AVALON
Диагностика и самодиагностика негатива 333dd10
AVALON
Диагностика и самодиагностика негатива 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Легенда
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Котейка
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Кассиус
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Амура
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Gerda
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Laguruz
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Одри Тут
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Марина
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
LSova
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Котейка
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Lady In Black
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Кассиус
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Анна
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Вэрийамо
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Тифони
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Марина
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 
Легенда
Диагностика и самодиагностика негатива I_vote_lcapДиагностика и самодиагностика негатива I_voting_barДиагностика и самодиагностика негатива I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Диагностика и самодиагностика негатива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВт Май 24, 2016 10:20 am

Приветствую Вас, коллеги! Диагностика и самодиагностика негатива 3638893431
Хотела услышать ваше мнение о диагностике и самодиагностике негативных воздействий.

Есть мнение некоторых практиков (в том числе всем известных - Моносова, Письменской и др.) о том, что самодиагностика негатива - не объективна, практик делает не правильные выводы о раскладе (будь то руны или таро).

Так же интересует такой вопрос:
если была поставлена защита на человека магом, то при просмотре/диагностике негатива другим практиком - он увидит магическое воздействие и будет трактовать его как негатив? ведь постановка защиты - это тоже магическое воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВт Май 24, 2016 11:24 am

По своему опыту- самодиагностика показывает мне правду. Но есть знакомые которые всех видят- себя посмотреть не могут. По диагностике других с защитой- если защиты очень сильные, поставленные прям магом-магом и с непроглядом- будет показывать ерунду или определенные комбинации рун или карт, но негатив показывать не будет. Но это по моему опыту.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВт Май 24, 2016 11:35 am

LuKu пишет:
По своему опыту- самодиагностика показывает мне правду. Но есть знакомые которые всех видят- себя посмотреть не могут. По диагностике других с защитой- если защиты очень сильные, поставленные прям магом-магом и с непроглядом- будет показывать ерунду или определенные комбинации рун или карт, но негатив показывать не будет. Но это по моему опыту.

По поводу самодиагностики - тоже самое , всех вижу , и более того , чувствую ! А себя - хоть глаз вырви . Со снами даже так ... Вот муж для меня сон видит (моя хитрость) , этот сон уже растолкую . Сама вижу - вообще , дуб дубом ... Диагностика и самодиагностика негатива 2551413406

Вот насчёт защит ничего сказать не могу .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyСр Май 25, 2016 5:15 am

LuKu пишет:
По своему опыту- самодиагностика показывает мне правду. Но есть знакомые которые всех видят- себя посмотреть не могут. По диагностике других с защитой- если защиты очень сильные, поставленные прям магом-магом и с непроглядом- будет показывать ерунду или определенные комбинации рун или карт, но негатив показывать не будет. Но это по моему опыту.
По диагностике других согласна полностью
Если есть опыт по работе с просмотром - то уже знаете, какие комбинации и что показывают
Поэтому смысл в мороках и непроглядах - защита от самолечения, от опытного практика не скроешься
А себя я не вижу, более того - мужа, после свадьбы тоже не могу Диагностика и самодиагностика негатива 1831218946
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyСр Май 25, 2016 5:34 pm



По диагностике других, и защиты видно, и мороки, видно всё.По диагностике себя
нужно терпение, и когда ставишь фантом как и другого человека перед собой, постепенно
начинаешь видеть свои проблемы в организме..медленно но верно ..в начале не получалось, потом стали показывать..вот так как то у меня происходит. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyЧт Май 26, 2016 4:36 pm

В самодиагностики не сильна,но учусь.Один практик подсказал так;Расслабится услышать внутренее и прокачать эфир.Пробывала у меня получалось ,правда ставила свечу в помощь.Первый раз даже чуток расстерялась ,так четко личико показали .Сейчас правда расслабению надо подучится.А своих слышу руками хорошо ,так же их и востанавливаю .Но пока практикой не занимаюсь.Надо себя чуток уравновесить.Так изредка смотрю и то если человека подтолкнут ко мне.А вот со снами проблемка.

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALIСE

ALIСE


Женщина Страна : Россия
Магия : ТАРО, РУНЫ, МАЯТНИК, ДИАГНОСТИКА, ПРОРИЦАНИЕ
Сообщения : 67
Репутация : 64

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВс Май 29, 2016 3:42 am

При самодиагностике главное условие - объективность. Очень важно отключиться "от себя", отключить эмоции, абстрагироваться, словно вы смотрите совершенно постороннего человека. А это не у всех получается. Мешает личная заинтересованность, и это вполне логично и закономерно - ведь вы у себя самый близкий и родной человек ))). Чаще с этой проблемой сталкиваются женщины, ведь эмоциональность - это суть женской природы.  Диагностика и самодиагностика негатива 2662357554 А с природой бороться сложно. )))
Инна пишет:
А себя я не вижу, более того - мужа, после свадьбы тоже не могу Диагностика и самодиагностика негатива 1831218946

 - думаю ситуация с мужем у Вас имеет те же корни. ))

Способность (или неспособность) к самодиагностике зависит и от практики, и от характера человека, его непредвзятости и, если так можно сказать, хладнокровия. Зачастую, очень сильные мастера не в состоянии разобраться с собой, и вынуждены прибегать к помощи коллег. Ну, это, всё равно, что один врач пришёл на приём к другому врачу. И это нормально.  

Всё вышесказанное в равной мере относится и к прорицанию. Подсознательное стремление увидеть в раскладе желаемое, также может сказаться на результате.

Что же касается защит - они не будут прсматриваться, как негатив. Они будут видны, как воздействие.
Но если стоят мороки и непрогляды - то, как верно заметила LuKu, будет белиберда. И вот тут стоит уточнять на предмет постановки таковых. А уже их наличие диагностика выявит. Но, не сняв мороки, вряд ли удастся увидеть чёткую картинку.

_________________
Реальность - лишь иллюзия для неведающих. - ALIСE (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyПн Май 30, 2016 4:54 am

Уважаемая ALIСE очень поучительный совет.Только походы к другому врачу лучше делать очень обдуманно и то лишь при наличии навыков и гибкости(чтоб уворачиватся от ударов)и очень хорошую материальнуюю основу.Самое эффективное и безопастнее применить ваши советы и учится самому делать диагностику.

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyПн Май 30, 2016 5:36 am

Астория пишет:
Уважаемая ALIСE очень поучительный совет.Только походы к другому врачу лучше делать очень обдуманно и то лишь при наличии навыков и гибкости(чтоб уворачиватся от ударов)и очень хорошую материальнуюю основу.Самое эффективное и безопастнее применить ваши советы и учится самому делать диагностику.

Согласна с вами,Астория.любая диагностика основывается на доверии к тому кто тебе её делает.
А это доверие возникает на уровне Души, и дело не всегда в материальной основе. А в вашем внутреннем понятии можно довериться, или что то останавливает. Тот кто вас ведёт с Небес, всегда подскажет, главное услышать, потому как иногда мы этого не слышим.

Осторожность, она никому не помешает. Удачи вам в обучении.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Астория


Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь
Сообщения : 252
Репутация : 22
Возраст : 46

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyПн Май 30, 2016 5:59 am

ангел света пишет:
Астория пишет:
Уважаемая ALIСE очень поучительный совет.Только походы к другому врачу лучше делать очень обдуманно и то лишь при наличии навыков и гибкости(чтоб уворачиватся от ударов)и очень хорошую материальнуюю основу.Самое эффективное и безопастнее применить ваши советы и учится самому делать диагностику.

Согласна с вами,Астория.любая диагностика основывается на доверии к тому кто тебе её делает.
А это доверие возникает на уровне Души, и дело не всегда в материальной основе. А в вашем внутреннем понятии можно довериться, или что то останавливает. Тот кто вас ведёт с Небес, всегда подскажет, главное услышать, потому как иногда мы этого не слышим.

Осторожность, она никому не помешает. Удачи вам в обучении.С уважением.


Благодарю за удачу .На данный момент пока материалка основа ,из 90% только 1 % нет

_________________
Не посылай меня к чертям. Они ни в чём не виноваты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рарог

Рарог


Мужчина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 22
Репутация : 2

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Приветствую    Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВс Июн 26, 2016 8:44 am

ангел света пишет:


  По диагностике других, и защиты видно, и мороки, видно всё.По диагностике себя
нужно терпение, и когда ставишь фантом как и другого человека перед собой, постепенно
начинаешь видеть свои проблемы в организме..медленно но верно ..в начале не получалось, потом стали показывать..вот так как то у меня происходит.  С уважением.
Надеюсь мы узнали друг друга Диагностика и самодиагностика негатива 3153243164 . Я намерен научиться ясновидению. Научи пожалуйста Диагностика и самодиагностика негатива 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВс Июн 26, 2016 10:02 am




Уважаемый,Рарог! И вам доброго дня! Никому кроме Джуны непозволительно
разговаривать со мной в таком ключе,даже Один всегда разговаривает со мной
вежливо и ласково.
У меня нет полномочий учить людей ясновидению, все остальные вопросы в
личку пожалуйста. Тема создана по другому вопросу.

С уважением, Ангел Света.

_________________
Пусть все живые существа повсюду будут счастливы, свободны.
Пусть действия, слова мои и мысли, в жизни собственной
способствуют хотя бы в некотором роде,
свободе счастью этому для всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВс Июн 26, 2016 8:27 pm

sestra_ne пишет:
Приветствую Вас, коллеги! Диагностика и самодиагностика негатива 3638893431
Хотела услышать ваше мнение о диагностике и самодиагностике негативных воздействий.

Есть мнение некоторых практиков (в том числе всем известных - Моносова, Письменской и др.) о том, что самодиагностика негатива - не объективна, практик делает не правильные выводы о раскладе (будь то руны или таро).

Так же интересует такой вопрос:
если была поставлена защита на человека магом, то при просмотре/диагностике негатива другим практиком - он увидит магическое воздействие и будет трактовать его как негатив? ведь постановка защиты - это тоже магическое воздействие.
По вопросу.
Значит практику-надобно учится смотреть, увидеть эту защиту,как она выглядит ,ну и впрочем могу сказать какова бы ни была защита -лазейку найти можно чтоб просмотреть все тонкие тела,прощупать .....
Если" практик увидит " защиту и будет трактовать ее как негатив, конечно это воздействие. Но какой это негатив? Что это за практик? Другое дело когда защита может конфликтовать и перекрывать все важные моменты в человеческой жизни....особенно это касается детей. Если человек закрыт так как в скафандре и куда это годится....одни перекрытия -как от плохого (всё относительно) ,так и от хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля 13

Ляля 13


Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия
Сообщения : 69
Репутация : 5

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyЧт Фев 02, 2017 8:51 pm

LuKu пишет:
По своему опыту- самодиагностика показывает мне правду. Но есть знакомые которые всех видят- себя посмотреть не могут. По диагностике других с защитой- если защиты очень сильные, поставленные прям магом-магом и с непроглядом- будет показывать ерунду или определенные комбинации рун или карт, но негатив показывать не будет. Но это по моему опыту.
Вот и у меня так, на порчу были поставлены непрогляды и замки, но об этом я позже узнала. Дела стали резко идти хуже некуда, у меня ярко выраженного дара ясновидения нет, но я хорошо чувствую атаки, даже негативные разговоры. Чувствую, что есть дрянь какая-то, а само диагностика рунами показывает полный ажур! Отбросила диагностику и поставила себе руническую формулу от Данте, блага ему! Как всегда, формула мастера сработала великолепно и через три дня руны показали порчу через мертвую воду. Числилась долго, но оно того стоило! Все налаживается, спасибо Одину и уважаемому Мастеру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля 13

Ляля 13


Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия
Сообщения : 69
Репутация : 5

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyЧт Фев 02, 2017 8:55 pm

А защиту при диагностике мне всегда показывает: на таро - жрица или жрец, если христианская защита. А в рунической мантике - ансуз. Как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZDEN



Женщина Страна : россия
Магия : рунная
Сообщения : 20
Репутация : 2

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВт Сен 12, 2017 11:03 am

Здравствуйте) Есть добрые люди кто может провести диагностику для меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВт Сен 12, 2017 9:40 pm

ангел света пишет:



Уважаемый,Рарог! И вам доброго дня! Никому кроме Джуны непозволительно
разговаривать со мной в таком ключе,даже Один всегда разговаривает со мной
вежливо и ласково.
У меня нет полномочий учить людей ясновидению, все остальные вопросы в
личку пожалуйста. Тема создана по другому вопросу.

С уважением, Ангел Света.



Ну я в шоке просто... Может, Один с вами еще и дары/подношения делит?... Тогда понятно - пивка темного хлебанули, да переборщили..
Уже просто сил нет - вокруг одни приятели богов...
Постыдились бы уже, все таки на уважаемом форуме находитесь, а не в беседке умалишенных.
Прошу прощения за флуд..

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Диагностика и самодиагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Диагностика и самодиагностика негатива EmptyВт Сен 12, 2017 9:45 pm

ZDEN пишет:
Здравствуйте) Есть добрые люди кто может провести диагностику для меня?


ZDEN, добрые люди есть всегда и везде))) на "Авалоне" - их огромное количество. Посмотрите по действующим акциям на тему диагностик, или выбирите практика, чье имя внушает вам доверие.)
Успехов вам!

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диагностика и самодиагностика негатива

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
» Диагностика на негатив (бесплатно)
» Акция на ТАРО - диагностика негатива
» Диагностика негатива на спичках
» Диагностика на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-