с кем состариться нужно с другого бока подходить, конечно.
Удачи!
Счастливая777

СообщениеТема: Re: может кто знает?   Ср 21 Сен 2016 - 16:06

Хельга Ра пишет:
Счастливая, а не обратиться ли Вам за советом на акцию. Там как раз отвечают на один вопрос.
А вообще-то к вопросам семьи и с кем состариться нужно с другого бока подходить, конечно.
Удачи!

Хельга Ра, здравствуйте!
По Вашему совету обратилась на акцию и получила ответ, вот такой была моя реакция на ответ (дублирую)

Счастливая777 пишет:
Уважаемая Меланья! Посмотрите, пожалуйста. (вопрос отправила в Л/С).

Здравствуйте, Уважаемая Меланья!  
Признаюсь, что с нетерпением ждала результата Вашего расклада. Расклад для меня очень оптимистичный. Сказать, что я счастлива, не сказать ничего…….. я Мега счастлива!!!      Меня просто переполняют эмоции…..    
Низкий Вам поклон и в Благодарность за Ваш труд миллион алых роз!
С Уважением, Счастливая777

СообщениеТема: Re: может кто знает?   

может кто знает?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-