AVALON
РУНА ДНЯ 333dd10
AVALON
РУНА ДНЯ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Легенда
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Котейка
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Кассиус
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Амура
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Gerda
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Laguruz
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Одри Тут
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Марина
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
LSova
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Котейка
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Lady In Black
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Кассиус
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Анна
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Вэрийамо
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Тифони
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Марина
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 
Легенда
РУНА ДНЯ I_vote_lcapРУНА ДНЯ I_voting_barРУНА ДНЯ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 РУНА ДНЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВт Дек 15, 2015 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


" РУНА  ДНЯ "

По многочисленным заявкам наших "радиослушателей" открываем  давнишнюю тему "РУНА ДНЯ ", столь полюбившуюся многим форумчанам на нашем предыдущем ресурсе.

Напоминаю, что суть данной темы, это структурирование информации по той или иной руне благодаря её применению в течении дня и описывания результатов наблюдений  в данной теме.  Руны можно наносить как с определённым намерением, так и просто так , чтобы посмотреть на что в течении дня руна повлияла.
Писать свои наблюдения могут все желающие.






_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Фев 22, 2017 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСр Дек 16, 2015 4:38 am

Доброго времени,Учитель, довольно интересная тема))..ну начнем со главы старшего футарка.. РУНА ДНЯ 2199263677 ..опишу по окончании.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
IRINKA630



Женщина Страна : Украина
Магия : Биоэнергокорректор
Сообщения : 17
Репутация : -1

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВс Авг 28, 2016 7:03 pm

Здравствуйте. Меня так увлекли Руны и всё благодаря вам. Спасибо. Но есть просьба. подскажите есть ли формула рун выиграть суд. Сейчас объясню.Я работала в фирме одной и мне не заплатили при увольнении положенные мне деньги. Я подала в суд. Суд тянут .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyПн Авг 29, 2016 4:31 pm

IRINKA630 пишет:
Здравствуйте. Меня так увлекли Руны и всё благодаря вам. Спасибо. Но есть просьба. подскажите есть ли формула рун выиграть суд. Сейчас объясню.Я работала в фирме одной и мне не заплатили при увольнении положенные мне деньги. Я подала в суд. Суд тянут .

Здравствуйте Ирина.
В руническом разделе нашего форума есть подраздел со ставами требуемой вам направленности (тяжбы).
Ищите по ссылке здесь:

http://www.club-avalon.com/f100-forum

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
murza



Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь
Сообщения : 32
Репутация : 3

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСб Сен 03, 2016 9:37 am

здравствуйте, Уважаемые практики... не знаю в какой теме спросить, не нашла просто флудилки по вопросам об откупе в рунах, вопрос вот в чем: водку на откуп чертятам выливать на землю или оставлять в бутылке открытой? благо дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСб Сен 03, 2016 10:31 am

murza пишет:
здравствуйте, Уважаемые практики... не знаю в какой теме спросить, не нашла просто флудилки по вопросам  об откупе в рунах, вопрос вот в чем: водку на откуп чертятам выливать на землю или оставлять в бутылке открытой? благо дарю

 Как правило водку выливают на землю чтобы удобрить духов места, которые косвенно способствуют  присутствию бесов или иных неорганических существ на их территории, которые и выполняют работу. Для бесов, как правило, спирт должен быть в бутылке. К слову говоря так многие и делают, то есть пол бутылки выливают на землю, а пол бутылки оставляют в открытой таре либо выливают эту половину до краёв в большой стакан.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
murza



Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь
Сообщения : 32
Репутация : 3

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСб Сен 03, 2016 10:51 am

Dante пишет:
murza пишет:
здравствуйте, Уважаемые практики... не знаю в какой теме спросить, не нашла просто флудилки по вопросам  об откупе в рунах, вопрос вот в чем: водку на откуп чертятам выливать на землю или оставлять в бутылке открытой? благо дарю

 Как правило водку выливают на землю чтобы удобрить духов места, которые косвенно способствуют  присутствию бесов или иных неорганических существ на их территории, которые и выполняют работу. Для бесов, как правило, спирт должен быть в бутылке. К слову говоря так многие и делают, то есть пол бутылки выливают на землю, а пол бутылки оставляют в открытой таре либо выливают эту половину до краёв в большой стакан.
Благо Дарю Вас Dante. с уважением РУНА ДНЯ 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
murza



Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь
Сообщения : 32
Репутация : 3

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВс Сен 04, 2016 5:53 pm

Уважаемый Мастер Dante! мне не разрешено еще писать в личку, поэтому обращаюсь к Вам здесь, если можно.. у меня вопрос по откупу. мы присмотрели одно местечко в лесу и хотели б на нем все время оставлять откуп. или все же нужно каждый раз новое место для оставления откупа? если можно на одном месте то, что делать с бутылками-откупами, они ведь будут накапливаться там..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyПн Сен 05, 2016 8:40 pm

murza пишет:
Уважаемый Мастер Dante! мне не разрешено еще писать в личку, поэтому обращаюсь к Вам здесь, если можно.. у меня вопрос по откупу.  мы присмотрели одно местечко в лесу и хотели б на нем все время оставлять откуп.  или все же нужно каждый раз новое место для оставления откупа? если можно на одном месте то, что делать с бутылками-откупами, они ведь будут накапливаться там..

Всегда лучше некое одно место. Бутылки и прочий мусор убираються примерно через неделю после ритуала

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
murza



Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь
Сообщения : 32
Репутация : 3

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВт Сен 06, 2016 8:11 pm

Dante пишет:
murza пишет:
Уважаемый Мастер Dante! мне не разрешено еще писать в личку, поэтому обращаюсь к Вам здесь, если можно.. у меня вопрос по откупу.  мы присмотрели одно местечко в лесу и хотели б на нем все время оставлять откуп.  или все же нужно каждый раз новое место для оставления откупа? если можно на одном месте то, что делать с бутылками-откупами, они ведь будут накапливаться там..

Всегда лучше некое одно место. Бутылки и прочий мусор убираються примерно через неделю после ритуала
благо дарю РУНА ДНЯ 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВт Фев 21, 2017 9:43 am

Здравствуйте,
Ну я решила писать здресь потомущо кажды день в течение недели я возьму одна руна.
До сих пор они не обманили ни один раз.
Я очень новенкая с рунам и стараюсь все выполнит как надо. А Руны сделала сама с огромной любовь.
Ну ка руна сегодня для меня ИСА.
Я буду писать завтра що у меня случилась сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСр Фев 22, 2017 9:49 am

Здравствуйте снова,
Ну я как обещала пишу:
ИСА руна означает застоя движение, лед, остановку, а также и сохранности. Она как я прочитала застой преди вход в новое начало.
Ну поверте вчера был день нет как застоя движение, а как смерть (а я жду ответ и развития что то).
У меня на работе нищо не случилась, дома тоже, електроная почта пустая и я стала неврны.
Ну и как посоветовала меня руна сьела и позадумалась для все моя жизнь, как мне не нужны чужие ссоры и интриг, не нужно нервничить для постяки. И у меня стала легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСр Фев 22, 2017 10:46 am

gery пишет:
Здравствуйте снова,
Ну я как обещала пишу:
ИСА руна означает застоя движение, лед, остановку, а также и сохранности. Она как я прочитала застой преди вход в новое начало.
Ну поверте вчера был день нет как застоя движение, а как смерть (а я жду ответ и развития что то).
У меня на работе нищо не случилась, дома тоже, електроная почта пустая и я стала неврны.
Ну и как посоветовала меня руна сьела и  позадумалась для все моя жизнь, как мне не нужны чужие  ссоры и интриг, не нужно нервничить для постяки. И у меня стала легче.

Доброго дня gery! Какая вы молодец!И в плане участия в иноязычном форуме и в плане идеи вытаскивания руны каждый день. (Dante- респектРУНА ДНЯ 637028567 )Я в рунах новичек,но тоже хотела бы поучаствовать. Возможно завтра и начну.Только бы хотелось бы получать корректирующую информацию от мастеров рун.Может кто нибудь из опытных рунологов заглянет к нам тоже?

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСр Фев 22, 2017 1:53 pm

Ало4ка пишет:
gery пишет:
Здравствуйте снова,
Ну я как обещала пишу:
ИСА руна означает застоя движение, лед, остановку, а также и сохранности. Она как я прочитала застой преди вход в новое начало.
Ну поверте вчера был день нет как застоя движение, а как смерть (а я жду ответ и развития что то).
У меня на работе нищо не случилась, дома тоже, електроная почта пустая и я стала неврны.
Ну и как посоветовала меня руна сьела и  позадумалась для все моя жизнь, как мне не нужны чужие  ссоры и интриг, не нужно нервничить для постяки. И у меня стала легче.

Доброго дня gery! Какая вы молодец!И в плане участия в иноязычном форуме и в плане идеи вытаскивания руны каждый день. (Dante- респектРУНА ДНЯ 637028567 )Я в рунах новичек,но тоже хотела бы поучаствовать. Возможно завтра и начну.Только бы хотелось бы получать корректирующую информацию от мастеров рун.Может кто нибудь из опытных рунологов заглянет к нам тоже?
Добрий день Ало4ка,
Для начала извини мой руский язык. Я позачыла немножка, но я стараюсь припомнит.
Спосибо болшое для хорошие слова. РУНА ДНЯ 3191281381
Я тоже новинкая и как тебя очень надеюсь что опытнае рунологов пзаглянет к нам и посоветует. РУНА ДНЯ 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСр Фев 22, 2017 2:26 pm

gery пишет:
Здравствуйте снова,
Ну я как обещала пишу:
ИСА руна означает застоя движение, лед, остановку, а также и сохранности. Она как я прочитала застой преди вход в новое начало.
Ну поверте вчера был день нет как застоя движение, а как смерть (а я жду ответ и развития что то).
У меня на работе нищо не случилась, дома тоже, електроная почта пустая и я стала неврны.
Ну и как посоветовала меня руна сьела и  позадумалась для все моя жизнь, как мне не нужны чужие  ссоры и интриг, не нужно нервничить для постяки. И у меня стала легче.

Хорошая иллюстрация руны Иса как  руны дающую так же и возможность остановится и подумать о жизни,  о том куда движется ваша жизнь. Молодец gery  вы правильно начали знакомство с рунами через медитацию на них.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСр Фев 22, 2017 3:23 pm

Dante пишет:
gery пишет:
Здравствуйте снова,
Ну я как обещала пишу:
ИСА руна означает застоя движение, лед, остановку, а также и сохранности. Она как я прочитала застой преди вход в новое начало.
Ну поверте вчера был день нет как застоя движение, а как смерть (а я жду ответ и развития что то).
У меня на работе нищо не случилась, дома тоже, електроная почта пустая и я стала неврны.
Ну и как посоветовала меня руна сьела и  позадумалась для все моя жизнь, как мне не нужны чужие  ссоры и интриг, не нужно нервничить для постяки. И у меня стала легче.

Хорошая иллюстрация руны Иса как  руны дающую так же и возможность остановится и подумать о жизни,  о том куда движется ваша жизнь. Молодец gery  вы правильно начали знакомство с рунами через медитацию на них.
Здравствуйте Данте!РУНА ДНЯ 3638893431
Большое спосибо для хорошие слова.
Получить такие коментари от Учитель и Мастер рун ето для меня очень большое постижение.
Ну я и стараюсь и продалжаю каждый день взят руна дня.
Снова спосибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyЧт Фев 23, 2017 8:51 pm

Доброго вечера всем!Мужчин поздравляю с праздником!
Сегодня вытащила РУНА ДНЯ 2516073781 ,но первернутую. Позитивный нстрой и праздник.Сейчас чувство,что сегодня всё удалось,у всех приподнятое настроение.О перевёрнутом положении руны напоминал только тортик-уродец.Хотя вид его на вкус не повлиял и все уплетали за обе щеки. РУНА ДНЯ 1486536863 Вообщем, приятный день,радость,ощущение праздника,удовлетворение от вложенных усилий.

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyПт Фев 24, 2017 7:34 pm

РУНА ДНЯ 784223364 С утра размышляю над выпавшей руной,к вечеру-дошло.День тяжёлый выдался.Да и руна, видимо,не из лёгких.В плане здоровья-возврат к проблеме. С утра начала тихо истерить: Опять?..что делать?...Где таблетки?..и т.д. Но т.к. с позволения ВС лечу себя с помощью манты, состояние начало качественно меняться. Видимо ВС через Турисаз пытаются меня остановить: Не суетись,остановись,подумай,выбрось свои страхи,дальше двигайся уверенно и спокойно,наведи порядок в своей башке...В конце дня тяжесть,но на душе спокойствие- я под защитой.вот такие ощущения у меня по Турсаз

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСб Фев 25, 2017 5:40 am

Итак...Сегодня я вытащила РУНА ДНЯ 669868071 ...

Замечательно...Я сама связана со стихией воды....Вообще, в моем понимании это руна водоемов - озера...реки...и т.п. И еще она обозначает речь, язык, слово - логос....Сюда же интуиция и знаковые сны...А я действительно сегодня видела во сне символику для себя, причем очень к месту и точно...Показали, рассказали) Ну, и эта руна прямое указание на начало движения и развития ситуации в жизни, оживлении. Действительно я стою на пороге нового этапа. Тем ни менее, можно немного расслабиться и "плыть по течению", все равно все успеется и сложится, ведь начало уже положено. Но всему свой срок - не увлекаться!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyСб Фев 25, 2017 7:09 pm

Сегодня у меня выпала руна Один. Совсем не понятно.Состояние незавершённости,как будто забыла что то сделать.И медитировать не получилось. РУНА ДНЯ 2551413406

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВс Фев 26, 2017 5:19 am

...Не поверите - опять выпала Лагуз...пришлось тянуть еще раз...получила - РУНА ДНЯ 2199263677

Уже можно говорить о движении...Сколько ж можно плыть по течению...)))
Это имеющееся ьогатство и способность его сохранить...еще я воспринимаю в современном понимании - как руну денег....это руна достижений, добытых своим трудом...Ну, что ж - приступим...) В плане личных отношений - я не заметила серьезной событийности, но можно и рассмотреть, как знак долго ожидаемого свершения...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВс Фев 26, 2017 5:20 am

Ало4ка пишет:
Сегодня у меня выпала руна Один. Совсем не понятно.Состояние незавершённости,как будто забыла что то сделать.И медитировать не получилось. РУНА ДНЯ 2551413406


А по событиям - что?..Вообще Вирд - руна предрешенности...Руна того, что все события во власти Богов и есть смысл покориться....Руна начала и конца...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyВс Фев 26, 2017 6:21 pm

Дагаз пишет:
Ало4ка пишет:
Сегодня у меня выпала руна Один. Совсем не понятно.Состояние незавершённости,как будто забыла что то сделать.И медитировать не получилось. РУНА ДНЯ 2551413406


А по событиям - что?..Вообще Вирд - руна предрешенности...Руна того, что все события во власти Богов и есть смысл покориться....Руна начала и конца...

Ничего не происходит.Ноль.Ко мне применили метод глубокой заморозки. И сегодня опять выпал РУНА ДНЯ 784223364 .Наверное что-то " не догоняю" раз меня как котёнка тыкают в одно и то же. Совет руны-ничего не делать на данный момент,я так понимаю?

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyПн Фев 27, 2017 5:17 am

Ало4ка пишет:
Дагаз пишет:
Ало4ка пишет:
Сегодня у меня выпала руна Один. Совсем не понятно.Состояние незавершённости,как будто забыла что то сделать.И медитировать не получилось. РУНА ДНЯ 2551413406


А по событиям - что?..Вообще Вирд - руна предрешенности...Руна того, что все события во власти Богов и есть смысл покориться....Руна начала и конца...

Ничего не происходит.Ноль.Ко мне применили метод глубокой заморозки. И сегодня опять выпал РУНА ДНЯ 784223364 .Наверное что-то " не догоняю" раз меня как котёнка тыкают в одно и то же. Совет руны-ничего не делать на данный момент,я так понимаю?

Тут скорее не заморозка, а время переосмысления и размышления (Турисаз), ну и Вирд тоде указывает на волю Богов, на предрешенность...Вам нужно остановиться и переосмыслить все, скорее и увидите тогда ситуацию по иному....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

РУНА ДНЯ Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ДНЯ   РУНА ДНЯ EmptyПн Фев 27, 2017 5:22 am

Сегодня РУНА ДНЯ 2911202101

Это и изобилие, и движение, и потенция и подарок....Пришло время свершений, все, что было начато - дает успешный результат. Возможен чей то визит из далека, зачатие или бракосочетание.
Но для меня скорее реальнее - приход времени возрождения и выхода из состояния вакуума, сил хватит на всё.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
 

РУНА ДНЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Руна ИСА
» Руна УРУЗ
» Руна СОУЛ
» РУНА ДНЯ. НА 24 ОКТЯБРЯ
» Руна АЛЬГИЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-