AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Шаровая молния" (Защита)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Янв 05, 2016 1:04 am

Став "Шаровая молния"

Прямая ссылка: http://j-p-g.net/if/2016/01/04/0184227001451951626.jpg

Универсальная "огненная" защита.

Создает активный огненно-силовой щит вокруг оператора, отбивает и отсекает любые виды посягательств и нападений, в первую очередь – негативные каналы, вампирские присоски, некропривязки, эффективно защищает от привязок и подселений сущностей. За счет отбивания и отсечения каналов передачи негатива защищает оператора от постановки и внедрения любых деструктивных программ: порч, крадников, перекладов и пр.

Состоит из нортумбрийских рун Man, Sigel, Tir, а также Еоh, Thorn, Gweorth (става "Огненный топор"). Хекс-окружность в центре – охраняемое личное пространство оператора.

При попытке установления "присоски" или подключения какого-либо негативного канала к оператору, защита сразу посылает мощный разряд по этому каналу, отбивающий "на том конце" всякое желание продолжать. ))  (По отзывам знакомых вампиров, на защиту от которых негласно тестировался став, ощущения сходны с ожогом от щупалец медузы).

За счет того, что защита активная, и за счет действия рун, входящих в став, направленный на оператора негатив так же энергетически жестко и резко отбивается обратно "доброжелателю". Но при этом, судя по отзывам, возврат негатива не вызывает у его авторов повторной агрессии, а наоборот, вызывает стремление к примирению или улучшению отношений с оператором.

Может служить также неплохой защитой на физическом и социальном уровне.

Активировать: Стихией огня – обязательно, дополнительно Стихией воздуха – по желанию.
Ставить на фото или на носитель. В качестве привязки к носителю – капелька крови в центр на руну Man.
Если ставите себе, то дополнительно активируйте своим дыханием. Если передаете клиенту в качестве амулета – также порекомендуйте подуть на него. ))

Прошу обратить внимание: в ставе именно нортумбрийские руны Сигель и Тир, а не германская внеалфавитная руна Зиу!
(Хотя при желании Вы можете и её рассматривать как второплановую и включать в МФ - хуже не будет.)

Спектр применения в защитных целях очень широк, поэтому оговор стройте исходя их описания става и собственных потребностей. Порунно оговаривать не нужно, но при желании (если вам так проще) – можно.

Как всегда, для выявления новых сфер применения става, буду благодарен за ваши отзывы по использованию!

Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Янв 05, 2016 3:43 pm

Уважаемый Измир, БлагоДарю за такой полезный став!!! Положу в копилочку! У меня вопртс, можно в дополнение к Круговой обороне 2 поставить и эту защиту(целесообразно ли это вообще?), на сколько тяжело будет носить сразу обе защиты?
БлагоДарю, с уважением, Валерия.

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Янв 05, 2016 8:56 pm

Да,ставы Ваши хороши!Ни разу не подвели.Работают всегда.
с уважением Мерседес.
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 3:23 pm

Valeria пишет:
Уважаемый Измир, БлагоДарю за такой полезный став!!! Положу в копилочку! У меня вопртс, можно в дополнение к Круговой обороне 2 поставить и эту защиту(целесообразно ли это вообще?), на сколько тяжело будет носить сразу обе защиты?

Здравствуйте, Валерия!

Насчет целесообразности - как говорится, "защит много не бывает". ))
Этот став в отличие от "Круговой Обороны" дает несколько меньшую защиту от направленных черномагических атак, зато очень эффективно защищает на энергоинформационном уровне: от установления любых негативных каналов и программ, вампирских и некро-привязок, от подселений сущностей, мертвяков и прочей гадости.

Относительно же тяжести - защита абсолютно не тяжелая, поскольку построена на "огненных" рунах в своей основе.

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 3:46 pm

Mersedes пишет:
Да,ставы Ваши хороши!Ни разу не подвели.Работают всегда.
с уважением Мерседес.

Здравствуйте, Mersedes!

Очень рад, что мои ставы Вам приносят пользу. :))
Работают же они всегда, наверное, потому, что для меня руны - живые материи; я и работаю с ними поэтому, не просто как с магическими знаками, а в первую очередь - как с высшими энергиями, комбинируя их и направляя "в нужное русло".

Благодарю Вас за отзыв!!

Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 6:08 pm

Измир пишет:
Valeria пишет:

Здравствуйте, Валерия!

Насчет целесообразности - как говорится, "защит много не бывает". ))
Этот став в отличие от "Круговой Обороны" дает несколько меньшую защиту от направленных черномагических атак, зато очень эффективно защищает на энергоинформационном уровне: от установления любых негативных каналов и программ, вампирских и некро-привязок, от подселений сущностей, мертвяков и прочей гадости.

Относительно же тяжести - защита абсолютно не тяжелая, поскольку построена на "огненных" рунах в своей основе.
Измир, низкий поклон и БлагоДарность!!!!!!!!
С уважением, Валерия.

Магия : Ритуальная магия, руны

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 06, 2016 9:13 pm

Замечательная работа, Измир!
Ваша Молния будет только защищать от нового негатива, старый останется не затронутым?

Неважно, как хитро ты будешь пытаться незаметно посмотреть в зеркало,
твое отражение всегда будет смотреть тебе прямо в глаза.
Сердце ангела (Angel Heart)
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Чт Янв 07, 2016 1:46 pm

ВЫ, как всегда, великолепны!!!!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 20, 2016 11:15 pm

Миледи пишет:
Замечательная работа, Измир!
Ваша Молния будет только защищать от нового негатива, старый останется не затронутым?

Здравствуйте, Миледи!

Благодарю Вас за столь лестную оценку! :))

Да, всё верно - этот став не затрагивает старый негатив, т.к. он изначально рассчитан на работу "огненных" рун во внешнем субъективном поле оператора. Для уничтожения и выведения старого негатива возьмите мой став "АнтиНегатив".

Удачи Вам!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Янв 20, 2016 11:20 pm

Ведунья Ольга пишет:
ВЫ, как всегда, великолепны!!!!

Благодарю Вас, Ольга!!

карамель

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Сб Мар 12, 2016 2:00 pm

Став делала с Зиу. Оговор был общий. И получилось у меня что-то ну ооочень мощное. Ворюг поотрубало сразу. Они моментально войнушку за еду начали. А у меня энергия прям через край плескалась. Засыпать было трудно из-за переизбытка энергии. Этож скольких я кормила? В оговоре обязательно нужно родных вампиров учесть и энергоинформационные и эмоциональные связи с ними. Если не оговорить, то поотрубает и наваляет и им. Даже если оговорить, что без вреда для них, все равно огребут. Так что, своих вампиров продолжаем кормить. У меня став не стал разбираться свой-чужой. Пришлось переоговаривать. Запустился и раскрутился очень быстро. В ту же ночь, во сне, ведьма с двумя бесами мимо прошли. И стая бесов попыталась приблизиться, но сразу отбежали и стояли метрах в 20 от меня. А у меня в руках, почему-то палка здоровенная железная была. И я ею размахивала и всех напрочь отгоняла. Став отработал шикарно! Всех поотрубал и держал на расстоянии. За что, Вам, уважаемый Измир, моя благодарность.
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вс Мар 13, 2016 4:55 am

Хорошая защита,просто чудесная.
Шарашит так,что мало не будет.Результат прост:вражина попала в реанимацию с инсультом.
Надеюсь,что игры с магией для неё закончились на всегда!!!
Благодарю Вас,дорогой,уважаемый Измир за очередной подарок и за заботу о нас)))
Narine

Магия : новичок

СообщениеТема: С Уважением   Вт Мар 15, 2016 7:07 pm

Можно ли эту защиту поставить на близких(на каждое фото), во время моей чистки. В качестве привязки к носителю – капелька крови - если я ставлю, кровь моя? Благодарю!
карамель

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вт Мар 15, 2016 7:34 pm

Narine пишет:
Можно ли эту защиту поставить на близких(на каждое фото), во время моей чистки. В качестве привязки к носителю – капелька крови - если я ставлю, кровь моя? Благодарю!

В качестве привязки - фотография. Кровь нужна, если без фото. Кровь того, на кого защиту ставите.
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Ср Мар 16, 2016 4:57 am

карамель пишет:
Став делала с Зиу. Оговор был общий. И получилось у меня что-то ну ооочень мощное. Ворюг поотрубало сразу. Они моментально войнушку за еду начали. А у меня энергия прям через край плескалась. Засыпать было трудно из-за переизбытка энергии. Этож скольких я кормила? В оговоре обязательно нужно родных вампиров учесть и энергоинформационные и эмоциональные связи с ними. Если не оговорить, то поотрубает и наваляет и им. Даже если оговорить, что без вреда для них, все равно огребут. Так что, своих вампиров продолжаем кормить. У меня став не стал разбираться свой-чужой. Пришлось переоговаривать. Запустился и раскрутился очень быстро. В ту же ночь, во сне, ведьма с двумя бесами мимо прошли. И стая бесов  попыталась приблизиться, но сразу отбежали и стояли метрах в 20 от меня.  А у меня в руках, почему-то палка здоровенная железная была. И я ею размахивала и всех напрочь отгоняла.  Став отработал шикарно!  Всех поотрубал и держал на расстоянии. За что, Вам, уважаемый Измир, моя благодарность.

Благодарю за комментарий.Вам огромный +
sorokonogka

Женщина Страна : rossiya
Магия : различная

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Сб Май 28, 2016 8:34 am

Уважаемый Измир - а если в круг поставить Отал - для защиты дома подойдет?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Шаровая молния" (Защита)   Вс Май 29, 2016 4:31 pm

sorokonogka пишет:
Уважаемый Измир - а если в круг поставить Отал - для защиты дома подойдет?

Здравствуйте, Sorokonogka!
Подойдёт, но лишь частично - Вы прочитайте внимательно мое описание става и пару последующих постов, посмотрите на руны, здесь задействованные...
Защита дома должна выстраиваться немного на других уровнях, чем защита личности.
Я не выкладывал здесь ставы непосредственно для защиты дома, но из имеющихся у меня здесь для этих целей лучше подойдут "АнтиНегатив", "Круговая Оборона", "НепробьЁж" - если сделать так, как Вы сказали (Манназ поменять на Одал).
Удачи Вам!

Став "Шаровая молния" (Защита)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-