AVALON
NO-Drinker - Страница 2 333dd10
AVALON
NO-Drinker - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
NO-Drinker - Страница 2 I_vote_lcapNO-Drinker - Страница 2 I_voting_barNO-Drinker - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 NO-Drinker

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2014 2:10 pm

       Данте, благодарю Вас за данный став!!!!!!!!!!!!
  Если мой муж ласты не склеит, то пить должен бросить, т.к. его после выпивки выворачивало наизнанку со всех сторон, думаю пару тройку раз или месяцев такой профилактики должно отбить охоту пить на всю жизнь.
      Еще раз благодарю!!!!!!!!!!! NO-Drinker - Страница 2 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2014 9:22 pm

Миранда, как говорит рунолог Аделиниэль, проблему лучше решать причинно-следственным комплексом.
Воспользуйтесь дополнительно знаком Легенды от алкоголизма. Хуже точно не будет, а эффект должен порадовать.
Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2014 9:49 pm

Да конечно, но я учусь на своём муже, потому стараюсь не смешивать все вместе, что бы видеть результат. Должен же он хоть какую то пользу приносить ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 4:44 pm

Милита пишет:
Dante, сердечно Вас благодарю за прекрасную работу, которая реально работает!
Не передать словами, как я рада!)))))
Рано радовалась...
Трезвой жизни было аж 2 месяца и 10 дней, что в принципе - УЖЕ достижение, так как раньше больше месяца не выдерживал. Правда, всё это время кроль был уж слишком злым и раздражительным.
А потом человек ушёл в запой.
Теперь вот думаю, в чём был мой косяк? Наверное, нужно было пару раз в месяц подновлять став. Верно, Дантэ?
И ещё у меня вопрос. У меня осталась фотка со ставом. Её сжигать теперь и рисовать заново, или можно воспользоваться повторно - обвести. оговорить и активировать?
Простите, если вопросы покажутся глупыми. Я ещё учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 5:07 pm

Воросы не глупые.
Да, можно обводить по новой.
Подновлять нужно хотябы раз в неделю. Ив перемежку с опоем и окормом продуктов со ставом на напитках тоже став должен быть и на тарелках и на одежде вышивка. Но лучше это еда.
И ещё один косяк, алкоголь забрали, а что придумали в замен?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 5:56 pm

М-да... взамен вот ничего не дала... А может Вы можете что-нибудь предложить? Ну, намекните хоть. На счёт терпения, ласки и угоды во всём - это всё было...
И огромное Благо дарю Вам за советы по ставу! Я же на еду не додумалась бы наносить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 11:56 pm

Милита пишет:
М-да... взамен вот ничего не дала... А может Вы можете что-нибудь предложить? Ну, намекните хоть. На счёт терпения, ласки и угоды во всём - это всё было...
И огромное Благо дарю Вам за советы по ставу! Я же на еду не додумалась бы наносить)))

А что я могу предложить? Лучший вытрезвитель - это угроза разводом, если запьёт снова. если и это не сработает, значит и он сам не особо нужен.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 6:05 am

Dante пишет:
И ещё один косяк, алкоголь забрали, а что придумали в замен?
Уважаемый Dante, "придумать в замен" - это как надо сделать?
Мои мысли:
- поставить "NO-Drinker"
- затем какой-либо став, ну скажем, для "занятия спортом", кроме "литробола"))))
Если верно, то через какое время можно поставить второй став? Оговор к второму ставу "....пусть освободившееся место употребления алкоголя (или что? как сказать?) будет занято спортом..."
Если это чепуха, то подправьте, пожалуйста!
С уважением.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:24 pm

Issaya пишет:
Dante пишет:
И ещё один косяк, алкоголь забрали, а что придумали в замен?
Уважаемый Dante, "придумать в замен" - это как надо сделать?
Мои мысли:
- поставить "NO-Drinker"
- затем какой-либо став, ну скажем, для "занятия спортом", кроме "литробола"))))
Если верно, то через какое время можно поставить второй став? Оговор к второму ставу "....пусть освободившееся место употребления алкоголя (или что? как сказать?) будет занято спортом..."
Если это чепуха, то подправьте, пожалуйста!
С уважением.

Второй став можно через неделю. Оговор не должен увязываться с первым ставом и не должен быть литературно иносказательным, а буквальным, поскольку употребление алкоголя никакое место занимать не может ибо алкоголизм не является физическим объектом чтобы занимать некое место.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:33 pm

Dante, благодарю за ответ!
С уважением.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2015 2:59 pm

Dante, благодарю Вас за работу, за став, за то, что обучаете нас Мастерству, обязательно буду пробовать применять став на мужа, по совету Лсовы комбинировать со заком от Легенды.
Принимайте признательность и благо дарность!!!!! С уважением, Валерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 8:29 pm

Ув. Данте, здравствуйте!!!
Скажите, можно ли применить этот став, если у человека еще не устранен запойный бес?.. и можно ли эту задачу включить в оговор, если "закольцевать" дополнительный став в штучки три турисазов?..
Также хотелось бы занимаемое пьянкой время направить в русло рыбалки/охоты - как быть? Что то не могу подобрать руны для отдельного става с такой задачей... NO-Drinker - Страница 2 2859458265
И еще - можно ли одновременно применить позитивные руны , смягчающие возможную "ломку"?...
С Уважением!)


_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 10:21 pm

Свет@ пишет:
Ув. Данте, здравствуйте!!!
Скажите, можно ли применить этот став, если у человека еще не устранен запойный бес?..  и можно ли эту задачу включить в оговор, если "закольцевать" дополнительный став в штучки три турисазов?..
Также хотелось бы  занимаемое пьянкой время направить в русло рыбалки/охоты - как быть? Что то не могу подобрать руны для отдельного става с такой задачей... NO-Drinker - Страница 2 2859458265
И еще - можно ли  одновременно применить позитивные руны , смягчающие возможную "ломку"?...
С Уважением!)


Да можно и можно совместить с Турисазами. Смягчать не надо, это же не операция без наркоза.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 10:27 pm

Пасиб-пасиб-пасииииибоочки!!!! Вооот такая благодарность Вам: NO-Drinker - Страница 2 3207208459
Все, ответа дождалась - пойду готовиться))) NO-Drinker - Страница 2 469106357
По результатам отпишусь)

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyПн Авг 14, 2017 11:22 am

Уважаемый Данте и те кто применял этот став!
Подскажите пожалуйста, какого плана ставы применяются для того чтобы переключить внимание алкоголика на другие "нормальные" увлечения, которые например раньше были или что-то новое....хочется разобраться и подобрать по очереди установки ставы...первый конечно этот став, а дальше....не могу сообразить пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 2:01 am

Sliding пишет:
Уважаемый Данте и те кто применял этот став!
Подскажите пожалуйста, какого плана ставы применяются для того чтобы переключить внимание алкоголика на другие "нормальные" увлечения, которые например раньше были или что-то новое....хочется разобраться и подобрать по очереди установки ставы...первый  конечно этот став, а дальше....не могу сообразить пока...

5 рун Кано, одну Дагаз, две Соуло, три руны Стунген Исс и очаруете его хоть марки собирать)))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 6:45 pm

Dante пишет:
Sliding пишет:
Уважаемый Данте и те кто применял этот став!
Подскажите пожалуйста, какого плана ставы применяются для того чтобы переключить внимание алкоголика на другие "нормальные" увлечения, которые например раньше были или что-то новое....хочется разобраться и подобрать по очереди установки ставы...первый  конечно этот став, а дальше....не могу сообразить пока...

5 рун Кано, одну Дагаз, две Соуло, три руны Стунген Исс и очаруете его хоть марки собирать)))
Огромная вам благодарность Мастер Данте за подсказку!!!
Это все надо вязью изобразить? Правильно понимаю? Или ставом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 6:57 pm

Sliding пишет:
Dante пишет:
Sliding пишет:
Уважаемый Данте и те кто применял этот став!
Подскажите пожалуйста, какого плана ставы применяются для того чтобы переключить внимание алкоголика на другие "нормальные" увлечения, которые например раньше были или что-то новое....хочется разобраться и подобрать по очереди установки ставы...первый  конечно этот став, а дальше....не могу сообразить пока...

5 рун Кано, одну Дагаз, две Соуло, три руны Стунген Исс и очаруете его хоть марки собирать)))
Огромная вам благодарность Мастер Данте за подсказку!!!
Это все надо вязью изобразить? Правильно понимаю? Или ставом?

можно вязью, можно в ряд.  Чтоб вы не мучались, подскажу.  Изобразите лучше так: Пять рун Кано в ряд, а в конце 1 Дагаз. Кано рисуйте так чтобы на одном конце была поперечная чёрточка (Стунген Исс) в итоге получится как бы крестик на кончике. А на втором конце рун Кано изобразите колечко - исландская руна Соль, которая схожая по эффекту с руной Соуло. И так на всех пяти Кано.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 8:21 pm

Все поняла!!!
Мастер вам моя благодарность и признательность что так разжевали подробно всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВс Ноя 05, 2017 1:07 am

Здравствуйте, уважаемый Данте. У человека, которому хочу поставить став, алкоголизм в роду, выпивает и мать, которая еще живая, и отец пил (который недавно умер), по причине алкоголя или нет - не знаю. Алкоголиками они себя явно не считают). Вполне зажиточная семья, денег много, парнише 31 год, руки золотые, очень умный, но от переизбытка мозговой деятельности спасается выпивкой, причем 0.5 на душу - это вполне так себе нормальная доза, после какой и не поймешь, пил он или нет. Короче говоря, заливается и не может остановится. Проблемы в этом тоже не видит. Диагностикой не владею, чтобы сказать, есть на их роду порча, или это просто физика такая. С головой поработать можно в процессе, так как чувствую, что рвать и метать он будет еще как, когда у него "отнимут" единственную вещь для расслабления его мозгов. Скажите, пожалуйста, став здесь поможет? Нужно перед этим чистку поставить? Если да, то какую именно? Еще один ньюанс: он сильно набожный, с крестиком не расстается никогда, яростный противник всего, что идет вопреки его православию и т.д., энергетика очень сильная, упертый, как осел. Получается, у него своя защита довольно таки не слабая. Став Ноу Дринк протаранит весь этот "багаж"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

NO-Drinker - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NO-Drinker   NO-Drinker - Страница 2 EmptyВс Ноя 05, 2017 6:02 am

Angehoff777 пишет:
Здравствуйте, уважаемый Данте. У человека, которому хочу поставить став, алкоголизм в роду, выпивает и мать, которая еще живая, и отец пил (который недавно умер), по причине алкоголя или нет - не знаю. Алкоголиками они себя явно не считают). Вполне зажиточная семья, денег много, парнише 31 год, руки золотые, очень умный, но от переизбытка мозговой деятельности спасается выпивкой, причем 0.5 на душу - это вполне так себе нормальная доза, после какой и не поймешь, пил он или нет. Короче говоря, заливается и не может остановится. Проблемы в этом тоже не видит. Диагностикой не владею, чтобы сказать, есть на их роду порча, или это просто физика такая. С головой поработать можно в процессе, так как чувствую, что рвать и метать он будет еще как, когда у него "отнимут" единственную вещь для расслабления его мозгов. Скажите, пожалуйста, став здесь поможет? Нужно перед этим чистку поставить? Если да, то какую именно? Еще один ньюанс: он сильно набожный, с крестиком не расстается никогда, яростный противник всего, что идет вопреки его православию и т.д., энергетика очень сильная, упертый, как осел. Получается, у него своя защита довольно таки не слабая. Став Ноу Дринк протаранит весь этот "багаж"?

Пробуйте и эксперементируйте. Покажет только опыт. Рисуйте став на выпивке, на бутылке на стакане и прочее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

NO-Drinker

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» NO-Drinker 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-