AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 12:55 am

[quote="magma"]
magma пишет:

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прошу посмотреть мои оплывы за несколько дней - фотографировала то, что казалось не обычным. Начала чистку 12 августа, в первый же день был пожар - сгорела пластиковая миска в которой были свечи буквально за 3 минуты, пока сходила в туалет. Начали появляться мухи, бабочки, осы...каждый день  практически одна свеча сгорает быстрее как бы закручиваясь в трубочку, постаралась передать на фото. Один раз в счече была муха, у которой из живота трубочка (кишки) торчали. Свечи всегда трещать в то время как горят, и коптят черным дымом. По состоянию - первые пару дней хотелось спать все время, даже засыпала или во время горения свечей или после , сейчас наоборот какая то бессонница..Снов не помню, хотя точно знаю, что вижу их....начали покалывать ноги при ходьбе , именно сами стопы....а у дочери (мы сейчас находимся в разных городах, но боюсь что это может быть как то связано - ей 5 лет , ее не чищу) высыпали пузырьки водянистые на руках и небо в гнойниках, может это и не связанно, но лучше подстрахуюсь и спрошу.... да, детки чистятся через родителей
В первый день чистки хотелось плакать очень - при чем без причины... выходит негатив
Сегодня вот опять загорелась соль в сковороде до костра - дым стоял столбом по квартире - вынесла ддогорать на балкон, чтоб не тушить....Фото сегодня не сделала, но там все черное в уголь просто, лишь с дурками от свечь....Чищу на 4 свечи с возвратом. За это время не одна личность, с которыми я не общаюсь или на которых я могу подумать никак себя не проявила....
еще есть несколько вопросов
1. Можно ли использовать чистку для ребенка 5 лет? чистка ребенка уже пошла, для волдырей примените ИО
2. Ск дней лучше чистить в моем случае - в вашем, скорее всего максимально, если на физике терпимо. И пока не перестанет чернеть соль, хотя бы по минимому ?
3. Ключевым моментом для начала чистки была потеря кольца, которое носила на цепочке и считала оберегом-талисманом и то , что порвалась красная нить на запястье - кто то снимал защиту? ВС забрали обещанное. Нитка - отработала свое, сдеражала новый удар
Заранее благодарю за прояснение моей ситуации.

Так же На вас закольцовка, много морока, кладбищенские работы. Отдали вещи кому-то - целым пакетом или ,наоборот, забрали. Мужчину обидели - подбородок крупный, выдается сильно вперед - любитель кепок с большим козырьком, слова он в след сильные сказал. Зависти много было. самоуверенность была, что все успеете - да поезд ушел....
Даже кольцо ваше, на свече вышло - откуп ушел за близкого по крови человека ... Удачу забрала женщина - кудрявые черные волосы, вечно удивленное лицо. Сущи сидят .... На себя негатив в ссорах перенимаете.... Короче, чистка только началась).

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 12:58 am

Ангел2016 пишет:
Уважаемая Фамика. Вы пишите, что надо отчитать мертвого ребенка, мне было сделано, чтобы у меня детей не было и в результате этого у меня было 8 выкидышей. Как это можно отчитать.

Да... по оплыву вышли нерожденные детки... Вы какой веры придерживаетесь и на каком сроке был самый поздний выкидыш? Можете ответить в личку

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 8:53 am

нателла пишет:
Уважаемая Famika! Cердечно благодарю Вас за диагностику! первые три дня свечки сгорали ровно и без оплывов, прогорали до конца, только краешек образовавшейся лунки каждый раз как будто обугливался, а вот на 4 день чистки  свечка стекала каплями вот фото
[/quote]

И так) - у кого из вас есть вещие сны и бывают осознанные сновидения ( как бы живете своей жизнью во сне?)
Начался чиститься ментальный уровень и эфирное тело... Я бы посоветовала посмотреть на пробои.... все-таки фото - не очень ( не могу увидеть есть ли привязки через энергоканал).
Идут какие-то сплетни за спиной, разговоры... негатив недавний, присутствует кладбищенская земля - и отчетливо вышел бес) есть воздействия кровников - но тут уж больше зависть была...
девочка вышла с пушными темными волосами и челкой... мужчина - удлиненное лицо, даже вытянутое, темные волосы... лиц вышло много) - всех описывать времени нет
надо мысли чистить, воспоминания - старые обиды отпустить.... проговаривать все во время чистки)

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 8:53 am

Кому не успела ответить - выкладывайте новые оплывы, будем читать их... Запуталась уже - кому ответила, а кому нет... И большая просьба ( в который раз) - пишем точные вопросы, которые вы держали в голове, когда зажигали свечу, фото хорошего качества и фото благодарственной свечи тоже прикладывайте, легче понять - как проходит работа ...

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 25, 2016 9:19 am

Faty пишет:
Уважаемые Мастера и Практики, всем доброго времени!!!
Можно Вас попросить посмотреть мои оплывы по Знаку для развития магической Силы, этот оплыв, когда знак уже сжигала...
Удался ли обряд?
Продублировала, т.к. в моем первом сообщении фото не видно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И скажите пожалуйста есть ли значение тому, что от свечи отпал нарост в виде кольца, ну а потом все заплыло, остался только как осколок на фото его видно

Последний раз редактировалось: Faty (Пт Авг 26, 2016 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
magma

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: Благодарю за ответ   Пт Авг 26, 2016 7:41 pm

Благодарю за ответ, вот что у меня выходит сейчас
это 15 день чистки

это второй день чистки бабушки, 73 года - посоветуйте, пожалуйста сколько ее по времени лучше чистить

а это мама , 2 день чистки . думаю, что ей нужно все 36 дней , тут много всего , знать бы какая с.... это делает только...

Хочу так же попросить вас, чтоб вы немного пояснили как можно самостоятельно трактовать ответы свечи из того, что я понимаю, то к примеру на фото маминой чистки - вызженное черное - то это свежая работа с кладбищем, интуитивно думаю, что работали с фото в землю зарыто
на бабушкиной чистке я так думаю, что потек свечи это крадник
насекомые это мороки
Если возможно, то подскажите ещё что то по таким моментам.

Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 27, 2016 7:52 pm

Всем доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, мои оплывы. Продолжаю чистить денежный канал пока ещё Иглами Очищения. По поводу первой чистки я уже получала от Вас комментарии.
Это вторая чистка:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это уже третья чистка:
пока еще не нанесла иглы и не сожгла их, только еще подожгла свечу, она КАК начала коптить, высокий столб копоти наверху клубы дыма, но не долго(минуты 3-4), через 4 часа процесса опять пошла копоть ровным столбом , а на конце клубы копоти, коптила минут 10-15 (при первой и второй чистке такой копоти не было), потом опять ровное пламя.

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочется узнать, есть ли разница между конечными оплывами второй и третьей чистками?
Идет ли результат на улучшение?
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду!!!
viks

Магия : руны, энргопрактики

СообщениеТема: благодарю!   Вс Авг 28, 2016 2:16 am

Добрый вечер, уважаемые Практики!
Недавно попала на Ваш форум в поисках знаков от Уважаемой Легенды.
Читаю форум уже несколько дней. Я в приятном "шоке" от знаков и заклинаний Уважаемой Легенды. Настолько они действенны!
И я вам благодарна всем вам за эту чудесную атмосферу и поддержку всех страждущих))
6 дней назад я затеяла "Усиленную чистку со знаком".
Могли бы вы мне сказать, хотя бы в паре слов, о чем говорят мои оплывы?

Очень благодарна за комментарии!

1-3 день
4-6 день
вид сбоку
SAVAGECAT

Магия : Смешанная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 31, 2016 6:10 pm

famika пишет:
Кому не успела ответить - выкладывайте новые оплывы, будем читать их... Запуталась уже - кому ответила, а кому нет... И большая просьба ( в который раз) - пишем точные вопросы, которые вы держали в голове, когда зажигали свечу, фото хорошего качества и фото благодарственной свечи тоже прикладывайте, легче понять - как проходит работа ...
Добрый день!Обращаюсь именно к Вам, поскольку давно не вижу в обсуждениях уважаемую Легенду. Прошу прощения за возможно неуместный вопрос.Меня заинтересовала данная методика, но я никак не могу найти в темах описание самой техники:что нужно делать,какие брать свечи, какую соль, когда делать, что говорить и т.д...Не могли бы Вы мне дать ссылку на эту информацию, чтобы знать всё с самого начала?Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось: SAVAGECAT (Ср Авг 31, 2016 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Listopad

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 31, 2016 6:33 pm

Добрый день.
Расшифруйте, пожалуйста, что говорят оплывы на моих свечах.
Вчера делала знак Призыв к Роду.
Золотистое блюдце - свеча для активации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Свеча на белом блюдце - благодарность Силам
Заранее спасибо!
С уважением!

murza

Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Сен 01, 2016 7:32 pm

SAVAGECAT пишет:
famika пишет:
Добрый день!Обращаюсь именно к Вам, поскольку давно не вижу в обсуждениях уважаемую Легенду. Прошу прощения за возможно неуместный вопрос.Меня заинтересовала данная методика, но я никак не могу найти в темах описание самой техники:что нужно делать,какие брать свечи, какую соль, когда делать, что говорить и т.д...Не могли бы Вы мне дать ссылку на эту информацию, чтобы знать всё с самого начала?Заранее благодарю!
я не Фамика, но отвечу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут первая часть.. есть все: знак, описание ритуала, какие свечи брать, как соль менять и так далее..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут тема по оговорам к знакам Легенды
murza

Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Сен 01, 2016 8:02 pm

Фамика, доброго времени суток.. помогите расшифровать оплывы. Первый раз делаю чистку, использую разные свечи, но таких оплывов как у других у меня нет.. свечи горят спокойно. сгорают почти все до конца, кроме церковных... выкладывала первые изображения оплывов в теме Чистка по знакам Легенды, там ответа не получила((. дублирую здесь.. Благо дарю за помощь..

а потом вот такая штука приключилась..

и вот так сгорело

потом использовала церковные свечи.. остаются столбики в соли.. до конца не прогорают.. но вот на одном фитильке сгоревшем образовалось два крючочка, вот таких

а это свеча благодарности ВС

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Сен 02, 2016 2:56 pm

Всем доброго времени!!! Прошу помощи у Знающих в расшифровке оплыва от благодарственной свечи за второй цикл чистки квартиры:

Чистка квартиры: 13, 14 дни, пожалуйста, подскажите, что включить дополнительно в оговор?? Оговариваю: найти подклады и уничтожить их влияние(была земля, перья, жидкость-то что явно вижу), уничтожить негативные сущи, очистить от некро-негатива, от негатива на разрушение, от любого вида негатива, на снятие замков и закрепов, на снеятие морока, чистка каналов здоровья, финансового, открытие дорог, так же отсечение каналов вампирских различных, отсчечение кана-подключки низшего астрала-тут по моему начинает низший астрал отключаться, а то подключается ко мне при работе со Знаками и соответственно действовал на ребёнка в моём поле.

Сама вижу какую то женьщину с длинными волосами, или на коне или с собакой(не понятно), а что к чему не знаю и кто это тоже не в курсе-есть подозрения-но сомневаюсь. Враг скрывается.
Пока уважаемые Практики ещё не ответили, добавлю фото той же чистки, уже 17-й день(вопрос тот же: что добавить в оговор, что я упустила?):
начало третьего цикла:
и ещё оплыв Благодарственной свечи, пожалуйста разьясните, может я Силам задолжала что то:
Благодарю за ответ всех, кто откликнется!!!
С уважением,Валерия.

Последний раз редактировалось: Valeria (Пт Сен 09, 2016 9:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Сен 03, 2016 1:02 am

murza пишет:
SAVAGECAT пишет:
famika пишет:
я не Фамика, но отвечу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут первая часть..  есть все: знак, описание ритуала, какие свечи брать, как соль менять и так далее..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  тут тема по оговорам к знакам Легенды
Спасибо Вам большое за внимание и ответ на моё сообщение!Извините за то, что не сразу ответила, потому что сразу начала читать и конспектировать,прямо оторваться не могла!Дай Бог Вам здоровье за ваше внимание и отзывчивость!
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Сен 04, 2016 2:58 pm

Уважаемые Мастера, помогите пож., с чтением оплывов...
Усиленная чистка МЧ по Знаку Ув. Легендушки. 9-ый день. Четыре тройных скруток.Как проходит чистка? Что то снялось? Что еще осталось?..
Может, я  что то ещё  включу в оговор, исходя из Вашего ответа...
По моему - тут одни "зверушки"...аж четыре..или нет?
Фото 1 - процесс горения свечей
Фото 2 - оплывы..

С Уважением и Благодарностью к Вам и к Вашему труду!))

Последний раз редактировалось: Свет@ (Вс Сен 04, 2016 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Сен 04, 2016 8:17 pm

Доброго всем времени суток!
Сегодня начала чистку и не ожидала, что в первый же день появятся такие оплывы...Прошу специалистов, а в особенности, уважаемую Легенду, пояснить, что они могут значить!Заранее благодарна!
Моя свеча:
Свеча мужа:
SAVAGECAT

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Сен 04, 2016 9:51 pm

А вот это то, что осталось от свечей...
Моя свеча:
Свеча мужа:
Объясните мне, пожалуйста, и это, уважаемые специалисты!Заранее благодарю!
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Сен 07, 2016 6:21 pm

Добрый день,Уважаемые практики, Уважаемая famika,посмотрите пожалуйста оплыв благодарственной свечи. Чищусь знаком и солью от Уважаемой Легенды, также ставила знак возвращение каждому свое. Перед тем как зажечь благодарственную свечу,просила Высшие Силы показать какой на мне остался негатив и кто наводил. Благодарю Вас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: здраве фимка   Чт Сен 08, 2016 5:01 pm

милаия фимка очень пращу вас если можете пасмотрите маи апливи там и моия семия буду вам блогодарно и ещк что случилось пачему неть легенди
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Сен 13, 2016 8:31 pm

В ожидании свободного времени уважаемых учеников Легенды, выкладываю очередные оплывы в новом сообщении, так как уже выложенные отредактировать не получается, вопрос тот же-что добавить в оговор, чего я не учла, и есть ли не выполненные обязательства перед ВС.
Чистка квартиры: 3-й цикл, и благодарственная свеча:
то же-с другого ракурса:
Спойлер:

Благодарственная за чистку квартиры:

Сама считаю, что есть ещё остатки кладбищенских подкладлов-некротика, по этому наверное так соль выгорает до черна и чистить полных 4 цикла-поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.
Добавляю оплывы чистки от подкладов, тут по моему опять начали нам вредить, просто не переставая..новые подклады явно были, лично видела мокрое возле двери и перья, но это за дверью, в дом ни кто кроме семьи не вхож(даже родственники)
Спойлер:

С уважением и БлагоДарностю, Валерия.

Последний раз редактировалось: Valeria (Ср Сен 14, 2016 7:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Аяка Кагари

Женщина Страна : UK
Магия : different

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Сен 13, 2016 9:04 pm

мне последняя фота как мышка в конце как в мульте Том и Джерри. по ходу подклады на бедность и разорение )))====== lol! lol! lol!
Valeria

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Сен 13, 2016 9:26 pm

Аяка Кагари пишет:
мне последняя фота как мышка в конце как в мульте Том и Джерри. по ходу подклады на бедность и разорение )))====== lol! lol! lol!
Подклады-да-на разрушение, но это оплыв от Благодарственной-не знаю может ли он показывать подклады, тем более был ритуал на уничтожение подкладов(от ув. Легенды), но кто его знает.

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Сен 14, 2016 2:39 am

Доброй ночи, уважаемые Мастера! Очень рада, что нашла такой дружелюбный сайт! Долго я решалась провести чистку себе 1 свечей...  Если Вам не составит труда, растолкуйте пожалуйста мои оплывы и ответьте на мои вопросы...
С вашего разрешения некоторые моменты в оплывах я рискну прокомментировать (для проверки себя с помощью Вас), очень хочется понять  оплывы и поведение свечи, если я не права прошу поправить

1 день - свеча вела спокойно - отлетел фитилек маленький и сгорел в воздухе я правильно понимаю сжигаются блоки и самонегатив, крадники на финансы, здоровье и семейные благополучие, снялся морок, что значит 2 фитиля в оплыве? вижу в оплывах двух женщин одна молодая другая постарше. Подскажите правильно ли я понимаю что есть подклады от них ;
2 день - тишь да гладь, покоптила чуток - сходит негатив; в этом оплыве ничего не поняла, вижу только эмбриона (неродившийся ребенок?)
3 день - пламя вытягивалось к потолку - очищение позвоночника, присутствие запаха крови, металла - обряд сделан на крови и эта работа не старая и от дальнего кровника? если так то какая цель этого обряда, я в этих перышках ничего не вижу? Вижу нарост который отвалился от свечи в виде птицы - что означает этот нарост?
4 день (повеселее) - фитиль стал закручиваться в кольцо, затем развалился пополам - снялась закольцовка? если так, то закольцовка на что была? и от кого? тут оплывы я не понимаю и что за крюк фитиля остался в оплыве то ли несгоревший, то ли это пепел?. Хочу отметить что это кольцо было залито воском, т.е. оставалась белая нить фитиля, а сгорел он потом в конце чистки. Или это петля - проходила чистка энергоканалов или открытие дорог? Коричневая соль в оплыве - выжигается негатив
ЗЫ Перед тем как зажечь 4 свечу появился кашель легкий. Когда фитиль стал закручиваться почувствовала дискомфорт в районе щитовидки, (легкое удушье)отпало кольцо прошел дискомфорт
И еще в первые 2 дня чистки горело темя, почему?
И напоследок, если при горении свечи выплавляется сущ и в итоге в оплывах ее нет, значит она сгорела я имею ввиду не остаются сталактиты?

фото:

Прошу прощения за такое количество вопросов, уж очень хочется максимально разобраться в оплывах lol!

Буду безмерно благодарно за ваши комментарии на мой пост! С Уважением!
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Сен 14, 2016 10:14 pm

Всем вечера:)
Буду очень признательна если кто-нибудь сможет растолковать оплывы. Чищу кровного родственника от 20-летней  порчи. Чищу знаком Легенды. До этого отливала по фото, ставила разные рунические став (месяц-обновление-еще месяц).
В результате порчи у человека подозрение на рак. Когда делала отливку воском-мне четко показали место расположение данной болезни-спустя месяц результаты анализов это подтвердили.
По чистке-оплыв был только на первый день-вот такой вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На первый же день мне ночью показали мусульманина, который перебирает четки  внимательно смотрит на меня, что-то читая.. Пожилой мудрый человек-интересно, может это так знаки отозвались?:)) Или показали исполнителя порчи..
После этого-только слегка обгорала соль-чернела.
На 6-й день на самом фетиле появилась такая вот штучка, которая так до конца и была
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она же появилась на 8-й день и на 9-й. Но на 9-й спустя час исчезла.
И в ночь на 9-й день мне шли очень информативные сны о чистке, но большую часть не запомнила.. только обрывки.. Снилось, что свеча не догорела и потухла-просыпалась несколько раз проверить ходила. Но нет- в реальности догорела до конца. Поняла, что мне во сне сказали, что возиться мне еще с этим долго.
На 12-й день (вернее ночь) чистки пламя так полыхало.. горела соль, стреляла- я проснулась от этих звуков в другой комнате. И опять оплыв-фото прикрепляю.
Буду благодарна за помощь в расшифровке

Последний раз редактировалось: LuKu (Сб Сен 17, 2016 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rozala

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Сен 15, 2016 4:37 pm

Добрый вечер!)) Буду очень признательна и благодарна, если кто-нибудь подскажет как идет у меня чистка 1-2 дни. Чистка повторная, после цикла в 36 дней. Заранее огромное спасибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-