AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСр Июн 08, 2016 2:54 pm

Марина 777 пишет:
Меланья пишет:
Марина 777 пишет:
Уважаемая Меланья. Посмотрите меня пожалуйста сбудется мое желание в этом году и, что будет с работой. Заранее спасибо Марина 09.04.1961 г.
Солнце, Справедливость, 3 кубков. Итог - 4 кубков.

Желание хоть и сбудется, но особой радости не принесет. Судя по итоговой карте, окажется так, что вы, на самом-то деле, хотели не совсем того, о чем просили. Но осознать это вы сможете лишь тогда, когда оно исполнится. Хотя негатива оно вам не принесет, конечно. Даже порадуетесь, но радость мелкой будет.
Вопрос про работу - это уже второй вопрос, я отвечаю на 1 от участника в неделю. Второй вопрос можете через недельку задать.

Спасибо большое. Тогда про работу можно через недельку?
Конечно)

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида1

Атлантида1


Женщина Страна : Россия
Магия : ddd
Сообщения : 30
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСр Июн 08, 2016 3:35 pm

Дорогая Меланья, благодарю Вас!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСр Июн 08, 2016 5:51 pm

Меланья пишет:
Tajana пишет:
Уважаемая Меланья!

прошу Вас, посмотрите пожалуйста на наличие магической силы- и если да то в каком направлении?

Елена 20.02.1977

Заранее благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 3153243164
Шут, 2 пентаклей, Башня. Итог - Туз мечей.

Поначалу могут легко даваться руны или работа со знаками вообще (глифы и тд), но потом наступит разочарование от этого. Вообще, сила и энергетика есть, но больше разрушительного плана. Могут больше удаваться работы деструктивного характера или какие-нибудь жесткие чистки, например.



Огромное спасибо Меланья -Солнышко! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 3638893431

Я каждый раз удивляюсь - на сколько точны Ваши расклады.
Да действительно сейчас я чуток работаю с рунами и интенсивно Глифами -
(в школе Легенды). А еще приминяю Рейки и Космоенергетику.

Мне было бы еще очень интерессно-смогла бы я с таро картами заниматся
или это не мое ?


C уважением и благодарностью. Таяна

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2185717809 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2185717809 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2185717809

Спасибо Вам за то что ВЫ у нас есть!

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2626895254











Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: ответ   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСр Июн 08, 2016 6:27 pm

Меланья пишет:
Лёвка пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста Марина 26.02.1966
смогу поправит за лето материальное положение ?
с уважением Лёвка
Солнце, Колесница, 2 жезлов. Итог - Колесо фортуны (3 пентаклей).

Попытки предпринимать будете к тому, чтобы улучшить положение дел, причем активные попытки, от вас много активности будет. Не сказала бы, что это существенно улучшит ваше положение, но кое-какую пользу принесет. По итоговым картам то ли клиент, то ли соратник появится.

Благодарю ув.Меланья.
Это может быть помощник или сын ?Активность то есть,помочь некому.
На основной работе бы не загнуться ,там половину начальства повыгоняли ,кавардак ,
работа за троих. Можно посмотреть ув.Меланья ,будут изменения у меня на работе ?
Идёшь и не знаешь.что там ... АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2551413406 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 38704177 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2266150587
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рязаночка



Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул "Вишневые и лиловые сумерки"
Сообщения : 37
Репутация : 10

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСр Июн 08, 2016 6:45 pm

Меланья пишет:
Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья, прошу Вас, посмотрите личную жизнь до конца года, Зоя 08.12.58. Благодарю Вас!
5 жезлов, Шут, Туз кубков. Итог - Туз жезлов.

Как-то вы будете слишком критично относиться к тем мужчинам, которые на данный момент вас окружают) Вместе с тем, вы с легким сердцем отвергнете любые варианты, которые будут вам попадаться в течение года, и искать такого человека, к которому будете испытывать чистые эмоции, без примеси сомнений, раздражения и тд. В принципе, итоговая карта как раз говорит о том, что вас кто-то заинтересует в плане общения, но будет это на исходе года, вряд ли раньше.

БлагоДарю Вас, уважаемая Меланья. Все не так плохо. Вот только заинтересую ли я кого, чтобы и он испытывал ко мне чистые эмоции, а не корысть?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina46

marina46


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 114
Репутация : 14
Возраст : 54
Город : дальнегорск

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСр Июн 08, 2016 10:05 pm

Меланья пишет:
marina46 пишет:
Уважаемая Меланья посмотрите пожалуйста будет ли у мня в этом году встреча с мужчиной который станет моей половинкой?  Марина 24 07 1969  Заранее благодарю вас
Туз кубков, Справедливость, 3 жезлов. Итог - Туз мечей.

Знакомство с мужчиной произойдет, поначалу весьма романтично все будет, возникнет желание развивать отношения. Но по итогу разочаруетесь в нем и решите отношения прервать, пока они не зашли далеко. Такой вот "временный вариант".
Благодарю вас Меланья за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Jurgita

Jurgita


Женщина Страна : L
Магия : Таро
Сообщения : 94
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Добрый день    АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyЧт Июн 09, 2016 9:51 am

Уважаемая Меланья , Я не понимаю, что происходит. Bы можете посмотреть для причины неудач, откуда проблемы на мою ceмю и есть ли конец всем этим бедам. Заранее Вам благодарна.Cпасибо юргитa 14 05 1981


Последний раз редактировалось: Jurgita (Сб Июн 18, 2016 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyЧт Июн 09, 2016 2:21 pm

Меланья пишет:
Filin пишет:
Уважаемая Меланья, разрешите и мне задать вам вопрос,будет ли у меня в этом году официальная работа? Людмила 07.03.65 .Спасибо.
2 пентаклей, Повешенный, Суд (Королева пентаклей). Итог - 8 жезлов (Шут).

У вас до конца года будет 2 предложения по работе, судя по всему официальных. Вы достаточно долго будете раздумывать, какое из них лучше. Но мне по выпавшим картам показалось, что вы ни один в итоге не выберете, т.к. они не будут вас устраивать в полной мере. Так что думаю, все же до конца года не устроитесь официально.


Меланья, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сима Максимова

Сима Максимова


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyЧт Июн 09, 2016 10:24 pm

Доброй ночи!
Позвольте и мне вопрос?
Интересует: есть ли негатив в финансовой сфере? Сколько себя помню - всегда с финансами было туго, всегда приходится экономить на всем, чтобы прожить от зарплаты до зарплаты. Может кто что-то сделал? Может от этого как-то можно избавиться? Или так и проживу всю жизнь считая копейки?
Виктория 28.09.1981
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyЧт Июн 09, 2016 10:32 pm

Ув.Миланья ! Посмотрите пожалуйста и меня, что у меня с личной жизнью , а то мужчины от меня шарахаются как от ..... ) Ирина 18.12.59. Заранее благодарна . Ведь хочется счастья , хоть маленькую толикуАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana123



Женщина Страна : волгоград
Магия : магия
Сообщения : 27
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 7:17 am

Ув.Миланья ! Посмотрите пожалуйста посмотрите пожалуйста по поводу работы будет другая или на этой останусь заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana123



Женщина Страна : волгоград
Магия : магия
Сообщения : 27
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 7:18 am

Ув.Миланья ! Посмотрите пожалуйста посмотрите пожалуйста по поводу работы будет другая или на этой останусь заранее благодарю оксана 06 12 1976
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 10:36 am

Добрый день!
Уважаемая Меланья, можно и меня посмотреть  по финансовому вопросу?  С финансами туго и не первый десяток лет, на одном из форумов (про этот форум я еще тогда не знала) мне ответили, что у меня закрыт денежный канал, спустя некоторое время я попала на Ваш форум и увидела знак от Уважаемого Dante "GOLDEN TORNADO". Нанесла его, но  у меня и так были денежные затруднения, а сейчас даже и на проезд нет. Знак держала недели 2, потом уничтожила сожжением. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина моего безденежья и будут ли у меня изменения в лучшую сторону с финансами? Ирина, 20.03.1969. С Уважением. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 3904483907


Последний раз редактировалось: Счастливая777 (Пт Июн 10, 2016 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elana9719



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 31
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 11:22 am

Здравствуйте! Уважаемая Меланья!не могли бы вы и на мой вопрос ответить? Как скоро закончаться отношения моего мужа с любовницей? Данные муж Алексей 07.07.1983г., любовница Елена 02.10.1984г. , мои данные (если нужны) - Елена 09.07.1986г. Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 11:34 am

Счастливая777 пишет:
Добрый день!
Уважаемая Меланья, можно и меня посмотреть  по финансовому вопросу?  С финансами туго и не первый десяток лет, на одном из форумов (про этот форум я еще тогда не знала) мне ответили, что у меня закрыт денежный канал, спустя некоторое время я попала на Ваш форум и увидела знак от Уважаемого Dante "GOLDEN TORNADO". Нанесла его, но  у меня и так были денежные затруднения, а сейчас даже и на проезд нет. Знак держала недели 2, потом уничтожила сожжением. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина моего безденежья и будут ли у меня изменения в лучшую сторону с финансами? Ирина, 20.03.1969. С Уважением. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 3904483907
Меланья, у меня еще попутно вопрос: пока Вы меня не посмотрели, могу я наносить на себя руны /знаки или до и во время просмотра я должна быть "чистой"( без нанесения рун, знаков и т.д), а уже после ответа начинать работу с собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
любовь23



Женщина Страна : Россия
Магия : нет
Сообщения : 3
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 6:47 pm

Добрый день! Не могли бы посмотреть мой денежный канал ( есть ли крадник), и как скоро смогу продать квартиру( не продаётся уже более 2 лет). Будут ли изменения в лучшую сторону? Любовь, 22.05.1969. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесска

Принцесска


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 105
Репутация : 8
Возраст : 41
Город : Ростов на Дону

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 8:44 pm

Благодарю Вас очень Меланья! У меня аж душа запела! Очень рада! Ваш ответ для меня помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесска

Принцесска


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 105
Репутация : 8
Возраст : 41
Город : Ростов на Дону

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyПт Июн 10, 2016 8:49 pm

Счастливая 777, почистите денежный канал Иглами Очищения от Уважаемой Легенды, эффект ощутите сразу через несколько дней только свечу возьмите церковную , на ней быстрее раскручивается энергия.

_________________
" Жизнь в согласии с собой, это чудесно! Только так ты живёшь полной жизнью!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая
Сообщения : 391
Репутация : 272

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСб Июн 11, 2016 3:02 am

Здравствуйте уважаемая Меланья,скажите пожалуйста скоро ли откроется 3 глаз,данные отправил в личку.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyСб Июн 11, 2016 5:42 pm

Уважаемая Меланья ! У меня есть одно желание, о котором я молюсь день и ночь уже 2 года. В прошлый раз Вы мне ответили,ччто Силы меня услышали. Позавчера видела сон : вижу своё желание ( то,о чём прошу Силы) ,потом мне звонят,беру трубку,мужчина мне говорит : "Позвони мне,позвони когда будешь одна,сылшишь,позвони ! "
Уважаемая Меланья, я почему-то уверена,что это Сила ко мне обращалась. Пожалуйста посмотрите это так и есть или это моё подсознание играет со мной в шутку ?
И что хочет от меня Силы ? с чем я должна обратиться к Силам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся81



Женщина Страна : Россия
Магия : Леся
Сообщения : 33
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyВс Июн 12, 2016 9:32 am

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kamma

kamma


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 29
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyВс Июн 12, 2016 9:56 am

Здравствуйте ,уважаемая Меланья.посмотрите пожалуйста и мой вопрос-с чем связанна причина выпадения моего выпадения волос?как только не лечилась-и гормоны сдавала,и у трихолога была и переклады делала и чистки...все что если и помогало-то временно.зато откатило на мою сестру и дочь...и как каким образом мне удастся эту проблему убрать...волосы уже лезут просто серьезно..и не один год.а началось все резко
Раиса 27.12.1987.С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyВт Июн 14, 2016 10:07 am

Принцесска пишет:
Счастливая 777, почистите денежный канал Иглами Очищения от Уважаемой Легенды, эффект ощутите сразу через несколько дней только свечу возьмите церковную , на ней быстрее раскручивается энергия.

Доброго дня, Принцесска! Благодарю за совет, АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 3153243164 но я уже отписывалась в теме Уважаемой Легенды "Иглы Очищения", что я уже пыталась использовать ИО дважды как раз по этому вопросу, причем церковной свечой (у меня дома пока только они), пока результат "0". АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2859458265 Мне ответили там: "возможно, что таким способом ИО убирают те самые препятствия.. вы подождите и посмотрите, что дальше будет получаться. Злость и агрессия... по мне - так очевидно все, не хотит " проблема" вас покидать..
Боритесь снова. Чистите себя, а потом точечно работайте в отношении работы и других проблем..." . Так что, Принцесска, мне есть над чем работать. Еще раз Благодарю за совет. С Уважением. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyВт Июн 14, 2016 12:30 pm

Добрый день, Меланья!Я хочу знать воздействует ли магически на меня и мою семью один человек .Если воздействует,то по какому поводу и насколько успешно.Данные отправила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса-Алиса1



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 2
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Акция. Ответ на интересующий вопрос   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 18 EmptyВт Июн 14, 2016 1:13 pm

Добрый день, Меланья! Не будете ли Вы так добры посмотреть, получатся ли у меня мои рунические воздействия на человека, с которым я поссорилась, удастся ли мне вернуть его расположение? А то такое ощущение, что ничего не выходит совсем... Я - 21октября 1964 года рождения. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-