AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 3:10 pm

Добрый день Инночка ! Я опять к вам сення сон приснился в таких деталях что мне аж показалось сплю ли я или наяву там лазила во сне . Кратенько так меня поразила огромная куча говна у меня в квартире в сортире вернее на полу да еще такая гора и интересно то что небыло у меня во сне брезгливости и запаха от той кучи и короче аккуратненько я собралась это хозяйство загребти и тут проснулась . наверно ктото мне гадит вовсю а я говно разгр<> должна . сон то перед 22 числом Мабона . а знаки у меня стоят от Легенды на возврат своего на данный период .

Последний раз редактировалось: Альфа Мега (Чт Сен 22, 2016 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Faty

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 22, 2016 6:26 pm

Инна пишет:
Faty пишет:
Инна добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сейчас провожу чистку по фото.
В один день приснилось - что я черных мужиков (монголоидная раса) убиваю, с своем доме во дворе, им по голове бью тупыми предметами и они умирают, кому голову сворачиваю, затем в родительском доме тоже самое совершаю да и еще с балкона сбрасываю. Крови нет.
А сегодня (на третий день чистки) снится сумбур, то моя бывшая работа и сотрудники, потом какая то гулянка и я ночую у родителей с мужчиной по имени Ибрагим, папа меня подозревает в  измене  моему мужу, я говорю что такого не было. Мы лежим на диване с моими детьми и он мне гладит спину, без всякого намека. Затем в поисках этого мужчине для того что бы он подтвердил мои слова  я со своим отцом возвращаюсь в тот дом где якобы была гулянка,  в незнакомый дом, около входа в дом в полу (плитка что ли, белая) растет береза и она как бы прикрывает дверь, стоят тапочки с задниками 3 пары , заходим в него, а там сидят три бабушки за деревянным столом, мы садимся на лавочку  и они у меня спрашивают про мои дела. Дом чистый, бабушки намоленные в платках.Во все этом сне меня зацепили: Береза и бабушки
Добрый день
Стоит на вас что-то мусульманское - порча или проклятье
и мороки на этой работе из ХЭ
Однозначно сделано мужчиной
То есть мужчина и в исламе и в православии
Возможно - очень русская фамилия, или имя
Благодарю Вас Уважаемая Инна!
Кому я дорогу перешла, а тем более что такое "счастье" привалило от мужчины!? (Мысли в слух)
Подскажите пожалуйста,поможет ли мне чистка снять этот негатив?
Благодарю!
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Сен 23, 2016 1:09 am

Инна пишет:
HIMERA пишет:

доброго вечера .
собаками не занимались . просто было одновременно 2 . мать + дочка . немецкие тигровые боксеры . поэтому так на вскидку возраст собаки определяю ))
собак уже нет очень давно . но память еще осталась .
С того момента как нет собак на вас и стоит работа
Собаки как ушли? Похоже что именно они приняли первый удар направленный на вас.
я бы предложила вам завести собаку еще раз
Это вас сбережет

добрый вечер .
старшая собака померла старенькая была 10 лет ( для таких собак нормальный возраст ) а младшая умерла месяцев через 9 после нее . у нее видно инсульт был , полежала 3 дня и все .
возможности завести другую пока нет , семейные обстоятельства не позволяют . иметь собаку большая ответственность .
когда старшая собака умерла я была далекая вообще от всего , разве что на карты обычные иногда подружкам могла погадать .
благодарю вас за помощь

Faty

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 25, 2016 12:53 am

Инна дорогая, подскажите пожалуйста к чему снятся дикие животные во время чистки. Они не были агрессивными ко мне и я их не испугалась. Слон, тигр, тигрица и тигренок, пара зебр. И сегодня приснился лев, я избежала встречи с ним, но почувствовала от него опасность.
Неустанно благодарю Вас за внимание!
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 25, 2016 7:32 am

Доброе утро:)
Инна, пишу Вам, так как Вы мою ситуацию взаимоотношений с Родом знаете по-моему практически всю по снам:) Подскажите, что происходит сейчас? Заранее очень благодарна.
Итак, в реальности, что делала:делала еще весной себе призыв Рода. Мамин встал, папин-ощущение, что нет (я сама с ними в 16 лет прекратила общение. Дедушка умер несколько лет назад-на похоронах не была, уже жила в другом городе, приезжала позже на могилу-с подарками, с просьбой поговорить откликнуться, простить- в голову четко шло-нет. Нет не прощу и все. )  Сейчас чищу отца знаком Легенды. До этого призывала его Род. Зову-чувствую не идет. Ну я тогда оч строго сказала-нравится Вам или нет сейчас я в Роду моего Отца самая сильная (так и есть). И я прошу Вас встать за ним- я сейчас разгребаю то, что натворил Ваш сын и внук. Прошу за него. Встаньте, так как кроме вас и меня помочь ему некому.  Встали. А ко мне-приглядываются. Наблюдают.
Несколько дней назад мне стали приходить странные виденья-что меня окружают люди в черном. Вы помните, Вы мне писали про бабушку с маминой стороны? Вот думаю не от нее ли звоночек. Я их практически вижу в реальности. Все в черном. Ощущение, что хотят меня куда-то увести. И защиты мои им по боку (диагностика негатив не показывает). Позавчера в состоянии полусна меня кинули в выставочный зал, где я была днем. И там девушка вся в черном, прям вела меня куда то со словами-иди за мной. А я понимаю,что идти не надо. Хватило сил воли проснуться и выйти из этого сна. И слова прям идут.. про договор понятно с кем. Что я буду с ним работать. А я отвечаю-нет. Не хочу и не буду. Но это может я уже накрутила?
Поэтому вчера сделала себе призыв Рода еще раз - во-первых папиных все же попросила встать. Во-вторых, попросила дать мне защиту и силу и способности, принадлежащие по праву, но отгарадить меня от договоров, которые мне мешают. Так как я  портить людей не хочу. Я наоборот в практике их чищу и лечу.
И сон сегодня снится. Первое-вижу сестру родную, она почему то с насморком сильным, полупростужена, говорит, что идет от папиной родни (в жизни она с ними общается, новости о них-все от нее узнаю), что  папина сестра сильно болеет (она инвалид детства, врачи прогнозировали ей смерть еще лет 30 назад). Говорит, что папин рак лечится (хорошо бы). Я ей в ответ говорю, что делаю все что могу магически.
Потом вдруг я на празднике детском, фотографирую чужих детей на телефон. Потом внезапно-я в Средневековье. Ощущение, что времена рыцарей и я -младший ребенок королевской семьи ( в нашей семье и по маме и по папе - я действительно в своем поколении самая младшая). Со мной стоит защитник-красивый мужчина средних лет в доспехах. Хорошо запомнила его лицо. И он за мной приставлен как оберегает от всего.Спокойно ходит за мной, следит, охраняет. Там продолжается этот самый праздник. Я то в зале со всеми веселюсь, то ухожу от шума в свою комнату почитать книгу. Но мне на душе спокойно и весело. Все окружающие относятся ко мне как к подростку-не как ко взрослому человеку. и еще не так явно присутствует второй охранник-он не рыцарь, а скорее просто светсткий человек. Но тоже всегда рядом.
я чувствую, что на лицо падает какая-то грязь. Все говорят-не убирай, не вытирай (охранники тоже). Я все же достаю зеркало и вижу-птичка накакала. Почему то все говорят утка. Я вытираю влажной салфеткой (да, в Средневековье) и говорю- почему вытирать запрещали? Мне в ответ-раздражение пойдет по коже. Я отвечаю- я вытерла антисептической салфеткой не пойдет. Но когда в зеркало глядела, видела, что мое лицо с какими то как опухлостями и подтеками..( В жизни у меня лицо нормальное без опухлостей и прочего- как и положено в мои 28 лет). Потом я иду-вижу опять родную сестру. И говорю-у тебя роман с моим охранником-рыцарем? Она говорит -да. Я спрашиваю и со вторым ты тоже что-то крутишь? Она -ну не знаю, мне он нравится, но ничего серьезного.
И еще такие голоса сквозь сон идут. Один спрашивает про моего бывшего мужа - мы его встретили, разместили, его мать тоже, отца тоже, а её ( про меня) с чего бы? они же развелись. Ответ второго-она очень важная для нас, встречай и размещай. В действительности бывшему делала призыв Рода весной, чистила его, сейчас защиты ставлю. Все отношения как мужчины женщины уже давно прекращены и возрождению не подлежат. Но как хорошие знакомые связи есть- я в курсе что у него, он что у меня, все ж не чужие люди, общаемся. Защиты обновляю так как мои знакомые на него крадники вешают-тоже Вам писала об этом.

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Сен 25, 2016 2:06 pm

Инна, доброго дня! Я тоже снова с помощью в трактовке сна (после применения знака Ветер Перемен на должницу, ставила ей для улучшения ее ситуации, она не отказывается платить, но пребывает в аховой ситуации): на Мабон я ей приснилась, как-будто я предлагала купить 2 сиамских котят, которых держала на руках. Она говорит: так они же-не сиамские? А я ей: как же не сиамские, самые настоящие. У нее сны-сильная сторона, и со мной кармическая связь. Кошки, котята-вроде бы магия, но то, что я предлагала ей купить их и они на самом деле не породистые? Не могу понять..Пока не отказывается от обязательств, не планировала на нее что-то делать принуждающее..Помогите с трактовкой, пожалуйста
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:14 pm

Альфа Мега пишет:
Добрый день Инночка ! Я опять к вам сення сон приснился в таких деталях что мне аж показалось сплю ли я или наяву там лазила во сне . Кратенько так меня поразила огромная куча говна у меня в квартире в сортире вернее на полу да еще такая гора и интересно то что небыло у меня во сне брезгливости и запаха от той кучи и короче аккуратненько я собралась это хозяйство загребти и тут проснулась . наверно ктото мне гадит вовсю а я говно разгр<> должна . сон то перед 22 числом Мабона . а знаки у меня стоят от Легенды на возврат своего на данный период .
Добрый день!
Очень много гавна сами сделали - такие сны говорят о том, что вы магичите без подготовки, без надобности и пренебрегаете законами магии, чем в первую очередь самой себе и пакостите.
Вернитесь к азам
Проведите обнуление всех работ, какие были.
И сделайте все заново.
Работа над ошибками

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:16 pm

Faty пишет:

Благодарю Вас Уважаемая Инна!
Кому я дорогу перешла, а тем более что такое "счастье" привалило от мужчины!? (Мысли в слух)
Подскажите пожалуйста,поможет ли мне чистка снять этот негатив?
Благодарю!
Добрый день!
Чистка должна помочь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:17 pm

HIMERA пишет:

добрый вечер .
старшая собака померла старенькая была 10 лет ( для таких собак нормальный возраст ) а младшая умерла месяцев через 9 после нее . у нее видно инсульт был , полежала 3 дня и все .
возможности завести другую пока нет , семейные обстоятельства не позволяют . иметь собаку большая ответственность .
когда старшая собака умерла я была далекая вообще от всего , разве что на карты обычные иногда подружкам могла погадать .
благодарю вас за помощь
Добрый день
попробуйте купить статуэтку в виде собаки, только хорошего качества, красивую.
Это как ваш оберег будет

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:19 pm

Faty пишет:
Инна дорогая, подскажите пожалуйста к чему снятся дикие животные во время чистки. Они не были агрессивными ко мне и я их не испугалась. Слон, тигр, тигрица и тигренок, пара зебр. И сегодня приснился лев, я избежала встречи с ним, но почувствовала от него опасность.
Неустанно благодарю Вас за внимание!
Сущи вокруг вас

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:26 pm

В ночь после сожжения Знака на развитие магической силы снится, как будто я беременна (но живота не видела), в магазине меряю джинсы для беременных
К сожалению больше не успела ничего запомнить, дочка ночью беспокойна спала..
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:30 pm

LuKu пишет:
Доброе утро:)Доброе утро, принцесса
Инна, пишу Вам, так как Вы мою ситуацию взаимоотношений с Родом знаете по-моему практически всю по снам:) Подскажите, что происходит сейчас? Заранее очень благодарна.
Итак, в реальности, что делала:делала еще весной себе призыв Рода. Мамин встал, папин-ощущение, что нет (я сама с ними в 16 лет прекратила общение. Дедушка умер несколько лет назад-на похоронах не была, уже жила в другом городе, приезжала позже на могилу-с подарками, с просьбой поговорить откликнуться, простить- в голову четко шло-нет. Нет не прощу и все. )  Сейчас чищу отца знаком Легенды. До этого призывала его Род. Зову-чувствую не идет. Ну я тогда оч строго сказала-нравится Вам или нет сейчас я в Роду моего Отца самая сильная (так и есть). И я прошу Вас встать за ним- я сейчас разгребаю то, что натворил Ваш сын и внук. Прошу за него. Встаньте, так как кроме вас и меня помочь ему некому. Растете в Силе, мне приятно, прям улыбаюсь Встали. А ко мне-приглядываются. Наблюдают.
Несколько дней назад мне стали приходить странные виденья-что меня окружают люди в черном. Вы помните, Вы мне писали про бабушку с маминой стороны? Вот думаю не от нее ли звоночек. Я их практически вижу в реальности. Все в черном. Ощущение, что хотят меня куда-то увести. И защиты мои им по боку (диагностика негатив не показывает). Позавчера в состоянии полусна меня кинули в выставочный зал, где я была днем. Меня так подростком кидали - и часто, сейчас реже. Причем вижу все до мелочей - даже только что наклеянные обьявления, которых в памяти быть не моглоИ там девушка вся в черном, прям вела меня куда то со словами-иди за мной. А я понимаю,что идти не надо. Хватило сил воли проснуться и выйти из этого сна. И слова прям идут.. про договор понятно с кем. Что я буду с ним работать. А я отвечаю-нет. Не хочу и не буду. Но это может я уже накрутила?
Поэтому вчера сделала себе призыв Рода еще раз - во-первых папиных все же попросила встать. Во-вторых, попросила дать мне защиту и силу и способности, принадлежащие по праву, но отгарадить меня от договоров, которые мне мешают. Так как я  портить людей не хочу. Я наоборот в практике их чищу и лечу.
И сон сегодня снится. Первое-вижу сестру родную, она почему то с насморком сильным, полупростужена, говорит, что идет от папиной родни (в жизни она с ними общается, новости о них-все от нее узнаю), что  папина сестра сильно болеет (она инвалид детства, врачи прогнозировали ей смерть еще лет 30 назад). Говорит, что папин рак лечится (хорошо бы). Любой рак лечится, я это точно знаюЯ ей в ответ говорю, что делаю все что могу магически.
Потом вдруг я на празднике детском, фотографирую чужих детей на телефон. бесятаПотом внезапно-я в Средневековье. Ощущение, что времена рыцарей и я -младший ребенок королевской семьи ( в нашей семье и по маме и по папе - я действительно в своем поколении самая младшая). Со мной стоит защитник-красивый мужчина средних лет в доспехах. демон ))Хорошо запомнила его лицо. И он за мной приставлен как оберегает от всего.Спокойно ходит за мной, следит, охраняет. Там продолжается этот самый праздник. Я то в зале со всеми веселюсь, то ухожу от шума в свою комнату почитать книгу. Но мне на душе спокойно и весело. Все окружающие относятся ко мне как к подростку-не как ко взрослому человеку.вас явно недооценивают и еще не так явно присутствует второй охранник-он не рыцарь, а скорее просто светсткий человек. Но тоже всегда рядом. второй демон
я чувствую, что на лицо падает какая-то грязь. Все говорят-не убирай, не вытирай (охранники тоже). Я все же достаю зеркало и вижу-птичка накакала. Почему то все говорят утка. Я вытираю влажной салфеткой (да, в Средневековье) и говорю- почему вытирать запрещали? Мне в ответ-раздражение пойдет по коже. Я отвечаю- я вытерла антисептической салфеткой не пойдет. Но когда в зеркало глядела, видела, что мое лицо с какими то как опухлостями и подтеками..( В жизни у меня лицо нормальное без опухлостей и прочего- как и положено в мои 28 лет). Будет литься грязь в ваш адрес - намеренно, вас провоцируют, связь с уткой - станет очевиднаПотом я иду-вижу опять родную сестру. И говорю-у тебя роман с моим охранником-рыцарем? Она говорит -да. Я спрашиваю и со вторым ты тоже что-то крутишь? Она -ну не знаю, мне он нравится, но ничего серьезного. Демоны и к сестре приближаются - и похоже что она непротив
И еще такие голоса сквозь сон идут. Один спрашивает про моего бывшего мужа - мы его встретили, разместили, его мать тоже, отца тоже, а её ( про меня) с чего бы? они же развелись. Ответ второго-она очень важная для нас, встречай и размещай. Дети есть от мужа?В действительности бывшему делала призыв Рода весной, чистила его, сейчас защиты ставлю. Все отношения как мужчины женщины уже давно прекращены и возрождению не подлежат. Но как хорошие знакомые связи есть- я в курсе что у него, он что у меня, все ж не чужие люди, общаемся. Защиты обновляю так как мои знакомые на него крадники вешают-тоже Вам писала об этом.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:35 pm

Патриция пишет:
Инна, доброго дня! Я тоже снова с помощью в трактовке сна (после применения знака Ветер Перемен на должницу, ставила ей для улучшения ее ситуации, она не отказывается платить, но пребывает в аховой ситуации): на Мабон я ей приснилась, как-будто я предлагала купить 2 сиамских котят, которых держала на руках. Она говорит: так они же-не сиамские? А я ей: как же не сиамские, самые настоящие. У нее сны-сильная сторона, и со мной кармическая связь. Кошки, котята-вроде бы магия, но то, что я предлагала ей купить их и они на самом деле не породистые? Не могу понять..Пока не отказывается от обязательств, не планировала на нее что-то делать принуждающее..Помогите с трактовкой, пожалуйста
Добрый день)))
Кому Мабон, а кому и просто ДР ))))
Подруженция просто видит так ваши на нее работы
а почему котята не настоящие? - потому что вы не ей помочь хотите, а самой себе, хотите ,чтоб у нее все наладилось, и она долг отдала.
А не встают работы именно поэтому - нет чистоты намерения.
Проще сделать обычный возврат долга, да, ее шибанет и не хило. Но ей урок нужен, иначе так будет пархать, как стрекоза из басни

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:36 pm

sestra_ne пишет:
В ночь после сожжения Знака на развитие магической силы снится, как будто я беременна (но живота не видела), в магазине меряю джинсы для беременных
Добрый день
У вас прям ожидается пополнение в Роду
Я по моему - уже писала

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:44 pm

Доброе утро, Инна)))))
Благодарю за расшифровку)
Нет. Детей нет у меня вообще.
Демоны, бесята. Интересно, раньше не было их.
Я правильно понимаю, что они значит как раз по Роду и идут? и меня защищают?
Сестрица у меня да... интересный персонаж:) Очень хочет в магию, но сил пока нет.. Если уж пойдет-то пойдет в чернуху, тут без вариантов.
Грязь всегда льют-и в семье в том числе, так что не привыкать:))

Инна, с прошедшим!!! Пусть все всегда будет просто замечательно, пусть судьба почаще балует, семья радует, а клиенты попадаются исключительно адекватные:)))) Здоровья Вам и Удачи:))))

Последний раз редактировалось: LuKu (Пн Сен 26, 2016 4:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:44 pm

Инна пишет:
sestra_ne пишет:
Добрый день
У вас прям ожидается пополнение в Роду
Я по моему - уже писала
Добрый день, Инночка!

С прошедшим днем рождения!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Про пополнение в семье да, писали..Но пока не понимаю с какой стороны ждать этого прибавления  Сама пока не планирую (да и вообще не от кого пока )
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:50 pm

Инна пишет:
Альфа Мега пишет:
Добрый день!
Очень много гавна сами сделали - такие сны говорят о том, что вы магичите без подготовки, без надобности и пренебрегаете законами магии, чем в первую очередь самой себе и пакостите.
Вернитесь к азам
Проведите обнуление всех работ, какие были.
И сделайте все заново.
Работа над ошибками

Доброго вам дня !
что значит обнуление работ какие были - это значит что я знак на возврат своего а также знак благоденствия а также призыв рода которые недавно поставлены для добрых целей должна все прекратить сожжением и будет мне благо ? а больше ничего не рабила и все как написано втемах знаков соблюдала все и откупы тоже вином . Ну если вы считаете что знаки Легенды мне пользу не приносят то я не знаю можно ли деактивировать раньше срока знаки поставленные на долгие сроки например знак возврата стоит на 40 дней так что его прекратить и как ?
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 12:55 pm

Инна пишет:

Подруженция просто видит так ваши на нее работы
а почему котята не настоящие? - потому что вы не ей помочь хотите, а самой себе, хотите ,чтоб у нее все наладилось, и она долг отдала.
А не встают работы именно поэтому - нет чистоты намерения.
Проще сделать обычный возврат долга, да, ее шибанет и не хило. Но ей урок нужен, иначе так  будет пархать,  как стрекоза из басни

Благодарю, дорогая Инночка, за подсказки и помощь
Я думала возврат ей сделать, но пока ее родители платят-отложила мстю.

Вот это-День Рождения, поздравляю, всего наилучшего и всех Благ!!!
kattysark

Магия : ?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Сен 26, 2016 6:17 pm

Здравствуйте, 4 день чистки от уважаемой Легенды. Приснился такой сон: Молодая девушка, русоволосая, голубоглазая, среднего роста, худощавая и абсолютно мне не знакомая делает свои фото или видео на фотоаппарат или на камеру, девушку вижу со стороны, похоже ее кто то фотографирует, но не я. Далее я ее глазами просматриваю на фотоаппарате/камере снимки и обнаруживаю на фото/видео, что перед ней стоит мужчина, с нее ростом, весь в черном, словно в плаще, и очень страшный, с выдающимся орлиным носом, полноватый, пожилой и ассоциируется во сне с гномом. Прямо в фас не смотрит, во время просмотра ощутила жуткий страх. И тут же картина сменяется на комнату. В комнате находится эта девушка, в простом платье, она стоит, и ее молодой человек - жених, в костюме, он встает с кровати, и раздваивается. При этом ее жених стоит как кукла рядом, а его копия, это незнакомый старик в черном плаще, я это знаю, что-то хочет сделать, мне страшно. Картинка меняется, я глазами девушки смотрю на письмо и узнаю не читая, что он убил ее жениха. При этом нет звуков, сон цветной, момента убийства я не вижу, на протяжении всего сна ощущаю чувство страха. Далее я резко просыпаюсь. Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее с благодарностью.
Oknechooris

Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 10:37 am

Здраствуйте, наносил знак ув. Легенды "ЧТобы узнать своего врага".
Сон был очень реалистичным и красочным, но: проснувшись, ничего не помнил, через минут 5-10 начал вспоминать первые детали и так-далее... Тоесть где-то через час уже вспомнил основной момент сна. И так:
Я сижу с кем-то(предполагаю друг, асоциация и в памяти всплывает один человек) употребляем марихуану. Это происходило на склоне горы, я уверен что это была Замковая Гора в Киеве, тоесть мистическое местечко( у нас там заброшеное кладбище, склеп и алатар язычников).
Гора достаточно высокая и с резкими склонами(как обрывы), вот возле края обрыва мы и сидели. Был ранний вечер - солнце только спряталось, но не темно.
И тут я слышу звук сильного порыва ветра, который приходит секунд через 15 и очень сильно бьёт в лицо.
За ним в воздух из под склона(как будто там была пещера, но не видел) поднимаеться огромный дракон. Странного вида, хоть и схож с обычными фэнтезийными. Он был насыщеного чёрного цвета, и как-будто обшит кожей. Тоесть кости обтянуты кожей.( Можно было выделить его скелет)
Он пролетает над нами очень близко и приземляеться метров за 50 за спиной. А с другой части картинки начинают подниматься практики чёрной магии, человек 30-40. Очень завистливо смотрят на нас, а один подошёл и сказал: Ну...идите...он-то к вам прилетел!
Кто что подскажет?

Из книги пройденных мной троп...
(с)
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 3:24 pm

Уважаемая Наша Инна! Поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения!(прошедшим) От всего сердца-Удачи Вам! Здоровья и Силы! Благодарю Вас за все! Вы-наша Умница и Наставник! Всего хорошего Вам!
Listopad

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 3:35 pm

Добрый день.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения, желаю Вам здоровья, долголетия, бесконечного счастья, пусть жизнь Вас только радует и с каждым днем она становится все интереснее, богата на прекрасные события.
Инночка, дорогая, Всех благ во всех начинаниях, пусть удача преследует Вас по пятам и каждый момент балует.
С уважением.
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 3:41 pm

Oknechooris пишет:
Здраствуйте, наносил знак ув. Легенды "ЧТобы узнать своего врага".
Сон был очень реалистичным и красочным, но: проснувшись, ничего не помнил, через минут 5-10 начал вспоминать первые детали и так-далее... Тоесть где-то через час уже вспомнил основной момент сна. И так:
Я сижу с кем-то(предполагаю друг, асоциация и в памяти всплывает один человек) употребляем марихуану. Это происходило на склоне горы, я уверен что это была Замковая Гора в Киеве, тоесть мистическое местечко( у нас там заброшеное кладбище, склеп и алатар язычников).
Гора достаточно высокая и с резкими склонами(как обрывы), вот возле края обрыва мы и сидели. Был ранний вечер - солнце только спряталось, но не темно.
И тут я слышу звук сильного порыва ветра, который приходит секунд через 15 и очень сильно бьёт в лицо.
За ним в воздух из под склона(как будто там была пещера, но не видел) поднимаеться огромный дракон. Странного вида, хоть и схож с обычными фэнтезийными. Он был насыщеного чёрного цвета, и как-будто обшит кожей. Тоесть кости обтянуты кожей.( Можно было выделить его скелет)
Он пролетает над нами очень близко и приземляеться метров за 50 за спиной. А с другой части картинки начинают подниматься практики чёрной магии, человек 30-40. Очень завистливо смотрят на нас, а один подошёл и сказал: Ну...идите...он-то к вам прилетел!
Кто что подскажет?

Исключительно мое мнение-Ваш знакомый(ая) обращались к очень сильному Магу. Маг этот умер. Все сделано с не проглядом и мороком! Вам-чистить-чистить и чистить!
Faty

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вт Сен 27, 2016 11:07 pm

Дорогая Инна, поздравлю Вас с прошедшим Днем Рождения!!!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела,
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть ваш дом друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра Вам желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
Rezeda

Магия : новичок

СообщениеТема: С днем рождения!   Ср Сен 28, 2016 2:32 am

Дорогая Инна! Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям и от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Будьте счастливы! Здоровья Вам и исполнения всех желаний!
Пожелаю весны я в душе,
Пожелаю я женского счастья.
Слез, тревог не узнать чтоб вообще.
Стороной пусть обходят ненастья.
И наполненных радостью дней,
И здоровья, и много везения,
Воплощения в жизнь всех идей
И от жизни наслаждения!
С уважением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-