AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Изготовление талисмана на везение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Изготовление талисмана на везение   Сб Фев 06, 2016 2:29 pm

Для людей, которым патологически не везет, данный рецепт очень пригодится: он откроет дорогу удаче в деньгах.

Возьмите небольшой лист бумаги.
На его лицевую сторону черной ручкой перерисуйте изображенный на рисунке символ.

[img]http://i63.tinypic.com/2hx3pd5.png[/img]:

или

[img]http://i68.tinypic.com/141pno8.png[/img]:

На обороте напишите свое желание.

Делать это можно в любой день, но обязательно вечером – с 19 часов до полуночи. Затем закопайте талисман в укромном месте.

Повторите ритуал трижды, каждый раз перерисовывая изображение заново на новый лист бумаги. После этого можете играть в лотерею. Вам обязательно повезет! Помните: ваша вера прямо пропорционально реализации желания.

Другой способ использования данного талисмана: не закапывайте его, а носите с собой в кошельке 40 дней. На 41-й – выкиньте, а лучше сожгите, остатки пепла высыпьте в проточную воду или спустите в канализацию.

Теперь о том, что же представляет собой данный чудодейственный талисман. В его символике зашифровано число 331 – триада, состоящая из ангела, мужчины и женщины.

Адам олицетворяет мужское начало, Ева – женское, а ангел указывает на Яхве (каждый из четырех архангелов символизирует одну букву священного слова IHVH в следующем порядке: Михаил, Гавриил, Рафаил и Ариэль).

Адам в глазах Евы узрел Бога. Именно этот тантрический постулат в математической форме выражен на нашем рисунке.

Как уже говорилось, нарисованный вами каббалистический символ следует носить у себя в кошельке. Его матрица способна притягивать денежные массы и деловых партнеров. Чтобы усилить это свойство, на обратной стороне листочка напишите свое желание, а под ним – слово KALHIVI (что значит: «Будьте, как боги»).

Подобное сочетание символов подарит выигрыш даже самому неспособному к удаче человеку, сделав деньги практически из воздуха! Но запомните главное: подобной формулой можно воспользоваться один-единственный раз.

Важный совет тем, кто любит всевозможные лотереи!
Играть лучше по средам, а приобретать билеты – по понедельникам. Желательно, чтобы покупка произошла через три дня после изготовления талисмана. Оптимальное время для его действия – после семи часов вечера.

Можно немного видоизменить амулет, написав на его обратной стороне слово АНВН (что значит «любовь», «любовники»), а рядом – слово AchD («союз», «объединение»). В этом случае амулет будет олицетворять созидательную силу любви и окажется способным влиять на человеческие отношения, делая их гармоничнее и чище.

Чтобы удачно и максимально безболезненно для себя и близких влиять на события, в талисмане среди прочих символов используется еврейская буква «Коф». Согласно «Сефер Ецира», она символизирует состояние сна в удаче и пробуждение для свершений (то есть позитивные внутренние изменения).

Ее начертание можно также рассматривать как изображение двух башен. Это библейские колонны Милосердия и Строгости: первая олицетворяет огонь, а вторая – дым. Огонь вычищает все черные полосы жизни, а вместе с дымом уничтожаются все неприятности и проблемы, которые мешают реализации задуманных планов.

Issaya

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Вс Фев 07, 2016 1:57 pm

Обряд Дарьи Мироновой.
Цитата :
каббалистический символ
Цитата :
изготовления талисмана
Интересно, почему она не пишет, как освятить (зарядить) каббалистический талисман? Буду заряжать своим методом...
Благодарю, Amphiprion!

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Вс Фев 07, 2016 4:06 pm

Issaya пишет:
Обряд Дарьи Мироновой.

Не уверена, что автор именно она, т.к. встречала этот ритуал в разных книгопечатных публикациях без её ИФ. Ну, да ладно...
Первый раз я наткнулась на этот знак примерно в 90-е, увидела его в газете "Доктор Нострадамус" (Украина). Помнится мне, что там тоже, за освящение ничего не было сказано. Главное, что обряд сработает мощно, но воспользоваться можно, только, один раз. Вот это -- я хорошо запомнила!

Одна моя, на тот момент, близкая приятельница делала этот талисман. Положила его в кошелёк, носила с собой, а потом его украли или она его где-то потеряла, вместе с деньгами и пластиковыми карточками. Мороки было, пока всё восстановила. В итоге, она за пару тройку лет облапошила сразу нескольких людей и поправила своё состояние на значительную сумму, плюс к этому очень выгодно и быстро получила наследство. Ну, естественно, вышла сухой из воды и это при том, что маг. нег. полные короба и подселения есть. Понятное дело, что делала ещё какие-то ритуалы, но факт остаётся фактом.

Issaya

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Вс Фев 07, 2016 4:21 pm

Amphiprion пишет:
Не уверена, что автор именно она, т.к. встречала этот ритуал в разных книгопечатных публикациях без её ИФ.
Да? Возможно! Просто этот обряд есть в её книге "Практическая магия современной ведьмы. Обряды, ритуалы, пророчества". Значит, она тоже считает его эффективным.

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Вс Фев 07, 2016 4:52 pm

Issaya пишет:
Буду заряжать своим методом...

Уважаемая Issaya, а как Вы будете заряжать? Поделитесь пожалуйста, очень интересно узнать!

хромоножка

Магия : свечи

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Пн Фев 08, 2016 4:30 pm

А можно ли три дня закапывать,а четвертый листок положить в кошелек? Или это будет считаться как второй раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Пн Фев 08, 2016 11:42 pm

хромоножка пишет:
А можно ли три дня закапывать,а четвертый листок положить в кошелек? Или это будет считаться как второй раз?

Талисман является одноразовым и носить его с собой постоянно не надо. Или закапывать 3-и дня, или в кошельке носить.

хромоножка

Магия : свечи

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Чт Фев 18, 2016 7:34 pm

Amphiprion,прошу помочь. Сделала талисман. Писала 3 дня на бумажках и закапывала. После второй,на следующее утро, была такая мегрень,какой не было никогда, с рвотой и потерей сознания. Я ушла с работы,выпила таблетки и проспала до ночи. До 12 ночи сделала и закапала третий талисман. В лотерею не выиграла,но выручка в магазине (у меня зоомагазинчик) 2 дня была в 1,5 раза больше обычной. Зато следующие дни в 3 раза меньше обычной. Я просто в шоке и слезах. Подскажите,что не так?
Amphiprion

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Пт Фев 19, 2016 10:22 pm

хромоножка пишет:
После второй,на следующее утро, была такая мегрень,какой не было никогда, с рвотой и потерей сознания. Я ушла с работы,выпила таблетки и проспала до ночи.
ВС взяли, на раскрутку этого ритуала, Вашу личную энергию. И не факт, что этого было достаточно для выполнения того, что Вы попросили.

хромоножка пишет:
В лотерею не выиграла,но выручка в магазине (у меня зоомагазинчик) 2 дня была в 1,5 раза больше обычной. Зато следующие дни в 3 раза меньше обычной. Я просто в шоке и слезах. Подскажите,что не так?

Предварительно, ситуация похожа на наличие крадников и заблокированный фин канал.
Я бы Вам посоветовала сделать диагностику или вызвать вещий сон с такими вопросами:
1) будет ли исполнено желание, в какие сроки;
2) что нужно преподнести силам, в качестве благодарности, за проделанную работу.

лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Вт Фев 23, 2016 12:50 pm

я давно пробовала на ситуацию на границе рисовала и через 2 часа все ок сработал быстро
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Вт Фев 23, 2016 1:55 pm

а работает на силе желания ваша сила

Issaya

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Пт Фев 26, 2016 8:46 am

Amphiprion пишет:
Issaya пишет:
Буду заряжать своим методом...

Уважаемая Issaya, а как Вы будете заряжать? Поделитесь пожалуйста, очень интересно узнать!
Извиняюсь, потеряла тему(( Ближе к растущей Луне напишу о зарядке каббалистических талисманов.

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   Сб Мар 12, 2016 11:23 am

Issaya пишет:
Извиняюсь, потеряла тему(( Ближе к растущей Луне напишу о зарядке каббалистических талисманов.

Уважаемая Issaya, луна уже растущая. Очень ждем!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изготовление талисмана на везение   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-