AVALON
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 333dd10
AVALON
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_lcapСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_voting_barСтав "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2016 2:31 am

Zariko пишет:
Здравствуйте, Измир! Возможно увидеть став в черно-белом варианте? Как то у меня с художеством не получается.

Здравствуйте, Zariko!
Хорошо, просьбу понял. Как только мне восстановят информацию с компа - выложу. ))

aza256 пишет:
vladu пишет:
К сожалению не видно картинки.
Все видно, попробуйте сменить браузер.

Здравствуйте, vladu, aza256!

Да, всё верно - не все браузеры дают отображение изображений с сервиса j-p-g.net. ((

Хотя большинство браузеров всё же работает корректно, вот прямая ссылка на изображение (на всякий случай): http://j-p-g.net/if/2015/12/04/0928529001449197470.jpg Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 1020934519

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyВт Май 03, 2016 3:38 am

Герания пишет:
Добрый день! Хочу поставить Ваш став,  став серьезный ,все  вроде поняла по комментариям, скажите  как поведет став себя если будут пытаться его снять  ( разрушить),просто есть ставы которые при атаке на оператора становятся только сильнее,а есть  если бьют сам став  то быстро могут пробить,разрушить? Я понимаю , что нет ничего  вечного  и постоянно надо диагностику делать.

Здравствуйте, Герания!

Да, мне понятны Ваши сомнения...)) Ведь если повнимательнее почитать описание и посмотреть на сам став, то можно увидеть, что в нём всего-то каких-то 24 руны активной защиты и 12 рун - защиты пассивной, всего лишь 24 морока-непрогляда трех видов, скрывающих как самого оператора, так и вообще наличие и действие этого става в целом… Помимо этого, в ставе всего-то только 28 рун ответного удара, объединенных в 12 боевых, поражающих врага, комбинаций, и 32 руны восстанавливающие, питающие его энергией и  убирающие негатив с оператора… И вся эта система всего лишь только дважды усилена дополнительной хекс-концентрацией!.. Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 2551413406

Может ли столь скудная защита закрыть оператора? - да никогда в жизни!.. Можно ли такой тщедушный став пробить и разрушить? - да легко!.. Может ли какая-нибудь вражина снять его с оператора? - да запросто и без помех!..  Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 1558176735 А то, что у Измира выше про вражин написано..? -  да мало ли что у него написано! - кто ж это всё читать-то будет?..))

Короче, скажу я Вам, не став, - а баловство детское!.. Зачем сваял эту ерунду - и сам не знаю...  Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 38704177  
Да, Вы правильно сомневаетесь - не ставьте его!!! )))) Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 1486536863
. . .

Ну а если серьезно, Герания, хочу сказать одно - Вам и всем: люди, как можно брать себе в защиту став, принципы работы которого вы не видите и не понимаете?

Я ведь не зря пишу, что став не для новичков - ведь если у вас не хватит опыта и сил оживить и активировать всю эту энергоинформационную конструкцию, то как поведёт себя этот (а равно любой другой) став, могу сказать однозначно - никак!
Став при этом так и останется для вас лишь рисунком, не более! И вся его защитная сила будет равняться лишь плотности той бумаги, на которой вы его себе разрисовали… ((

А если же вы понимаете став, который берете, и умеете запустить его должным образом в работу, то вы, наверняка, знаете и то, что вопросы о том, как став себя поведёт - конкретно в ваших руках и в вашей конкретной ситуации - следует задавать не его автору, а своей индивидуальной диагностике. Об этом давно и много раз везде писано, и мною в том числе. Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 1020934519

Успехов всем! ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Рунная
Сообщения : 5
Репутация : 0

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2016 4:22 pm

Добрый вечер УВ. Измир! Прошу прощения ,если Вас обидела своими вопросами или некорректно выразилась . Вы правы я новичок,хоть и сделала свои руны в 16 лет но только занималась мантикой,литературы не было ,интуитивно сама составляла формулы простые,пользовалась единичными рунами для каждой ситуации,активировала вуализацией всегда срабатывала, сейчас понимаю что это капелька в океане, благодаря данному сайту узнала очень многое ,открыла силу и мощь рун открыла совсем недавно 3 мес. , ( можно сказать благодаря паганкам вернее их пакостям) сама учусь ,читаю, делаю расклады. Ваши работы и по отзывам очень хорошие и серьезные,но из-за своей очень маленькой опытности решила спросить мастера,что да как. Диагностика не одобрила-показала ,что не тот уровень ,недостаточно сил и знаний для данного става, хоть когда увидела став и рассматривала руны захотелось даже по ощущениям его установить. Но свои руны всегда слушаю, и Ваше творение применю когда буду действительно готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 8:21 am

Здравствуйте Измир !
подойдет ли этот пример оговора к вашему ставу ......


оговор для ставов защиты

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направ-ленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потанциальных работадателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работадателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работадателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и его,и прекратит когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 7:32 pm

Герания пишет:
Добрый вечер УВ. Измир! Прошу прощения ,если Вас обидела своими вопросами или некорректно выразилась . Вы правы я новичок,хоть и сделала свои руны в 16 лет но только занималась мантикой,литературы не было ,интуитивно сама составляла формулы простые,пользовалась единичными рунами для каждой ситуации,активировала вуализацией всегда срабатывала, сейчас понимаю что это капелька в океане, благодаря данному сайту узнала очень многое ,открыла силу и мощь рун открыла совсем недавно 3 мес. , ( можно сказать  благодаря паганкам вернее их пакостям) сама учусь ,читаю, делаю расклады. Ваши работы и по отзывам очень хорошие и серьезные,но из-за  своей очень маленькой опытности решила спросить мастера,что да как. Диагностика не одобрила-показала ,что не тот уровень  ,недостаточно сил и знаний  для данного става, хоть когда увидела став и рассматривала  руны  захотелось даже по ощущениям его установить.  Но свои руны всегда слушаю, и Ваше творение применю когда буду действительно готова.

Здравствуйте, Герания!

Да нет - не обидели! )) Просто добрый совет: почитайте мои темы "Обращение к новичкам" и "К пользователям моей Лаборатории" - я их не просто так писал, а как раз в связи с бесконечными вопросами новичков, которые хотят сразу схватить непосильную ношу, и вместо того, чтобы почитать повнимательнее мои описания ставов и самим подумать и взвесить для начала свои силы и знания, начинают засыпать меня вопросами, особенно - в личке.
А без базы знаний - нет понимания, без понимания - уверенности в своих действиях, а без уверенности - просто не может быть рунической работы!

Герания, ещё одно хочу Вам посоветовать: если став Вам понравился, и если он Вам нужен по Ващим обстоятельствам, а своих сил и знаний пока недостаточно, - то можно ведь обратиться к практикам, кому Вы доверяете, с просьбой о помоши в постановке Вам такого става.

И вообще, у Вас очень хорошая, серьезная и похвальная направленность - самообучение, постижение. Поэтому последний совет: не стесняйтесь обращаться за помощью! Здесь, на Авалоне, много грамотных и отзывчивых практиков. Просто старайтесь свои вопросы формулировать точнее - ведь, как известно, "каков вопрос - таков и ответ". :))

Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3153243164

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 7:53 pm

Альфа Мега пишет:
Здравствуйте Измир !
подойдет ли этот пример оговора к вашему ставу ......
 
оговор для ставов защиты
...

Альфа Мега, ув. Bagirka (чей это у Вас пример оговора) писала в своей Лаборатории по поводу своих образцов оговоров примерно так: "это основа, убирайте лишнее, оставляйте нужное". Вы же целиком его скопировали...
Вам всё это нужно? Вы сможете всё это удержать в намерении при активации става?
Если да - то пользуйтесь. Если нет - сократите.

Потому что если Вы практик (как Вы писали), то должны знать, что руны работают не на оговоре, а на намерении оператора.
А если Ваше намерение не может охватить всю эту "простыню" оговора - то он останется для рун лишь пустыми словами, не более. И работать они будут тогда по своему усмотрению. А потом Вы будете писать, что, мол, "став не работает"... )))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 8:23 pm

Уважаемый Измир я привела оговор потому что в нем учитывается все и все нюансы .
Багирка сама говорит чтоб более подробно состовляли оговоры ничего не упускали и не забывали . Я взяла примерные слова оговоров а лично Багиркины ставы я не люблю они громоздские и с начинками из драугов и сущей а ваши простые и лаконичные и без сущей .
Благодарю .

Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Рунная
Сообщения : 5
Репутация : 0

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2016 9:24 am

Добрый день Ув. Измир спасибо за ответ и хороший совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2016 5:30 pm

Пожалуйста уважаемый Измир дайте рисунок става без картинки . Благодарю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2016 1:55 am

Здравствуйте, Альфа Мега!
Когда появится техническая возможность - выложу. Пока такой возможности нет, к сожалению...

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 3:52 pm

Приветствую вас, Измир!
понравился этот став..смотрю на него и притягивает... Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 163807095
Но ставить на себя сомневаюсь. тк моя основная вражинка - родственница, и как бы она мне не пакостила - я ей зла не желаю и не хотела бы чтобы ей обраточка прилетела по здоровью.
Как вы считаете, можно ли в оговоре обозначить именно что став уничтожает насланный негатив, без обратки врагу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 5:41 pm

sestra_ne пишет:
Приветствую вас, Измир!
понравился этот став..смотрю на него и притягивает... Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 163807095
Но ставить на себя сомневаюсь. тк моя основная вражинка - родственница, и как бы она мне не пакостила - я ей зла не желаю и не хотела бы чтобы ей обраточка прилетела по здоровью.
Как вы считаете, можно ли в оговоре обозначить именно что став уничтожает насланный негатив, без обратки врагу?

Здравствуйте, sestra_ne!
Если Вы считаете себя сильнее рун, - то попробуйте оговорить так, как спросили... Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 1486536863
Ну а если серьезно, то - нет: этот став без обратки не работает, как ни крути. Это уже в его природе изначально заложено.
Если нужна защита без обратки, то "примерьте" себе "АнтиНегатив", "Шаровую молнию", "Солнечный Вихрь".
Либо поставьте в дополнение к этому ставу, "Круговой Обороне", что-то из моих "Анти-Кровников" (первый или второй - смотрите по конкретной ситуации), чтобы по оговоренному Вами кровному каналу ничего не перетекало.
Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3638893431

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 5:51 pm


Да, кстати, разрисовали мне добрые люди став без картинки:
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 0575370001467046248

Прямая ссылка: http://j-p-g.net/if/2016/06/27/0575370001467046248.jpg

Кто просил - забирайте! )) Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 1020934519

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 8:05 pm

Измир пишет:

Здравствуйте, sestra_ne!
Если Вы считаете себя сильнее рун, - то попробуйте оговорить так, как спросили... Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 1486536863
Ну а если серьезно, то - нет: этот став без обратки не работает, как ни крути. Это уже в его природе изначально заложено.
Если нужна защита без обратки, то "примерьте" себе "АнтиНегатив", "Шаровую молнию", "Солнечный Вихрь".
Либо поставьте в дополнение к этому ставу, "Круговой Обороне", что-то из моих "Анти-Кровников" (первый или второй - смотрите по конкретной ситуации), чтобы по оговоренному Вами кровному каналу ничего не перетекало.
Удачи Вам! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3638893431
Приветствую, Измир! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3638893431
диагностика дала добро на ваш став Непробьеж, уже поставила, посмотрим как встанет.
Как только буду под защитой - продиагностирую Мементо Морэ и Тартар
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 8:17 pm

sestra_ne пишет:

Приветствую, Измир! Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3638893431
диагностика дала добро на ваш став Непробьеж, уже поставила, посмотрим как встанет.
Как только буду под защитой - продиагностирую Мементо Морэ и Тартар

Здравствуйте еще раз!
"НепробьЁж" тоже с обраткой, правда, не с такой сильной. Так что имейте в виду. ))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2016 10:43 am

Измир пишет:

Здравствуйте еще раз!
"НепробьЁж" тоже с обраткой, правда, не с такой сильной. Так что имейте в виду. ))
вот по-этому для ее же блага и надо ей "связать руки" Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3937003599
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2016 4:13 am

sestra_ne пишет:
Измир пишет:

Здравствуйте еще раз!
"НепробьЁж" тоже с обраткой, правда, не с такой сильной. Так что имейте в виду. ))
вот по-этому для ее же блага и надо ей "связать руки" Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3937003599

Не совсем понял, что Вам всё же тогда надо - с обраткой или без?.. Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 38704177
Ибо до этого Вы писали:
sestra_ne пишет:
... я ей зла не желаю и не хотела бы чтобы ей обраточка прилетела по здоровью.
Как вы считаете, можно ли в оговоре обозначить именно что став уничтожает насланный негатив, без обратки врагу?

...Ну да ладно - дело Ваше. :))

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2016 9:03 am

Измир пишет:
sestra_ne пишет:
Измир пишет:

Здравствуйте еще раз!
"НепробьЁж" тоже с обраткой, правда, не с такой сильной. Так что имейте в виду. ))
вот по-этому для ее же блага и надо ей "связать руки" Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3937003599

Не совсем понял, что Вам всё же тогда надо - с обраткой или без?.. Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 38704177
Ибо до этого Вы писали:
sestra_ne пишет:
... я ей зла не желаю и не хотела бы чтобы ей обраточка прилетела по здоровью.
Как вы считаете, можно ли в оговоре обозначить именно что став уничтожает насланный негатив, без обратки врагу?

...Ну да ладно - дело Ваше. :))
я понимаю, что обратка от Непробьеж тоже будет. И для того чтобы ей же не прилетело - поставлю Моменто Море или Тартар (для ее же блага).
То есть мысли мои такие: если не будет мне пакостить - и не прилетит ей обратка
Вернуться к началу Перейти вниз
feia

feia


Женщина Страна : вселенная
Магия : руны знаки
Сообщения : 6
Репутация : 2

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСр Мар 08, 2017 12:55 am

Уважаемый Измир хочу поблогодорить вас за такую прекрасную и мощную по своей силе работу . Эта защитная формула у меня одна из любимых . Спасибо вам огромное за то что вы делитись своими работами ! Желаю вам мира и добра !
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyПт Мар 24, 2017 6:34 am

feia пишет:
Уважаемый Измир хочу поблогодорить вас за такую прекрасную и мощную по своей силе работу . Эта  защитная формула у меня одна из любимых .  Спасибо вам огромное  за то что вы делитись своими работами ! Желаю вам мира и добра !

Здравствуйте, feia!
Благодарю Вас на добром слове! :)) Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 3153243164

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 307297031

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
natachulenka

natachulenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны - учусь
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 50
Город : Днепропетровск

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyВс Сен 24, 2017 6:52 pm

Уважаемый Измир!
Не смотря на то, что я еще только учусь рунам, Ваш став единственный, который диагностика показала нужным для меня.
Для меня он сложный  я далеко не асс в рунах.
Попыталась его разобрать.
Не все нашла и поняла.
1. Не увидела один вид Йотунского морока. О них мало информации.
Интуиция говорит, что второй - это зак в виде вертушки.
Но не уверена. Похожий знак видела под названием Огневик - огненный символ Бога Рода.
2. Вопрос по Стангин Исс.
Я нашла их только 8 во внешнем круге.
Их больше нет?
3. Два круга в ставе идут как соль.
А тот круг, который окольцовывает весь став - какое имеет значение?

Я расписала мой разбор става ниже и нарисовала.
Посмотрите пожалуйста,, на сколько верно я его поняла.
Большая благодарность за Ваши работы!

В составе руны Старшего футарка, нортумбрийские и исландские руны.
Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Yi_eda10
Манназ – личность оператора. (Для защиты семьи Манназ заменить на Одал).
Синим - в середине

8 Турисаз по внешнему кругу – отсекают негативные воздействия и каналы воздействий на оператора и его блага, отбивают удары, отсекают любые попытки нападения.
Красным

Йотунские мороки (два вида) – скрывают действие става и самого оператора, уводят в сторону "посылы" недоброжелателей, морочат голову врагам.
Нашла один вид: кружочек с точкой внутри  - нарисовано розовым цветом.

8 Стангин Исс – дают непрогляд, скрывают оператора от сканирования и негативных посылов.- не нашла

Во внешнем круге четыре ветви активной защиты, повторяются по четыре раза, крестом, каждая:

Первый круг из 16 Соль (в центре) – энергия для работы става + удаление негатива с оператора.
Черным

8 Альгиз и 8 Тейваз – защита оператора (классическая) от посягательств и обратка "доброжелателям".
Альгиз - голубым
Тейваз - красным

Второй круг из Соль – дополнительная защитная "огненная" оболочка для внутренней конструкции, хекс-ограждение личного пространства оператора от побочного воздействия защитных рун.
Их тоже 16? Нарисовала 16 черным.

8 Стангин Исс – дают непрогляд, скрывают оператора от сканирования и негативных посылов.
Синим

Ветвь 1:  Копья Морриган (Эар+Гар) – превращают в пепел, уничтожают все негативные программы, намерения и притязания к оператору и любые попытки причинения ему вреда. При упорстве нападающего – могут уничтожить и его самого, как социальный субъект.
Эар - темно оранжевым
Гар - светло оранжевым

Ветвь 2: Эйваз – активная оборона, отвращающая сила.
Тви-Орьватр Бойи – зеркальная защита, возвращает посылаемый негатив обратно врагу.
Эйваз –Голубенький
Тви-Орьватр Бойи – Темно сиреневый

Ветвь 3:  Хагал, усиленный руной Ур – уничтожают, разрушают все негативные намерения и притязания к оператору, наносят усиленный разрушительный удар по негативу и по самим нападающим, если те продолжают упорствовать.
Лёгр – смывает остатки негатива, а также скрывает обратный удар врагам и обеспечивает его проникновение в нападающего.
Ар – дополнительное направленное усиление, обеспечение нужного результата удара.
Хагал - темно-зеленым
Ур - красным
Лёгр - коричневым
Ар - серым

Ветвь 4: Айсингер – вносит разлад и конфликт во вражеские ряды, вымещая на них обратно весь их негатив, направленный на оператора, придавая оператору при этом дополнительные силы; а в совокупности с Йир – получаем мощное копье, которое служит окончательным, "яростным" победным ударом для устранения врагов: всех, кто вредит, мешает, стоит на пути или угрожает, их козней и посягательств, нейтрализуя и окончательно снимая угрозу – "Приговор смертный".
Айсингер – темно коричневый
Йир – светло сиреневый

Внешний защитный круг – хекс-визуализация внешнего охраняемого пространства, также защищает действие става от обнаружения и от направленного снятия. Восьмилучевая симметpия хекс-знака обеспечивает особую эффективность в вопросах материального благополучия, счастья, физического здоровья и стабильное и неотвратимое исполнение того, ради чего был создан став.


Предупреждения:

Защита работает очень жестко по отношению к любым вражинам! Рекомендую поэтому использовать только в случае конкретной необходимости, чтобы "не палить из пушки по воробьям".

Став сложный, серьезный, ответственный, - не для новичков!

Вы должны четко понимать и представлять, что и для чего вы делаете.

Применять только после диагностики!

В оговоре обязательно указывать:
- что став работает безопасно для ваших отношений с близкими и пр. (оговорить) людьми,
- без помех для действия всех других ваших ставов и защит,
- что став позволяет вам самим беспрепятственно производить любые действия и воздействия,
- а также что все возможные побочки, откаты и обратки пусть ложатся на ваших врагов и недоброжелателей.

При раскрутке энергии берет много, дальше неплохо работает на самоподзарядке за счет многочисленных рун Соль.

Капельку своей крови – в центр для привязки. Освящать ритуалом со стихиями. Призыв Богов или Высших Сил – желательно, Дары в этом случае – обязательно.[/quote]

_________________
Оракул Симболон. Индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://synbolon.at.ua
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)   Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 EmptyСр Ноя 22, 2017 6:19 pm

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами) - Страница 2 131493978 Уважаемый Измир, классная работа !!!Поставил себе и брату, и сплю спокойно,а враги в непонятке от куда прилетает ихнее добро посланное мне, да и ничего сделать не могут)))А с правильным оговором, защита становится само-восстанавливающей итд. Собственно Вам огромная благодарность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Круговая оборона" -2 (Активная многоуровневая защита с мороками и непроглядами)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Став "НепробьЁж" (Защита)
» Круговая защита
» АКТИВНАЯ ЗАЩИТА
» Став "Шаровая молния" (Защита)
» Став "Огненная Стена" (Защита, Чистка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-