AVALON
Магия и грамотность - Страница 2 333dd10
AVALON
Магия и грамотность - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Магия и грамотность - Страница 2 I_vote_lcapМагия и грамотность - Страница 2 I_voting_barМагия и грамотность - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Магия и грамотность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Магия и грамотность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и грамотность   Магия и грамотность - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2016 6:33 am

ангел света пишет:
Дагаз пишет:
....вот не заметила  и не почувствовала оттенка "Чувством Собственного Величия"....но соглашусь в том, что при прочтении сообщения/писем с ошибками разного рода, я теряю мысль самого обращения.....ну, может это мое личное качество...но и в процессе реального общения меня начинают раздражать неточности и "неграмотности" изъяснения своих притензий и вопросов......ятреряю фокус на конкретике вопроса и начинаю глушить в себе вспышки невосприятия неграмотности.....это,   мягко говоря, мешает....как любая фальшь...

Дагаз, не хочу обидеть, а хочу вас спросить.Не кажется ли вам, что уважающий себя маг, с чувством собственного достоинства, не позволит никогда себе раздражаться по любому поводу, и терять чего то в процессе общения.





Не обидели.) Да, и не могли по определению...)
В моем комментарии не были и речи о раздражении по любому поводу и терять чего то в процессе общения....я вполне четко изъяснила свою позицию в части отношения к неграмотности и неточности объяснения своих чувств и других проявлений со стороны собеседника....и кем бы мы ни были в этой жизни, а все со своей палитрой особенностей восприятия....я вот поделилась своей...естественно, при столкновением с неграмотностью в жизни, я не фыркаю и не высказываю этого человеку, а в своем сознании коррректирую его речь или письмо, чтобы мне было понятна суть его обращения...


....если Вы об этом...




Я думаю что это идёт из души, от работы над собой, от любви к людям, от желания помочь кому либо..


...."о любви к людям" - тема очень ёмкая и не однозначная....я бы не отнесла себя к общей группе людей, кстати достаточно большой, которая заявляет о своей любви к людям....не принимайте лично...я очень по разному ко всем отношусь...не плохо и не хорошо, а просто по разному....что касается желания помощи - оно должно возникнуть в ответ на призыв к этой помощи....и то, в тех случаях, когда эта помощь действительно будет созидательной, а не та, о которой не просили и которая впрок не будет...не мной придумано...

А на сайте частенько новичков пытаются треснуть по лицу, поставить на место, не ответить вообще на его вопрос.

Новички все разные.....ровно как и люди в целом...и мне не совсем понятно почему Вы это говорите в цитате мне?....Я берусь ответить всегда на вопрос, которые имеют суть и ситуационный вектор, о чем заявляю сразу в предложении раскладов....мне понятна Ваша фраза в мой адрес...


Как ув.Данте не говорит об этикете, уважении и т.д., люди они и есть люди.Плохо слышат, быстро выходят из себя на любую ошибку, им не нравиться любое чужое восприятие мира. У меня техника, силы моей не выносит, и ни чем не исправить это, иногда по этой причине и ошибки есть.А вот хамской нетерпимости получила
хорошую порцию, вместо помощи.Важность практика, куда бежать.И личные негативные качества стараюсь через любовь пропускать, что бы не обидеть, тут у всех души раненные, практически.

Вы знаете, душа проходит испытания у всех в жизни...на тот он и путь...и ранения есть у всех душ, и не только тут.....


и еще раз повторюсь - почему Вы говорите о хамской нетерпимости и прочем в цитате к моему посту....




Не текст важен и не ошибки, а Душа человека и просьба о помощи.


Как то Вы совсем ушли от темы....на мой взгляд и текст важен...ведь через именно текст и Душа и Разум обращается к кому либо...Разве нет?...тут и призыв к помощи и т.п. другое дело на интуитивном уровне мы получим дополнительный объем информации...но без текста то как???


А глушить можно(хотя и не законно)только рыбу в реке, остальное мы с вами, если пришли в магию, должны проработать на должном уровне. Не думаю что обидела вас, не нравоучения, беседа.С уважением к вашему терпению.

Уже ответила Вам в начале - обидеть не можете, но как то не совсем мне понятно какое отношение ко мне имеет Ваше упоминание о хамстве, и т.п. И уж сравнение с глушением рыбы в реке мне совсем не понятно...


Тоже с Вами беседую...



_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магия и грамотность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Книги / Ритуальная магия / Эдред Торсон. Северная магия
» бизнес и где удача?
» VIDEO DN Практическая Магия-3 Лунная магия
» VIDEO DN Практическая Магия-17 Любовная магия 1
» VIDEO DN Практическая Магия-17 Любовная магия 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-