AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Диагностика и самодиагностика негатива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sestra_ne

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Диагностика и самодиагностика негатива   Вт Май 24, 2016 10:20 am

Приветствую Вас, коллеги!
Хотела услышать ваше мнение о диагностике и самодиагностике негативных воздействий.

Есть мнение некоторых практиков (в том числе всем известных - Моносова, Письменской и др.) о том, что самодиагностика негатива - не объективна, практик делает не правильные выводы о раскладе (будь то руны или таро).

Так же интересует такой вопрос:
если была поставлена защита на человека магом, то при просмотре/диагностике негатива другим практиком - он увидит магическое воздействие и будет трактовать его как негатив? ведь постановка защиты - это тоже магическое воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вт Май 24, 2016 11:24 am

По своему опыту- самодиагностика показывает мне правду. Но есть знакомые которые всех видят- себя посмотреть не могут. По диагностике других с защитой- если защиты очень сильные, поставленные прям магом-магом и с непроглядом- будет показывать ерунду или определенные комбинации рун или карт, но негатив показывать не будет. Но это по моему опыту.

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вт Май 24, 2016 11:35 am

LuKu пишет:
По своему опыту- самодиагностика показывает мне правду. Но есть знакомые которые всех видят- себя посмотреть не могут. По диагностике других с защитой- если защиты очень сильные, поставленные прям магом-магом и с непроглядом- будет показывать ерунду или определенные комбинации рун или карт, но негатив показывать не будет. Но это по моему опыту.

По поводу самодиагностики - тоже самое , всех вижу , и более того , чувствую ! А себя - хоть глаз вырви . Со снами даже так ... Вот муж для меня сон видит (моя хитрость) , этот сон уже растолкую . Сама вижу - вообще , дуб дубом ...

Вот насчёт защит ничего сказать не могу .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Ср Май 25, 2016 5:15 am

LuKu пишет:
По диагностике других согласна полностью
Если есть опыт по работе с просмотром - то уже знаете, какие комбинации и что показывают
Поэтому смысл в мороках и непроглядах - защита от самолечения, от опытного практика не скроешься
А себя я не вижу, более того - мужа, после свадьбы тоже не могу
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Ср Май 25, 2016 5:34 pm

По диагностике других, и защиты видно, и мороки, видно всё.По диагностике себя
нужно терпение, и когда ставишь фантом как и другого человека перед собой, постепенно
начинаешь видеть свои проблемы в организме..медленно но верно ..в начале не получалось, потом стали показывать..вот так как то у меня происходит. С уважением.
Астория

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Чт Май 26, 2016 4:36 pm

В самодиагностики не сильна,но учусь.Один практик подсказал так;Расслабится услышать внутренее и прокачать эфир.Пробывала у меня получалось ,правда ставила свечу в помощь.Первый раз даже чуток расстерялась ,так четко личико показали .Сейчас правда расслабению надо подучится.А своих слышу руками хорошо ,так же их и востанавливаю .Но пока практикой не занимаюсь.Надо себя чуток уравновесить.Так изредка смотрю и то если человека подтолкнут ко мне.А вот со снами проблемка.

Магия : ТАРО, РУНЫ, МАЯТНИК, ДИАГНОСТИКА, ПРОРИЦАНИЕ

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вс Май 29, 2016 3:42 am

При самодиагностике главное условие - объективность. Очень важно отключиться "от себя", отключить эмоции, абстрагироваться, словно вы смотрите совершенно постороннего человека. А это не у всех получается. Мешает личная заинтересованность, и это вполне логично и закономерно - ведь вы у себя самый близкий и родной человек ))). Чаще с этой проблемой сталкиваются женщины, ведь эмоциональность - это суть женской природы.   А с природой бороться сложно. )))
Инна пишет:
А себя я не вижу, более того - мужа, после свадьбы тоже не могу

- думаю ситуация с мужем у Вас имеет те же корни. ))

Способность (или неспособность) к самодиагностике зависит и от практики, и от характера человека, его непредвзятости и, если так можно сказать, хладнокровия. Зачастую, очень сильные мастера не в состоянии разобраться с собой, и вынуждены прибегать к помощи коллег. Ну, это, всё равно, что один врач пришёл на приём к другому врачу. И это нормально.  

Всё вышесказанное в равной мере относится и к прорицанию. Подсознательное стремление увидеть в раскладе желаемое, также может сказаться на результате.

Что же касается защит - они не будут прсматриваться, как негатив. Они будут видны, как воздействие.
Но если стоят мороки и непрогляды - то, как верно заметила LuKu, будет белиберда. И вот тут стоит уточнять на предмет постановки таковых. А уже их наличие диагностика выявит. Но, не сняв мороки, вряд ли удастся увидеть чёткую картинку.

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Пн Май 30, 2016 4:54 am

Уважаемая ALIСE очень поучительный совет.Только походы к другому врачу лучше делать очень обдуманно и то лишь при наличии навыков и гибкости(чтоб уворачиватся от ударов)и очень хорошую материальнуюю основу.Самое эффективное и безопастнее применить ваши советы и учится самому делать диагностику.

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Пн Май 30, 2016 5:36 am

Астория пишет:
Уважаемая ALIСE очень поучительный совет.Только походы к другому врачу лучше делать очень обдуманно и то лишь при наличии навыков и гибкости(чтоб уворачиватся от ударов)и очень хорошую материальнуюю основу.Самое эффективное и безопастнее применить ваши советы и учится самому делать диагностику.

Согласна с вами,Астория.любая диагностика основывается на доверии к тому кто тебе её делает.
А это доверие возникает на уровне Души, и дело не всегда в материальной основе. А в вашем внутреннем понятии можно довериться, или что то останавливает. Тот кто вас ведёт с Небес, всегда подскажет, главное услышать, потому как иногда мы этого не слышим.

Осторожность, она никому не помешает. Удачи вам в обучении.С уважением.
Астория

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Пн Май 30, 2016 5:59 am

ангел света пишет:
Астория пишет:

Согласна с вами,Астория.любая диагностика основывается на доверии к тому кто тебе её делает.
А это доверие возникает на уровне Души, и дело не всегда в материальной основе. А в вашем внутреннем понятии можно довериться, или что то останавливает. Тот кто вас ведёт с Небес, всегда подскажет, главное услышать, потому как иногда мы этого не слышим.

Осторожность, она никому не помешает. Удачи вам в обучении.С уважением.

Благодарю за удачу .На данный момент пока материалка основа ,из 90% только 1 % нет

Мужчина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Приветствую    Вс Июн 26, 2016 8:44 am

ангел света пишет:

По диагностике других, и защиты видно, и мороки, видно всё.По диагностике себя
нужно терпение, и когда ставишь фантом как и другого человека перед собой, постепенно
начинаешь видеть свои проблемы в организме..медленно но верно ..в начале не получалось, потом стали показывать..вот так как то у меня происходит.  С уважением.
Надеюсь мы узнали друг друга . Я намерен научиться ясновидению. Научи пожалуйста
ангел света

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вс Июн 26, 2016 10:02 am

Уважаемый,Рарог! И вам доброго дня! Никому кроме Джуны непозволительно
разговаривать со мной в таком ключе,даже Один всегда разговаривает со мной
вежливо и ласково.
У меня нет полномочий учить людей ясновидению, все остальные вопросы в
личку пожалуйста. Тема создана по другому вопросу.

С уважением, Ангел Света.

свободе счастью этому для всех...
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вс Июн 26, 2016 8:27 pm

sestra_ne пишет:
Приветствую Вас, коллеги!
Хотела услышать ваше мнение о диагностике и самодиагностике негативных воздействий.

Есть мнение некоторых практиков (в том числе всем известных - Моносова, Письменской и др.) о том, что самодиагностика негатива - не объективна, практик делает не правильные выводы о раскладе (будь то руны или таро).

Так же интересует такой вопрос:
если была поставлена защита на человека магом, то при просмотре/диагностике негатива другим практиком - он увидит магическое воздействие и будет трактовать его как негатив? ведь постановка защиты - это тоже магическое воздействие.
По вопросу.
Значит практику-надобно учится смотреть, увидеть эту защиту,как она выглядит ,ну и впрочем могу сказать какова бы ни была защита -лазейку найти можно чтоб просмотреть все тонкие тела,прощупать .....
Если" практик увидит " защиту и будет трактовать ее как негатив, конечно это воздействие. Но какой это негатив? Что это за практик? Другое дело когда защита может конфликтовать и перекрывать все важные моменты в человеческой жизни....особенно это касается детей. Если человек закрыт так как в скафандре и куда это годится....одни перекрытия -как от плохого (всё относительно) ,так и от хорошего.
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Чт Фев 02, 2017 8:51 pm

LuKu пишет:
Вот и у меня так, на порчу были поставлены непрогляды и замки, но об этом я позже узнала. Дела стали резко идти хуже некуда, у меня ярко выраженного дара ясновидения нет, но я хорошо чувствую атаки, даже негативные разговоры. Чувствую, что есть дрянь какая-то, а само диагностика рунами показывает полный ажур! Отбросила диагностику и поставила себе руническую формулу от Данте, блага ему! Как всегда, формула мастера сработала великолепно и через три дня руны показали порчу через мертвую воду. Числилась долго, но оно того стоило! Все налаживается, спасибо Одину и уважаемому Мастеру!
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Чт Фев 02, 2017 8:55 pm

А защиту при диагностике мне всегда показывает: на таро - жрица или жрец, если христианская защита. А в рунической мантике - ансуз. Как-то так)
ZDEN

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вт Сен 12, 2017 11:03 am

Здравствуйте) Есть добрые люди кто может провести диагностику для меня?
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вт Сен 12, 2017 9:40 pm

ангел света пишет:

Уважаемый,Рарог! И вам доброго дня! Никому кроме Джуны непозволительно
разговаривать со мной в таком ключе,даже Один всегда разговаривает со мной
вежливо и ласково.
У меня нет полномочий учить людей ясновидению, все остальные вопросы в
личку пожалуйста. Тема создана по другому вопросу.

С уважением, Ангел Света.

Ну я в шоке просто... Может, Один с вами еще и дары/подношения делит?... Тогда понятно - пивка темного хлебанули, да переборщили..
Уже просто сил нет - вокруг одни приятели богов...
Постыдились бы уже, все таки на уважаемом форуме находитесь, а не в беседке умалишенных.
Прошу прощения за флуд..

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Диагностика и самодиагностика негатива   Вт Сен 12, 2017 9:45 pm

ZDEN пишет:
Здравствуйте) Есть добрые люди кто может провести диагностику для меня?

ZDEN, добрые люди есть всегда и везде))) на "Авалоне" - их огромное количество. Посмотрите по действующим акциям на тему диагностик, или выбирите практика, чье имя внушает вам доверие.)
Успехов вам!

Диагностика и самодиагностика негатива

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-