AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Странный сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга1310

Женщина Страна : Россия
Магия : Поиск

СообщениеТема: Странный сон   Чт Мар 31, 2016 7:06 pm

Всем доброго времени суток. Для меня всегда было нормально: как снится, так и в жизни происходит. А последний месяц достал сон - ну полный бред. Я беременная, вот-вот потеряю ребенка и тут появляется неизвестная мне женщина и начинает что-то нашептывать. Долго шепчет. После этого каждый раз собирается провести какой-то обряд, чтоб сохранить малыша, но каждый раз в этот момент просыпаюсь. Может кто сможет сказать что это может означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.

СообщениеТема: Re: Странный сон   Чт Мар 31, 2016 9:32 pm

В Вашей жизни должна произойти перемена. Что-то очень важное, возможно это что-то вы будете очень желать и будет преграда, которую вы сами не сможете обойти (вам будет так казаться), вам понадобится помощь, только помочь себе вы сможете сами, хотя надеяться будете на какую-то женщину, она будет рядом, но помощь от нее не придет, хотя она очень захочет вам помочь, ей это окажется не по силам, вы сильнее и справитесь сами. Удачи.
Инга1310

СообщениеТема: ...   Пт Апр 01, 2016 10:55 am

СПАСИБО
Инга1310

СообщениеТема: Странные картины из снов   Ср Май 11, 2016 6:00 am

Доброго времени суток. Раньше я запоминала сны. Я могла настроиться чтоб при пробуждении не забыть их. Теперь же как только одна сцена сменяется другой, сразу забывается что видела перед этим и как не пытаюсь настроиться перед сном - моментально забываются предыдущие кадры снов. Но порой бывают необычные кадры, которые помню. Так и в этот раз. В какой-то момент оказалось что из квартиры я сразу попадаю в зал театра. Я наблюдала как демонтируют кресла, снимают занавес, убирают по частям(небольшими прямоугольниками, прям как пазлы) со стены огромное панно. Что-то было изображено на синем фоне. Точно не помню, но, кажется, это были морские глубины с рыбами и растениями. И много людей занимается этим, словно зал готовят к ремонту или установке всего нового. Потом я с ребенком оказалась сидящей на койке. Сын вроде гораздо моложе чем сейчас. Я на него не смотрю. Я просто знаю что он сидит слева от меня. постоянно появляются новые врачи и каждый вновь пришедший уточняет диагноз, советует лаборантам проверить еще на что-то. Медицинские термины мне не знакомы и я их сразу забыла. Только все время передавали какие-то коробки и я их ставила под кровать. Может кто сможет сказать что за бред?
Астория

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: Странный сон   Сб Май 21, 2016 4:37 am

Подскажите чем этот сон связан,ну уж так был реалистичный. Когда общаюсь здесь на Авалоне  практиками я руву как белуга хотя вобще не плаксивый человек даже от боли не всегда плачу.И вот сегодня кульминация уже так аж навзрыд рыдала вымотало.Лела спать синится сумрачно и среди аира вижу три фигуры одна на животе как человек другая как дракончик третий не пойми что.И вот резко оказываюсь в торговой точке где что то продаю.Заходит мужчина и опирается на парня ему больно ног почти не идут парень говорит я возьму деньги я нет небери я пошла за помощью.И тут выбигаю на улицу смотрю удаляется несколько веселых дам.И я оказалась в помещении где как прорубь смотрю там девушка черноволосая очень красивые гладкие длинные волосы черноокая.у меня в мыслях во русалка что ли .И тут вдруг она стала менятся так отчетливо как знаете в фантастике шрамы рот чем то толи на дракона такой во показывают шрамы розово красные и чем то на рыбу сом.Ну хорошо пошла я им мстить говорит она и вот тут я опять как в начале сна.Сумрак болото аир.И я со спины отдираю какую то пакисть потом дракончик хвост как у опарыша и человек со дранной спинной.И я оборачиваюсь  к практикой который здесь есть на форумме и говорю  у нас получилось снять .И вдруг слышу голос мужа в ванной машинка потекла и я проснулась,но мужа дома не было.Все так реально и среди дня.

Странный сон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-