AVALON
Став "Анти-Кровник" 333dd10
AVALON
Став "Анти-Кровник" 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Легенда
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Котейка
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Амура
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Gerda
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Марина
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
LSova
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Котейка
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Анна
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Тифони
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Марина
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 
Легенда
Став "Анти-Кровник" I_vote_lcapСтав "Анти-Кровник" I_voting_barСтав "Анти-Кровник" I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Анти-Кровник"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Фев 04, 2016 7:24 pm

Став «Анти-Кровник»

Став "Анти-Кровник" 0358710001454610149

Став этот родился в связи с многочисленными обращениями людей, страдающих от различного негатива, который вольно или невольно "дарят" им их близкие и дальние кровные родственники. Обычные же классические защиты в большинстве случаев, как известно, не в состоянии защитить от данной природы негатива, а также от кровного вампиризма.

В структуре става использованы исландские и нортумбрийские руны:
Tví-örvaðr bogi, Maðr, Lögr, Stunginn íss, Hagall, Bjarkan, Sól (исл.), Еthеl, Еоh, Gweorth (норт.).

Механизм работы: став работает как фильтр-шлюз того или иного кровного канала.
При этом, что немаловажно, став работает в обе стороны – как туда, так и обратно.
В связи с этим возможности его применения достаточно широки.

Первое направление работы става. Он отсекает от оператора весь энергоинформационный негатив, идущий на него по кровным каналам: сглазы, блоки, привязки, крадники, переклады, различные негативные мыслеформы и другие деструктивные программы, осознано или неосознанно генерируемые кровными родственниками.
Он также служит защитой от бинарок, от переползания на вас разных сущей с ваших кровников, от перехода на вас энергоинформационной грязи и негатива при их чистках.

Второе направление работы става – это защита оператора от кровного энерговампиризма, перетягов и крадников его жизненных благ. Став успешно отсекает и блокирует любые паразитные привязки и присоски.

Третье направление работы става – это защита оператора от негативных магических воздействий на него через кровников.

Четвертое направление. Став также можно использовать в качестве защиты членов семьи оператора (особенно детей) от откатов, обраток и других последствий своей магической работы.

При постановке става вы всегда должны точно оговаривать родовой канал (между кем и кем), на фильтрацию которого вы ставите "Анти-Кровник".

Став успешно прошел "полевые испытания", работает без откатов и обраток, не повреждая и не разрушая сами кровные каналы, и без какого-либо вреда для обеих сторон. Любой позитив, идущий по охраняемому каналу, при соответствующем оговоре став беспрепятственно пропускает.

Ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2016/02/04/0358710001454610149.jpg

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
tasha893

tasha893


Женщина Страна : Россия
Магия : рунническая
Сообщения : 5
Репутация : 1

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyВс Фев 07, 2016 1:49 pm

Буду испытывать.давно искала что то подобное.ибо мои сестра и мать имеют способность своими разговорами портить мне жизнь.жалуются уже сейчас целенаправленно мне на свою "несчастную" жизнь.им потом хорошо ,а мне плохо.забираю все их проблемы.иногда резко прекращаю общение.но они меня ищут извиняются и восстанавливают общение.чувствуют,что без меня им плохо,страдает здоровье,пропадают деньги.вампирят по_ страшному."бить" другими способами я их не хотела.жалко,родные.а сейчас уже невыносимо.надо что -то делать,мои батарейки нужны моим детям,да и мне самой.будем отсекать кровниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyВс Фев 07, 2016 5:16 pm

Приветствую уважаемый Измир. Может что-то не то или не так спрошу,простите зараннее,но спрошу. А если бес на охране,полагаю его для того и поставили чтоб сбагривал с батеньки на ребенка(меня Став "Анти-Кровник" 843292663 )? Можно?
И своему ребенку давно искала такую вещь,так как с меня соответственно на дитё. То есть можно на дитёнка от себя его защитить и оговорить еще туда и дедка?Можно и от себя и от деда,двоих оговорить для защиты дитя? Потому что ни чистки ни защиты через себя не могу дитю делать ,а нужно очень досталось от доброжелателей.
И детям с какого возраста можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Фев 25, 2016 5:03 pm

tasha893 пишет:
...будем отсекать кровниц.

Здравствуйте, Tasha!

На что хочу обратить внимание: этот став не отсекает тот или иной кровный канал - он встает на нем фильтром от негатива.

Если же нужно отсечь кого-то вообще, какой-то конкретный канал, не отсекаясь при этом от всего рода, то у меня есть для этих целей став "Ты мне больше не родня!". Если будет нужно - могу выложить.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Фев 25, 2016 5:21 pm

BalovenSydbyi пишет:
...То есть можно на дитёнка от себя его защитить и оговорить еще туда и дедка?Можно и от себя и от деда,двоих оговорить для защиты дитя? Потому что ни чистки ни защиты через себя не могу дитю делать ,а нужно очень досталось от доброжелателей.
И детям с какого возраста можно?

Здравствуйте, BalovenSydbyi!

Да, всё можно. Единственное: на детей, если маленькие (даже лет до 11-12) я бы не рекомендовал активировать этот став - лучше поставьте тоже на себя с оговором, что он фильтрует нисходящий от вас канал к ребенку, отсекая весь негатив, не пропуская... и т.п. Я ведь писал, что став работает в обе стороны. )) И не забывайте, что на каждый из каналов нужен отдельный став (т.е. себе на канал от дедка - тоже).

Удачи Вам! Став "Анти-Кровник" 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyПт Фев 26, 2016 9:57 am

Измир пишет:
Если же нужно отсечь кого-то вообще, какой-то конкретный канал, не отсекаясь при этом от всего рода, то у меня есть для этих целей став "Ты мне больше не родня!". Если будет нужно - могу выложить.
Очень нужно хорошему человеку, я б такую родню, как у него, на Луну отправила. Вообще я всегда в шоке, когда кровника портят родные мамашки (по другому назвать, язык не поворачивается!), сестры, тетки и бабки!!!

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyСб Фев 27, 2016 3:00 am

Issaya пишет:
Очень нужно хорошему человеку, я б такую родню, как у него, на Луну отправила. Вообще я всегда в шоке, когда кровника портят родные мамашки (по другому назвать, язык не поворачивается!), сестры, тетки и бабки!!!

Да, согласен с Вами абсолютно! И явление это слишком частое стало... ((
Именно поэтому и пришлось написать эти ставы.
ОК, оформлю - выложу. ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyВс Фев 28, 2016 8:38 pm

Став "Анти-Кровник" 4152249362 Став "Анти-Кровник" 4152249362 Став "Анти-Кровник" 4152249362

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Мар 03, 2016 2:14 am

Здравствуйте, Свет@!

...Не понял...Став "Анти-Кровник" 38704177 видел же в телефоне сообщение с вопросом... Куда делось?... Став "Анти-Кровник" 963899203

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Мар 03, 2016 5:06 pm

Измир пишет:
Здравствуйте, Свет@!

...Не понял...Став "Анти-Кровник" 38704177 видел же в телефоне сообщение с вопросом... Куда делось?... Став "Анти-Кровник" 963899203

Ой, Измир, уважаемый, да я его удалила - как то неловко стало на всеобщее обозрение свою проблему выносить... Подумала, вдруг глупый вопрос задала... Я не знала, что Вы уже увидели мое сообщение, подумала, удалю, пока не заметили)))
Извините, пожалуйста.))) Став "Анти-Кровник" 3153243164

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Rai

Amanda Rai


Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны
Сообщения : 53
Репутация : 6
Город : Одесса

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyПн Мар 07, 2016 5:23 am

Здравствуйте, уважаемый Измир. Какой же Вы молодец, что создаёте такие нужные ставы! Очень буду ждать Ваш став -" Ты мне больше не родня!" очень. С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
twins

twins


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, реинкарнационика
Сообщения : 18
Репутация : 2

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Мар 17, 2016 8:57 am

Доброго дня,  уважаемый Измир. Как же нужен  Ваш став -" Ты мне больше не родня!" , 30 лет терпела, силы уже на исходе. С нетерпением жду. С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Мар 17, 2016 11:29 pm

Став "Анти-Кровник" 2398246104

_________________
Io non sono sempre un angelo!


Последний раз редактировалось: Fragranza (Вс Мар 20, 2016 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
taliya

taliya


Женщина Страна : украина
Магия : руническая
Сообщения : 30
Репутация : 11

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyПт Мар 18, 2016 7:38 pm

Доброе время суток!Уважаемый Измир,благодарю вас за ваши ставы,многими пользовалась и все сработали на ура.И став "ты мне больше не родня"очень нужен и очень жду.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyПн Мар 21, 2016 5:38 pm

Уважаемые Amanda Rai, Twins, Taliya, получите просимое: Став "Анти-Кровник" 3873119305

http://www.club-avalon.com/t5567-topic - став "Ты мне больше не родня!"

Удачи Вам и успешного применения! )) Став "Анти-Кровник" 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
tasha893

tasha893


Женщина Страна : Россия
Магия : рунническая
Сообщения : 5
Репутация : 1

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyСр Апр 20, 2016 11:46 am

Отпишусь по результатам.через две недели как я поставила на себя этот став,у меня слегла бабушка под 90лет.бодрая была такая,а тут резко поплохело.через неделю умерла.конечно я переживала.но мне резко стало хорошо.посыпалось здоровье у моей сестры и матери.этот став подвел меня к тому ,что пришлось пройти медосмотр.гемоглобин мой оказался 69.я в общем была на исходе сил и здоровье.сейчас все приходит в норму и жизнь моя и здоровье.значит мои ощущения и предположения были верными.меня просто жрали кровницы.думаю надо крупную артиллерию надо применять.под номером 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyСб Май 21, 2016 7:09 pm

Уважаемый Измир , доброго времени !
На какой носитель писать став ?
БлагоДарю за помощь Став "Анти-Кровник" 788441259

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Став "Анти-Кровник" %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyПн Май 23, 2016 3:09 am

Здравствуйте, Амура!
На какой хотите, не принципиально: себе на тело, на пластырь, на фото, на картонку с каплей крови для привязки - как Вам удобнее в Вашем случае. Став "Анти-Кровник" 3873119305
Удачи Вам! Став "Анти-Кровник" 1020934519

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Дракониха

Дракониха


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 1
Репутация : 0

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Июл 28, 2016 10:13 am

Уважаемый, Измир, подскажите пожалуйста можно ли сделать общую защиту на нашу семью? Приснился вполне конкретный сон в котором у нас украл машину родной дядя . Вернуть ее мы не могли и это все вызывало панический ужас..

Ну и в принципе все родственники с маминой стороны нас поедом едят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-1331



Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 21
Репутация : 0

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyСр Фев 15, 2017 9:44 pm

«Анти-Кровник"
Izmir, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyСб Мар 25, 2017 2:43 am

Alex-1331 пишет:
«Анти-Кровник"
Izmir, спасибо!!!

Alex-1331, пользуйтесь на благо! )) Став "Анти-Кровник" 779552428

- -

Дракониха, прошу прощения - не видел Вашего вопроса...
Общую защиту на семью с помощью этого става не сделать, т.к. он выполняет функции стража какого-либо конкретного кровного канала (т.е. между двумя людьми).
Ставьте отдельный став на каждый канал.
А в целом на семью можете поставить что-либо из общих защитных ставов: например, "АнтиНегатив" и др.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Miracle



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 9
Репутация : 2
Город : Радости

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyЧт Мар 30, 2017 6:48 pm

Уважаемый Измир, благодарю Вас за став!Давно такой искала!Родня замучили нытьем, как им бедным плохо, а плохо потом мне от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyПт Май 19, 2017 3:24 am

Miracle пишет:
Уважаемый Измир, благодарю Вас за став!Давно такой искала!Родня замучили нытьем, как им бедным плохо, а плохо потом мне от них.

Здравствуйте, Miracle!

Пользуйтесь на благо! ))Став "Анти-Кровник" 1020934519 Удачи Вам! Став "Анти-Кровник" 2185717809

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Анти-Кровник" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyСр Авг 30, 2017 9:09 pm

Здравствуйте,уважаемый Измир.А от отката который же прилетел став поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

Став "Анти-Кровник" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анти-Кровник"   Став "Анти-Кровник" EmptyВт Сен 05, 2017 7:48 pm

Здравствуйте, уважаемый Измир!
При установке става можно оговаривать сразу все пункты по его работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Анти-Кровник"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Став «Ты мне больше не родня!» ("Анти-Кровник-2")
» Став "Анти-Крадник"
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Кровник на богатство(Мансур)
» Анти вампир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-