AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Dante

Anabella

Татьянка23

Valeria

famika

tiferet

Arlekin

Mersedes

Свет@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 12:55 am

[quote="magma"]
magma пишет:

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прошу посмотреть мои оплывы за несколько дней - фотографировала то, что казалось не обычным. Начала чистку 12 августа, в первый же день был пожар - сгорела пластиковая миска в которой были свечи буквально за 3 минуты, пока сходила в туалет. Начали появляться мухи, бабочки, осы...каждый день  практически одна свеча сгорает быстрее как бы закручиваясь в трубочку, постаралась передать на фото. Один раз в счече была муха, у которой из живота трубочка (кишки) торчали. Свечи всегда трещать в то время как горят, и коптят черным дымом. По состоянию - первые пару дней хотелось спать все время, даже засыпала или во время горения свечей или после , сейчас наоборот какая то бессонница..Снов не помню, хотя точно знаю, что вижу их....начали покалывать ноги при ходьбе , именно сами стопы....а у дочери (мы сейчас находимся в разных городах, но боюсь что это может быть как то связано - ей 5 лет , ее не чищу) высыпали пузырьки водянистые на руках и небо в гнойниках, может это и не связанно, но лучше подстрахуюсь и спрошу.... да, детки чистятся через родителей
В первый день чистки хотелось плакать очень - при чем без причины... выходит негатив
Сегодня вот опять загорелась соль в сковороде до костра - дым стоял столбом по квартире - вынесла ддогорать на балкон, чтоб не тушить....Фото сегодня не сделала, но там все черное в уголь просто, лишь с дурками от свечь....Чищу на 4 свечи с возвратом. За это время не одна личность, с которыми я не общаюсь или на которых я могу подумать никак себя не проявила....
еще есть несколько вопросов
1. Можно ли использовать чистку для ребенка 5 лет? чистка ребенка уже пошла, для волдырей примените ИО
2. Ск дней лучше чистить в моем случае - в вашем, скорее всего максимально, если на физике терпимо. И пока не перестанет чернеть соль, хотя бы по минимому ?
3. Ключевым моментом для начала чистки была потеря кольца, которое носила на цепочке и считала оберегом-талисманом и то , что порвалась красная нить на запястье - кто то снимал защиту? ВС забрали обещанное. Нитка - отработала свое, сдеражала новый удар
Заранее благодарю за прояснение моей ситуации.

Так же На вас закольцовка, много морока, кладбищенские работы. Отдали вещи кому-то - целым пакетом или ,наоборот, забрали. Мужчину обидели - подбородок крупный, выдается сильно вперед - любитель кепок с большим козырьком, слова он в след сильные сказал. Зависти много было. самоуверенность была, что все успеете - да поезд ушел....
Даже кольцо ваше, на свече вышло - откуп ушел за близкого по крови человека ... Удачу забрала женщина - кудрявые черные волосы, вечно удивленное лицо. Сущи сидят .... На себя негатив в ссорах перенимаете.... Короче, чистка только началась).

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 12:58 am

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Фамика. Вы пишите, что надо отчитать мертвого ребенка, мне было сделано, чтобы у меня детей не было и в результате этого у меня было 8 выкидышей. Как это можно отчитать.

Да... по оплыву вышли нерожденные детки... Вы какой веры придерживаетесь и на каком сроке был самый поздний выкидыш? Можете ответить в личку

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 8:53 am

нателла пишет:
Уважаемая Famika! Cердечно благодарю Вас за диагностику! первые три дня свечки сгорали ровно и без оплывов, прогорали до конца, только краешек образовавшейся лунки каждый раз как будто обугливался, а вот на 4 день чистки  свечка стекала каплями вот фото
[/quote]

И так) - у кого из вас есть вещие сны и бывают осознанные сновидения ( как бы живете своей жизнью во сне?)
Начался чиститься ментальный уровень и эфирное тело... Я бы посоветовала посмотреть на пробои.... все-таки фото - не очень ( не могу увидеть есть ли привязки через энергоканал).
Идут какие-то сплетни за спиной, разговоры... негатив недавний, присутствует кладбищенская земля - и отчетливо вышел бес) есть воздействия кровников - но тут уж больше зависть была...
девочка вышла с пушными темными волосами и челкой... мужчина - удлиненное лицо, даже вытянутое, темные волосы... лиц вышло много) - всех описывать времени нет
надо мысли чистить, воспоминания - старые обиды отпустить.... проговаривать все во время чистки)

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 8:53 am

Кому не успела ответить - выкладывайте новые оплывы, будем читать их... Запуталась уже - кому ответила, а кому нет... И большая просьба ( в который раз) - пишем точные вопросы, которые вы держали в голове, когда зажигали свечу, фото хорошего качества и фото благодарственной свечи тоже прикладывайте, легче понять - как проходит работа ...

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 9:19 am

Faty пишет:
Уважаемые Мастера и Практики, всем доброго времени!!!
Можно Вас попросить посмотреть мои оплывы по Знаку для развития магической Силы, этот оплыв, когда знак уже сжигала...
Удался ли обряд?
Продублировала, т.к. в моем первом сообщении фото не видно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И скажите пожалуйста есть ли значение тому, что от свечи отпал нарост в виде кольца, ну а потом все заплыло, остался только как осколок на фото его видно

Последний раз редактировалось: Faty (Пт Авг 26, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
magma

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: Благодарю за ответ   Пт Авг 26, 2016 7:41 pm

Благодарю за ответ, вот что у меня выходит сейчас
это 15 день чистки

это второй день чистки бабушки, 73 года - посоветуйте, пожалуйста сколько ее по времени лучше чистить

а это мама , 2 день чистки . думаю, что ей нужно все 36 дней , тут много всего , знать бы какая с.... это делает только...

Хочу так же попросить вас, чтоб вы немного пояснили как можно самостоятельно трактовать ответы свечи из того, что я понимаю, то к примеру на фото маминой чистки - вызженное черное - то это свежая работа с кладбищем, интуитивно думаю, что работали с фото в землю зарыто
на бабушкиной чистке я так думаю, что потек свечи это крадник
насекомые это мороки
Если возможно, то подскажите ещё что то по таким моментам.

Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 27, 2016 7:52 pm

Всем доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, мои оплывы. Продолжаю чистить денежный канал пока ещё Иглами Очищения. По поводу первой чистки я уже получала от Вас комментарии.
Это вторая чистка:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это уже третья чистка:
пока еще не нанесла иглы и не сожгла их, только еще подожгла свечу, она КАК начала коптить, высокий столб копоти наверху клубы дыма, но не долго(минуты 3-4), через 4 часа процесса опять пошла копоть ровным столбом , а на конце клубы копоти, коптила минут 10-15 (при первой и второй чистке такой копоти не было), потом опять ровное пламя.

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочется узнать, есть ли разница между конечными оплывами второй и третьей чистками?
Идет ли результат на улучшение?
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду!!!
viks

Магия : руны, энргопрактики

СообщениеТема: благодарю!   Вс Авг 28, 2016 2:16 am

Добрый вечер, уважаемые Практики!
Недавно попала на Ваш форум в поисках знаков от Уважаемой Легенды.
Читаю форум уже несколько дней. Я в приятном "шоке" от знаков и заклинаний Уважаемой Легенды. Настолько они действенны!
И я вам благодарна всем вам за эту чудесную атмосферу и поддержку всех страждущих))
6 дней назад я затеяла "Усиленную чистку со знаком".
Могли бы вы мне сказать, хотя бы в паре слов, о чем говорят мои оплывы?

Очень благодарна за комментарии!

1-3 день
4-6 день
вид сбоку
SAVAGECAT

Магия : Смешанная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 31, 2016 6:10 pm

famika пишет:
Кому не успела ответить - выкладывайте новые оплывы, будем читать их... Запуталась уже - кому ответила, а кому нет... И большая просьба ( в который раз) - пишем точные вопросы, которые вы держали в голове, когда зажигали свечу, фото хорошего качества и фото благодарственной свечи тоже прикладывайте, легче понять - как проходит работа ...
Добрый день!Обращаюсь именно к Вам, поскольку давно не вижу в обсуждениях уважаемую Легенду. Прошу прощения за возможно неуместный вопрос.Меня заинтересовала данная методика, но я никак не могу найти в темах описание самой техники:что нужно делать,какие брать свечи, какую соль, когда делать, что говорить и т.д...Не могли бы Вы мне дать ссылку на эту информацию, чтобы знать всё с самого начала?Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось: SAVAGECAT (Ср Авг 31, 2016 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Listopad

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 31, 2016 6:33 pm

Добрый день.
Расшифруйте, пожалуйста, что говорят оплывы на моих свечах.
Вчера делала знак Призыв к Роду.
Золотистое блюдце - свеча для активации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Свеча на белом блюдце - благодарность Силам
Заранее спасибо!
С уважением!

murza

Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Сен 01, 2016 7:32 pm

SAVAGECAT пишет:
famika пишет:
Добрый день!Обращаюсь именно к Вам, поскольку давно не вижу в обсуждениях уважаемую Легенду. Прошу прощения за возможно неуместный вопрос.Меня заинтересовала данная методика, но я никак не могу найти в темах описание самой техники:что нужно делать,какие брать свечи, какую соль, когда делать, что говорить и т.д...Не могли бы Вы мне дать ссылку на эту информацию, чтобы знать всё с самого начала?Заранее благодарю!
я не Фамика, но отвечу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут первая часть.. есть все: знак, описание ритуала, какие свечи брать, как соль менять и так далее..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут тема по оговорам к знакам Легенды
murza

Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Сен 01, 2016 8:02 pm

Фамика, доброго времени суток.. помогите расшифровать оплывы. Первый раз делаю чистку, использую разные свечи, но таких оплывов как у других у меня нет.. свечи горят спокойно. сгорают почти все до конца, кроме церковных... выкладывала первые изображения оплывов в теме Чистка по знакам Легенды, там ответа не получила((. дублирую здесь.. Благо дарю за помощь..

а потом вот такая штука приключилась..

и вот так сгорело

потом использовала церковные свечи.. остаются столбики в соли.. до конца не прогорают.. но вот на одном фитильке сгоревшем образовалось два крючочка, вот таких

а это свеча благодарности ВС

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Сен 02, 2016 2:56 pm

Всем доброго времени!!! Прошу помощи у Знающих в расшифровке оплыва от благодарственной свечи за второй цикл чистки квартиры:

Чистка квартиры: 13, 14 дни, пожалуйста, подскажите, что включить дополнительно в оговор?? Оговариваю: найти подклады и уничтожить их влияние(была земля, перья, жидкость-то что явно вижу), уничтожить негативные сущи, очистить от некро-негатива, от негатива на разрушение, от любого вида негатива, на снятие замков и закрепов, на снеятие морока, чистка каналов здоровья, финансового, открытие дорог, так же отсечение каналов вампирских различных, отсчечение кана-подключки низшего астрала-тут по моему начинает низший астрал отключаться, а то подключается ко мне при работе со Знаками и соответственно действовал на ребёнка в моём поле.

Сама вижу какую то женьщину с длинными волосами, или на коне или с собакой(не понятно), а что к чему не знаю и кто это тоже не в курсе-есть подозрения-но сомневаюсь. Враг скрывается.
Пока уважаемые Практики ещё не ответили, добавлю фото той же чистки, уже 17-й день(вопрос тот же: что добавить в оговор, что я упустила?):
начало третьего цикла:
и ещё оплыв Благодарственной свечи, пожалуйста разьясните, может я Силам задолжала что то:
Благодарю за ответ всех, кто откликнется!!!
С уважением,Валерия.

Последний раз редактировалось: Valeria (Пт Сен 09, 2016 9:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Сен 03, 2016 1:02 am

murza пишет:
SAVAGECAT пишет:
famika пишет:
я не Фамика, но отвечу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут первая часть..  есть все: знак, описание ритуала, какие свечи брать, как соль менять и так далее..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  тут тема по оговорам к знакам Легенды
Спасибо Вам большое за внимание и ответ на моё сообщение!Извините за то, что не сразу ответила, потому что сразу начала читать и конспектировать,прямо оторваться не могла!Дай Бог Вам здоровье за ваше внимание и отзывчивость!
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Сен 04, 2016 2:58 pm

Уважаемые Мастера, помогите пож., с чтением оплывов...
Усиленная чистка МЧ по Знаку Ув. Легендушки. 9-ый день. Четыре тройных скруток.Как проходит чистка? Что то снялось? Что еще осталось?..
Может, я  что то ещё  включу в оговор, исходя из Вашего ответа...
По моему - тут одни "зверушки"...аж четыре..или нет?
Фото 1 - процесс горения свечей
Фото 2 - оплывы..

С Уважением и Благодарностью к Вам и к Вашему труду!))

Последний раз редактировалось: Свет@ (Вс Сен 04, 2016 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Сен 04, 2016 8:17 pm

Доброго всем времени суток!
Сегодня начала чистку и не ожидала, что в первый же день появятся такие оплывы...Прошу специалистов, а в особенности, уважаемую Легенду, пояснить, что они могут значить!Заранее благодарна!
Моя свеча:
Свеча мужа:
SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Сен 04, 2016 9:51 pm

А вот это то, что осталось от свечей...
Моя свеча:
Свеча мужа:
Объясните мне, пожалуйста, и это, уважаемые специалисты!Заранее благодарю!
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Сен 07, 2016 6:21 pm

Добрый день,Уважаемые практики, Уважаемая famika,посмотрите пожалуйста оплыв благодарственной свечи. Чищусь знаком и солью от Уважаемой Легенды, также ставила знак возвращение каждому свое. Перед тем как зажечь благодарственную свечу,просила Высшие Силы показать какой на мне остался негатив и кто наводил. Благодарю Вас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: здраве фимка   Чт Сен 08, 2016 5:01 pm

милаия фимка очень пращу вас если можете пасмотрите маи апливи там и моия семия буду вам блогодарно и ещк что случилось пачему неть легенди
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Сен 13, 2016 8:31 pm

В ожидании свободного времени уважаемых учеников Легенды, выкладываю очередные оплывы в новом сообщении, так как уже выложенные отредактировать не получается, вопрос тот же-что добавить в оговор, чего я не учла, и есть ли не выполненные обязательства перед ВС.
Чистка квартиры: 3-й цикл, и благодарственная свеча:
то же-с другого ракурса:
Спойлер:

Благодарственная за чистку квартиры:

Сама считаю, что есть ещё остатки кладбищенских подкладлов-некротика, по этому наверное так соль выгорает до черна и чистить полных 4 цикла-поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.
Добавляю оплывы чистки от подкладов, тут по моему опять начали нам вредить, просто не переставая..новые подклады явно были, лично видела мокрое возле двери и перья, но это за дверью, в дом ни кто кроме семьи не вхож(даже родственники)
Спойлер:

С уважением и БлагоДарностю, Валерия.

Последний раз редактировалось: Valeria (Ср Сен 14, 2016 7:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Аяка Кагари

Женщина Страна : UK
Магия : different

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Сен 13, 2016 9:04 pm

мне последняя фота как мышка в конце как в мульте Том и Джерри. по ходу подклады на бедность и разорение )))====== lol! lol! lol!
Valeria

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Сен 13, 2016 9:26 pm

Аяка Кагари пишет:
мне последняя фота как мышка в конце как в мульте Том и Джерри. по ходу подклады на бедность и разорение )))====== lol! lol! lol!
Подклады-да-на разрушение, но это оплыв от Благодарственной-не знаю может ли он показывать подклады, тем более был ритуал на уничтожение подкладов(от ув. Легенды), но кто его знает.

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Сен 14, 2016 2:39 am

Доброй ночи, уважаемые Мастера! Очень рада, что нашла такой дружелюбный сайт! Долго я решалась провести чистку себе 1 свечей...  Если Вам не составит труда, растолкуйте пожалуйста мои оплывы и ответьте на мои вопросы...
С вашего разрешения некоторые моменты в оплывах я рискну прокомментировать (для проверки себя с помощью Вас), очень хочется понять  оплывы и поведение свечи, если я не права прошу поправить

1 день - свеча вела спокойно - отлетел фитилек маленький и сгорел в воздухе я правильно понимаю сжигаются блоки и самонегатив, крадники на финансы, здоровье и семейные благополучие, снялся морок, что значит 2 фитиля в оплыве? вижу в оплывах двух женщин одна молодая другая постарше. Подскажите правильно ли я понимаю что есть подклады от них ;
2 день - тишь да гладь, покоптила чуток - сходит негатив; в этом оплыве ничего не поняла, вижу только эмбриона (неродившийся ребенок?)
3 день - пламя вытягивалось к потолку - очищение позвоночника, присутствие запаха крови, металла - обряд сделан на крови и эта работа не старая и от дальнего кровника? если так то какая цель этого обряда, я в этих перышках ничего не вижу? Вижу нарост который отвалился от свечи в виде птицы - что означает этот нарост?
4 день (повеселее) - фитиль стал закручиваться в кольцо, затем развалился пополам - снялась закольцовка? если так, то закольцовка на что была? и от кого? тут оплывы я не понимаю и что за крюк фитиля остался в оплыве то ли несгоревший, то ли это пепел?. Хочу отметить что это кольцо было залито воском, т.е. оставалась белая нить фитиля, а сгорел он потом в конце чистки. Или это петля - проходила чистка энергоканалов или открытие дорог? Коричневая соль в оплыве - выжигается негатив
ЗЫ Перед тем как зажечь 4 свечу появился кашель легкий. Когда фитиль стал закручиваться почувствовала дискомфорт в районе щитовидки, (легкое удушье)отпало кольцо прошел дискомфорт
И еще в первые 2 дня чистки горело темя, почему?
И напоследок, если при горении свечи выплавляется сущ и в итоге в оплывах ее нет, значит она сгорела я имею ввиду не остаются сталактиты?

фото:

Прошу прощения за такое количество вопросов, уж очень хочется максимально разобраться в оплывах lol!

Буду безмерно благодарно за ваши комментарии на мой пост! С Уважением!
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Сен 14, 2016 10:14 pm

Всем вечера:)
Буду очень признательна если кто-нибудь сможет растолковать оплывы. Чищу кровного родственника от 20-летней  порчи. Чищу знаком Легенды. До этого отливала по фото, ставила разные рунические став (месяц-обновление-еще месяц).
В результате порчи у человека подозрение на рак. Когда делала отливку воском-мне четко показали место расположение данной болезни-спустя месяц результаты анализов это подтвердили.
По чистке-оплыв был только на первый день-вот такой вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На первый же день мне ночью показали мусульманина, который перебирает четки  внимательно смотрит на меня, что-то читая.. Пожилой мудрый человек-интересно, может это так знаки отозвались?:)) Или показали исполнителя порчи..
После этого-только слегка обгорала соль-чернела.
На 6-й день на самом фетиле появилась такая вот штучка, которая так до конца и была
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она же появилась на 8-й день и на 9-й. Но на 9-й спустя час исчезла.
И в ночь на 9-й день мне шли очень информативные сны о чистке, но большую часть не запомнила.. только обрывки.. Снилось, что свеча не догорела и потухла-просыпалась несколько раз проверить ходила. Но нет- в реальности догорела до конца. Поняла, что мне во сне сказали, что возиться мне еще с этим долго.
На 12-й день (вернее ночь) чистки пламя так полыхало.. горела соль, стреляла- я проснулась от этих звуков в другой комнате. И опять оплыв-фото прикрепляю.
Буду благодарна за помощь в расшифровке

Последний раз редактировалось: LuKu (Сб Сен 17, 2016 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rozala

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Сен 15, 2016 4:37 pm

Добрый вечер!)) Буду очень признательна и благодарна, если кто-нибудь подскажет как идет у меня чистка 1-2 дни. Чистка повторная, после цикла в 36 дней. Заранее огромное спасибо

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-