AVALON
LIGHTHOUSE - Страница 3 333dd10
AVALON
LIGHTHOUSE - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
LIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_lcapLIGHTHOUSE - Страница 3 I_voting_barLIGHTHOUSE - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 LIGHTHOUSE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

LIGHTHOUSE - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LIGHTHOUSE   LIGHTHOUSE - Страница 3 EmptyСб Дек 16, 2017 3:12 pm

Привет Виктория.
Благодарю на добром слове.
Да, конечно можно амулет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

LIGHTHOUSE - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LIGHTHOUSE   LIGHTHOUSE - Страница 3 EmptyСб Июл 17, 2021 1:47 pm

Здравствуйте, уважаемый Dante! Если этот став поставить на врага и оговорить чтобы его здоровье постоянно привлекло его внимание, чтобы он постоянно день и ночь был занят собой(я хочу растянуть его внимание от меня на него самого) . Чтобы став был не для кого-то маяком, а его здоровье стало для врага маяком-ипохондрией. Подойдёт ли став.Кровник достал, хочу, чтоб у него на мою семью времени не оставалось. С уважением Голубая орхидея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

LIGHTHOUSE - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LIGHTHOUSE   LIGHTHOUSE - Страница 3 EmptyВт Июл 20, 2021 7:15 am

Голубая орхидея пишет:
Здравствуйте, уважаемый Dante! Если этот став поставить на врага и оговорить чтобы его здоровье постоянно привлекло его внимание, чтобы он постоянно день и ночь был занят собой(я хочу растянуть его внимание от меня на него самого) . Чтобы став был не для кого-то маяком, а его здоровье стало для врага маяком-ипохондрией. Подойдёт ли став.Кровник достал, хочу, чтоб у него на мою семью времени не оставалось. С уважением Голубая орхидея.

Приветствую Орхидея
Если есть желание когото прогнать и отвадить, то этот став вообще не из этой оперы. Вам нужен став "ключь изгнания" или "смирительная рубашка"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

LIGHTHOUSE - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LIGHTHOUSE   LIGHTHOUSE - Страница 3 EmptyВт Июл 20, 2021 9:13 am

Доброе утро, Dante!  У  меня кровник колдует на всю мою семью, кормище какое-то устроил. Сначала у меня получалось его сдерживать и смирительную рубашку применяла, чтоб не предпринимал каких- то конкретных действий. Он почувствовал, что его связывают, долго молчал,но потом всем моим стало плохо. Отток энергии бешеный. Мне нужно, чтобы враг стал занят своим здоровьем, чтобы этот став притягивал постоянно внимание кровника к своим болячкам, чтоб он был занят только собой. Мне его дерьмо по кругу гонять надоело. Хочу снять все без возврата, а на него такую хитрую штуку повесить. И не порча (порчь в свой род не хочу вносить) и будет оттягивать внимание. Скажем щёлкнуло колено-надо полечить, икнул-надо полечить, и т. д. Ведь когда мы не обращаем внимания на свои болезни-они и не тревожат. А если для врага высветить все его болячки. "чтоб став постоянно привлекал внимание(...) к его заболеваниям". Только этот знак он должен видеть,или может на фото? Ваш став в задуманном Вами варианте применяла часто в торговле-хорошая вещь, сейчас вот вновь попался на глаза, но с другой мыслью. Не знаю получилось ли мне донести то, что я хочу. Маяк на болезни, ещё лучше если эти болезни увидят все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

LIGHTHOUSE - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: LIGHTHOUSE   LIGHTHOUSE - Страница 3 EmptyВт Июл 20, 2021 12:25 pm

Голубая орхидея пишет:
Доброе утро, Dante!  У  меня кровник колдует на всю мою семью, кормище какое-то устроил. Сначала у меня получалось его сдерживать и смирительную рубашку применяла, чтоб не предпринимал каких- то конкретных действий. Он почувствовал, что его связывают, долго молчал,но потом всем моим стало плохо. Отток энергии бешеный. Мне нужно, чтобы враг стал занят своим здоровьем, чтобы этот став притягивал постоянно внимание кровника к своим болячкам, чтоб он был занят только собой. Мне его дерьмо по кругу гонять надоело. Хочу снять все без возврата, а на него такую хитрую штуку повесить. И не порча (порчь в свой род не хочу вносить) и будет оттягивать внимание. Скажем щёлкнуло колено-надо полечить, икнул-надо полечить, и т. д. Ведь когда мы не обращаем внимания на свои болезни-они и не тревожат. А если для врага высветить все его болячки. "чтоб став постоянно привлекал внимание(...) к его заболеваниям". Только этот знак он должен видеть,или может на фото? Ваш став в задуманном Вами варианте применяла часто в торговле-хорошая вещь, сейчас вот вновь попался на глаза, но с другой мыслью. Не знаю получилось ли мне донести то, что я хочу. Маяк на болезни, ещё лучше если эти болезни увидят все!

хм, ну попробуй.  привлечение тонкоэнергетических сущностей для оморочки кроля на свои болячки.  Потом расскажешь. Хотя в идеале нужно просто чтобы этот кровник никогда не приходил в ваш дом, равно как и вы к нему и ничего у него не ели и ничего от него не брали.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

LIGHTHOUSE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Lighthouse Woman

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-