AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 11:10 am

Добрый день Инночка ! Я опять к вам сення сон приснился в таких деталях что мне аж показалось сплю ли я или наяву там лазила во сне . Кратенько так меня поразила огромная куча говна у меня в квартире в сортире вернее на полу да еще такая гора и интересно то что небыло у меня во сне брезгливости и запаха от той кучи и короче аккуратненько я собралась это хозяйство загребти и тут проснулась . наверно ктото мне гадит вовсю а я говно разгр<> должна . сон то перед 22 числом Мабона . а знаки у меня стоят от Легенды на возврат своего на данный период .

Последний раз редактировалось: Альфа Мега (Чт Сен 22, 2016 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Faty

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 2:26 pm

Инна пишет:
Faty пишет:
Инна добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сейчас провожу чистку по фото.
В один день приснилось - что я черных мужиков (монголоидная раса) убиваю, с своем доме во дворе, им по голове бью тупыми предметами и они умирают, кому голову сворачиваю, затем в родительском доме тоже самое совершаю да и еще с балкона сбрасываю. Крови нет.
А сегодня (на третий день чистки) снится сумбур, то моя бывшая работа и сотрудники, потом какая то гулянка и я ночую у родителей с мужчиной по имени Ибрагим, папа меня подозревает в  измене  моему мужу, я говорю что такого не было. Мы лежим на диване с моими детьми и он мне гладит спину, без всякого намека. Затем в поисках этого мужчине для того что бы он подтвердил мои слова  я со своим отцом возвращаюсь в тот дом где якобы была гулянка,  в незнакомый дом, около входа в дом в полу (плитка что ли, белая) растет береза и она как бы прикрывает дверь, стоят тапочки с задниками 3 пары , заходим в него, а там сидят три бабушки за деревянным столом, мы садимся на лавочку  и они у меня спрашивают про мои дела. Дом чистый, бабушки намоленные в платках.Во все этом сне меня зацепили: Береза и бабушки
Добрый день
Стоит на вас что-то мусульманское - порча или проклятье
и мороки на этой работе из ХЭ
Однозначно сделано мужчиной
То есть мужчина и в исламе и в православии
Возможно - очень русская фамилия, или имя
Благодарю Вас Уважаемая Инна!
Кому я дорогу перешла, а тем более что такое "счастье" привалило от мужчины!? (Мысли в слух)
Подскажите пожалуйста,поможет ли мне чистка снять этот негатив?
Благодарю!
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 9:09 pm

Инна пишет:
HIMERA пишет:

доброго вечера .
собаками не занимались . просто было одновременно 2 . мать + дочка . немецкие тигровые боксеры . поэтому так на вскидку возраст собаки определяю ))
собак уже нет очень давно . но память еще осталась .
С того момента как нет собак на вас и стоит работа
Собаки как ушли? Похоже что именно они приняли первый удар направленный на вас.
я бы предложила вам завести собаку еще раз
Это вас сбережет

добрый вечер .
старшая собака померла старенькая была 10 лет ( для таких собак нормальный возраст ) а младшая умерла месяцев через 9 после нее . у нее видно инсульт был , полежала 3 дня и все .
возможности завести другую пока нет , семейные обстоятельства не позволяют . иметь собаку большая ответственность .
когда старшая собака умерла я была далекая вообще от всего , разве что на карты обычные иногда подружкам могла погадать .
благодарю вас за помощь

Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 24, 2016 8:53 pm

Инна дорогая, подскажите пожалуйста к чему снятся дикие животные во время чистки. Они не были агрессивными ко мне и я их не испугалась. Слон, тигр, тигрица и тигренок, пара зебр. И сегодня приснился лев, я избежала встречи с ним, но почувствовала от него опасность.
Неустанно благодарю Вас за внимание!
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 25, 2016 3:32 am

Доброе утро:)
Инна, пишу Вам, так как Вы мою ситуацию взаимоотношений с Родом знаете по-моему практически всю по снам:) Подскажите, что происходит сейчас? Заранее очень благодарна.
Итак, в реальности, что делала:делала еще весной себе призыв Рода. Мамин встал, папин-ощущение, что нет (я сама с ними в 16 лет прекратила общение. Дедушка умер несколько лет назад-на похоронах не была, уже жила в другом городе, приезжала позже на могилу-с подарками, с просьбой поговорить откликнуться, простить- в голову четко шло-нет. Нет не прощу и все. )  Сейчас чищу отца знаком Легенды. До этого призывала его Род. Зову-чувствую не идет. Ну я тогда оч строго сказала-нравится Вам или нет сейчас я в Роду моего Отца самая сильная (так и есть). И я прошу Вас встать за ним- я сейчас разгребаю то, что натворил Ваш сын и внук. Прошу за него. Встаньте, так как кроме вас и меня помочь ему некому.  Встали. А ко мне-приглядываются. Наблюдают.
Несколько дней назад мне стали приходить странные виденья-что меня окружают люди в черном. Вы помните, Вы мне писали про бабушку с маминой стороны? Вот думаю не от нее ли звоночек. Я их практически вижу в реальности. Все в черном. Ощущение, что хотят меня куда-то увести. И защиты мои им по боку (диагностика негатив не показывает). Позавчера в состоянии полусна меня кинули в выставочный зал, где я была днем. И там девушка вся в черном, прям вела меня куда то со словами-иди за мной. А я понимаю,что идти не надо. Хватило сил воли проснуться и выйти из этого сна. И слова прям идут.. про договор понятно с кем. Что я буду с ним работать. А я отвечаю-нет. Не хочу и не буду. Но это может я уже накрутила?
Поэтому вчера сделала себе призыв Рода еще раз - во-первых папиных все же попросила встать. Во-вторых, попросила дать мне защиту и силу и способности, принадлежащие по праву, но отгарадить меня от договоров, которые мне мешают. Так как я  портить людей не хочу. Я наоборот в практике их чищу и лечу.
И сон сегодня снится. Первое-вижу сестру родную, она почему то с насморком сильным, полупростужена, говорит, что идет от папиной родни (в жизни она с ними общается, новости о них-все от нее узнаю), что  папина сестра сильно болеет (она инвалид детства, врачи прогнозировали ей смерть еще лет 30 назад). Говорит, что папин рак лечится (хорошо бы). Я ей в ответ говорю, что делаю все что могу магически.
Потом вдруг я на празднике детском, фотографирую чужих детей на телефон. Потом внезапно-я в Средневековье. Ощущение, что времена рыцарей и я -младший ребенок королевской семьи ( в нашей семье и по маме и по папе - я действительно в своем поколении самая младшая). Со мной стоит защитник-красивый мужчина средних лет в доспехах. Хорошо запомнила его лицо. И он за мной приставлен как оберегает от всего.Спокойно ходит за мной, следит, охраняет. Там продолжается этот самый праздник. Я то в зале со всеми веселюсь, то ухожу от шума в свою комнату почитать книгу. Но мне на душе спокойно и весело. Все окружающие относятся ко мне как к подростку-не как ко взрослому человеку. и еще не так явно присутствует второй охранник-он не рыцарь, а скорее просто светсткий человек. Но тоже всегда рядом.
я чувствую, что на лицо падает какая-то грязь. Все говорят-не убирай, не вытирай (охранники тоже). Я все же достаю зеркало и вижу-птичка накакала. Почему то все говорят утка. Я вытираю влажной салфеткой (да, в Средневековье) и говорю- почему вытирать запрещали? Мне в ответ-раздражение пойдет по коже. Я отвечаю- я вытерла антисептической салфеткой не пойдет. Но когда в зеркало глядела, видела, что мое лицо с какими то как опухлостями и подтеками..( В жизни у меня лицо нормальное без опухлостей и прочего- как и положено в мои 28 лет). Потом я иду-вижу опять родную сестру. И говорю-у тебя роман с моим охранником-рыцарем? Она говорит -да. Я спрашиваю и со вторым ты тоже что-то крутишь? Она -ну не знаю, мне он нравится, но ничего серьезного.
И еще такие голоса сквозь сон идут. Один спрашивает про моего бывшего мужа - мы его встретили, разместили, его мать тоже, отца тоже, а её ( про меня) с чего бы? они же развелись. Ответ второго-она очень важная для нас, встречай и размещай. В действительности бывшему делала призыв Рода весной, чистила его, сейчас защиты ставлю. Все отношения как мужчины женщины уже давно прекращены и возрождению не подлежат. Но как хорошие знакомые связи есть- я в курсе что у него, он что у меня, все ж не чужие люди, общаемся. Защиты обновляю так как мои знакомые на него крадники вешают-тоже Вам писала об этом.

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 25, 2016 10:06 am

Инна, доброго дня! Я тоже снова с помощью в трактовке сна (после применения знака Ветер Перемен на должницу, ставила ей для улучшения ее ситуации, она не отказывается платить, но пребывает в аховой ситуации): на Мабон я ей приснилась, как-будто я предлагала купить 2 сиамских котят, которых держала на руках. Она говорит: так они же-не сиамские? А я ей: как же не сиамские, самые настоящие. У нее сны-сильная сторона, и со мной кармическая связь. Кошки, котята-вроде бы магия, но то, что я предлагала ей купить их и они на самом деле не породистые? Не могу понять..Пока не отказывается от обязательств, не планировала на нее что-то делать принуждающее..Помогите с трактовкой, пожалуйста
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:14 am

Альфа Мега пишет:
Добрый день Инночка ! Я опять к вам сення сон приснился в таких деталях что мне аж показалось сплю ли я или наяву там лазила во сне . Кратенько так меня поразила огромная куча говна у меня в квартире в сортире вернее на полу да еще такая гора и интересно то что небыло у меня во сне брезгливости и запаха от той кучи и короче аккуратненько я собралась это хозяйство загребти и тут проснулась . наверно ктото мне гадит вовсю а я говно разгр<> должна . сон то перед 22 числом Мабона . а знаки у меня стоят от Легенды на возврат своего на данный период .
Добрый день!
Очень много гавна сами сделали - такие сны говорят о том, что вы магичите без подготовки, без надобности и пренебрегаете законами магии, чем в первую очередь самой себе и пакостите.
Вернитесь к азам
Проведите обнуление всех работ, какие были.
И сделайте все заново.
Работа над ошибками

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:16 am

Faty пишет:

Благодарю Вас Уважаемая Инна!
Кому я дорогу перешла, а тем более что такое "счастье" привалило от мужчины!? (Мысли в слух)
Подскажите пожалуйста,поможет ли мне чистка снять этот негатив?
Благодарю!
Добрый день!
Чистка должна помочь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:17 am

HIMERA пишет:

добрый вечер .
старшая собака померла старенькая была 10 лет ( для таких собак нормальный возраст ) а младшая умерла месяцев через 9 после нее . у нее видно инсульт был , полежала 3 дня и все .
возможности завести другую пока нет , семейные обстоятельства не позволяют . иметь собаку большая ответственность .
когда старшая собака умерла я была далекая вообще от всего , разве что на карты обычные иногда подружкам могла погадать .
благодарю вас за помощь
Добрый день
попробуйте купить статуэтку в виде собаки, только хорошего качества, красивую.
Это как ваш оберег будет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:19 am

Faty пишет:
Инна дорогая, подскажите пожалуйста к чему снятся дикие животные во время чистки. Они не были агрессивными ко мне и я их не испугалась. Слон, тигр, тигрица и тигренок, пара зебр. И сегодня приснился лев, я избежала встречи с ним, но почувствовала от него опасность.
Неустанно благодарю Вас за внимание!
Сущи вокруг вас

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:26 am

В ночь после сожжения Знака на развитие магической силы снится, как будто я беременна (но живота не видела), в магазине меряю джинсы для беременных
К сожалению больше не успела ничего запомнить, дочка ночью беспокойна спала..
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:30 am

LuKu пишет:
Доброе утро:)Доброе утро, принцесса
Инна, пишу Вам, так как Вы мою ситуацию взаимоотношений с Родом знаете по-моему практически всю по снам:) Подскажите, что происходит сейчас? Заранее очень благодарна.
Итак, в реальности, что делала:делала еще весной себе призыв Рода. Мамин встал, папин-ощущение, что нет (я сама с ними в 16 лет прекратила общение. Дедушка умер несколько лет назад-на похоронах не была, уже жила в другом городе, приезжала позже на могилу-с подарками, с просьбой поговорить откликнуться, простить- в голову четко шло-нет. Нет не прощу и все. )  Сейчас чищу отца знаком Легенды. До этого призывала его Род. Зову-чувствую не идет. Ну я тогда оч строго сказала-нравится Вам или нет сейчас я в Роду моего Отца самая сильная (так и есть). И я прошу Вас встать за ним- я сейчас разгребаю то, что натворил Ваш сын и внук. Прошу за него. Встаньте, так как кроме вас и меня помочь ему некому. Растете в Силе, мне приятно, прям улыбаюсь Встали. А ко мне-приглядываются. Наблюдают.
Несколько дней назад мне стали приходить странные виденья-что меня окружают люди в черном. Вы помните, Вы мне писали про бабушку с маминой стороны? Вот думаю не от нее ли звоночек. Я их практически вижу в реальности. Все в черном. Ощущение, что хотят меня куда-то увести. И защиты мои им по боку (диагностика негатив не показывает). Позавчера в состоянии полусна меня кинули в выставочный зал, где я была днем. Меня так подростком кидали - и часто, сейчас реже. Причем вижу все до мелочей - даже только что наклеянные обьявления, которых в памяти быть не моглоИ там девушка вся в черном, прям вела меня куда то со словами-иди за мной. А я понимаю,что идти не надо. Хватило сил воли проснуться и выйти из этого сна. И слова прям идут.. про договор понятно с кем. Что я буду с ним работать. А я отвечаю-нет. Не хочу и не буду. Но это может я уже накрутила?
Поэтому вчера сделала себе призыв Рода еще раз - во-первых папиных все же попросила встать. Во-вторых, попросила дать мне защиту и силу и способности, принадлежащие по праву, но отгарадить меня от договоров, которые мне мешают. Так как я  портить людей не хочу. Я наоборот в практике их чищу и лечу.
И сон сегодня снится. Первое-вижу сестру родную, она почему то с насморком сильным, полупростужена, говорит, что идет от папиной родни (в жизни она с ними общается, новости о них-все от нее узнаю), что  папина сестра сильно болеет (она инвалид детства, врачи прогнозировали ей смерть еще лет 30 назад). Говорит, что папин рак лечится (хорошо бы). Любой рак лечится, я это точно знаюЯ ей в ответ говорю, что делаю все что могу магически.
Потом вдруг я на празднике детском, фотографирую чужих детей на телефон. бесятаПотом внезапно-я в Средневековье. Ощущение, что времена рыцарей и я -младший ребенок королевской семьи ( в нашей семье и по маме и по папе - я действительно в своем поколении самая младшая). Со мной стоит защитник-красивый мужчина средних лет в доспехах. демон ))Хорошо запомнила его лицо. И он за мной приставлен как оберегает от всего.Спокойно ходит за мной, следит, охраняет. Там продолжается этот самый праздник. Я то в зале со всеми веселюсь, то ухожу от шума в свою комнату почитать книгу. Но мне на душе спокойно и весело. Все окружающие относятся ко мне как к подростку-не как ко взрослому человеку.вас явно недооценивают и еще не так явно присутствует второй охранник-он не рыцарь, а скорее просто светсткий человек. Но тоже всегда рядом. второй демон
я чувствую, что на лицо падает какая-то грязь. Все говорят-не убирай, не вытирай (охранники тоже). Я все же достаю зеркало и вижу-птичка накакала. Почему то все говорят утка. Я вытираю влажной салфеткой (да, в Средневековье) и говорю- почему вытирать запрещали? Мне в ответ-раздражение пойдет по коже. Я отвечаю- я вытерла антисептической салфеткой не пойдет. Но когда в зеркало глядела, видела, что мое лицо с какими то как опухлостями и подтеками..( В жизни у меня лицо нормальное без опухлостей и прочего- как и положено в мои 28 лет). Будет литься грязь в ваш адрес - намеренно, вас провоцируют, связь с уткой - станет очевиднаПотом я иду-вижу опять родную сестру. И говорю-у тебя роман с моим охранником-рыцарем? Она говорит -да. Я спрашиваю и со вторым ты тоже что-то крутишь? Она -ну не знаю, мне он нравится, но ничего серьезного. Демоны и к сестре приближаются - и похоже что она непротив
И еще такие голоса сквозь сон идут. Один спрашивает про моего бывшего мужа - мы его встретили, разместили, его мать тоже, отца тоже, а её ( про меня) с чего бы? они же развелись. Ответ второго-она очень важная для нас, встречай и размещай. Дети есть от мужа?В действительности бывшему делала призыв Рода весной, чистила его, сейчас защиты ставлю. Все отношения как мужчины женщины уже давно прекращены и возрождению не подлежат. Но как хорошие знакомые связи есть- я в курсе что у него, он что у меня, все ж не чужие люди, общаемся. Защиты обновляю так как мои знакомые на него крадники вешают-тоже Вам писала об этом.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:35 am

Патриция пишет:
Инна, доброго дня! Я тоже снова с помощью в трактовке сна (после применения знака Ветер Перемен на должницу, ставила ей для улучшения ее ситуации, она не отказывается платить, но пребывает в аховой ситуации): на Мабон я ей приснилась, как-будто я предлагала купить 2 сиамских котят, которых держала на руках. Она говорит: так они же-не сиамские? А я ей: как же не сиамские, самые настоящие. У нее сны-сильная сторона, и со мной кармическая связь. Кошки, котята-вроде бы магия, но то, что я предлагала ей купить их и они на самом деле не породистые? Не могу понять..Пока не отказывается от обязательств, не планировала на нее что-то делать принуждающее..Помогите с трактовкой, пожалуйста
Добрый день)))
Кому Мабон, а кому и просто ДР ))))
Подруженция просто видит так ваши на нее работы
а почему котята не настоящие? - потому что вы не ей помочь хотите, а самой себе, хотите ,чтоб у нее все наладилось, и она долг отдала.
А не встают работы именно поэтому - нет чистоты намерения.
Проще сделать обычный возврат долга, да, ее шибанет и не хило. Но ей урок нужен, иначе так будет пархать, как стрекоза из басни

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:36 am

sestra_ne пишет:
В ночь после сожжения Знака на развитие магической силы снится, как будто я беременна (но живота не видела), в магазине меряю джинсы для беременных
Добрый день
У вас прям ожидается пополнение в Роду
Я по моему - уже писала

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:44 am

Доброе утро, Инна)))))
Благодарю за расшифровку)
Нет. Детей нет у меня вообще.
Демоны, бесята. Интересно, раньше не было их.
Я правильно понимаю, что они значит как раз по Роду и идут? и меня защищают?
Сестрица у меня да... интересный персонаж:) Очень хочет в магию, но сил пока нет.. Если уж пойдет-то пойдет в чернуху, тут без вариантов.
Грязь всегда льют-и в семье в том числе, так что не привыкать:))

Инна, с прошедшим!!! Пусть все всегда будет просто замечательно, пусть судьба почаще балует, семья радует, а клиенты попадаются исключительно адекватные:)))) Здоровья Вам и Удачи:))))

Последний раз редактировалось: LuKu (Пн Сен 26, 2016 12:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 8:44 am

Инна пишет:
sestra_ne пишет:
Добрый день
У вас прям ожидается пополнение в Роду
Я по моему - уже писала
Добрый день, Инночка!

С прошедшим днем рождения!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Про пополнение в семье да, писали..Но пока не понимаю с какой стороны ждать этого прибавления  Сама пока не планирую (да и вообще не от кого пока )

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-