AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
murza

Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Авг 25, 2016 6:34 pm

Инна, доброго времени суток помогите пожалуйста со сном, приснился в первую ночь чистки по знакам Легенды на фото... точнее это один из трех, который более менее запомнила в ту ночь.. рынок, ходят верблюды, кругом много людей - мужчины, женщины, по национальности индусы .. а рынок такой восточный, как в фильмах, много солнечного света, шумно и товары разные от арбузов до нижнего белья... я там просто шла через него.. еще был песок.. как на пляже.. почему то рынок стоял в песках... все.. больше ничего не помню.. благо дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 26, 2016 9:38 am

Faty пишет:
Инна пишет:
Faty пишет:
Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж  ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Добрый день!
какие знаки на вас? ритуалы какие-то делали?
Добрый день, Инна. В этот день я сожгла знак магической силы от Легенды
Добрый день!
Очевидно что вам для работы знака нужно выстроить защиту, подложить основу, которой на данный момент мало - непрочна.И важно о том что как-то практикуете магию - никому не рассказывать, не выносить на показ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 26, 2016 9:43 am

murza пишет:
Инна, доброго времени суток помогите пожалуйста со сном, приснился в первую ночь чистки по знакам Легенды на фото... точнее это один из трех, который более менее запомнила в ту ночь..  рынок, ходят верблюды, кругом много людей - мужчины, женщины, по национальности индусы .. а рынок такой  восточный, как в фильмах, много солнечного света, шумно и товары разные от арбузов до нижнего белья...  я там просто шла через него.. еще был песок.. как на пляже.. почему то рынок стоял в песках... все.. больше ничего не помню.. благо дарю
Добрый день!
Дома есть что-то из Индии или Пакистана? сувенир или магнит?

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 26, 2016 9:48 am

Здравствуйте Инна! помогите мне разобраться со сном.
На мне стоит РФ от Измира "Анти-негатив" с оговором убрать болезнь и восстановиться.
Мне приснилась мама , с которой мы готовили кушать и рядом находилась женщина, с которой я работаю., я еще удивилась что она у меня делает. Мне показали кто на меня магичит?
Спасибо.
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 26, 2016 9:55 am

Инна пишет:
Faty пишет:
Инна пишет:
Faty пишет:
Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Муж  ограждает периметр двора (от соседей) высокими стенами (метра 3 высотой) из какого то стройматериала и им же накрывает весь участок земли вырезая зазоры которые не будут закрывать грядки. Мне так не понравилось, я почувствовала дискомфорт, что нет никакого обзора, нет перспективы. И я маме говорю, что только говорили о том как хорошо что поставили сетку рабицу, что видны участки соседей, что видна перспектива. А он получается поменял старое ограждение на новое, при этом отступив от нашей границы 20 см (это я увидела когда заглянула за ограждение). После пробуждения возникла мысль то ли защита или мне что то закрывают?
Добрый день!
какие знаки на вас? ритуалы какие-то делали?
Добрый день!
Очевидно что вам для работы знака нужно выстроить защиту, подложить основу, которой на данный момент мало - непрочна.И важно о том что как-то практикуете магию - никому не рассказывать, не выносить на показ
Благодарю Вас Инна, что не прошли мимо моего сообщения. Если Вас не затруднит вы могли бы подсказать каким образом мне нужно выстроить защиту. Если есть такая тема на форуме выложите ссылку пожалуйста, тк я новичок на форуме еще не все темы успела просмотреть.
Спасибо
murza

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Авг 26, 2016 10:30 am

нет..ничего не покупали такого и никтоне дарил.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 28, 2016 1:27 am

Faty пишет:

Добрый день!
[/quote]
Благодарю Вас Инна, что не прошли мимо моего сообщения. Если Вас не затруднит вы могли бы подсказать каким образом мне нужно выстроить защиту. Если есть такая тема на форуме выложите ссылку пожалуйста, тк я новичок на форуме еще не все темы успела просмотреть.
Спасибо[/quote]

Добрый день
Как вам защиту подсказать даже не знаю
Кто-то работает с рунами. Кто-то с ритуалкой.
У каждого свои методы, что-то получится, что-то нет
Смотрите что вам ближе, учитесь диагностику делать работ под себя и все получится

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 28, 2016 1:29 am

Nora-N пишет:
На мне стоит РФ от Измира "Анти-негатив" с оговором убрать болезнь и восстановиться.
Мне приснилась мама , с которой мы готовили кушать и рядом находилась женщина, с которой я работаю., я еще удивилась что она у меня делает. Мне показали кто на меня магичит?
Спасибо.
Добрый день
Показали, что на работе не все гладко, вас выживают

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 28, 2016 1:31 am

murza пишет:
Есть работа на вас, сделана на песок с кладбища, мусульманская машия.
Ищите дома подклад
Как вариант-среди обуви или за ковром

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 28, 2016 4:24 am

Инна пишет:
murza пишет:
Есть работа на вас, сделана на песок с кладбища, мусульманская машия.
Ищите дома подклад
Как вариант-среди обуви или за ковром
Инночка, как прочла, села думать.. мы только год как живем живем в общежитии., ковров как таковых у нас нет - только на полу не большие лежат, обувь месяц назад перебирала, покупали шкаф - перекладывала.. ничего не находила.... однако сегодня еще переберу, мало ли...

Иночка, еще сон приснился в ночь, после седьмого дня чистки... как будто я в школе. девочка лет 17. прозвенел звонок на урок, но я не иду в класс, а ищу туалет. в школе три этажа.. на первый этаж захожу в дамскую комнату, а там очередь.. школьники и дама с внучкой, она мне не знакома ( надо сказать, что в эту ночь я ставила знак Легенды что б узнать врагов), не стала ждать, а пошла на другой этаж, поднимаюсь по лестнице на второй, но почему то он закрыт.. на третий поднялась, иду в туалет, очень болит живот.. уже в самом туалете в процессе замечаю, что пошли критические дни ( да простят меня форумчане за такие интимные подробности )... добавлю, что в реале , после пробуждения они и пошли.. возможно сон навеян природным процессом ?
благо дарю
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Авг 28, 2016 8:40 am

Инна пишет:
Nora-N пишет:
Спасибо.
Добрый день
Показали, что на работе не все гладко, вас выживают
От блин, Вы ж меня предупреждали, и я ж вроде почистила, но видно мало. Спасибо.
На следущую ночь сниться будто я больнице сдаю анализы, кругом полно людей, все метушатся, моего врача нет, ко мне приходит другой. я с пробиркой иду к выходу, отдать ее , но почему то поднимаюсь по лестнице вверх, на лестнице много снега и вообще вся декорация напоминает мне фильм катострофу из серии "Америка в опасности", все отчего спасаются, но тревоги у меня нет. Потом я вижу незнакомую девушку, которая выходит из этой больницы и заходит на мост, она разговаривает по телефону, а под мостом идет огромная волна которая смывает все на своем пути, девушка стоит на мосту и наблюдает за этим.
Спасибо
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 29, 2016 8:45 am

Инна, приветствую Вас!
поставила я на прошлой неделе знак от Легенды на развитие силы, но накосячила
Бумажку со знаком положила в лифчик, а на след.день после принятия ванны забыла обратно положить, так и уехала из дома за город на несколько дней (вернутся уже не было возможности). Понятное дело, что сегодня же знак надо сжечь с благодарностью.
Вряд ли он подействовал, т.к непосредственно при мне он был всего 1 сутки.

Но вот сегодня сон был интересный (это получается 4 день после активации знака):
снится моя покойная тетушка (она умерла в 33 года от рака, на тот момент у нее был старший сын от первого брака - 10 лет, и дочурка от второго брака - 3 года).
Во сне она как при жизни, красивая, веселая. Как будто я приехала к ним в гости (она последние года жила в москве), дома сама тетушка, моя двоюродная сестра (которой на момент смерти тетки было 3 года) - но она выглядит как сейчас (ей уже 15 лет). И что самое удивительное - там есть еще ребенок. То есть во сне тетка меня знакомит со своей как бы младшей дочкой..девочке на вид 2-3 года...светленькие волосы (немного с рыжиной), ярко синие глаза..а зовут эту девочку необычно...похоже на мусульманское имя...Гульнара...или Гузель...или Айгуль...во сне ее полное имя прозвучало вскольз, я и не особо расслышала..но сокращенно ее называли Гуля...я с ней мило играла..она меня обнимала, целовала. спрашивала, когда я еще к ним приеду в гости..я сказала что ближе к новому году...

Вроде ничего такого во сне и не было, но как то он задел меня:
1) я тетю во сне никогда не видела. Более того - во сне никто по линии отца ко мне не приходит, даже сам отец. Вообще отцовская линия для меня закрытая книга. В живых осталась только бабушка - но она хранит какуюто тайну своего происхождения и своих предков. Каждый раз когда я ее спрашиваю про ее родителей и про происхождение ее фамилии - она прикидывается дурочкой и типа ничего не помнит. Но я чувствую что чтото там не так...Ну не просто так моя бабушка потеряла молодыми обоих своих детей: моего папу в возрасте 25 лет и мою тетю в возрасте 33 года.
2) меня удивила эта девочка Гуля...ведь у тетки было только двое детей на тот момент.

Инна, как вы думаете, через какое время можно поставить знак еще раз? лучше наверное выждать месяцок?
К тетке на могилу схожу на днях, как раз собиралась на всех могилах оградки покрасить...
Faty

Магия : Учусь, в поисках

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Авг 29, 2016 10:22 am

Инна пишет:
Faty пишет:

Добрый день!
Спасибо[/quote]

Добрый день
Как вам защиту подсказать даже не знаю
Кто-то работает с рунами. Кто-то с ритуалкой.
У каждого свои методы, что-то получится, что-то нет
Смотрите что вам ближе, учитесь диагностику делать работ под себя и все получится[/quote]

Благодарю за ответ.
Алёнка

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Вт Авг 30, 2016 9:04 am

Здравствуйте Инна. Можно вам в ЛС написать?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 31, 2016 5:06 am

murza пишет:
 ничего не находила.... однако сегодня еще переберу, мало ли...
подклад поищите, он точно есть

Иночка, еще сон приснился в ночь,  после седьмого дня чистки... как будто я в школе. девочка лет 17. прозвенел звонок на урок, но я не иду в класс, а ищу туалет. в школе три этажа.. на первый этаж захожу в дамскую комнату, а там очередь.. школьники и дама с внучкой, она мне не знакома ( надо сказать, что в эту ночь я ставила знак Легенды что б узнать врагов), не стала ждать, а пошла на другой этаж, поднимаюсь по лестнице на второй, но почему то он закрыт.. на третий поднялась, иду в туалет, очень болит живот..  уже в самом туалете в процессе замечаю, что пошли критические дни ( да простят меня форумчане за такие интимные подробности )...  добавлю, что в реале , после пробуждения они и пошли.. возможно сон навеян природным процессом  ?
благо дарю
И природным и не природным, сначала хотели показать врага, потом сон сбился, возможно на вражине морок )))
Вражина есть, не знакома с вами
На вас что-то перекинули

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 31, 2016 5:11 am

Nora-N пишет:

От блин, Вы ж меня предупреждали, и я ж вроде почистила, но видно мало. Спасибо.
За нашу работу не благодарят ))
На следущую ночь сниться будто я больнице сдаю анализы, баночка с кровью?кругом полно людей, все метушатся, моего врача нет, ко мне приходит другой. я с пробиркой иду к выходу, отдать ее , но почему то поднимаюсь по лестнице вверх, на лестнице много снега За что вы обещали жертву? был какой-то ритуал? так вам на прямую показывают, что ждут вашей жертвы - немного вашей крови, причем не в нижние миры, а в верхние - а именно северные богии вообще вся декорация напоминает мне фильм катострофу из серии "Америка в опасности", все отчего спасаются, но тревоги у меня нет. Потом я вижу незнакомую девушку, которая выходит из этой больницы и заходит на мост, она разговаривает по телефону, а под мостом идет огромная волна которая смывает все на своем пути, девушка стоит на мосту и наблюдает за этим.рядом с вами есть молодая девушка, практик, она запустила некий круговорот событий, вы его будете наблюдать, постарайтесь не вмешиваться, поставьте себе защиту
Спасибо

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 31, 2016 5:12 am

Алёнка пишет:
Здравствуйте Инна. Можно вам в ЛС написать?
Добрый день
Конечно можно

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 31, 2016 5:14 am

Инна пишет:
murza пишет:
 ничего не находила.... однако сегодня еще переберу, мало ли...
подклад поищите, он точно есть

Иночка, еще сон приснился в ночь,  после седьмого дня чистки... как будто я в школе. девочка лет 17. прозвенел звонок на урок, но я не иду в класс, а ищу туалет. в школе три этажа.. на первый этаж захожу в дамскую комнату, а там очередь.. школьники и дама с внучкой, она мне не знакома ( надо сказать, что в эту ночь я ставила знак Легенды что б узнать врагов), не стала ждать, а пошла на другой этаж, поднимаюсь по лестнице на второй, но почему то он закрыт.. на третий поднялась, иду в туалет, очень болит живот..  уже в самом туалете в процессе замечаю, что пошли критические дни ( да простят меня форумчане за такие интимные подробности )...  добавлю, что в реале , после пробуждения они и пошли.. возможно сон навеян природным процессом  ?
благо дарю
И природным и не природным, сначала хотели показать врага, потом сон сбился, возможно на вражине морок )))
Вражина есть, не знакома с вами
На вас что-то перекинули

Длаго Дарю.. буду искать дальше и думать .
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 31, 2016 5:18 am

sestra_ne пишет:
Инна, приветствую Вас!
Бумажку со знаком положила в лифчик, а на след.день после принятия ванны забыла обратно положить, так и уехала из дома за город на несколько дней (вернутся уже не было возможности). Понятное дело, что сегодня же знак надо сжечь с благодарностью.

Но вот сегодня сон был интересный (это получается 4 день после активации знака):
снится моя покойная тетушка (она умерла в 33 года от рака, на тот момент у нее был старший сын от первого брака - 10 лет, и дочурка от второго брака - 3 года).
Во сне она как при жизни, красивая, веселая. Как будто я приехала к ним в гости (она последние года жила в москве), дома сама тетушка, моя двоюродная сестра (которой на момент смерти тетки было 3 года) - но она выглядит как сейчас (ей уже 15 лет). И что самое удивительное - там есть еще ребенок. То есть во сне тетка меня знакомит со своей как бы младшей дочкой..девочке на вид 2-3 года...светленькие волосы (немного с рыжиной), ярко синие глаза..а зовут эту девочку необычно...похоже на мусульманское имя...Гульнара...или Гузель...или Айгуль...во сне ее полное имя прозвучало вскольз, я и не особо расслышала..но сокращенно ее называли Гуля...я с ней мило играла..она меня обнимала, целовала. спрашивала, когда я еще к ним приеду в гости..я сказала что ближе к новому году...

1) я тетю во сне никогда не видела. Более того - во сне никто по линии отца ко мне не приходит, даже сам отец. Вообще отцовская линия для меня закрытая книга. В живых осталась только бабушка - но она хранит какуюто тайну своего происхождения и своих предков. Каждый раз когда я ее спрашиваю про ее родителей и про происхождение ее фамилии - она прикидывается дурочкой и типа ничего не помнит. Но я чувствую что чтото там не так...Ну не просто так моя бабушка потеряла молодыми обоих своих детей: моего папу в возрасте 25 лет и мою тетю в возрасте 33 года.
2) меня удивила эта девочка Гуля...ведь у тетки было только двое детей на тот момент.

Инна, как вы думаете, через какое время можно поставить знак еще раз? лучше наверное выждать месяцок?
К тетке на могилу схожу на днях, как раз собиралась на всех могилах оградки покрасить...
Ждите прибавления в семье, девочку
По папиной линии - стучитесь, пока не откроют
я сегодня в теме Родовая защита напишу, - читайте, может, вдохновит.
Бабушке - язык развяжите, есть способы )))
Не найдете сами - пишите в личку ))

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 31, 2016 8:37 am

Инна пишет:
sestra_ne пишет:
Инна, приветствую Вас!

Ждите прибавления в семье, девочку
По папиной линии - стучитесь, пока не откроют
я сегодня в теме Родовая защита напишу,  - читайте, может, вдохновит.
Бабушке - язык развяжите, есть способы )))
Не найдете сами - пишите в личку ))
очень интересно с какой же стороны ждать это прибавления..я вроде не собиралась пока
Пока буду пробовать по хорошему бабушку пытать))) а дальше видно будет...
Listopad

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Авг 31, 2016 4:10 pm

Добрый вечер. Милая Инна, пожалуйста, расшифруйте мой сон.
Знак на призыв к роду, просьба помочь, дать силы, открыть возможность очиститься от негатива и т.д. (постоянно что то мешает, или отказываются от меня, постоянно препятствия...)
Сон: вижу дом, в котором живу, 8- ми этажный, но цвета серого и будто из больших кирпичей (в жизни дом покрашен в розовый и не из кирпичей, а из плит)....у дома обрушились верхние этажи, я вижу это со стороны, вроде после обрушения дом восстановили, верхние этажи снова обрушились и снова были восстановлены....я находилась у другого здания и увидела сестру своей бывшей одноклассницы....не помню о чем мы говорили....но я увидела, что снова обрушились последние три этажа, почему то я оказалась в 4- ом подъезде и судорожно искала племяшку и невестку....у людей шла кровь, пострадавших много было....я вышла на улицу, вижу племяшку гуляет и бегом к первому подъезду искать невестку, добежала, а она улыбается, все хорошо у нее, к счастью....и я проснулась....это значит, мой род мне не поможет? В реальности невестка обладает незаурядными способностями.... Также у рода просила открыть мои способности (с детства были, потом пропали).
Заранее спасибо Вам большое!
С уважением!
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 01, 2016 12:38 am

Listopad пишет:
Знак на призыв к роду, просьба помочь, дать силы, открыть возможность очиститься от негатива и т.д. (постоянно что то мешает, или отказываются от меня, постоянно препятствия...)
Сон: вижу дом, в котором живу, 8- ми этажный, но цвета серого и будто из больших кирпичей (в жизни дом покрашен в розовый и не из кирпичей, а из плит)....у дома обрушились верхние этажи, я вижу это со стороны, вроде после обрушения дом восстановили, верхние этажи снова обрушились и снова были восстановлены....я находилась у другого здания и увидела сестру своей бывшей одноклассницы....не помню о чем мы говорили....но я увидела, что снова обрушились последние три этажа, почему то я оказалась в 4- ом подъезде и судорожно искала племяшку и невестку....у людей шла кровь, пострадавших много было....я вышла на улицу, вижу племяшку гуляет и бегом к первому подъезду искать невестку, добежала, а она улыбается, все хорошо у нее, к счастью....и я проснулась....это значит, мой род мне не поможет? В реальности невестка обладает незаурядными способностями.... Также у рода просила открыть мои способности (с детства были, потом пропали).
С уважением!
Доброго дня
У вас связь с вс перекрыта
Будете чистить, несколько раз, она восстановиться
С невесткой подружиться стоит, просить ее о помощи, думаю не откажет.
А потом и Род снова призывайте

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Чт Сен 01, 2016 2:21 am

Инна дорогая, здравствуйте, я очень жду вашего ответа. С Уважением.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 03, 2016 2:36 pm

Инна, добрый день.
У меня вчера было видение, когда шла по улице, и я его не понимаю.. а после сон-тоже в ту же тему. Знаки не ставила, но мне сны сейчас снятся часто вещие или говорящие о чем-то.. а уж видения всегда к чему то..
В общем, если подскажите-благодарю:)))
Видение- показывают мою бабушку (по маминой линии, от ее прапрабабки я уверена сила и идет), что из нее выходит черное облако.. как сгусток- выходит и вист над ней спящей.. Пришла-по картам посмотрела-не показывают смерть, показывают наоборот-избавление, очищение, приход счастья. К слову бабушка-очень жесткий человек, злой по натуре.. знаю, что она подколдовывает, не удивлюсь если есть черные договора с кем-то. Жили они всегда очень богато, дедушка-очень известный человек в своем деле, обеспеченный, обоим по 85-выглядят молодо-все их за моих родителей принимают.
Далее- вошла в транс-и мне показали кучу женщин-среди первых-моя мама, её мама (эта самая бабушка) и куча родственниц и голос говорит-"твоя сила от мамы.. а у нее-от её мамы, а у той-от её мамы.. "  . Я в общем то и так об этом знала-странно что это показали  после предыдущего виденья.
А потом снится сон- я в каком-то санатории, где лежат больные, но там на природе обед-и я рядом с мамой. Мама моя умерла три года назад-и я всегда во снах когда ее вижу-четко осознаю, что это сон, и она  уже умерла-мне часто в снах с ней бывает очень больно-понимать что ее нет. А в этот раз-такого не было. Она как живая рядом со мной, я и не вспомнила за весь сон, что она умерла. Но она почему-то в моей одежде. И она так весело с кем то болтает-я вроде как рядом с ней, но не участвую в беседе, просто наблюдаю и радуюсь, что она в хорошем настроении (при жизни маму часто депрессии накрывали). А потом я начинаю ковыряться в своей тарелке вилкой-и там под грудой риса нахожу куски сырого мяса.. причем типа даже органов-сердце или что-то такое.. Я отставляю тарелку с легким содраганием-и просыпаюсь
Связано ли все это и к чему оно пришло? не понимаю..

Последний раз редактировалось: LuKu (Вс Сен 11, 2016 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Listopad

Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Сен 03, 2016 7:17 pm

Инна пишет:
Listopad пишет:
С уважением!
Доброго дня
У вас связь с вс перекрыта
Будете чистить, несколько раз, она восстановиться
С невесткой подружиться стоит, просить ее о помощи, думаю не откажет.
А потом и Род снова призывайте

Добрый вечер.
Инночка, спасибо Вам большое! с невесткой я дружу, но она не поможет, буду сама...сегодня начала, наконец то.
Спасибо Вам тысячу раз.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-