AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Янв 25, 2015 7:14 pm

Vesperatio пишет:
DrQueen пишет:
DrQueen пишет:
Если у человека - ишемическая болезнь +атеросклероз сосудов + варикоз на ногах такой, что человек чуть-чуть походит и сразу все болит - лучше делать на каждый и "видов" заболевания отдельный знак по очереди или можно совместить? И можно мне "намекнуть" на правильный оговор? Не могу понять от чего мне оттолкнуться!  Буду очень признательна!
Уважаемая Легенда!   Очень прошу, откликнитесь. " горит" работа по вышеуказанному посту, анализы новые приши у Ж и хуже, чем были. С оговором: прошу силы излечить .... От ишемической болезни сердца до нормы здорового сердца? И 1 день нанесла на ладонь ей, оговорила и на 3 Смываю или на 4? Наношу на левую ладонь, верно? А как силы благодарить? Огонь свечи? Спасибо!!!!!!!
Разрешите поинтересоваться, а какие в анализах изменения? Почему человек не пересматривает свой образ жизни и образ питания?! наносите на левую ладонь, а левая рука у человека вся забита негативом, тут лучше в её случае три места (правое предплечье с внутренней стороны, верх грудной клетки с правой стороны, левая лопатка ближе к позвоночнику).

Вы флудите, Уважаемый(ая)! Меня всегда удивляет, когда люди - особенно, занимающиеся магией - судят поверхностно! Как вы можете "судить", что человек "не заботится о себе" и о забитости негативом?
Нет слов. Спасибо за советы, конечно. Но я подожду ответа Уважаемой Легенды, человека, который дает знания и советы - исходя из работы ее знаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Сб Фев 07, 2015 11:29 am

Уважаемая Легенда, этот знак можно так же настаивать 3 дня в воде и пить? Для поддержки , профилактики серд-сос системы? В этом случае какой курс лечения? Сколько раз настаивать? 9? спасибо. С уважением.
Н

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры, свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Сб Фев 21, 2015 5:38 pm

У меня была операция на сердце в ноябре 2013г. Ежедневно принимала несколько препаратов.
Нанесла знак просто, без оговора (так же как и оперировалась приехала на обследование, а попала на стол ) Действует пока там, где необходимо.
Пардон, оговор был, без вреда.....
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вт Май 12, 2015 10:03 am

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Девятый день - это включая три дня, когда Знак стоит?
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Сб Ноя 28, 2015 10:29 pm

"]Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста!Где можно посмотреть знак, картинки нет.
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Ноя 29, 2015 1:41 pm

cjkywt пишет:
"]Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста!Где можно посмотреть знак, картинки нет.

присоединяюсь . у кого есть картинка поделитесь пожалуста .
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Ноя 29, 2015 7:01 pm

HIMERA пишет:
cjkywt пишет:

присоединяюсь . у кого есть картинка поделитесь пожалуста .
Доброго времени, вот Знак уважаемой Легенды:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maycipan

Магия : только открываю

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Июн 26, 2016 7:28 am

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли нанести знак не на ладонь, а на другую часть тела, на сгиб локтя или плечо, например, или непосредственно на область сердца? И еще вопрос, можно ли использовать бумагу для тату и распечатать знак на принтере и потом нанести на тело. Заранее благодарю))
set81

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Июл 28, 2016 3:39 pm

Форумчане, просветите, пожалуйста, чем вы рисуете знаки на теле, в этом случае на ладони. Ручка не продержится и полдня. Руки как мыть? Или то, что знак стерся, не важно? Смывать тогда что на третий день?
set81

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Июл 28, 2016 3:40 pm

Форумчане, просветите, пожалуйста, чем вы рисуете знаки на теле, в этом случае на ладони. Ручка не продержится и полдня. Руки как мыть? Или то, что знак стерся, не важно? Смывать тогда что на третий день?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Июл 28, 2016 4:03 pm

Маркером, который для дисков. Или для рисования на стекле-продаются в отделах для творчества. Второй более стойкий.

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Пн Авг 01, 2016 11:30 pm

Maycipan пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли нанести знак не на ладонь, а на другую часть тела, на сгиб локтя или плечо, например, или непосредственно на область сердца? И еще вопрос, можно ли использовать бумагу для тату и распечатать знак на принтере и потом нанести на тело. Заранее благодарю))

Непосредственно на область сердца нанести можно и распечатать на принтере тоже - но действие знака будет во много раз слабее... если у вас возникают сложности, наносите знак на свое фото простым карандашом... стираете , а потом снова наносите... Но для хорошего результата - маркером на левую руку)))

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Пт Авг 05, 2016 3:07 pm

LuKu, спасибо за совет.
AZAZEL

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Авг 25, 2016 10:18 am

[quote="Гость"]Наносим Знак на левую ладонь на три дня. Обновляем через каждые девять дней. Всего должно быть 21 нанесение. Через каждые три дня смываем со словами благодарности.
Три дня носим, после смываем, после наносим вновь на девятый день.

Добрый день! Исправьте меня пожалуйста если я не так поняла.
1. Наносим знак и носим 3 дня
2. На 4 день смываем и ходим уже без знака
3. На 9 день наносим опять знак и опять носим 3 дня
И так по кругу пока не нанесем 21 раз

Я верно поняла?

Последний раз редактировалось: AZAZEL (Вс Авг 28, 2016 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маргарита К

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Вс Авг 28, 2016 2:04 pm

спасибо за хороший рабочий знак. ПРосто незаметно перестала кружиться голова
Nastya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Ср Окт 19, 2016 11:02 pm

Здравствуйте! Будьте добры, выложите ещё знаки. Буду признательна.
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Окт 20, 2016 3:16 am

Здравствуйте! А есть ли знаки от повышенного артериального давления? не могу сбить ниже 180, никакие лекарства не помогают....Буду очень благодарна!
sig1964

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Окт 20, 2016 5:14 am

Nika-Viktoriya пишет:
Здравствуйте! А есть ли знаки от повышенного артериального давления? не могу сбить ниже 180, никакие лекарства не помогают....Буду очень благодарна!
Здравствуйте. Попробуйте Иглы Очищения. Что бы они они убрали, первопричину гипертонического заболевания.
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Окт 20, 2016 5:17 am

sig1964 Благодарю вас за рекомендации!
Nastya

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Окт 20, 2016 5:51 pm

Благодарю за быстрый ответ.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Чт Окт 20, 2016 10:17 pm

Nika-Viktoriya пишет:
Доброго времени, вот тема о давлении: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи!

СообщениеТема: Re: Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.   Сб Окт 22, 2016 6:09 am

Valeria! Благодарю Вас!!!

Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-