AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Пожиратель сущей"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Пожиратель сущей"   Ср Дек 16, 2015 8:07 pm

Став "Пожиратель сущей"

Универсальный став для уничтожения либо изгнания различных видов сущностей, мертвяков и прочих подселенцев.

Прямая ссылка: http://j-p-g.net/if/2015/12/16/0301209001450292656.jpg

В составе нортумбрийские руны: Cen, Реоrth, Nyd, Rad, Ur, Gweorth, Hagl, Tir, Ear, Gar, Eoh, Calc и руна Wolfsangel

Действие става:

Руны Cen, Реоrth, Nyd, Ur ("стенки" става) находят, высвечивают, отлавливают и блокируют сущность, руна Wolfsangel окончательно "запирает" и удерживает ее в ловушке, не давая выбраться обратно, после чего Rad, Ur, Nyd "гонят" сущность внутрь к "огненным жерновам" (3 Gweorth, 3 Hagl, Nyd, пер. Tir, пер. Ur), которые обессиливают сущность, разрушают и выжигают её структуру, программу и договор (при наличии), после чего посредством центральной вязи Gweorth, Ear, Gar, Calc и пер. Eoh обессиленная сущность окончательно уничтожается (ликвидируется): в зависимости от типа сущности – либо сжигается на "Погребальном костре", а прах отправляется в Хель, либо вся сущь отправляется туда, в Нижний мир, безвозвратно.

Для построения правильного и действенного оговора нужно знать тип и класс сущности, природу и способ подселения, ее программу.

В оговоре обязательно указывать, что действие става распространяется только на паразитирующих на данном человеке сущей, ни в коей мере и никаким образом не затрагивая непосредственно самого человека – их носителя!

Обращение к Высшим Силам или к Хель и Дары – обязательны!

Предупреждаю сразу: став не для новичков! – применять только опытным и сильным практикам со всеми необходимыми подготовительными и последующими действиями и мерами предосторожности!

Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Ср Дек 16, 2015 8:48 pm

Измир, а можно увидеть картинку става в чёрно-белом исполнении?

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Чт Дек 17, 2015 11:16 am

Добрый день!Скажите куда его наносить на фото на тело,,я пока рисовала он уже начал работать.Уважаемый Измир не подскажите оговор,став сложны не хочется напортачить .С Уважением.
карамель

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Вс Фев 07, 2016 9:26 pm

Здравствуйте Измир! Вы пишете, что нужно знать как сущь подсажена. А если их несколько, например бесов, и у всех свои программы-задачи? Их кучкой загнать и спалить можно? Или на каждую ''особь'' нужен отдельный став? С диагностикой понятно. А вот мнение автора важно! И еще вопрос - если на краднике и бес и мертвяк, на каждого отдельный став, или можно всю ''группу в полосатых купальниках'' стоящих-защищающих-исполняющих на таком-то краднике в один котел?
Я Ваши ставы использую в работе недавно, но очень успешно. Спасибо за них! И очень нужно разобраться в возможностях этого.
Заранее спасибо за ответ!
(цветочки вставить не могу - я тут новенькая и еще не разобралась что тут и как)
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Пн Фев 08, 2016 9:31 pm

Доброго всего....
Прям сон в руку)))) уважаемый Измир, практически тот же вопрос - два крадника сделаны разными "тетями" но все на денежный канал. На двух каналах сидят твари, природа известна, диагностика дает "добро". Вопрос- на каждого РС, или можно оговорить и все одним РС?
И если на каждого гада РС, то возможно за один раз, ведь тут не на личной силе основа?
карамель

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Вт Фев 09, 2016 3:35 pm

В ожидании ответа Мастера, все кручу-верчу этот став. Глубокий. Ощущение портала в бездну. Затягивает внутрь - не мудрено, у меня не поля, а теремок.
Уважаемый Измир!
Возникли вопросы вдогонку к предыдущим. Защиты с сущей полностью должны быть сняты или для этого става это не принципиально? Канал крадника бес держит. Крадник постоянно подделывается, соответственно и защита восстанавливается. Хоть и не полностью, но все же.... Потому и возник такой вопрос. Успеть между подделами все снять и всех в ''сад''? Или не обязательно?
И еще вопрос - Ваше мнение, на ''рукотворных'' сущностей подойдет? Созданных ставами, мюндами и т.д. Диагностику самого става сейчас сама делать не могу - он меня саму внутрь затягивает (много всех на мне)
А став серьезный. Нужно все продумать-предусмотреть. Все подготовить и в ''омут''.
И еще. У меня став привязку потребовал. Фото и на себя - исключено, кровь тоже. Ваш ''Погребальный костер'' без слюны работать отказался. Но тут огня больше. Что скажете?
Извините Измир за такое обилие вопросов. У меня борьба с сущами уже в хронику превратилась. А от них самих мозги ''плывут''. Потому и вопросы как у новичка....
Заранее спасибо за ответы
Fotichka

Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Пт Фев 12, 2016 10:41 pm

Давно искала что-то подобное и тут такая НАХОДКА!!!    

Измир, Огомная Вам Благодарность за такой став!      

По результатам постараюсь отписаться.

P.S. если Измир будет не против, то я могла бы разместить здесь ч/б вариант става :-)
Блондинка

Магия : Обучаюсь рунич.магией

СообщениеТема: Став "Пожиратель сущей"    Пн Авг 29, 2016 6:03 am

Уважаемые практики, если возможно, выложите пожалуйста ч/б вариант става.
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: здравие вам измир    Чт Сен 01, 2016 4:42 pm

у мениа к вам вапрос пачему нельзиа навичкам ето  приминить у мения порча мусульманскаиа делали на семю радителеи дасталось мне  там еше падселение вот не знаю какова ранга класа  дело втом что я навним давном  ест школа дмитрия верешагина  па первои ступени називаетца асвабождение вот только чя не асвабадилас а наабарот навредила себе сталкнулас с такои силои в магии нечево не панимала вапше вопшем я все етот нигатив паднила и все асталос в маем поле  там еше незнаю чтоето мертвиак ливра или бес  блогодариа чистки легенди прихожу немного в себиа а вот с шусю никак  знак ат легенди не памогает   увидив вш став умениа паявилас надежда да только без вашего разрешениа не могу  пажалуста атвете если можно
карамель

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Вс Апр 02, 2017 7:38 pm

Уважаемые практики!!!
Отпишитесь уже кто-нибудь о данном ставе. Неужели никто не использовал?
Автор в тему не заглядывает... или не хочет отвечать на вопросы. А став-то многим нужный!!!
Кто уже использовал - отпишитесь, что получилось в итоге. Или не получилось...
Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Ср Апр 05, 2017 9:19 pm

Уважаемый Измир, давно хотела Вас поблагодарить за замечательный став. Который отработал на ура, правда не с первого раза(несколько лет была сущь на человеке)Самого чела во время работы става колбасило маманегорюй, работала в комплексе,что бы не сорвался человек,но благодаря матери-Хель все получилось, человек прошел, так сказать реабилитацию, после пожирания сущи, по диагностикам все в порядке, человек восстановился и вошел в нормальное жизненное русло. От души благодарю

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Пожиратель сущей"   Пт Май 19, 2017 3:16 am

Здравствуйте, Эри́нии!

Благодарю Вас за отзыв! Пользуйтесь на благо!! )))

карамель пишет:
Автор в тему не заглядывает...

Да, а вот это точно!.. Мне почему-то даже оповещения о вопросах здесь не приходили... (((

Уважаемые форумчане! У кого есть (либо остались актуальными) вопросы - пишите. Буду следить специально!

Став "Пожиратель сущей"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-