AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:10 pm

Счастливая777 пишет:
Уважаемые Мастера и практики, посмотрите, пожалуйста, мои оплывы. Делала чистку денежного канала (необходимо по диагностике) Иглами Очищения. Вообще чистку делаю первый раз в жизни. Через 17 минут после зажжения свеча начала очень сильно коптить, копоть  шла ровным столбом, а в конце столба завивалась клубами дыма, минут через 20  копоть закончилась,  далее до конца свеча горела спокойным ровным пламенем. Надеюсь на Ваши комментарии и подсказки.
С Благодарностью!    

Очень плохое качество фото... Постарайтесь выкладывать более близкий ракурс, чтобы были видны мельчайшие подробности при увеличении.
Пока могу сказать, что у Вас есть тяга к магии, но вы забываете о предосторожности и о таких понятиях как откат и обратка... Большой плюс - знак хорошо сработал и многое вы отправили врагу... ( но лично мое мнение, что лучше все сжигать, чтобы не начать магической войны)Началась чистка на ментальном уровне, почистился позвоночник ( а это очень важно) и выгорело много негатива. Много вам вредили ради матерьяльной наживы. Стоит хороший канал откачки. По мелочи сказать не могу - писала уже, что фото не очень.
Вам надо чиститься общей чисткой, а не только иглами.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:15 pm

Tatan пишет:
а это я чистила комнату петельками от ув. Легенды , живу что бы понимали в общежитии , скажите что означают оплывы
Хорошо почистили - подклад ( что то небольшое - иголка, гвоздик и т.п.) обезвредили...
Благодарность не забывайте. Помойте пол водой с полынью и в комнате , на видное место букет рябины с ягодками. Про защиту тоже помним? )))

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:18 pm

Tatan пишет:
Всем день добрый . Просу совета по моим оплывам , прошу famika, прокомментировать .
famika вы мне писали по моим оплывам и еще вот что , копирую то что вы писали  ( И у вас много обещаний ВС. невыполненных. И, как не странно, задолженность перед бесами... Положите денежку для сбора пожертвований в мечети и в церкви, со словами "За обещанное", и оставьте мелочи на перекрестке пешеходном, через который вы не должны ходить миниму три дня.) Я это все сделала но в разные дни , сегодня ходила в церковь и оставила денишку , но когда я зашла в церков у меня все жалось в утри и как мне что то мешало там находится я не могла там постоять хоть пару минут , пришла до мой и мне было очень плохо пока не умыла лицо солью и руки , и потом меня сильно болел живот отдавал вниз и тошнота . церковны свечи которые ставила ВС  убрала , ставлю белые парафиновф вот что получается выставляю фото свечей благодарности за два дня и чистки солью
СВЕЧИ БЛАГОДАРНОСТИ ВС 1 ФОТ 5.08.16Г
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

магичили раньше - самостоятельно?) или не проговорили отвод от обраток и откатов - по оплыву пульнуло в вас хорошенько) Поставьте знак от сущи.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 9:35 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая famika  посмотрите мои оплывы пожалуйста
1 Квартиру чистила 27 дней, на следующий день поставила свечу с петлями для обнаружения подклада и вот что вышло
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - видно же, что обнаружили)... это даже не подклад, а что -то из выпивки дарили и дома стояло ( стоит)... красивая емкость... да и мусора в доме много , пол переложить или что-то в этом роде ( где-то щель есть с негативом )

на следующий день ставила Крадник, Знак тайного врага
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не убрали. идет просмотр и наблюдение. вас как в кулак зажали. оговаривайте снятие закольцовки ситуаций.

Вся моя семья под чисткой, оплывы у все на 28 день чистки
я чистка идет, но конец еще не скоро. много негатива. описывать всего не буду - вы и так знаете ваши проблемы. надо отчитать мертвого ребенка. крадники снимать.
Крадник. Знак тайного врага

моя дочь - у дочери почти все хорошо). Что вас связывает с востоком и мусульманством? дочери недавно давали какой-то шанс, которым она не воспользовалась. Будет еще один - пусть не теряется
Крадник. Знак тайного врага

брат чистку продолжаем. негатив уходит, но он во многом сам виноват. работа через кладбище.

мужвосстанавливать пробои и здоровье . чистить и лечить позвоночник. он не очень хочет чиститься ?)

бизнес тут не очень хорошо. Работают как миниму двое. через кладбище. но чистка начала свое дело..

Вчера был 29 день, оговорила снять у Всех крадники, у всех лунки были черные и соль стреляла

Подскажите на что обратить внимание и что добавить в оговор. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Всем кто откликнется огромное спасибо

Ситуация у Вас тяжелая с бизнесом и лично с Вами... Чистку продолжайте ( с защитой) .Десятину с прибыли не забываем отдавать и благодарить ВС за помощь).

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 10:11 pm

нателла пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />6/08/17/0340492001471416096.jpg" />
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста! Начала чистку своей 11 летней дочки и вот какой интересный у нас фитиль ( 1 день чистки)

Работайте над реализацией планов, связанных с дочерью ) мне бы увидеть конечный оплыв...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Авг 18, 2016 10:17 pm

Markiz пишет:
Всем доброго времени суток, Уважаемые Легенда и мастера, прочитайте пожалуйста оплыв. Ставила зеленую свечу на быстрый приход денег и вот что получила(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чиститься вам надо, а потом уж на деньги работать - сущь вскормленная сидит на вашем канале и не одна .Крадников много, обещаний даже если деньги и приходят - будут уходить по пустякам и не задерживаться ...

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста фото   Пт Авг 19, 2016 12:16 am

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прошу посмотреть мои оплывы за несколько дней - фотографировала то, что казалось не обычным. Начала чистку 12 августа, в первый же день был пожар - сгорела пластиковая миска в которой были свечи буквально за 3 минуты, пока сходила в туалет. Начали появляться мухи, бабочки, осы...каждый день практически одна свеча сгорает быстрее как бы закручиваясь в трубочку, постаралась передать на фото. Один раз в счече была муха, у которой из живота трубочка (кишки) торчали. Свечи всегда трещать в то время как горят, и коптят черным дымом. По состоянию - первые пару дней хотелось спать все время, даже засыпала или во время горения свечей или после , сейчас наоборот какая то бессонница..Снов не помню, хотя точно знаю, что вижу их....начали покалывать ноги при ходьбе , именно сами стопы....а у дочери (мы сейчас находимся в разных городах, но боюсь что это может быть как то связано - ей 5 лет , ее не чищу) высыпали пузырьки водянистые на руках и небо в гнойниках, может это и не связанно, но лучше подстрахуюсь и спрошу....
В первый день чистки хотелось плакать очень - при чем без причины...
Сегодня вот опять загорелась соль в сковороде до костра - дым стоял столбом по квартире - вынесла ддогорать на балкон, чтоб не тушить....Фото сегодня не сделала, но там все черное в уголь просто, лишь с дурками от свечь....Чищу на 4 свечи с возвратом. За это время не одна личность, с которыми я не общаюсь или на которых я могу подумать никак себя не проявила....
еще есть несколько вопросов
1. Можно ли использовать чистку для ребенка 5 лет?
2. Ск дней лучше чистить в моем случае?
3. Ключевым моментом для начала чистки была потеря кольца, которое носила на цепочке и считала оберегом-талисманом и то , что порвалась красная нить на запястье - кто то снимал защиту?
Заранее благодарю за прояснение моей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
magma

СообщениеТема: продолжение по теме выше   Пт Авг 19, 2016 9:52 am

Фото сгорело все - черное, и рассыпалось на части...я выбрала остатки из соли , сожгла и развеяла...
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 11:37 am

famika пишет:
Счастливая777 пишет:
Уважаемые Мастера и практики, посмотрите, пожалуйста, мои оплывы. Делала чистку денежного канала (необходимо по диагностике) Иглами Очищения. Вообще чистку делаю первый раз в жизни. Через 17 минут после зажжения свеча начала очень сильно коптить, копоть  шла ровным столбом, а в конце столба завивалась клубами дыма, минут через 20  копоть закончилась,  далее до конца свеча горела спокойным ровным пламенем. Надеюсь на Ваши комментарии и подсказки.
С Благодарностью!    

Очень плохое качество фото... Постарайтесь выкладывать более близкий ракурс, чтобы были видны мельчайшие подробности при увеличении.
Пока могу сказать, что у Вас есть тяга к магии, но вы забываете о предосторожности и о таких понятиях как откат и обратка... Большой плюс - знак хорошо сработал  и многое вы отправили врагу...  ( но лично мое мнение, что лучше все сжигать, чтобы не начать магической войны)Началась чистка на ментальном уровне, почистился позвоночник ( а это очень важно) и выгорело много негатива. Много вам вредили ради матерьяльной наживы. Стоит хороший канал откачки. По мелочи сказать не могу - писала уже, что фото не очень.
Вам надо чиститься общей чисткой, а не только иглами.

famika!
Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за то, что находите время и силы отвечать доступно и понятно на наши многочисленные вопросы. И желаю чтобы Ваш дар приносил Вам только радость, чтоб каждый день Ваш был наполнен светом вдохновения !!!!    
Ваша помощь, поддержка и подсказки нам очень-очень необходимы!  
Все Ваши подсказки возьму обязательно на заметку себе и учту при дальнейшей работе.
Любви, мира и добра в Ваш дом!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 11:58 am

Ситуация у Вас тяжелая с бизнесом и лично с Вами... Чистку продолжайте ( с защитой) .Десятину с прибыли не забываем отдавать и благодарить ВС за помощь).

Фамика огромное Вам спасибо, что посмотрели мои оплывы, чистку продолжаю. Все Ваши замечания учту. Низкий Вам поклон
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 12:13 pm

Уважаемая Фамика. Вы пишите, что надо отчитать мертвого ребенка, мне было сделано, чтобы у меня детей не было и в результате этого у меня было 8 выкидышей. Как это можно отчитать.
нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Авг 19, 2016 1:43 pm

famika пишет:
нателла пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />6/08/17/0340492001471416096.jpg" />
Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста! Начала чистку своей 11 летней дочки и вот какой интересный у нас фитиль ( 1 день чистки)

Работайте над реализацией планов, связанных с дочерью  )  мне бы увидеть конечный оплыв...
Уважаемая Famika! Cердечно благодарю Вас за диагностику! первые три дня свечки сгорали ровно и без оплывов, прогорали до конца, только краешек образовавшейся лунки каждый раз как будто обугливался, а вот на 4 день чистки  свечка стекала каплями вот фото
а вот как прогорела

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 5:19 am

Уважаемая Famika!Благодарю,вас за оперативный ответ!Знак защиты,данный уважаемой Легендой,я не могу им воспользоваться в связи с тем,что живу в Нью-Йорке,у нас здесь нет возможности купить кровь животного,поэтому и не могу начать чистку без защиты.Вот и спрашивала уважаемых практиков,чтоб подсказали знак для защиты.Еще раз благодарю!С уважением tiferet.
tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 5:24 am

P.S.Я ЧИТАЛА НА ФОРУМЕ,ЧТО ВО ВРЕМЯ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ ,ИСПОЛЬЗУЮТ ЗНАК ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВРАГА,МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА,ИЗВИНИТЕ,ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЛА О НЕМ.В ЛЮБОМ СЛУЧАИ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ,ВАМ FAMIKA!С УВАЖЕНИЕМ TIFERET.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 9:04 am

tiferet пишет:
Уважаемая Famika!Благодарю,вас за оперативный ответ!Знак защиты,данный уважаемой Легендой,я не могу им воспользоваться в связи с тем,что живу в Нью-Йорке,у нас здесь нет возможности купить кровь животного,поэтому и не могу начать чистку без защиты.Вот и спрашивала уважаемых практиков,чтоб подсказали знак для защиты.Еще раз благодарю!С уважением tiferet.

В некоторых супермаркетах у вас продают замороженную кровь - в крайних случаях можно использовать ее. Но надо проследить и понять, приняли ли ее ВС... В ресторанах с напрявлением: Англия и Франция, готовят блюдо "Черный пудинг"
, основной ингридиент - кровь... Можно договориться и купить у повара или заказать кровь, сказав,что приготовите данный пудинг дома). Главное - попросить помощи у ВС и они услышат)...

ПыСы На данном сайте много практиков,в регионах которых, достать кровь - не проблема. Если очень-очень надо - можно просто заказать ритуал...
И еще, попробуйте прерасные ставы Данте, зайдите в лабораторию Креола и других Мастеров - все защиты хорошо работают со знаками, не конфликтуя... И не забываем про диагностику).

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 10:48 am

tiferet пишет:

Когда Вы начинаете чистку от Легенды, у Вас на время чистки появляется защита.
magma

СообщениеТема: Заранее прошу прощения за флуд и кое что добавлю из фото   Сб Авг 20, 2016 11:59 am

magma пишет:

Уважаемая Легенда, уважаемые практики, прошу посмотреть мои оплывы за несколько дней - фотографировала то, что казалось не обычным. Начала чистку 12 августа, в первый же день был пожар - сгорела пластиковая миска в которой были свечи буквально за 3 минуты, пока сходила в туалет. Начали появляться мухи, бабочки, осы...каждый день  практически одна свеча сгорает быстрее как бы закручиваясь в трубочку, постаралась передать на фото. Один раз в счече была муха, у которой из живота трубочка (кишки) торчали. Свечи всегда трещать в то время как горят, и коптят черным дымом. По состоянию - первые пару дней хотелось спать все время, даже засыпала или во время горения свечей или после , сейчас наоборот какая то бессонница..Снов не помню, хотя точно знаю, что вижу их....начали покалывать ноги при ходьбе , именно сами стопы....а у дочери (мы сейчас находимся в разных городах, но боюсь что это может быть как то связано - ей 5 лет , ее не чищу) высыпали пузырьки водянистые на руках и небо в гнойниках, может это и не связанно, но лучше подстрахуюсь и спрошу....
В первый день чистки хотелось плакать очень - при чем без причины...
Сегодня вот опять загорелась соль в сковороде до костра - дым стоял столбом по квартире - вынесла ддогорать на балкон, чтоб не тушить....Фото сегодня не сделала, но там все черное в уголь просто, лишь с дурками от свечь....Чищу на 4 свечи с возвратом. За это время не одна личность, с которыми я не общаюсь или на которых я могу подумать никак себя не проявила....
еще есть несколько вопросов
1. Можно ли использовать чистку для ребенка 5 лет?
2. Ск дней лучше чистить в моем случае?
3. Ключевым моментом для начала чистки была потеря кольца, которое носила на цепочке и считала оберегом-талисманом и то , что порвалась красная нить на запястье - кто то снимал защиту?
Заранее благодарю за прояснение моей ситуации.

Прошу прощения, что дублирую сообщение, да ещё и загружаю таким количеством фото, но очень нуждаюсь в помощи и расшифровке....
это 10 день - поставила в 1-39

в 2-15 свечи сгорели вот в это (обычно эти же свечи горят около 5-6 часов, никаких изменений обычных условий не было)

утром увидела следующее

А сон мне снился будто я подхожу или я подьезжаю к старому дому своей прабабушки , вижу скорую и как ы свечи через окно, и думаю, что прабабушка умерла, меня берет жуть страшная....но потом я захожу и вижу, что прабабушка жива, ей просто плохо и скорая к ней, а бабушку (ее дочь ) я вижу лежащей в гробу, правда с далека, но я четко понимаю, что это она и жуть возрастает ещё больше....(в реальности прабабушка умерла 6 лет назад , на мой ДР ее парализовало , когда она в шкафу искала деньги собираясь ко мне и не могла найти, а через 40 дней она умерла, изрядно при этом потрепав нервы моей бабушке, которая за ней ухаживала . Бабушка жива, не могу сказать, что здорова- она пожилой человек, но жива.)
Кроме этого я видела во сне своего одноклассника, как будто мы любим друг друга, и вместе , хотя даже в школьные годы мы особо не испытывали симпатии и он мне никогда не снился и не думала я даже где он и что он когда-либо.

Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 6:03 pm

Уважаемые практики .
Мое лично мнение - что замороженная кровь это мертвая кровь и ее не примут в дар в уплату Силы . Надо понимать что кровь во время забоя источает эманации смерти и боли энергетика свежеубитого животного его теплая кровь являются ценным даром на кровь теплую только что принесенного в жертву животного падки Силы а на мертвую кровь замороженую Силы даже не примут . И могут незадачливого практика решившего дать такой крови наказать- взять в уплату что посерьезней . Это мое мнение и можно с ним не соглашаться .
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 6:11 pm

[quote="Альфа Мега"]Уважаемые практики .
Мое лично мнение - что замороженная кровь это мертвая кровь и ее не примут в дар в уплату Силы . Надо понимать что кровь во время забоя источает эманации смерти и боли энергетика  свежеубитого животного его теплая кровь являются ценным даром на кровь теплую только что принесенного в жертву животного  падки Силы а на мертвую кровь замороженую Силы даже не примут . И могут незадачливого практика решившего дать такой крови наказать- взять в уплату что посерьезней . Это мое мнение и можно с ним не соглашаться . Я по спешке очень давно зделала ошибку,взяли у меня кровь,и очень много,свежую кровь и только свежую.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Авг 20, 2016 8:19 pm

Да могут взять за ошибку кровью а могут взять и жизнью . Потому если нет возможности или моральные принципы не позволяют то можно обойтись без ритуалов требующих кровь и применить другие методы ка кто ставы и ритуалика . Идеально рунические ставы на защиту работают при параллельной работе со знаками графическими .
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Авг 22, 2016 8:12 am

Уважаемые Мастера и Практики, всем доброго времени!!!
Дорогая Котейка, можно Вас попросить посмотреть мои оплывы по Знаку для развития магической Силы, этот оплыв, когда знак уже сжигала...
Удался ли обряд?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 23, 2016 7:11 am

Уважаемые практики, Famica посмотрите пожалуйста мои оплавы к Знаку Призыв Рода
я

муж

Уважаемая Famica когда чистила квартиру, по оплывам вышло что в доме есть не то что бы подклад, а емкость с жидкостью от которой идет негатив. Хочу показать Вам фото, в золотом Ангелочке много лет была вода, как она туда попала это конечно же для меня секрет, но подарены все эти вещи были одной и то же женщиной, дальней родственницей.
Хотелось бы знать есть ли в этих вещах негатив, и если да то как правильно от этих вещей избавиться.

Всем заранее спасибо
нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Авг 23, 2016 8:59 pm

нателла пишет:
famika пишет:
нателла пишет:

Работайте над реализацией планов, связанных с дочерью  )  мне бы увидеть конечный оплыв...
Уважаемая Famika! Cердечно благодарю Вас за диагностику! первые три дня свечки сгорали ровно и без оплывов, прогорали до конца, только краешек образовавшейся лунки каждый раз как будто обугливался, а вот на 4 день чистки  свечка стекала каплями вот фото
а вот как прогорела

Уважаемая Famika! У меня прямо волосы на голове шевелятся,

Оплыв 8 день и как прогорела
9 день чистки ,дочка в конце, когда свечка догорала чадила и стреляла все время спрашивала: мамочка это что? почему так?
вот как прогорела 9 день запах стоит невыносимый в квартире
С глубоким уважением к ВАМ  и вашим трудам.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 24, 2016 10:01 pm

aza256 пишет:
tiferet пишет:

Когда Вы начинаете чистку от Легенды, у Вас на время чистки появляется защита.

Да , минимальная защита есть... И практики с опытом или ведьма родовые почистятся и дальше на метлу, с благодарностями ВС и Легенде ...
Но!
Часто, чистка очень сильно бьет по физике - и понос , и рвота, и лихорадки с ознобом... Бывали случаи и в больницу попадали... На такого человека, особенно новичку в магии, без дополнительной защиты навесить новые работы - проще простого... да и сам он нацепляет всего понемногу... Иначе , не выкладывала бы Легенда, дополнительные защиты в помощь при чистке...

на ВС надейся, но сам не плошай....

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Авг 24, 2016 10:24 pm

лула пишет:
Альфа Мега пишет:
Уважаемые практики .
Мое лично мнение - что замороженная кровь это мертвая кровь и ее не примут в дар в уплату Силы . Надо понимать что кровь во время забоя источает эманации смерти и боли энергетика  свежеубитого животного его теплая кровь являются ценным даром на кровь теплую только что принесенного в жертву животного  падки Силы а на мертвую кровь замороженую Силы даже не примут . И могут незадачливого практика решившего дать такой крови наказать- взять в уплату что посерьезней . Это мое мнение и можно с ним не соглашаться . Я по спешке очень давно зделала ошибку,взяли у меня кровь,и очень много,свежую кровь и только свежую.

Милые мои, - вы делаете мой день и ночь, иногда )))
Касаемо замороженной крови я написала - использовать в крайнем случае и обязательно проследить за реакцией ВС... И все же - слова мои не голословны ( хотя и не являются побуждением к немедленному действию) - есть практик, в Европе, который успешно применяет кровь замороженную ( тут у каждого свои секреты) ....

И, наверно, вызову новую волну возмущения с вашей стороны, написав, что иногда ритуалить надо срочно, а крови нет . И вина нет с медом ( что тоже в крайнем случае помогает заменить кровь на время)... В таком случае у меня отлично принимают натуральный гранатовый сок и, даже, свежее молоко )))

Конечно, ничего не заменит - "парную" кровь в откуп за большой ритуал ...
В этом случае - я уже писала, про практиков, которые могут помочь...

Пы Сы
И, если вы думаете, что мы тут сидим и умничаем "от балды" - то глубоко ошибаетесь... Отвечая вам, мы основываемся на своем опыте, полученных знаниях как по роду, так и в школе Легенды, от общения с другими Практиками... И от всей души стараемся помочь избежать ошибок, которые творили, в свое время и , нехило получали...
Мало того, мы лишаем себя личного времени, которое могли бы потратить на семью или работу...
В конце концов - Легенда, всегда просматривает ваши вопросы и наши ответы и она уж точно не позволит нанести вам вред.... У меня все. И продолжения дискуссии я бы не хотела)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-