AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 4:51 pm

Принцесска пишет:
Здравствуйте Инна, знак наносила мастера Креола для развития магических способностей, как раз в тот вечер нанесла.
Это ваши способности проявляются.
Выход в астрал, видение сущей.
Дальше будет еще интереснее.
Учитесь ставить на себя защиту, чтобы меньше бояться.
Если будут сниться
Не буду писать, не хочу вас программировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 4:56 pm

Ангел777 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , к чему снится смеяться до слез. Приснилась конференция, все такие серьёзные, а я сижу и смеюсь,  а после ко мне подошёл мой отец и дал понять, что ему очень стыдно за меня. Отец предложил подвести меня к ателье, что бы я забрала юбку, в обмен за юбку меня попросили дать ниток, мне было жалко давать полную катушку и я дала ту катушку где их меньше всего, ещё и запуталась в них. Потом я направилась в бар, сидела за столом с подругами, к нам постоянно подсаживались молодые люди, а я наливала им вино. И опять смеялась и шутила.в жизни мне не свойственно такое поведение. Вчера наносила ИО перед иглами была чистка 9 дней и знак ставила от сущи.
Буду очень благодарна за интерпретацию моего сна!
По отцовской линии сделано - то ли на женскую долю, то ли женское здоровье (юбка), смеетесь там, где надо быть серьезной - мороки на работу мастера, указывает и на их наличие на то что их удастся снять. Катушка ниток - цвет? самих ниток?
Нитки могут указать и на причину подобной чернухи и на еще работу, которая не по линии отца, а ваша
Ангел777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:10 pm

Инна пишет:
Ангел777 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , к чему снится смеяться до слез. Приснилась конференция, все такие серьёзные, а я сижу и смеюсь,  а после ко мне подошёл мой отец и дал понять, что ему очень стыдно за меня. Отец предложил подвести меня к ателье, что бы я забрала юбку, в обмен за юбку меня попросили дать ниток, мне было жалко давать полную катушку и я дала ту катушку где их меньше всего, ещё и запуталась в них. Потом я направилась в бар, сидела за столом с подругами, к нам постоянно подсаживались молодые люди, а я наливала им вино. И опять смеялась и шутила.в жизни мне не свойственно такое поведение. Вчера наносила ИО перед иглами была чистка 9 дней и знак ставила от сущи.
Буду очень благодарна за интерпретацию моего сна!
По отцовской линии сделано - то ли на женскую долю, то ли женское здоровье (юбка), смеетесь там, где надо быть серьезной - мороки на работу мастера, указывает и на их наличие на то что их удастся снять. Катушка ниток - цвет? самих ниток?
Нитки могут указать и на причину подобной чернухи и на еще работу, которая не по линии отца, а ваша
Отдала не полную катушку фиолетовых, ещё подумала, что это мой любимый цвет. Но когда отдавала они стали желтыми и прям на глазах запутались я пытаюсь накртутить их, ани ещё больше путаются.
Насчёт отцовской линии, Вы правы. Мать отца всегда ненавидела мою маму, меня оскорбляла, а потом выгнала меня и маму.
Спасибо Вам Инна!
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:16 pm

Уважаемые практики, Доброго времени, подскажите пожалуйста. Маме приснился сон(на данный момент у нее идет чистка от Уважаемой Легенды и призыв рода). Будто бы она у себя в доме где раньше жила. Встречает там своего дядьку(который сейчас жив)и еще кого то из умерших, и с ними разговаривает, разговор приятный, всем хорошо(улыбаются). Потом встречает своего дядьку который тоже уже умер, вот буквально осенью 2015 года. Они как бы с ней были в таких отношениях, не сказать что в плохих но и не сказать что в хороших. Он приветлив, улыбается мама с ним разговаривает. Он приглашает в гости приехать( почему в гости т.к. родители живут на севере, а ездим мы к маме где она жила к бабушке на юга). Мама отходит в сторонку с другой стороны двора, поворачивается и видит цыганку. Цыганка подходит и спрашивает а где Миша и Саша(это мамин брат). Мама показывает на соседский дом и говорит там Миша, и пока цыганка отворачивается, мама успевает убежать. Вот скажите пожалуйста что это значит?
Кстати мне уже не первый раз тоже цыгане снятся, то они пытаются меня своровать то в другом сне что то с ними замешано, и все это происходит на Юге у бабушки.
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:21 pm

Спасибо Вам Инна за ответ, сейчас как раз делаю чистку себе и маме по чистке на фото солью от Уважаемого Мастера Легенды, интересные штуки вылазят, вчера начало избавляться от суши, а то часотка сильная была, правдой сейчас от избавления от суши тоже неприятная процедура озноб дикий и как будто состояние душит давит. Все знаки все с себя посмывала. Когда очищусь защиту постпвлю и потом буду далее развиваться в практиках. Мир магии раньше думала что страшно а теперь все интереснее и интереснее.

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:25 pm

Инна, а можно я у вас в личке кое что спрашу,чтоб тему тут не засорять ?

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:36 pm

пишите, конечно ))
я сама уже форум засорила за последнюю неделю
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 5:43 pm

Ангел777 пишет:

Отдала не полную катушку фиолетовых, ещё подумала, что это мой любимый цвет. Но когда отдавала они стали желтыми и прям на глазах запутались я пытаюсь накртутить их, ани ещё больше путаются.
Насчёт отцовской линии, Вы правы. Мать  отца всегда ненавидела мою маму, меня оскорбляла, а потом выгнала меня и маму.
Спасибо Вам Инна!
Сделана работа на ваш отказ от наследства, крадник на достаток
Работа грамотная и красивая, если можно так сказать.
Отец ваш жив?
мне понять надо, по чьей линии наследство, потому что тот кто ставил на женскую долю и тот кто ставил на наследство разные люди - уровень работы совершенно разный.
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 6:15 pm

Уважаемая Инна, Добрый день. Вы не могли бы посмотреть пожалуйста по сну что у мамы был? Буду Вам очень благодарна
Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 7:23 pm

Инна, отец жив, у отца есть сестра, которая тоже сыграла свою роль в разрыве, мать отца и его сестра часто  ходили к колдунам и прочим. Я часто с мамой находила в вещах соль, иглы в кровати, перья перевязанные лентами и свечой.Когда мать отца отойдет в мир иной, я думаю сестра будет делить квартиру, а я там прописана. Да мне и не нужно ничего от них.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 7:48 pm

Цельный пишет:

Тоже так думаю. И вот это мясо которое он жарит мне очень не понравилось. Скорее всего ребенка не будет в смысле он будет но его быстро не станет.
мясо жарил во сне не брат, а мой знакомый
а брата я начала чистить по знаку легенды. жду когда же у него глаза откроются и он поймет что из себя представляет его жена
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 05, 2016 7:51 pm

Инна пишет:
пишите, конечно ))
я сама уже форум засорила за последнюю неделю
что вы) не засорили, а наоборот! я вот с удовольствием читаю ваши пояснения обо снах других людей...анализирую, пытаюсь понять, чтото запоминаю
Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 06, 2016 12:57 am

Дорогие практики, прошу прокомментировать, и мой сон, если не трудно.
Снится мне, будто бы я в доме у бабушки , маминой мамы...и тааак  мне хорошо... потом я во дворе... думаю, пока бабушка в бане( будто бы в баню пошла), а я тут  во дворе подмету маленько, и выметаю всякий мусор, веточки... заглянула в палисадник, а там красота такая! Кусты розовые все в цветах, и большие и маленькие, и чайные розы, ароматные... и так мне радостно во сне, улыбаюсь и говорю себе, сколько я всего здесь сделаю,! и ритуалы от Легенды с розами для красоты, всякие, где розы нужны, вот тут сколько этого добра, всё сделаю, ура! и большой красивый куст себе выбрала, куда мёд положить для ритуала  для второй половинки от Легенды,, чувство радости, умиротворения наполняет меня тут.. Выхожу за калитку, прохожу к углу, где общая стена с соседями, вижу тут дверь.. пытаюсь открыть, дверь не поддаётся,я вижу, что изнутри, со двора, заперто,думаю, вот здорово, захожу обратно во двор, понимаю, что дверь эту поставил и укрепил, закрыл мой бывший свёкор,..опять я в палисаднике среди роз, вижу что тут на длинных рогатинах наверху укреплены крупные белые луковицы,  причём, палки рогатин, вижу, что старые, а луковицы очень хорошо сохранились, крупные белые, целые, сорта Жемчужный белый)).и спокойствие в душе ощущаю, понимаю, что свёкор мой это для защиты понаставил... вижу пробегает за забором сосед, в жизни помню его худым, слабым и болезненым, а тут качок, волосы, одежда, как у модели))) и молодой, как я его никогда не видела)) , засматривается через частокол  к нам во двор...

Да, пока внутри дома была, вижу, в доме огромный медведь живёт с нами, со всеми капризничает, а меня больше всех любит и слушает, обнимает,... и я не боюсь его, хоть и понимаю, что зверь большой и сильный,, играю с ним, как с ребёнком. на столе еда, мы едим что-то вкусное, что не помню, помню, что муж бывший и его родители там, со мной, почему-то..
проснулась с чувством любви и ощущением заботы со стороны Рода.... и с большим сожалением, что ни бабушки, ни того дома с двориком у нас больше нет...

Буду рада  и благодарна всем комментариям и пояснениям.

Мира Сафарова

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 07, 2016 9:43 pm

помогите, пожалуйста, и мне: вижу, что у меня выпадают зубы. Не просто выпадают, а шатаются, но стоят ещё на месте. А я их вытаскиваю а потом стараюсь на место поставить, и ведь получается, хотя и понимаю абсурдность своих стараний. Нет ни боли, ни крови. Что же это значит?
Жанетка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 3:25 am

Инна , добрый вечер! Можно и я про свой сон или явь....день хожу под впечатлением...
Вчера ставила руностав " Наказание 2" завистливые и пакостные людишки ( по мужу родня) жизни не дают...мы сейчас расстались, надеюсь временно. Так вот сделала на бумаге и т.д...легла спать поздно а перед этим читала на форуме про чистку зеркал и т.д. Ночью около 3 ч снится, что меня обнимает какое то существо, вот прям и гладит и какой то звук издаёт....в итоге придушивать стал обхватив за шею, вообщем как бы и сон и явь в итоге я от жути открыть глаза не могу т.к ощущение боли в левом глазу и вижу, что существо в зеркало сквозануло(зеркало в моей комнате дверца шкафа) Сегодня всё обработала с зеркалом, но по ходу действия и сегодня буду с ночником спать.Спасибо.Буду ждать с нетерпением ответ.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 5:23 pm

С телефона отвечать - беда бедовая)). Буду на компе всем отвечу
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 6:10 pm

Инна пишет:
С телефона отвечать - беда бедовая)). Буду на компе всем отвечу
очень-очень ждём , с уважением и благодарностью!

Ангел777

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 6:13 pm

Здравствуйте Уважаемая Инна. Можно ли ещё раз попросить Вас интерпретировать мой сон. Боюсь, что чистка у меня проходит не благополучно.
Мне приснилось, что я должна попасть на собеседование чувствую, что для меня это очень важно. Автобус высадил меня на каком то пустыре, и вот я иду мне очень тяжело и жарко, а впереди меня длинная извилистая дорога,  хотела вызвать такси, открыла сумку, а там всего 20 рублей, я продолжаю идти и вдруг проезжает автобус и я оказываюсь вся в пыли, вижу на себе чёрное платье оно все грязными разводами от пыли, ноги тоже вижу грязные. Ко мне подошел мужчина и сказал что бы я привела себя в надлежащий вид и указал на здание, я поднялась, откуда-то у меня в руках оказалась тряпка, я стараюсь почистить себе платьяе, но ничего не выходит оно так и осталось грязным.
Спасибо Вам.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 6:44 pm

KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая Инна, Добрый день. Вы не могли бы посмотреть пожалуйста по сну что у мамы был? Буду Вам очень благодарна
Все хорошо, Род отозвался на призыв.
У вас все получилось, знаки и дальше будут очень хорошо у вас работать! Дядю, который звал к себе необходимо навестить- съездить на могилку. Обязательно молитесь за своих усопших родственников
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 6:56 pm

Ангел777 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Инна. Можно ли ещё раз попросить Вас интерпретировать мой сон. Боюсь, что чистка у меня проходит не благополучно.
Мне приснилось, что я должна попасть на собеседование чувствую, что для меня это очень важно. Автобус высадил меня на каком то пустыре, и вот я иду мне очень тяжело и жарко, а впереди меня длинная извилистая дорога,  хотела вызвать такси, открыла сумку, а там всего 20 рублей, я продолжаю идти и вдруг проезжает автобус и я оказываюсь вся в пыли, вижу на себе чёрное платье оно все грязными разводами от пыли, ноги тоже вижу грязные. Ко мне подошел мужчина и сказал что бы я привела себя в надлежащий вид и указал на здание, я поднялась, откуда-то у меня в руках оказалась тряпка, я стараюсь почистить себе платьяе, но ничего не выходит оно так и осталось грязным.
Спасибо Вам.
Вы чистите, а там работу продолжают.
У вас по судьбе и деньги и удача.
Это наследство от материнской линии, вас благословили на богатство. Но все своровано - стоит крадник. Ставил маг, для себя. Это та работа про которую я писала. Сделано просто шикарно!
Чистки продолжайте. Поставьте знак на призыв Рода, та, что вас благословила, должна откликнуться и помочь.
Советую по бабкам колдуницам не ходить - могут снова крадник поставить.
Автобус старый был? Советский?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 6:58 pm

Джази пишет:
Снится мне, будто бы я в доме у бабушки , маминой мамы...и тааак  мне хорошо... потом я во дворе... думаю, пока бабушка в бане( будто бы в баню пошла), а я тут  во дворе подмету маленько, и выметаю всякий мусор, веточки... заглянула в палисадник, а там красота такая! Кусты розовые все в цветах, и большие и маленькие, и чайные розы, ароматные... и так мне радостно во сне, улыбаюсь и говорю себе, сколько я всего здесь сделаю,! и ритуалы от Легенды с розами для красоты, всякие, где розы нужны, вот тут сколько этого добра, всё сделаю, ура! и большой красивый куст себе выбрала, куда мёд положить для ритуала  для второй половинки от Легенды,, чувство радости, умиротворения наполняет меня тут.. Выхожу за калитку, прохожу к углу, где общая стена с соседями, вижу тут дверь.. пытаюсь открыть, дверь не поддаётся,я вижу, что изнутри, со двора, заперто,думаю, вот здорово, захожу обратно во двор, понимаю, что дверь эту поставил и укрепил, закрыл мой бывший свёкор,..опять я в палисаднике среди роз, вижу что тут на длинных рогатинах наверху укреплены крупные белые луковицы,  причём, палки рогатин, вижу, что старые, а луковицы очень хорошо сохранились, крупные белые, целые, сорта Жемчужный белый)).и спокойствие в душе ощущаю, понимаю, что свёкор мой это для защиты понаставил... вижу пробегает за забором сосед, в жизни помню его худым, слабым и болезненым, а тут качок, волосы, одежда, как у модели))) и молодой, как я его никогда не видела)) , засматривается через частокол  к нам во двор...

Да, пока внутри дома  была, вижу, в доме огромный медведь живёт с нами, со всеми капризничает, а меня больше всех любит и слушает, обнимает,... и я не боюсь его, хоть и понимаю, что зверь большой и сильный,, играю с ним, как с ребёнком. на столе еда, мы едим что-то вкусное, что не помню, помню, что муж бывший и его родители там, со мной, почему-то..
проснулась с чувством любви и ощущением заботы со  стороны Рода.... и с большим сожалением, что ни бабушки, ни того дома с двориком у нас больше нет...

Под каким знаком? Какую работу делали?
Джази

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 7:04 pm

у меня и чистка по фото с солью идёт сейчас, вместе с чистками от подкладов с петлями, и , одновременно,со знаком призыв к Роду идёт работа ежедневно, такой вот микс. Благодарю Вас заранее!

Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 7:07 pm

Жанетка пишет:
Инна , добрый вечер! Можно и я про свой сон или явь....день хожу под впечатлением...
Вчера ставила руностав " Наказание 2" завистливые и пакостные людишки ( по мужу родня) жизни не дают...мы сейчас расстались, надеюсь временно. Так вот сделала на бумаге и т.д...легла спать поздно а перед этим читала на форуме про чистку зеркал и т.д. Ночью около 3 ч снится, что меня обнимает какое то существо, вот прям и гладит и какой то звук издаёт....в итоге придушивать стал обхватив за шею, вообщем как бы и сон и явь в итоге я от жути открыть глаза не могу т.к ощущение боли в левом глазу и вижу, что существо в зеркало сквозануло(зеркало в моей комнате дверца шкафа) Сегодня всё обработала с зеркалом, но по ходу действия и сегодня буду с ночником спать.Спасибо.Буду ждать с нетерпением ответ.
У Измира очень сильные работы, я не за все берусь - знаний в рунах маловато.Учусь)))
А вы схватились за работу, которая требует определенных знаний и навыков.
Почитайте форум, там многое есть.Учитесь! Пробуйте с более простыми работами. У вас будет получаться.
По сну скажу так - знаком начали работу на соседей, их сущь услышала сигнал тревоги и пошла посмотреть. Сущь мощная, такие могут плодить себе подобных. Шкаф откройте, найдите там вещь бордового или баклажаного цвета и сожгите без сожаления.

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 7:31 pm

Джази пишет:

Да, пока внутри дома  была, вижу, в доме огромный медведь живёт с нами, со всеми капризничает, а меня больше всех любит и слушает, обнимает,... и я не боюсь его, хоть и понимаю, что зверь большой и сильный,, играю с ним, как с ребёнком. на столе еда, мы едим что-то вкусное, что не помню, помню, что муж бывший и его родители там, со мной, почему-то..
проснулась с чувством любви и ощущением заботы со  стороны Рода.... и с большим сожалением, что ни бабушки, ни того дома с двориком у нас больше нет...

Кучу малу намешали))))
Призыв к Роду повторите после чистки ещё раз.Пока ваш стук в ворота был тихим.
Сейчас как живете? Каартира или частный дом? Подклад под стеной, белой,оштукатуренной, может даже с побелкой.
Сосед который во сне преобразился- умрет.
Со стороны бывшего мужа сделана работа на вас - чтобы вы своей дорогой шли, а он своей
Медведь может означать и нового ухажера, и смену работы
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 08, 2016 7:32 pm

Джази пишет:

Кучу малу намешали))))
Призыв к Роду повторите после чистки ещё раз.Пока ваш стук в ворота был тихим.
Сейчас как живете? Каартира или частный дом? Подклад под стеной, белой,оштукатуренной, может даже с побелкой.
Сосед который во сне преобразился- умрет.
Со стороны бывшего мужа сделана работа на вас - чтобы вы своей дорогой шли, а он своей
Медведь может означать и нового ухажера, и смену работы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-