AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Listopad

Женщина Страна : Россия
Магия : не определилась

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Ср Фев 10, 2016 7:50 pm

Здравствуйте!
Девочки, если можно расшифруйте мне мой сон, пожалуйста...я начала чистку по фото с солью...сделала небольшой перерыв и вот вчера нанесла на фото знак изгонения сущи....по диагностике у меня сущ или некропривязка (не знаю как верно) мужского пола, а приснилось вот что....я с племянником в самолете, мы летим на отдых и люди в самолете знакомые, среди них мой бывший молодой человек (бывший-потому что проделана огромная работа по разлучению), потом резко оказываемся на отдыхе и вот никак не могу поймать племяшку, он подошел к прилавку какой то женщины, хочет сладостей, она протягивает ему шоколадные шарики, а племяшка опрокинул конфетки и они разлетелись по земле...я извинилась, прижала его к себе, а племяшка смеется....потом эта женщина (продавец) принесла нам в номер что то...кажется не отдала, но и сказала мне каждый день я должна приносить ей по 100-50 руб.
Этот сон говорит еще и о краднике финансов через сущ женского пола? Поправьте, пожалуйста, если я не права.
С уважением, Листопад.

Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 11, 2016 7:00 am

Ангел777 пишет:
Здравствуйте Инна. Позвольте Вам поведать ещё про один свой сон. Очень страшный сон. Снится мне, что я читаю оговор к чистке и недочитавши вижу, что мой ребёнок стоит на подоконнике я подошла, что бы его забрать, он оступился и упал. Не предвещает ли этот сон опасность для ребенка?
Заранее благодарю Вас!
Ставьте защиту на ребенка. Чтобы негатив с вас на него не перепрыгнул. Прямой опасности не вижу
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 11, 2016 7:10 am

Listopad пишет:
Здравствуйте!
Девочки, если можно расшифруйте мне мой сон, пожалуйста...я начала чистку по фото с солью...сделала небольшой перерыв и вот вчера нанесла на фото знак изгонения сущи....по диагностике у меня сущ или некропривязка (не знаю как верно) мужского пола, а приснилось вот что....я с племянником в самолете, мы летим на отдых и люди в самолете знакомые, среди них мой бывший молодой человек (бывший-потому что проделана огромная работа по разлучению), потом резко оказываемся на отдыхе и вот никак не могу поймать племяшку, он подошел к прилавку какой то женщины, хочет сладостей, она протягивает ему шоколадные шарики, а племяшка опрокинул конфетки и они разлетелись по земле...я извинилась, прижала его к себе, а племяшка смеется....потом эта женщина (продавец) принесла нам  в номер что то...кажется не отдала, но и сказала мне каждый день я должна приносить ей по 100-50 руб.  
Этот сон говорит еще и о краднике финансов через сущ женского пола? Поправьте, пожалуйста, если я не права.
С уважением, Листопад.

Чистки продолжайте без перерыва!!!! Другую работу пока не делайте -может не хватить сил.
Крадник есть - на женскую долю, на деньги.
Еще куча мала работ на вас - есть родовое проклятье, есть и ваше, личное.
Что же вы такого натворили?
Некротика тоже есть это нерожденное дитя, мальчик. Может, брат, может сын
Listopad

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 11, 2016 9:58 am

Добрый день.
Спасибо Вам огромнейшее, я даже и представить не могла, что столько можно сказать по сну, ведь я его даже не весь помню и записала как помню....но Ваша трактовка полностью подтверждает слова моей сестры, она видящая или смотрящая (не знаю как правильно).
Инна, тысячу раз Вас благодарю! Пусть Господь одарит Вас и Ваших родных всеми благами.
Инна, милая, меня с детства закрыли мои родные тети (по линии отца), потому что ненавидели родителей, хотя правда не знаю за что, ведь им так жизнь испортили, просто слов не хватит описать, а потом выросла и начали еще больше гасить и меня и брата, с мамы до сих пор не слезают, папу убили, потом с бывшим МЧ (с которым разлучили магическим путем) начались проблемы (но там уже подключились с его стороны мамаша и его нынешняя жена (год всего женаты)), да и он сам лепил на меня кучу всякой дряни, до сих пор не могу избавиться....короче я как марионетка в чужих руках....но магией раньше я не занималась и не общаюсь почти ни с кем, я закрытый человек достаточно, чтобы можно было сказать, что я получила столько подарков потому что кому то навредила...да, у меня украли все, что могли...постоянно по лезвию хожу...с силами правда беда, даже просто так, не в магии...
Сегодня же продолжу чистку.....Инна, извините, а как Вы думаете чистка с солью со знаком уберет всю гадость, которая на мне? А вот еще, если можно, подскажите, пожалуйста, МЧ со своей мамой сделали мне приворот (уже 6 -ой год), сестра как могла почистила меня, но полностью не получается и он время от времени крепчает и любовь его (настоящую) перекинули на меня, как мне это ему обратно отдать, крадником или применить знак каждому свое?

С уважением, Листопад.

Listopad

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 11, 2016 11:13 am

Инна, перечитываю Ваши слова....правильно я понимаю, родовое проклятье - проклятье по линии отца, то есть оно имеет силу еще даже до рождения папы? и мое личное - меня прокляли?
А не рожденное дитя (если это кровник) - скорее всего брат, мама аборт сделала давно очень...у меня не было ничего....но правда со школы мне постоянно снятся дети в моих руках (младенцы - мальчики), я думала, что это мое будущее, теперь понимаю, что нет...
С уважением, Листопад.
Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 11, 2016 1:06 pm

Добрый день .Помогите кто нибудь разобрать сон .Начала усиленную чистку со знаком.На второй день снится сон .Иду с каким то парнем в ночи по каким то улочкам и оград полно *как на кладбище,вижу нас с зади. Слышим мы с ним голос,что какая то толпа поджидает его за углом чтоб побить.Я прошу его вернуться назад, но он меня не слышит уже весь завелся.Я поняла,что если не убегу то мне конец .Развернулась и побежала назад без него .все.Постоянно слышала посторонний голос в голове ,,крадник,крадник,крадник,,Тут же другой сон.Соседка снизу просит открыть и показать сарай.( она нас на дух не переносит)Я ворчу и говорю,что там смотреть то нечего...узкий старый темный сарай.Когда открыла двери обалдела внутри огромное помещение.Светло и выложено новым кирпичем .Как стройка идет...Она стала как вкопанная,а я подумала что надо у мамы спросить..неужели она выкупила соседский гараж и расширила сарай.
Буду очень благодарна за помощь.
Алёнка

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Наши сны после нанесения знаков   Чт Фев 11, 2016 8:55 pm

Доброго времени суток вам Инна. Можно вам в лс написать?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 12, 2016 4:25 am

Алёнка пишет:
Доброго времени суток вам Инна. Можно вам в лс написать?
Пишите
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 12, 2016 4:31 am

Listopad пишет:
Добрый день.
Спасибо Вам огромнейшее, я даже и представить не могла, что столько можно сказать по сну, ведь я его даже не весь помню и записала как помню....но Ваша трактовка полностью подтверждает слова моей сестры, она видящая или смотрящая (не знаю как правильно).
Инна, тысячу раз Вас благодарю! Пусть Господь одарит Вас и Ваших родных всеми благами.
Инна, милая, меня с детства закрыли мои родные тети (по линии отца), потому что ненавидели родителей, хотя правда не знаю за что, ведь им так жизнь испортили, просто слов не хватит описать, а потом выросла и начали еще больше гасить и меня и брата, с мамы до сих пор не слезают, папу убили, потом с бывшим МЧ (с которым разлучили магическим путем) начались проблемы (но там уже подключились с его стороны мамаша и его нынешняя жена (год всего женаты)), да и он сам лепил на меня кучу всякой дряни, до сих пор не могу избавиться....короче я как марионетка в чужих руках....но магией раньше я не занималась и не общаюсь почти ни с кем, я закрытый человек достаточно, чтобы можно было сказать, что я получила столько подарков потому что кому то навредила...да, у меня украли все, что могли...постоянно по лезвию хожу...с силами правда беда, даже просто так, не в магии...
Сегодня же продолжу чистку.....Инна, извините, а как Вы думаете чистка с солью со знаком уберет всю гадость, которая на мне? А вот еще, если можно, подскажите, пожалуйста, МЧ со своей мамой сделали мне приворот (уже 6 -ой год), сестра как могла почистила меня, но полностью не получается и он время от времени крепчает и любовь его (настоящую) перекинули на меня, как мне это ему обратно отдать, крадником или применить знак каждому свое?

С уважением, Листопад.

Родовое проклятье очень старое.
Вашему личному лет 5 не больше.
В чистку солью от мастера Легенды я верю, она мощная и работает в любом эгрегоре, как и все ее знаки.
Пройдите чистку до конца. Дальше по диагностике.
Сил у вас хватит, крепитесь.
Listopad

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 12, 2016 8:52 am

Доброе утро.
Инна, спасибо Вам огромное!
я в себя не верю, в в силу знаков от Легенды верю, за такой небольшой срок (8 дней до перерыва) я избавилась от страха, который был со мной лет 20 или даже больше...и заметила я это совсем случайно, но я в радостном шоке и сегодня сон приснился как мне кажется хороший, Дай Бог.
Инна, огромное Вам спасибо, Вы вселили в меня надежду, Дай Бог Вам и Вашим близким всех благ!
С уважением, Листопад.

ladyxanunka

Женщина Страна : РФ
Магия : ------

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пт Фев 12, 2016 9:11 pm

Доброго времени суток всем ! Пожалуйста растолкуйте сон, приснился на 4-ю ночь ,
ставила "Знак для развития магической силы".
Большой цех  какого то завода, кругом станки по типу слесарно-токарных, в цехе тихо ,станки не работают,люди есть, но немного,около моего станка сидят и ждут меня мои кошки (все, а их у меня 6),
я хожу по цеху (вроде по делу ), вдруг замечаю, что никого из людей нет, спрашиваю у кого то куда все делись, отвечают ушли обедать, смотрю и кошек моих нет, начинаю искать и снова спрашиваю где они, говорят мне - "так тут сидели и ждали тебя вот только,что", и я понимаю ,что они все дома,но почему то продолжаю искать и думаю ,что мне тоже пообедать надо сходить,
пошла через весь цех к центру,заметила на соседнем станке стоит ящик длинный ,узкий,высокий (как для инструментов ) полный денег, железными монетками по 10 рублей, я остановилась, пошла к этому ящику,мысль - "столько денег, возьму чуток, никто не заметит".
Но,снова остановилась и подумала,что нельзя - это воровство ! .Направилась к своему станку,покопалась в своем ящике нашла 30 рублей,увидела одну из своих кошек, взяла на руки и пошла к выходу, на обед. Открыв дверь ,попала в другой цех, но без станков, пустой.
В одной стороне было много разных кошек  (не злобные и не худые. не орущие , занимались кто чем ,не тощие), я не удивилась, пошла к ним, так привлёк внимание один момент : в углу была большая куча чего то белого- сыпучего ,ядовитого похожего на муку и оттуда ,как бы из внутри что ли выходили котята,примерно 3-х недельного возраста (здоровенькие, чистенькие, не знаю какого окраса,так как были обсыпаны в этом белом порошке), увидев меня спрятались.
Тут я удивилась, говорю как так, они живые и здоровые, ведь живут в ядовитом порошке,не облезли, не в язвах и не умерли. И тут какая то девушка (не знаю кто она и откуда взялась , мне говорит и улыбается,типа не переживай, всё у  них нормально. Она ещё предлагала кого из этих котов-кошек к себе взять, я сказала. что нет.не возьму, так у меня их 6 и больше некуда брать.
Ещё видела тетрадь у себя на станке с каплей крови, перевернув тетрадь увидела, что вся нижняя сторона залита кровью.
Дальше не помню. Разные сонники,разное толкуют, в основном неприятности.
Если сумбур, то прошу прощения.
Если что-то значит, то прошу помощи в толковании.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 13, 2016 2:26 am

ladyxanunka пишет:
Доброго времени суток всем ! Пожалуйста растолкуйте сон, приснился на 4-ю ночь ,
ставила "Знак для развития магической силы".
Большой цех  какого то завода, кругом станки по типу слесарно-токарных, в цехе тихо ,станки не работают,люди есть, но немного,около моего станка сидят и ждут меня мои кошки (все, а их у меня  6),
я хожу по цеху (вроде по делу ), вдруг замечаю, что никого из людей нет, спрашиваю у кого то куда все делись, отвечают ушли обедать, смотрю и кошек моих нет, начинаю искать и снова спрашиваю где они, говорят мне - "так тут сидели и ждали тебя вот только,что", и я понимаю ,что они все дома,но почему то продолжаю искать и думаю ,что мне тоже пообедать надо сходить,
пошла через весь цех к центру,заметила на соседнем станке стоит ящик длинный ,узкий,высокий (как для инструментов ) полный денег, железными монетками по 10 рублей, я остановилась, пошла к этому ящику,мысль - "столько денег, возьму чуток, никто не заметит".
Но,снова остановилась и  подумала,что нельзя - это воровство ! .Направилась к своему станку,покопалась в своем ящике нашла 30 рублей,увидела одну из своих кошек, взяла на руки и пошла к выходу, на обед. Открыв дверь ,попала в другой цех, но без станков, пустой.
В одной стороне было много разных кошек  (не злобные и не худые. не орущие , занимались кто чем ,не тощие), я не удивилась, пошла к ним, так привлёк внимание один момент : в углу была большая куча чего то белого- сыпучего ,ядовитого похожего на муку и оттуда ,как бы из внутри что ли выходили котята,примерно 3-х недельного возраста (здоровенькие, чистенькие, не знаю какого окраса,так как были обсыпаны в этом белом порошке), увидев меня спрятались.
Тут я удивилась, говорю как так, они живые и здоровые, ведь живут в ядовитом порошке,не облезли, не в язвах и не умерли. И тут какая то девушка (не знаю кто она и откуда взялась , мне говорит и улыбается,типа не переживай, всё у  них нормально. Она ещё предлагала кого из этих котов-кошек к себе взять, я сказала. что нет.не возьму, так у меня их 6 и больше некуда брать.
Ещё видела тетрадь у себя на станке с каплей крови, перевернув тетрадь увидела, что вся нижняя сторона залита кровью.
Дальше не помню. Разные сонники,разное толкуют, в основном неприятности.
Если сумбур, то прошу прощения.
Если что-то значит, то прошу помощи в толковании.
Все просто.
Сначала стоило бы провести чистку - у вас крадник на деньги.
Причем заслужили его вы сами.
Кошки как ваша одержимость это сложно толковать, надо подумать.
В целом по сну - вы силу просите для решения каких-то неизменных собственных интересов.
Из долгов выйти хотите?
Сила не для этого.
Вас призывают учиться (тетрадь), кровь в данном случае указания на работу со своим Родом.
Сны под знаками не толкуют по соннику.
Улыбнуло
ladyxanunka

Женщина Страна : РФ
Магия : ------

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 13, 2016 7:02 am

Уважаемая Инна, благо дарю Вас за ответ !

Да, чистку обязательно буду делать, учиться есть сильное желание.
- я это знаю. просто интересно стало, что сонники скажут. я к ним очень-очень редко заглядываю.
\"/quote пишет:
"] Сначала стоило бы провести чистку - у вас крадник на деньги. Причем заслужили его вы сами
.- можно узнать мою ошибку ?
Кошки как ваша одержимость это сложно толковать, надо подумать. пишет:
скажем так дорогое хобби, профессионально занималась 10 лет,есть питомник, но закрыла его, начали мешать работе,не дают, завидуют,много всякой бяки было,в том числе гибель животных без видимой причины и тд.., поэтому и закрыла питомник (из всего питомника осталось 6 животных,кастрированных и стерилизованных на данный момент ), а вообще я кошек своих хорошо чувствую и понимаю,так же как они меня, даже на расстоянии, как бы это сказать - мы единое целое, мне очень плохо, тяжело и больно когда они болеют (или умирают- такое чувство как будто кусок моего тела оторвали, болею сильно тогда ).
Инна,был ещё момент в этом сне:
Ехала в машине,людей много вроде все свои, но вроде и нет,но рядом был парень которому я нравилась всегда, сейчас он инвалид после инсульта,а снился как раньше молодой и красивый, очень тесно в машине (как селёдки в банке, плотно очень), мы как то полулёжа едем,но не тяжело, приехав я замечаю менструальную кровь у себя на штанах и говорю- " хорошо хоть на животе лежала, а то вся протекла бы ".
Инночка, это связано что то со здоровьем ?

Последний раз редактировалось: ladyxanunka (Вс Фев 14, 2016 12:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 13, 2016 9:59 am

Добрый день всем. Инна а Вы бы не могли помочь мне тоже в расшифровке сна который я написала выше .С Уважением
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Сб Фев 13, 2016 12:05 pm

Инна, добрый день, прошу вашей помощи в расшифровке сна, если можно , я закончила чистки по Знакам нашей дорогой Легенды, и сейчас так сказать, полируюсь рунами, ставила ставы на слом замков,убирание мороков, непроглядов, зеркал,, уничтожение крадников вместе с мороками, сущами и всеми защитами и охранами  на них, сегодня снится сон, весь не помню, но помню, что я на кухне, вроде мой дом, большой, кухня большая светлая, ( в реале не так))), готовлю что-то интересное, экспериментирую(это я люблю), нужен мне мускатный орех.... вроде, знаю, что закончился, я целый обычно использую и тру от него сколько мне надо, и вроде, последний недавно использовала,( это всё мысли во сне) а тут полезла в большой светлый шкаф, достаю с полки жестяную большую коробку круглую, как от датских печений,случайная находка, открываю... пол -короба тёртого муската! а в нём.... ужас, жучков, и не таких масеньких, какие обычно заводятся , а именно, Жуки! ... самй маленький- сантиметр-полтора величиной....один здоровенный такой, сантиметров 3-4, весь скукоженный , вылез, распрямился и улетел в окно, я в шоке,смотрю в коробку, а там их полно на поверхности, иные шевелятся, ... понимаю, что мускатного ореха у меня, таки, нету))))),  закрываю банку и выкидываю в мусор. но при этом откуда-то у меня, всё же, появляется щепотка хорошего мускатного ореха.... дальше не помню.

Я так понимаю, что жуки -мороки?

Заранее благодарю Вас  за Ваш труд,

Октава

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 14, 2016 12:39 pm

Инна, здравствуйте! Прошу помощи растолковать мой сон. Чищу себя и мужа с помощью знака ув. Легенды усиленная чистка по фото +рунические формулы. И вот что мне приснилось: я прихожу на берег реки, там люди, все собираются купаться, все раздеваются, и я, вижу себя стройной(в реале совсем не так), в красивом нижнем белье, а вокруг меня раздеваются до гола мужчины, все мужчины приблизительно 30 лет, красивого телосложения, красивые, и у всех оголенное их мужское достоинство, оно у всех похожее и красивое, но желаний и эмоций у меня во сне нет, среди них вижу брата двоюродного по папиной линии, они стоят на краю берега ко мне передом, а  к речке спиной и так прыгают в воду, воды много, речка хорошая, они купаются, вроде бы зовут меня к себе, но у меня похоже небольшое чувство стыда и я ухожу в другое место, в другом месте  купаются все: и мужчины и  женщины и дети, но речка какая то высохшая, воды совсем мало, по щиколотки и та грязноватая, я немного побродила и ушла, расстроенная что не смогла  искупаться.
С Благодарностью к Вам!
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 14, 2016 2:30 pm

Инна голубушка здравствуйте,провожу чистку второй день в первый день меня прострелило сразу правй бок и ноги так заболели что не знала куда их деть ,ко второму дню слава богу всё как бы прошло приснился сон ((как будто накапала червей очень много и складовала их в банку ,но самое интересное что слой черви и слой печёнка жареная тоненько как на Бестроганов)проснулась в шоке а ещё видела людей т.е женщин с которыми сто лет не общаюсь слава богу.... Меланья заранее Вам благодарна!! пишу пока очень размыто просто что то голова совсем не соображает.
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 14, 2016 2:41 pm

Инна ,извините пожалуйста меня что написала в конце и назвала вас именем Меланья, что то в голове совсем не то происходит чистка по фото от уважаемой Легенды видимо даёт о себе знать можно вам оплывы выложить(получаются какие то бездонные кратеры как колодцы! Заранее огромное спасибо!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 14, 2016 2:44 pm

Инна Добрый вечер! И мне можно расшифровать сон? (Знак развития маг силы).
Нужно было вернуть утраченное.
Сон:
Я нахожусь в здании паспортного стола, и вдруг это оказывается что то типа маг.школы.
Я поднимаюсь на второй этаж, вижу очень много людей, но какие то они странные...
и не зомбики, как создающие массовку , не более, чего то в них не хватает, то ли души, так живые передвигаются, но для людей что то им не хватает.
Я собираюсь повернуть на право, там класс Легенды, а с лева наверное класс Данте,
Я подхожу к классу Легенды, собираюсь войти, и сзади слышу голос, который говорит мне, что Легенда ждет или завет меня на первый этаж, я спускаюсь, но задерживаюсь на лестнице, и ищу глазами где же Легенда.Вижу снова много передвигающихся людей, и снова какие то они не такие как люди, но оболочка человеческая. Вижу женщина живая энергичная, она стоит ко мне спиной, лицо ее я не вижу, ( она похожа на первую мою школьную учительницу, со спины) возле нее 2 или 3 человека, они энергетически живые, создается впечатление, что женщина учитель и 2-3 ученика еще кого то ждут, и учитель их уведет из здания школы на практику.Я решаю что женщина которая ко мне стоит спиной , не Легенда , и снова поднимаюсь на второй этаж, снова слышу голос что меня Легенда ждет на первом этаже, снова спускаюсь, смотрю в спину женщине -учителю и снова решаю что это не Легенда,и поднимаюсь на второй этаж, и снова меня вниз... Я устала ходить вверх вниз, и вот в очередной раз моего спускания на первый этаж, ко мне повернулась, женщина учитель, которую я считала первой своей школьной учительницей, и я увидела ее глаза...... Это была не первая моя школьная учительница......Но я упорно поднимаюсь на второй этаж, переваривая то, что оболочка моей первой учительницы, а глаза...... не ее, я решаюсь снова спустится вниз, уже голос я не слышу, мозг работает что мы встретились глаза в глаза, но... мне нужно убедится так ли это .... действительно это была Легенда, и спускаясь вниз, я вижу там где стояла женщина учитель пустое место но ,не совсем....такое впечатление что она стоит на месте, но она стала не видима, я ее больше не вижу даже в спину, но чувствую, что она стоит там же,и ученики по прежнему стоят на месте, и почему то мне стало казаться, что все эти люди, создающие массовку, это воробьи и голуби, которых кормит Легенда.
Вот такой был сон.

кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Вс Фев 14, 2016 3:28 pm

И еще один сон.....( Чистка по Фото с солью).
Здание поликлиники, ходят туда сюда люди в белых халатах,( не заходя в кабинеты) но .... какие то странные, как люди маникены...Я и человек который хочет на мне женится, но я знаю что он мертв, находимся на третьем этаже поликлиники, я сижу на черном кожаном диване,и думаю, как же отцепится от такого претендента на руку и сердце, он мертв, а я жива, это он хочет утащить меня на тот свет...
Я вижу заходит женщина, на ней юбка, полу пальто и шляпа, одного цвета, темно синего, даже можно сказать фиолетового, лицо ее я не вижу,только вижу с боку ушко и черные как смоль волосы, она присаживается на такой же кожаный диван дальше по коридору, и пальцем зовет моего претендента на руку и сердце, что то ему говорит, что то типа того, что я не подхожу ему в жены, разговор я их не слышу, но по мимике понимаю, о чем они говорят, я облегченно вздыхаю, что мне не придется выходить замуж за мертвеца.( при жизни у нас должна была быть свадьба). Женщина поднимается и уходит, за ней уходят все... и люди манекены в белых халатах, и вот такой кавалер, я остаюсь одна в коридоре поликлиники, с облегчением на душе.
вот такой сон...
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 3:05 am

ladyxanunka пишет:
Уважаемая Инна, благо дарю Вас за ответ !

Да, чистку обязательно буду делать, учиться есть сильное желание.
- я это знаю. просто интересно стало, что сонники скажут. я к ним очень-очень редко заглядываю.
\"/quote пишет:
"] Сначала стоило бы провести чистку - у вас крадник на деньги. Причем заслужили его вы сами
.- можно узнать мою ошибку ?

скажем так дорогое хобби, профессионально занималась 10 лет,есть питомник, но закрыла его, начали мешать работе,не дают, завидуют,много всякой бяки было,в том числе гибель животных без видимой причины и тд.., поэтому и закрыла питомник (из всего питомника осталось 6 животных,кастрированных и стерилизованных на данный момент ), а вообще я кошек своих хорошо чувствую и понимаю,так же как они меня, даже на расстоянии, как бы это сказать - мы единое целое, мне очень плохо, тяжело и больно когда они болеют (или умирают- такое чувство как будто кусок моего тела оторвали, болею сильно тогда ).
Инна,был ещё момент в этом сне:
Ехала в машине,людей много вроде все свои, но вроде и нет,но рядом был парень которому я нравилась всегда, сейчас он инвалид после инсульта,а снился как раньше молодой и красивый, очень тесно в машине (как селёдки в банке, плотно очень), мы как то полулёжа едем,но не тяжело, приехав я замечаю менструальную кровь у себя на штанах и говорю- " хорошо хоть на животе лежала, а то вся протекла бы ".
Инночка, это связано что то со здоровьем ?
со здоровьем, нооо
Парень, который снился - ему жить меньше года осталось.
Причина смерти - асфиксия (нехватка кислорода) - может повесится...
Сделано Вам на женскую долю, на женское здоровье, видимо родственниками
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 3:14 am

Natalieta пишет:
Добрый день .Помогите кто нибудь разобрать сон .Начала усиленную чистку со знаком.На второй день снится сон .Иду с каким то парнем в ночи по каким то улочкам и оград полно *как на кладбище,вижу нас с зади. Слышим мы с ним голос,что какая то толпа поджидает его за углом чтоб побить.Я прошу его вернуться назад, но он меня не слышит уже весь завелся.Я поняла,что если не убегу то мне конец .Развернулась и побежала назад без него .все.Постоянно слышала посторонний голос в голове ,,крадник,крадник,крадник,,Тут же другой сон.Соседка снизу просит открыть и показать сарай.( она нас на дух не переносит)Я ворчу и говорю,что там смотреть то нечего...узкий старый темный сарай.Когда открыла двери обалдела внутри огромное помещение.Светло и выложено новым кирпичем .Как стройка идет...Она стала как вкопанная,а я подумала что надо у мамы спросить..неужели она выкупила соседский гараж и расширила сарай.
Буду очень благодарна за помощь.
Есть привязка - некротика. Молодой человек, насильственная смерть.
Соседка много чего делает - только не все у нее получается, но женщина, молодец, старается )))
Чистку продолжайте, на дверь сарая знак защитный повесьте.
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 3:17 am

Джази пишет:
Инна, добрый день, прошу вашей помощи в расшифровке сна, если можно , я закончила чистки по Знакам нашей дорогой Легенды, и сейчас так сказать, полируюсь рунами, ставила ставы на слом замков,убирание мороков, непроглядов, зеркал,, уничтожение крадников вместе с мороками, сущами и всеми защитами и охранами  на них, сегодня снится сон, весь не помню, но помню, что я на кухне, вроде мой дом, большой, кухня большая светлая, ( в реале не так))), готовлю что-то интересное, экспериментирую(это я люблю), нужен мне мускатный орех.... вроде, знаю, что закончился, я целый обычно использую и тру от него сколько мне надо, и вроде, последний недавно использовала,( это всё мысли во сне) а тут полезла в большой светлый шкаф, достаю с полки жестяную большую коробку круглую, как от датских печений,случайная находка, открываю... пол -короба тёртого муската! а в нём.... ужас, жучков, и не таких масеньких, какие обычно заводятся , а именно, Жуки! ... самй маленький- сантиметр-полтора величиной....один здоровенный такой, сантиметров 3-4, весь скукоженный , вылез, распрямился и улетел в окно, я в шоке,смотрю в коробку, а там их полно на поверхности, иные шевелятся, ... понимаю, что мускатного ореха у меня, таки, нету))))),  закрываю банку и выкидываю в мусор. но при этом откуда-то у меня, всё же, появляется щепотка хорошего мускатного ореха.... дальше не помню.

Я так понимаю, что жуки -мороки?

Заранее благодарю Вас  за Ваш труд,
Нет, это количество негатива и его, так сказать, качество.
У вас все получится, Силы вам помогут
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 3:24 am

Октава пишет:
Инна, здравствуйте! Прошу помощи растолковать мой сон. Чищу себя и мужа с помощью знака ув. Легенды усиленная чистка по фото +рунические формулы. И вот что мне приснилось: я прихожу на берег реки, там люди, все собираются купаться, все раздеваются, и я, вижу себя стройной(в реале совсем не так), в красивом нижнем белье, а вокруг меня раздеваются до гола мужчины, все мужчины приблизительно 30 лет, красивого телосложения, красивые, и у всех оголенное их мужское достоинство, оно у всех похожее и красивое, но желаний и эмоций у меня во сне нет, среди них вижу брата двоюродного по папиной линии, они стоят на краю берега ко мне передом, а  к речке спиной и так прыгают в воду, воды много, речка хорошая, они купаются, вроде бы зовут меня к себе, но у меня похоже небольшое чувство стыда и я ухожу в другое место, в другом месте  купаются все: и мужчины и  женщины и дети, но речка какая то высохшая, воды совсем мало, по щиколотки и та грязноватая, я немного побродила и ушла, расстроенная что не смогла  искупаться.
С Благодарностью к Вам!
Намешали много разных ритуалов - они все хороши, каждый по своему.
Только в такой куче - не работают.
И сил ваших личных для выполнения ритуалов не хватит.
И сдадитесь вскоре.
Чтобы сделала я ?
Чистку - продолжить, рунные ритуалы закрыть с откупом ВС.
После чистки - можете начинать руны.
А сейчас, пока чистка идет - почитайте о рунах, как они работают, прочувствуйте их.
У меня к вам пара ооооооочень личных вопросов, можно в личку?
Инна

СообщениеТема: Re: Наши сны после нанесения знаков   Пн Фев 15, 2016 3:30 am

кларра пишет:
Инна Добрый вечер! И мне можно расшифровать сон? (Знак развития маг силы).
Нужно было вернуть утраченное.
Сон:
Я нахожусь в здании паспортного стола, и вдруг это оказывается что то типа маг.школы.
Я поднимаюсь на второй этаж, вижу очень много людей, но какие то они странные...
и не зомбики, как создающие массовку , не более, чего то в них не хватает, то ли души, так живые передвигаются, но для людей что то им не хватает.
Я собираюсь повернуть на право, там класс Легенды, а с лева наверное класс Данте,
Я подхожу к классу Легенды, собираюсь войти, и сзади слышу голос, который говорит мне, что Легенда ждет или завет меня на первый этаж, я спускаюсь, но задерживаюсь на лестнице, и ищу глазами где же Легенда.Вижу снова много  передвигающихся людей, и снова какие то они не такие как люди, но оболочка человеческая. Вижу женщина живая энергичная, она стоит ко мне спиной, лицо ее я не вижу, ( она похожа на первую мою школьную учительницу, со спины) возле нее 2 или 3 человека, они энергетически живые, создается впечатление, что женщина учитель и 2-3 ученика еще кого то ждут, и учитель их уведет из здания школы на практику.Я решаю что женщина которая ко мне стоит спиной , не Легенда , и снова поднимаюсь на второй этаж, снова слышу голос что меня Легенда ждет на первом этаже, снова спускаюсь, смотрю в спину женщине -учителю и снова решаю что это не Легенда,и  поднимаюсь на второй этаж, и снова меня вниз... Я устала ходить вверх вниз, и вот в очередной раз моего спускания на первый этаж, ко мне повернулась, женщина учитель, которую я считала первой своей школьной учительницей, и я увидела ее глаза...... Это была не первая моя школьная учительница......Но я упорно поднимаюсь на второй этаж, переваривая то, что оболочка моей первой учительницы, а глаза...... не ее, я решаюсь снова спустится вниз, уже голос я не слышу, мозг работает что мы встретились глаза в глаза, но... мне нужно убедится так ли это .... действительно это была Легенда, и спускаясь вниз, я вижу там где стояла женщина учитель пустое место но ,не совсем....такое впечатление что она стоит на месте, но она стала не видима, я ее больше не вижу даже в спину, но чувствую, что она стоит там же,и  ученики  по прежнему стоят на месте,  и почему то мне стало казаться, что все эти люди, создающие массовку, это воробьи и голуби, которых кормит Легенда.
Вот такой был сон.

Не знаю, что и ответить .
Количество мороков - выше среднего. Крадник, подселение. Куча всего, причем нахватались сами и за последний год.
Силы вам не открылись.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-