AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Drakondon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:37 pm

Laguruz пишет:
девчонки.. как во время..
какие вы молодцы.. есть повод выпить..

у меня сегодня день рождения..
отвечаю..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Добрый день Дамы ну и именинника споздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:43 pm

Drakondon пишет:
Laguruz пишет:

отвечаю..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Добрый день Дамы ну и именинника споздравляю

привет Дракондон..
вот этот серьёзный какой то дядька..
у меня сегодня такой же на кофе выходил утром..
и вчера вечером.. похожий тоже..

спасибо братик..
Одри Тут

Женщина Страна : Россия
Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:50 pm

В таком случае, думаю, что мы подождем всех в нашем баре ))) Если кому-то скучно, одиноко, тоскливо или просто не с кем именно сейчас поболтать - велком! У нас тут вечеринка по случаю Дня рождения уважаемого Лагуруза!
Я вот хотела бы для всех присутствующих в этот праздник сделать подарок... Конечно, надо понимать, что волшебница я первоклассная, в смысле первый класс, начало года, поэтому и подарок соответствующий. Но! Без побочек и проверен не раз!
Если вам надо кого-то вызвать, особенно это проще сделать в отношении мага, то подходите к открытому окну, можно форточке, и очень громко прямо зовете этого человека по имени. Три раза. Все.... или позвонит, или приедет или напишет... тут нет насилия над личностью, поэтому и нет побочных эффектов. Я им пользовалась когда небыло сотовых телефонов, а человек нужен был срочно...
Однажды воспользовались таким образом, чтобы дать понять одному магу где собралась компания праздновать мое день варенья... Ох.. и давно ж эт было...
Конечно, звать лучше из многоэтажного дома, чтоб окружающим было не понятно кто так истошно кричит... Амура, нам в частных домах от этого лучше воздержаться - пара подобных вызовов и и вызовут скорую с санитарами

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 12:56 pm

Одри Тут пишет:
Амура, нам в частных домах от этого лучше воздержаться - пара подобных вызовов и и вызовут скорую с санитарами  

Одри Тут , мои соседи уже привыкли
Знаете , трудно относиться серьёзно к человеку , который частенько ходит с подносом на котором рюмки , свечи и вкусняшки , в конец огорода и ныряет под рябину , откуда потом доносятся песнопения и виден огонь свечей (если вечер) . Потом с таким же  невозмутимыи видом выныривает , и уходит прочь к дому , а под деревом (его из за заборчика видно лишь наполовину) , опять наступает тишина . и только мерцание свечей выдаёт торжество ...
Думаю , истошные вопли из окна уже никого не удивят

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:00 pm

Одри Тут пишет:
В таком случае, думаю, что мы подождем всех в нашем баре ))) Если кому-то скучно, одиноко, тоскливо или просто не с кем именно сейчас поболтать - велком! У нас тут вечеринка по случаю Дня рождения уважаемого Лагуруза!
Я вот хотела бы для всех присутствующих в этот праздник сделать подарок... Конечно, надо понимать, что волшебница я первоклассная, в смысле первый класс, начало года, поэтому и подарок соответствующий. Но! Без побочек и проверен не раз!
Если вам надо кого-то вызвать, особенно это проще сделать в отношении мага, то подходите к открытому окну, можно форточке, и очень громко прямо зовете этого человека по имени. Три раза. Все.... или позвонит, или приедет или напишет... тут нет насилия над личностью, поэтому и нет побочных эффектов. Я им пользовалась когда небыло сотовых телефонов, а человек нужен был срочно...
Однажды воспользовались таким образом, чтобы дать понять одному магу где собралась компания праздновать мое день варенья... Ох.. и давно ж эт было...
Конечно, звать лучше из многоэтажного дома, чтоб окружающим было не понятно кто так истошно кричит... Амура, нам в частных домах от этого лучше воздержаться - пара подобных вызовов и и вызовут скорую с санитарами  

аха.. а нам.. в многоэтажках..
тоже дурно выглядит орать в окно..
как идиот..

но я всё таки попробую..
одного надо мне человечка докричаться..

что б без принудительных последствий..
как вы щас предлагали... )
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:01 pm

Амура пишет:
Одри Тут пишет:
Амура, нам в частных домах от этого лучше воздержаться - пара подобных вызовов и и вызовут скорую с санитарами  

Одри Тут , мои соседи уже привыкли
Знаете , трудно относиться серьёзно к человеку , который частенько ходит с подносом на котором рюмки , свечи и вкусняшки , в конец огорода и ныряет под рябину , откуда потом доносятся песнопения и виден огонь свечей (если вечер) . Потом с таким же  невозмутимыи видом выныривает , и уходит прочь к дому , а под деревом (его из за заборчика видно лишь наполовину) , опять наступает тишина . и только мерцание свечей выдаёт торжество ...
Думаю , истошные вопли из окна уже никого не удивят

Мдааа... с моими соседями такое не пройдет... ((( Я тут про викканство почитала... обнаженные танцы под луной... у нас тут места начнут занимать с биноклями за пару суток, если в саду практиковать )))) а так чудесно было бы...

Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:08 pm

Laguruz пишет:

как идиот..

но я всё таки попробую..

Нуу... я орала с невозмутимым видом... вроде как домой детей зовут... а в день рождения там орала целая толпа в одну форточку, думаю, понятно, что все подумали )))) по крайней мере нам было ваааще все равно так нам было весело )))
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:15 pm

Привет всем за праздничным столом!
Я как всегда задержалась, прошу прощения!Благодарю всех за заботу .
Вас друг мой С Днём Рождения!

http://j-p-g.net/if/2016/06/07/0141621001465301470.gif
http://j-p-g.net/if/2016/06/07/0200912001465301470.jpg
http://j-p-g.net/if/2016/06/07/0230137001465301470.jpg

От Чипа И Дейла.

свободе счастью этому для всех...
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:26 pm

ангел света пишет:

Привет всем за праздничным столом!
Я как всегда задержалась, прошу прощения!Благодарю всех за заботу .
Вас друг мой С Днём Рождения!

http://j-p-g.net/if/2016/06/07/0141621001465301470.gif
http://j-p-g.net/if/2016/06/07/0200912001465301470.jpg
http://j-p-g.net/if/2016/06/07/0230137001465301470.jpg

От Чипа И Дейла..

спасибо друг мой..
вас я ждал.. хотел скорей увидеть..
в неформальной обстановке.. спасибо за подарки..
проходите.. друг мой располагайтесь благополучно.. )

Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:42 pm

Одри Тут пишет:
Laguruz пишет:

как идиот..

но я всё таки попробую..

Нуу... я орала с невозмутимым видом... вроде как домой детей зовут... а в день рождения там орала целая толпа в одну форточку, думаю, понятно, что все подумали )))) по крайней мере нам было ваааще все равно так нам было весело )))

я теперь думаю..
мне то на кого косить.. когда звать буду..

типа ором.. на пролетающю сороку или голубя..
васяааа.. васяяаа.. василийи..
и рукой махать буду.. васяаа.. идём сюда..
можь прокатит.. за отвод внимания..
или нее.. как думаете Одри..? )
Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:47 pm

Laguruz пишет:
Одри Тут пишет:
Laguruz пишет:

как идиот..

но я всё таки попробую..

я теперь думаю..

Рассмешили!...
Ну, я ж тогда тоже без детей была. Просто выглядывала в окно и сосредоточенно звала того, кто далеко... просто если иметь уверенный вид, то никто и не подумает, что вы зовете того, кто находится за километры ))) все, кто обратит внимание будут думать, что им просто не видно того, кого Вы зовете ))) психология...
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 1:55 pm

Одри Тут пишет:
Laguruz пишет:
Одри Тут пишет:
Laguruz пишет:

как идиот..

но я всё таки попробую..

я теперь думаю..

Рассмешили!...
Ну, я ж тогда тоже без детей была. Просто выглядывала в окно и сосредоточенно звала того, кто далеко... просто если иметь уверенный вид, то никто и не подумает, что вы зовете того, кто находится за километры ))) все, кто обратит внимание будут думать, что им просто не видно того, кого Вы зовете ))) психология...

у меня тут просто такое место.. огороженное забором..
массивчик.. вокруг ёлки.. охрана.. видеокамеры..
и если я с пятого этажа такое исполню..
и васи в округе не будет.. выглядеть это будет..
как минимум не убедительно.. по этому..
сорока.. кровь ис носа.. должен быть..
галимый вася.. что б никто и не заметил..
подмены образа.. )
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 2:25 pm

поеду прошвырнусь по ходу..
куда нибудь на простор..
васю покричу.. можь она услышит.. )
Астория

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 2:40 pm

Тук тук тук!Заглянула к вам на огонек.Виновника торжества[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" /> поздравить и песню подарить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Песня о волшебнике

Сапожник починяет нам ботинки,
А плотник - табуретку и крыльцо,
Но только у волшебника в починке
Светлеет ваше сердце и лицо!

Какая тонкая работа -
Счастливым сделать хоть кого-то,
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,
А самому потом тихонечко уйти...

Волшебник - это сказочная личность,
И сказочно он скромен, господа,
В нем сказочно отсутствует двуличность,
И выгод он не ищет никогда.

Какая тонкая работа -
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,

Язык чужой обиды и печали
Волшебник изучает с детских лет,
Его вселять надежды обучали -
И это основной его предмет!

Какая тонкая работа -
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,

С днем рождением Добрый Волшебник!!!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 2:58 pm

Чудесная песня, Астория!
Чувствую, что мы сейчас допьем коктейли и заспиваем ))) пока наш Волшебник зовет на просторах нужную ему Васю )))
Одри Тут

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 3:08 pm

Девочки, а вот вы если дары приносите не в одноразовой посуде, то спустя время вино-пиво выливаете под дерево, а бокал моете и убираете до следующего раза, да? А с едой как? просто закапываете под дерево, а блюдо моете? да? Амура, я помню, что ты где-то писала, что ты в дар вино приносишь в красивом бокале, ты же его потом не выбрасываешь, правда?
Вот вроде все логично, но вдруг я ошибаюсь....
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 3:18 pm

Одри Тут пишет:
Девочки, а вот вы если дары приносите не в одноразовой посуде, то спустя время вино-пиво выливаете под дерево, а бокал моете и убираете до следующего раза, да? А с едой как? просто закапываете под дерево, а блюдо моете? да? Амура, я помню, что ты где-то писала, что ты в дар вино приносишь в красивом бокале, ты же его потом не выбрасываешь, правда?

Ну совершенно верно , дорогая
У меня для Богов есть красивая посуда из натурального камня , оникс . Оставляю на ночь , утром выливаю в землю , оставляю еду (если осталась) там же , я не закапываю . Посуду забираю , мою и до следующего раза . Но бывает и в одноразовую отношу . Ну одноразовую потом собираю вместе с бутылками и коробочками (например от пирожных) , окурки от сигар , огарки от свечей , и просто выбрасываю .

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 3:24 pm

Амура пишет:
Одри Тут пишет:

Ну совершенно верно , дорогая
У меня для Богов есть красивая посуда из натурального камня , оникс . Оставляю на ночь , утром выливаю в землю , оставляю еду (если осталась) там же , я не закапываю . Посуду забираю , мою и до следующего раза . Но бывает и в одноразовую отношу . Ну одноразовую потом собираю вместе с бутылками и коробочками (например от пирожных) , окурки от сигар , огарки от свечей , и просто выбрасываю .

Благодарю, Амурчик )))
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 3:38 pm

Laguruz пишет:

отвечаю..

Так это же  прекрасно.
Грех не поздравить хорошего человека.
С Днем Рождения!!!
Пусть в Вашей жизни будет все хорошо, люди пусть окружают сплошь адекватные, работы высокооплачиваемой будет много! В общем всего самого замечательного Вам, Лагуруз!
Поднимаю за Вас чашечку ароматного лате с карамелью!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 3:42 pm

Nord пишет:

мммм.... какая вкусняшка!.... пойду кофе с молоком сделаю, что ли...
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 3:44 pm

Одри Тут пишет:
Nord пишет:

А то!
А в баре Авалона кофе особенно хорош!

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 3:51 pm

Nord пишет:
Одри Тут пишет:
Nord пишет:

А то!
А в баре Авалона кофе особенно хорош!

Особенным его делает хорошая компания ))) Я вот прогулялась как-то по другим соответствующим сайтам... как-то не так все... тут и умудренные знаниями практики и новички на одной ступени... нет превосходства, хотя мы все понимает, что как факт оно есть. Куда мне, например, тягаться знаниями или силой с Данте, или Ангелом Света, или Легендой, или с Лагурузом, Измиром... но как они общаются с нами, не снисходя да ответа, а с терпением, порой юмором отвечают... Ну и между собой, не смотря на всякие периодические разногласия, мы прекрасно уживаемся и ладим, друг у друга учимся тоже )))
Астория

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 4:24 pm

Одри Тут пишет:
Чудесная песня, Астория!
Чувствую, что мы сейчас допьем коктейли и заспиваем ))) пока наш Волшебник зовет на просторах нужную ему Васю )))

Последний раз редактировалось: Астория (Ср Июн 08, 2016 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 4:27 pm

Астория пишет:
Тук тук тук!Заглянула к вам на огонек.Виновника торжества[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" /> поздравить и песню подарить.

Песня о волшебнике

Сапожник починяет нам ботинки,
А плотник - табуретку и крыльцо,
Но только у волшебника в починке
Светлеет ваше сердце и лицо!

Какая тонкая работа -
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,

Волшебник - это сказочная личность,
И сказочно он скромен, господа,
В нем сказочно отсутствует двуличность,
И выгод он не ищет никогда.

Какая тонкая работа -
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,

Язык чужой обиды и печали
Волшебник изучает с детских лет,
Его вселять надежды обучали -
И это основной его предмет!

Какая тонкая работа -
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,

С днем рождением Добрый Волшебник!!!

Астория..
вы у меня бесподобный кадр..
чего только стоит билибирда про деятелей..
я высох..

благодарю..
песенка меня снова... растрогала.. )
Laguruz

СообщениеТема: Re: БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение   Вт Июн 07, 2016 4:34 pm

Nord пишет:
Laguruz пишет:

отвечаю..

Так это же  прекрасно.
Грех не поздравить хорошего человека.
С Днем Рождения!!!
Пусть в Вашей жизни будет все хорошо, люди пусть окружают сплошь адекватные, работы высокооплачиваемой будет много! В общем всего самого замечательного Вам, Лагуруз!

Nord..
благодарю вас..
мне приятно услышать поздравление..
от вас.. )

БАР "ТРИ МЕТЛЫ"- напитки/закуски/легкое общение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение