AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 06, 2016 10:00 am

Благодарю Ув МЕЛАНЬЯ АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 307297031 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 3904483907 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 06, 2016 10:02 am

Можно посмотреть чистка как прошла,1951 18 07пио. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 9:28 am

tofure пишет:
Здравствуйте, Меланья! Посмотрите пожалуйста меня, на наличие магических способностей.Мария 19.06.1985
9 жезлов, Смерть, Туз жезлов. Итог - Дьявол (Умеренность).

Есть кое-какие способности к кладбищенской магии. Если попробуете, неплохо должно пойти, только у вас сейчас много предрассудков/страхов к данному виду магии. Черной магией не советую заниматься, все попытки с ними контактировать будут гаситься христианским эгрегором.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 9:33 am

Фэй-Фэй пишет:
Уважаемая Меланья, пожалуйста, посмотрите на денежную ситуацию: Елена, 30.03.1959, ситуация постоянно меняется в худшую сторону. Есть ли какой- то просвет впереди??
С уважением- Елена.
ЗЫ: благодарность на карту отправила.
2 кубков, Смерть, Король пентаклей (2 жезлов). Итог - Император (Король кубков).

Да, до конца года ваша финансовая ситуация должна заметно поправиться. Причем тут будет помощь извне. Либо муж/другой заинтересованный вами мужчина вам поможет материально и советом, либо (если отношения с начальником хорошие), начальник может вам на очень выгодных условиях занять денег и, опять же, помочь толковым советом. Но все же склоняюсь к тому, что поможет муж или родственник.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 9:40 am

Камелот пишет:
Доброго дня, дорогая Меланья! Посмотрите, пожалуйста, что происходит с Игорем 27 05 1998, как будто вселился кто в пацана . . . сам страдает, близкие . . . , а прет как танк супротив всего, чему 18 лет учили . . .
8 пентаклей, 6 мечей, 10 мечей. Итог - Императрица (5 мечей).

Сразу скажу, никто не вселился в него. Здесь наибольшая агрессия идет на мать и родственниц женского пола. Судя по всему, парень хочет уехать в поисках более интересной жизни, но понимает, что связан обстоятельствами какими-то и что его просто так не отпустят. Вот и чувствует себя как пригвожденным вести ту жизнь, которую ведет (10 мечей). Видимо, это давно копилось, потому выливается сейчас в бесконечный поток конфликтного поведения с его стороны.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэй-Фэй



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество
Сообщения : 61
Репутация : 8

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: акция   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 9:44 am

Меланья пишет:
Фэй-Фэй пишет:
Уважаемая Меланья, пожалуйста, посмотрите на денежную ситуацию: Елена, 30.03.1959, ситуация постоянно меняется в худшую сторону. Есть ли какой- то просвет впереди??
С уважением- Елена.
ЗЫ: благодарность на карту отправила.
2 кубков, Смерть, Король пентаклей (2 жезлов). Итог - Император (Король кубков).

Да, до конца года ваша финансовая ситуация должна заметно поправиться. Причем тут будет помощь извне. Либо муж/другой заинтересованный вами мужчина вам поможет материально и советом, либо (если отношения с начальником хорошие), начальник может вам на очень выгодных условиях занять денег и, опять же, помочь толковым советом. Но все же склоняюсь к тому, что поможет муж или родственник.
Огромная Вам благодарность!!
С уважением-Фэй-Фэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 9:47 am

Hathor пишет:
Дорогая Меланья, вчера зашли к близкой подруге в гости и у нее обнаружилось что пропали все драгоценности (те которые она не носит лежали отдельно, она в коробку с ними с марта не смотрела)

Она Ирина 10.11.70
Вопрос вещи украдены или в доме? (Бывает же клин в голове переложила и забыла) очень не хочется думать плохо на людей которые вхожи в дом.
Если украдено то кем , и есть ли вероятность заполучить их назад

С уважением к Вашему труду
Жрица, Жрец, 2 пентаклей. Итог - Король жезлов (Смерть, Паж жезлов).

Ребенок маленький, внуки есть у нее? Я бы сказала, что драгоценности в доме, но спрятаны где-то в другом месте, само место скрыто по картам (Жрица, Жрец). По Пажу жезлов подумала, что это мог сделать ребенок, причем и он сам уже забыл, куда спрятал. Ребенок или молодой член семьи.
На будущее - задавать следующий вопрос можно после того, как пройдет неделя с моего прошлого ответа (если вопрос не супер-срочный, тогда можно). В акции много желающих, всем нужно ответить.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 10:19 am

Jurgita пишет:
Уважаемая Меланья, пожалуйста, посмотрите.
Несколько лет назад, мнe и супругy, oднa женщинa  которая занимается магией далa два талисманa. летучeй мышь крылья, одно крыло мнe дрyгoй мужy. Скажите талисман помогает  или нет. Jurgita 14-05-1981
С уважением
Маг, 2 мечей, 5 мечей. Итог - 3 мечей.

Судя по картам, талисман не только не помогает, но и направлен был изначально на ссоры между вами и на закрытие вас от всего позитивного. На дне колоды выпала карта Влюбленные - думаю, талисман вам особого вреда не принес из-за вашей семейной защиты (защита семейного эгрегора), но лучше уничтожьте такой "талисман", пользы от него явно нет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 10:25 am

SmartSova пишет:
Меланья пишет:
SmartSova пишет:
Уважаемая Меланья!!! Посмотрите и меня, пожалуйста. Анна, 25.01.1986
БлагоДарю!!!
Что именно посмотреть? Вопрос не конкретен.
Прошу прощения... Интересует, есть ли у меня предрасположенность к магии, и если есть, то к какой именно? И если можно, то посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне негатив?
Огромнейшее спасибо за Ваш бесценный труд!!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 3153243164
Колесница, 4 жезлов, 7 мечей. Итог - Мир (Шут).

я бы не сказала, что есть склонность к какому-то конкретному виду магии. Но есть крайне полезная особенность - ваше намерение достаточно легко превращается в жизнь, реализуется (Колесница). Вы не склонны зацикливаться на своем желании, намерении, как большинство других людей, поэтому ваши желания могут быстрее реализовываться. Вопрос только в том, что по остальным картам вы будто сами себе не верите в таких случаях, списываете реализацию ваших мыслей на случайности и тд. Т.е. в голове есть некоторые рамки, установки (по типу "легко ничего не бывает, всего нужно добиваться потом и кровью") и они тормозят эту вашу особенность.
Про негатив - это уже второй вопрос, можете задать через неделю.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 10:31 am

лула пишет:
Можно посмотреть чистка как прошла,1951 18 07пио. Благодарю
9 пентаклей, 4 пентаклей. Императрица. Итог - Король мечей (Дьявол, Паж мечей).

Чистка была жесткой (оооочень жесткой), но негатив вычистила - там еще какие-то негативные привязки обнаружились в процессе чистки, они и их оборвала и подчистила. Но поставьте что-то типа целящих рун или что-нибудь на восстановление энергетики, т.к. чистка жесткой была.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 10:35 am

Добрый день,Ув МЕЛАНЬЯ ,благодарю,чистка очень долгая,негатива было море,зависти и прочего. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 3904483907 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 307297031 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Elana9719



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 31
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyПт Июл 08, 2016 5:30 pm

Меланья пишет:
Elana9719 пишет:
Здравствуйте! Уважаемая Меланья!не могли бы вы и на мой вопрос ответить? Как скоро закончаться отношения моего мужа с любовницей?  Данные муж Алексей  07.07.1983г., любовница Елена 02.10.1984г. , мои данные (если нужны) - Елена 09.07.1986г.  Заранее благодарю
Королева мечей, Влюбленные, 2 мечей. Итог - Луна (Рыцарь кубков).

До конца года любовница сама ему от ворот поворот даст, но вскоре муж снова начнет к ней клинья подбивать. И да, проверьте-ка его на наличие приворота от любовницы. Что-то мне по картам кажется, что она время от времени магией пользуется, что он не расслаблялся. Правда, он и сам достаточно ведомый, что облегчает ей задачу.
Уважаемая Меланья!Спасибо Вам за просмотр!По поводу приворота-честно,я и сама подозреваю,да и не только Вы об этом говорите...Блин,как же от нее избавиться совсем...
Уважаемая Меланья!а можно еще один вопрос?наша семья вообще сохранится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hathor

Hathor


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 24
Репутация : 5

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСб Июл 09, 2016 8:17 am

Меланья пишет:
Hathor пишет:
Дорогая Меланья, вчера зашли к близкой подруге в гости и у нее обнаружилось что пропали все драгоценности (те которые она не носит лежали отдельно, она в коробку с ними с марта не смотрела)

Она Ирина 10.11.70
Вопрос вещи украдены или в доме? (Бывает же клин в голове переложила и забыла) очень не хочется думать плохо на людей которые вхожи в дом.
Если украдено то кем , и есть ли вероятность заполучить их назад

С уважением к Вашему труду
Жрица, Жрец, 2 пентаклей. Итог - Король жезлов (Смерть, Паж жезлов).

Ребенок маленький, внуки есть у нее? Я бы сказала, что драгоценности в доме, но спрятаны где-то в другом месте, само место скрыто по картам (Жрица, Жрец). По Пажу жезлов подумала, что это мог сделать ребенок, причем и он сам уже забыл, куда спрятал. Ребенок или молодой член семьи.
На будущее - задавать следующий вопрос можно после того, как пройдет неделя с моего прошлого ответа (если вопрос не супер-срочный, тогда можно). В акции много желающих, всем нужно ответить.

Большое Вам спасибо)))

Маленький ребенок есть (5 лет), но дочь не признается ни в какую.
Мы думаем на взрослую дочь крестной ребенка (молодая девушка). Уже весь дом перевернули. Моя подруга уже попрощалась с пропажей, можно сказать.

Я больше не буду злоупотреблять своими вопросами, простите, но было срочно.
Еще раз благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
tofure



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 12
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСб Июл 09, 2016 5:24 pm

Меланья пишет:
tofure пишет:
Здравствуйте, Меланья! Посмотрите пожалуйста меня, на наличие магических способностей.Мария 19.06.1985
9 жезлов, Смерть, Туз жезлов. Итог - Дьявол (Умеренность).

Есть кое-какие способности к кладбищенской магии. Если попробуете, неплохо должно пойти, только у вас сейчас много предрассудков/страхов к данному виду магии. Черной магией не советую заниматься, все попытки с ними контактировать будут гаситься христианским эгрегором.
Большое спасибо))) АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 3153243164 Я в последнее время вообще стараюсь обходить кладбище стороной,  мне там очень плохо я начинаю всех оплакивать мне всех жалко что они так рано умерли ит.д и это на целый день и никакие положительные установки мне не помогают. Я всегда думала что все что связано с кладбищем это ЧМ.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 64757407  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 64757407  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 64757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Likhan

Likhan


Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia
Сообщения : 87
Репутация : 5
Город : Тбилиси

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСб Июл 09, 2016 8:02 pm

Здравствуйте Уважаемая Меланья. Посмотрите меня пожалуйста на наличие порчи. Лили 25 июля,1978. С Уважением к Вашему труду.Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta111

sveta111


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 126
Репутация : 4
Город : саки

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: ответ на интересующий вопрос продолжение   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСб Июл 09, 2016 8:21 pm

Здравствуйте,Уважаемая Меланья! Можно Вас попросить,воспользоваться акцией,очень срочно нужна Ваша помощь,дело в том ,что стоит вопрос о посвящение в 6 Атлантов,нужно ли мне это?Светлана 10 08 1971 Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: вопрос   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyВс Июл 10, 2016 9:34 am

Доброго дня уважаемая Мелания.
Посмотрите пожалуйста .что происходит с сыном.
Каждый день ссоримся ,он не хочет вообще ничего,я реву каждый день.
Марина 26.02.1966
Александр 25.09.1987
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера72



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 19
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyВс Июл 10, 2016 12:48 pm

Здравствуйте уважаемая Меланья. Скажите как сложатся отношения Вера 13. 07. 1972 и Олег 04. 09. 1972. С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyВт Июл 12, 2016 6:46 pm

Доброго дня, уважаемая Меланья. Прошу Вас посмотреть, как сложатся отношения с мужчиной
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 13, 2016 7:11 pm

Elana9719 пишет:
Меланья пишет:
Elana9719 пишет:
Здравствуйте! Уважаемая Меланья!не могли бы вы и на мой вопрос ответить? Как скоро закончаться отношения моего мужа с любовницей?  Данные муж Алексей  07.07.1983г., любовница Елена 02.10.1984г. , мои данные (если нужны) - Елена 09.07.1986г.  Заранее благодарю
Королева мечей, Влюбленные, 2 мечей. Итог - Луна (Рыцарь кубков).

До конца года любовница сама ему от ворот поворот даст, но вскоре муж снова начнет к ней клинья подбивать. И да, проверьте-ка его на наличие приворота от любовницы. Что-то мне по картам кажется, что она время от времени магией пользуется, что он не расслаблялся. Правда, он и сам достаточно ведомый, что облегчает ей задачу.
Уважаемая Меланья!Спасибо Вам за просмотр!По поводу приворота-честно,я и сама подозреваю,да и не только Вы об этом говорите...Блин,как же от нее избавиться совсем...
Уважаемая Меланья!а можно еще один вопрос?наша семья вообще сохранится?
2 пентаклей, Колесница, Жрица (Туз пентаклей). Итог - Король жезлов (8 пентаклей).

да, сохранится. Мужчина хоть и ведется со соблазн о т любовницы, но статус семейного человека терять не хочет и не собирается. Если придется выбирать, от выберет семейную жизнь. А он в отъезд небольшой не собирается? Вроде по картам уехать должен ненадолго.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 13, 2016 7:14 pm

Likhan пишет:
Здравствуйте Уважаемая Меланья. Посмотрите меня пожалуйста на наличие порчи. Лили 25 июля,1978. С Уважением к Вашему труду.Благодарю Вас.
Паж кубков, 8 кубков, 5 пентаклей. Итог - 8 пентаклей (Королева жезлов).

Тут не порча, а, скорее, сильный сглаз на финансы. У вас финансовый канал закрыт, могут быть проблемы с деньгами из-за этого. Делала светловолосая женщина, с которой вы были связаны рабочими отношениями.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 13, 2016 7:16 pm

sveta111 пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Меланья! Можно  Вас попросить,воспользоваться акцией,очень срочно нужна Ваша помощь,дело в том ,что стоит вопрос о посвящение в 6 Атлантов,нужно  ли мне это?Светлана 10 08 1971 Благодарю!
9 кубков, Туз мечей, 9 мечей. Итог - 10 жезлов.

Ой, боюсь что не стоит этого делать. Совсем не ваш эгрегор, будет только энергию с вас тянуть и подкидывать проблем в жизни, чтоб вы с его помощью их решали, тем самым подкармливая этот эгрегор.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 13, 2016 7:23 pm

Лёвка пишет:
Доброго дня уважаемая Мелания.
Посмотрите пожалуйста .что происходит с сыном.
Каждый день ссоримся ,он не хочет вообще ничего,я реву каждый день.
Марина 26.02.1966
Александр 25.09.1987
с уважением Лёвка
8 жезлов, 7 пентаклей, Сила. Итог - Правосудие (5 мечей).

А ваш сын никуда уехать не хотел в недавнем прошлом? Тут получается по картам, что он куда-то уехать хотел, а вы (либо обстоятельства, с вами связанные) вынудили его остаться и заниматься тем, что, по его мнению, не принесет ему должной отдачи. Он считает это несправедливым, но, по итоговым картам, понимает, что должен сейчас оставаться, не может оспорить этого решения. Потому, от бессилия, может срываться и провоцировать конфликты бытовые.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 13, 2016 7:33 pm

Вера72 пишет:
Здравствуйте уважаемая Меланья. Скажите как сложатся отношения Вера  13. 07. 1972 и Олег 04. 09. 1972. С уважением к Вам.
6 мечей, 10 кубков, Жрица (9 жезлов). Итог - Влюбленные (Колесница).

Хм. Между этими людьми третьих лиц нет? Вижу тут любовницу, которую мужчина оставит ради отношений с постоянной женщиной (жена или сожительница). Я не знаю, кем вы друг другу приходитесь, поэтому варианта 2:
1) если вы его постоянная спутница жизни, то он оставит другую ради вас. Отношения ваши будут хорошими, теплыми, в обозримом будущем проблем никаких не вижу. Но вот та женщина, которую он оставит, она затаит обиду, с ней надо быть осторожным.
2) если вы и есть его любовница, то увы, отношения с вами он разорвет в угоду семьи.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 23 EmptyСр Июл 13, 2016 7:40 pm

Рязаночка пишет:
Доброго дня, уважаемая Меланья. Прошу Вас посмотреть, как сложатся отношения с мужчиной
Спойлер:
Королева мечей, Императрица, Отшельник. Итог - 3 жезлов (Дьявол, 9 кубков).

Карты выпали не самые лучшие для отношений, но все же "парность" в них есть. Вы как-то будете настроены сурово по отношению к мужчине, близко его к себе не подпустите. Могут складываться спокойные бытовые отношения, но без особой теплоты, разговоров по душам и тд. Тут больше принцип "живем спокойно рядом друг с другом, и ладно". Хотя интерес друг к другу есть, и желание быть в этих отношениях.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-