AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:10 pm

Счастливая777 пишет:
Уважаемые Мастера и практики, посмотрите, пожалуйста, мои оплывы. Делала чистку денежного канала (необходимо по диагностике) Иглами Очищения. Вообще чистку делаю первый раз в жизни. Через 17 минут после зажжения свеча начала очень сильно коптить, копоть  шла ровным столбом, а в конце столба завивалась клубами дыма, минут через 20  копоть закончилась,  далее до конца свеча горела спокойным ровным пламенем. Надеюсь на Ваши комментарии и подсказки.
С Благодарностью!    

Очень плохое качество фото... Постарайтесь выкладывать более близкий ракурс, чтобы были видны мельчайшие подробности при увеличении.
Пока могу сказать, что у Вас есть тяга к магии, но вы забываете о предосторожности и о таких понятиях как откат и обратка... Большой плюс - знак хорошо сработал и многое вы отправили врагу... ( но лично мое мнение, что лучше все сжигать, чтобы не начать магической войны)Началась чистка на ментальном уровне, почистился позвоночник ( а это очень важно) и выгорело много негатива. Много вам вредили ради матерьяльной наживы. Стоит хороший канал откачки. По мелочи сказать не могу - писала уже, что фото не очень.
Вам надо чиститься общей чисткой, а не только иглами.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:15 pm

Tatan пишет:
а это я чистила комнату петельками от ув. Легенды , живу что бы понимали в общежитии , скажите что означают оплывы
Хорошо почистили - подклад ( что то небольшое - иголка, гвоздик и т.п.) обезвредили...
Благодарность не забывайте. Помойте пол водой с полынью и в комнате , на видное место букет рябины с ягодками. Про защиту тоже помним? )))

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:18 pm

Tatan пишет:
Всем день добрый . Просу совета по моим оплывам , прошу famika, прокомментировать .
famika вы мне писали по моим оплывам и еще вот что , копирую то что вы писали  ( И у вас много обещаний ВС. невыполненных. И, как не странно, задолженность перед бесами... Положите денежку для сбора пожертвований в мечети и в церкви, со словами "За обещанное", и оставьте мелочи на перекрестке пешеходном, через который вы не должны ходить миниму три дня.) Я это все сделала но в разные дни , сегодня ходила в церковь и оставила денишку , но когда я зашла в церков у меня все жалось в утри и как мне что то мешало там находится я не могла там постоять хоть пару минут , пришла до мой и мне было очень плохо пока не умыла лицо солью и руки , и потом меня сильно болел живот отдавал вниз и тошнота . церковны свечи которые ставила ВС  убрала , ставлю белые парафиновф вот что получается выставляю фото свечей благодарности за два дня и чистки солью
СВЕЧИ БЛАГОДАРНОСТИ ВС 1 ФОТ 5.08.16Г
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

магичили раньше - самостоятельно?) или не проговорили отвод от обраток и откатов - по оплыву пульнуло в вас хорошенько) Поставьте знак от сущи.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:35 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая famika  посмотрите мои оплывы пожалуйста
1 Квартиру чистила 27 дней, на следующий день поставила свечу с петлями для обнаружения подклада и вот что вышло
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - видно же, что обнаружили)... это даже не подклад, а что -то из выпивки дарили и дома стояло ( стоит)... красивая емкость... да и мусора в доме много , пол переложить или что-то в этом роде ( где-то щель есть с негативом )

на следующий день ставила Крадник, Знак тайного врага
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не убрали. идет просмотр и наблюдение. вас как в кулак зажали. оговаривайте снятие закольцовки ситуаций.

Вся моя семья под чисткой, оплывы у все на 28 день чистки
я чистка идет, но конец еще не скоро. много негатива. описывать всего не буду - вы и так знаете ваши проблемы. надо отчитать мертвого ребенка. крадники снимать.
Крадник. Знак тайного врага

моя дочь - у дочери почти все хорошо). Что вас связывает с востоком и мусульманством? дочери недавно давали какой-то шанс, которым она не воспользовалась. Будет еще один - пусть не теряется
Крадник. Знак тайного врага

брат чистку продолжаем. негатив уходит, но он во многом сам виноват. работа через кладбище.

мужвосстанавливать пробои и здоровье . чистить и лечить позвоночник. он не очень хочет чиститься ?)

бизнес тут не очень хорошо. Работают как миниму двое. через кладбище. но чистка начала свое дело..

Вчера был 29 день, оговорила снять у Всех крадники, у всех лунки были черные и соль стреляла

Подскажите на что обратить внимание и что добавить в оговор. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Всем кто откликнется огромное спасибо

Ситуация у Вас тяжелая с бизнесом и лично с Вами... Чистку продолжайте ( с защитой) .Десятину с прибыли не забываем отдавать и благодарить ВС за помощь).

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 10:11 pm

нателла пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />6/08/17/0340492001471416096.jpg" />
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста! Начала чистку своей 11 летней дочки и вот какой интересный у нас фитиль ( 1 день чистки)

Работайте над реализацией планов, связанных с дочерью ) мне бы увидеть конечный оплыв...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 10:17 pm

Markiz пишет:
Всем доброго времени суток, Уважаемые Легенда и мастера, прочитайте пожалуйста оплыв. Ставила зеленую свечу на быстрый приход денег и вот что получила(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чиститься вам надо, а потом уж на деньги работать - сущь вскормленная сидит на вашем канале и не одна .Крадников много, обещаний даже если деньги и приходят - будут уходить по пустякам и не задерживаться ...

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста фото   Пт Авг 19, 2016 12:16 am

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прошу посмотреть мои оплывы за несколько дней - фотографировала то, что казалось не обычным. Начала чистку 12 августа, в первый же день был пожар - сгорела пластиковая миска в которой были свечи буквально за 3 минуты, пока сходила в туалет. Начали появляться мухи, бабочки, осы...каждый день практически одна свеча сгорает быстрее как бы закручиваясь в трубочку, постаралась передать на фото. Один раз в счече была муха, у которой из живота трубочка (кишки) торчали. Свечи всегда трещать в то время как горят, и коптят черным дымом. По состоянию - первые пару дней хотелось спать все время, даже засыпала или во время горения свечей или после , сейчас наоборот какая то бессонница..Снов не помню, хотя точно знаю, что вижу их....начали покалывать ноги при ходьбе , именно сами стопы....а у дочери (мы сейчас находимся в разных городах, но боюсь что это может быть как то связано - ей 5 лет , ее не чищу) высыпали пузырьки водянистые на руках и небо в гнойниках, может это и не связанно, но лучше подстрахуюсь и спрошу....
В первый день чистки хотелось плакать очень - при чем без причины...
Сегодня вот опять загорелась соль в сковороде до костра - дым стоял столбом по квартире - вынесла ддогорать на балкон, чтоб не тушить....Фото сегодня не сделала, но там все черное в уголь просто, лишь с дурками от свечь....Чищу на 4 свечи с возвратом. За это время не одна личность, с которыми я не общаюсь или на которых я могу подумать никак себя не проявила....
еще есть несколько вопросов
1. Можно ли использовать чистку для ребенка 5 лет?
2. Ск дней лучше чистить в моем случае?
3. Ключевым моментом для начала чистки была потеря кольца, которое носила на цепочке и считала оберегом-талисманом и то , что порвалась красная нить на запястье - кто то снимал защиту?
Заранее благодарю за прояснение моей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
magma

СообщениеТема: продолжение по теме выше   Пт Авг 19, 2016 9:52 am

Фото сгорело все - черное, и рассыпалось на части...я выбрала остатки из соли , сожгла и развеяла...
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 11:37 am

famika пишет:
Счастливая777 пишет:
Уважаемые Мастера и практики, посмотрите, пожалуйста, мои оплывы. Делала чистку денежного канала (необходимо по диагностике) Иглами Очищения. Вообще чистку делаю первый раз в жизни. Через 17 минут после зажжения свеча начала очень сильно коптить, копоть  шла ровным столбом, а в конце столба завивалась клубами дыма, минут через 20  копоть закончилась,  далее до конца свеча горела спокойным ровным пламенем. Надеюсь на Ваши комментарии и подсказки.
С Благодарностью!    

Очень плохое качество фото... Постарайтесь выкладывать более близкий ракурс, чтобы были видны мельчайшие подробности при увеличении.
Пока могу сказать, что у Вас есть тяга к магии, но вы забываете о предосторожности и о таких понятиях как откат и обратка... Большой плюс - знак хорошо сработал  и многое вы отправили врагу...  ( но лично мое мнение, что лучше все сжигать, чтобы не начать магической войны)Началась чистка на ментальном уровне, почистился позвоночник ( а это очень важно) и выгорело много негатива. Много вам вредили ради матерьяльной наживы. Стоит хороший канал откачки. По мелочи сказать не могу - писала уже, что фото не очень.
Вам надо чиститься общей чисткой, а не только иглами.

famika!
Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за то, что находите время и силы отвечать доступно и понятно на наши многочисленные вопросы. И желаю чтобы Ваш дар приносил Вам только радость, чтоб каждый день Ваш был наполнен светом вдохновения !!!!    
Ваша помощь, поддержка и подсказки нам очень-очень необходимы!  
Все Ваши подсказки возьму обязательно на заметку себе и учту при дальнейшей работе.
Любви, мира и добра в Ваш дом!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 11:58 am

Ситуация у Вас тяжелая с бизнесом и лично с Вами... Чистку продолжайте ( с защитой) .Десятину с прибыли не забываем отдавать и благодарить ВС за помощь).

Фамика огромное Вам спасибо, что посмотрели мои оплывы, чистку продолжаю. Все Ваши замечания учту. Низкий Вам поклон
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 12:13 pm

Уважаемая Фамика. Вы пишите, что надо отчитать мертвого ребенка, мне было сделано, чтобы у меня детей не было и в результате этого у меня было 8 выкидышей. Как это можно отчитать.
нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 1:43 pm

famika пишет:
нателла пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />6/08/17/0340492001471416096.jpg" />
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста! Начала чистку своей 11 летней дочки и вот какой интересный у нас фитиль ( 1 день чистки)

Работайте над реализацией планов, связанных с дочерью  )  мне бы увидеть конечный оплыв...
Уважаемая Famika! Cердечно благодарю Вас за диагностику! первые три дня свечки сгорали ровно и без оплывов, прогорали до конца, только краешек образовавшейся лунки каждый раз как будто обугливался, а вот на 4 день чистки  свечка стекала каплями вот фото
а вот как прогорела

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 5:19 am

Уважаемая Famika!Благодарю,вас за оперативный ответ!Знак защиты,данный уважаемой Легендой,я не могу им воспользоваться в связи с тем,что живу в Нью-Йорке,у нас здесь нет возможности купить кровь животного,поэтому и не могу начать чистку без защиты.Вот и спрашивала уважаемых практиков,чтоб подсказали знак для защиты.Еще раз благодарю!С уважением tiferet.
tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 5:24 am

P.S.Я ЧИТАЛА НА ФОРУМЕ,ЧТО ВО ВРЕМЯ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ ,ИСПОЛЬЗУЮТ ЗНАК ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВРАГА,МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА,ИЗВИНИТЕ,ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЛА О НЕМ.В ЛЮБОМ СЛУЧАИ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ,ВАМ FAMIKA!С УВАЖЕНИЕМ TIFERET.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 9:04 am

tiferet пишет:
Уважаемая Famika!Благодарю,вас за оперативный ответ!Знак защиты,данный уважаемой Легендой,я не могу им воспользоваться в связи с тем,что живу в Нью-Йорке,у нас здесь нет возможности купить кровь животного,поэтому и не могу начать чистку без защиты.Вот и спрашивала уважаемых практиков,чтоб подсказали знак для защиты.Еще раз благодарю!С уважением tiferet.

В некоторых супермаркетах у вас продают замороженную кровь - в крайних случаях можно использовать ее. Но надо проследить и понять, приняли ли ее ВС... В ресторанах с напрявлением: Англия и Франция, готовят блюдо "Черный пудинг"
, основной ингридиент - кровь... Можно договориться и купить у повара или заказать кровь, сказав,что приготовите данный пудинг дома). Главное - попросить помощи у ВС и они услышат)...

ПыСы На данном сайте много практиков,в регионах которых, достать кровь - не проблема. Если очень-очень надо - можно просто заказать ритуал...
И еще, попробуйте прерасные ставы Данте, зайдите в лабораторию Креола и других Мастеров - все защиты хорошо работают со знаками, не конфликтуя... И не забываем про диагностику).

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 10:48 am

tiferet пишет:

Когда Вы начинаете чистку от Легенды, у Вас на время чистки появляется защита.
magma

СообщениеТема: Заранее прошу прощения за флуд и кое что добавлю из фото   Сб Авг 20, 2016 11:59 am

magma пишет:

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прошу посмотреть мои оплывы за несколько дней - фотографировала то, что казалось не обычным. Начала чистку 12 августа, в первый же день был пожар - сгорела пластиковая миска в которой были свечи буквально за 3 минуты, пока сходила в туалет. Начали появляться мухи, бабочки, осы...каждый день  практически одна свеча сгорает быстрее как бы закручиваясь в трубочку, постаралась передать на фото. Один раз в счече была муха, у которой из живота трубочка (кишки) торчали. Свечи всегда трещать в то время как горят, и коптят черным дымом. По состоянию - первые пару дней хотелось спать все время, даже засыпала или во время горения свечей или после , сейчас наоборот какая то бессонница..Снов не помню, хотя точно знаю, что вижу их....начали покалывать ноги при ходьбе , именно сами стопы....а у дочери (мы сейчас находимся в разных городах, но боюсь что это может быть как то связано - ей 5 лет , ее не чищу) высыпали пузырьки водянистые на руках и небо в гнойниках, может это и не связанно, но лучше подстрахуюсь и спрошу....
В первый день чистки хотелось плакать очень - при чем без причины...
Сегодня вот опять загорелась соль в сковороде до костра - дым стоял столбом по квартире - вынесла ддогорать на балкон, чтоб не тушить....Фото сегодня не сделала, но там все черное в уголь просто, лишь с дурками от свечь....Чищу на 4 свечи с возвратом. За это время не одна личность, с которыми я не общаюсь или на которых я могу подумать никак себя не проявила....
еще есть несколько вопросов
1. Можно ли использовать чистку для ребенка 5 лет?
2. Ск дней лучше чистить в моем случае?
3. Ключевым моментом для начала чистки была потеря кольца, которое носила на цепочке и считала оберегом-талисманом и то , что порвалась красная нить на запястье - кто то снимал защиту?
Заранее благодарю за прояснение моей ситуации.

Прошу прощения, что дублирую сообщение, да ещё и загружаю таким количеством фото, но очень нуждаюсь в помощи и расшифровке....
это 10 день - поставила в 1-39

в 2-15 свечи сгорели вот в это (обычно эти же свечи горят около 5-6 часов, никаких изменений обычных условий не было)

утром увидела следующее

А сон мне снился будто я подхожу или я подьезжаю к старому дому своей прабабушки , вижу скорую и как ы свечи через окно, и думаю, что прабабушка умерла, меня берет жуть страшная....но потом я захожу и вижу, что прабабушка жива, ей просто плохо и скорая к ней, а бабушку (ее дочь ) я вижу лежащей в гробу, правда с далека, но я четко понимаю, что это она и жуть возрастает ещё больше....(в реальности прабабушка умерла 6 лет назад , на мой ДР ее парализовало , когда она в шкафу искала деньги собираясь ко мне и не могла найти, а через 40 дней она умерла, изрядно при этом потрепав нервы моей бабушке, которая за ней ухаживала . Бабушка жива, не могу сказать, что здорова- она пожилой человек, но жива.)
Кроме этого я видела во сне своего одноклассника, как будто мы любим друг друга, и вместе , хотя даже в школьные годы мы особо не испытывали симпатии и он мне никогда не снился и не думала я даже где он и что он когда-либо.

Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 6:03 pm

Уважаемые практики .
Мое лично мнение - что замороженная кровь это мертвая кровь и ее не примут в дар в уплату Силы . Надо понимать что кровь во время забоя источает эманации смерти и боли энергетика свежеубитого животного его теплая кровь являются ценным даром на кровь теплую только что принесенного в жертву животного падки Силы а на мертвую кровь замороженую Силы даже не примут . И могут незадачливого практика решившего дать такой крови наказать- взять в уплату что посерьезней . Это мое мнение и можно с ним не соглашаться .
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 6:11 pm

[quote="Альфа Мега"]Уважаемые практики .
Мое лично мнение - что замороженная кровь это мертвая кровь и ее не примут в дар в уплату Силы . Надо понимать что кровь во время забоя источает эманации смерти и боли энергетика  свежеубитого животного его теплая кровь являются ценным даром на кровь теплую только что принесенного в жертву животного  падки Силы а на мертвую кровь замороженую Силы даже не примут . И могут незадачливого практика решившего дать такой крови наказать- взять в уплату что посерьезней . Это мое мнение и можно с ним не соглашаться . Я по спешке очень давно зделала ошибку,взяли у меня кровь,и очень много,свежую кровь и только свежую.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 8:19 pm

Да могут взять за ошибку кровью а могут взять и жизнью . Потому если нет возможности или моральные принципы не позволяют то можно обойтись без ритуалов требующих кровь и применить другие методы ка кто ставы и ритуалика . Идеально рунические ставы на защиту работают при параллельной работе со знаками графическими .
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Авг 22, 2016 8:12 am

Уважаемые Мастера и Практики, всем доброго времени!!!
Дорогая Котейка, можно Вас попросить посмотреть мои оплывы по Знаку для развития магической Силы, этот оплыв, когда знак уже сжигала...
Удался ли обряд?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 23, 2016 7:11 am

Уважаемые практики, Famica посмотрите пожалуйста мои оплавы к Знаку Призыв Рода
я

муж

Уважаемая Famica когда чистила квартиру, по оплывам вышло что в доме есть не то что бы подклад, а емкость с жидкостью от которой идет негатив. Хочу показать Вам фото, в золотом Ангелочке много лет была вода, как она туда попала это конечно же для меня секрет, но подарены все эти вещи были одной и то же женщиной, дальней родственницей.
Хотелось бы знать есть ли в этих вещах негатив, и если да то как правильно от этих вещей избавиться.

Всем заранее спасибо
нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 23, 2016 8:59 pm

нателла пишет:
famika пишет:
нателла пишет:

Работайте над реализацией планов, связанных с дочерью  )  мне бы увидеть конечный оплыв...
Уважаемая Famika! Cердечно благодарю Вас за диагностику! первые три дня свечки сгорали ровно и без оплывов, прогорали до конца, только краешек образовавшейся лунки каждый раз как будто обугливался, а вот на 4 день чистки  свечка стекала каплями вот фото
а вот как прогорела

Уважаемая Famika! У меня прямо волосы на голове шевелятся,

Оплыв 8 день и как прогорела
9 день чистки ,дочка в конце, когда свечка догорала чадила и стреляла все время спрашивала: мамочка это что? почему так?
вот как прогорела 9 день запах стоит невыносимый в квартире
С глубоким уважением к ВАМ  и вашим трудам.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 24, 2016 10:01 pm

aza256 пишет:
tiferet пишет:

Когда Вы начинаете чистку от Легенды, у Вас на время чистки появляется защита.

Да , минимальная защита есть... И практики с опытом или ведьма родовые почистятся и дальше на метлу, с благодарностями ВС и Легенде ...
Но!
Часто, чистка очень сильно бьет по физике - и понос , и рвота, и лихорадки с ознобом... Бывали случаи и в больницу попадали... На такого человека, особенно новичку в магии, без дополнительной защиты навесить новые работы - проще простого... да и сам он нацепляет всего понемногу... Иначе , не выкладывала бы Легенда, дополнительные защиты в помощь при чистке...

на ВС надейся, но сам не плошай....

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 24, 2016 10:24 pm

лула пишет:
Альфа Мега пишет:
Уважаемые практики .
Мое лично мнение - что замороженная кровь это мертвая кровь и ее не примут в дар в уплату Силы . Надо понимать что кровь во время забоя источает эманации смерти и боли энергетика  свежеубитого животного его теплая кровь являются ценным даром на кровь теплую только что принесенного в жертву животного  падки Силы а на мертвую кровь замороженую Силы даже не примут . И могут незадачливого практика решившего дать такой крови наказать- взять в уплату что посерьезней . Это мое мнение и можно с ним не соглашаться . Я по спешке очень давно зделала ошибку,взяли у меня кровь,и очень много,свежую кровь и только свежую.

Милые мои, - вы делаете мой день и ночь, иногда )))
Касаемо замороженной крови я написала - использовать в крайнем случае и обязательно проследить за реакцией ВС... И все же - слова мои не голословны ( хотя и не являются побуждением к немедленному действию) - есть практик, в Европе, который успешно применяет кровь замороженную ( тут у каждого свои секреты) ....

И, наверно, вызову новую волну возмущения с вашей стороны, написав, что иногда ритуалить надо срочно, а крови нет . И вина нет с медом ( что тоже в крайнем случае помогает заменить кровь на время)... В таком случае у меня отлично принимают натуральный гранатовый сок и, даже, свежее молоко )))

Конечно, ничего не заменит - "парную" кровь в откуп за большой ритуал ...
В этом случае - я уже писала, про практиков, которые могут помочь...

Пы Сы
И, если вы думаете, что мы тут сидим и умничаем "от балды" - то глубоко ошибаетесь... Отвечая вам, мы основываемся на своем опыте, полученных знаниях как по роду, так и в школе Легенды, от общения с другими Практиками... И от всей души стараемся помочь избежать ошибок, которые творили, в свое время и , нехило получали...
Мало того, мы лишаем себя личного времени, которое могли бы потратить на семью или работу...
В конце концов - Легенда, всегда просматривает ваши вопросы и наши ответы и она уж точно не позволит нанести вам вред.... У меня все. И продолжения дискуссии я бы не хотела)

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-