AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для ускорения событий.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Беатрикс

Женщина Страна : Русь
Магия : Это мой мир. Моё мышление. Моё дыхание.

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Апр 13, 2016 8:00 am

Kapelka пишет:
А знака то и не видно,продублируйте если можно.

Знак на месте. Просто ниже находится, и возможно дольше грузится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Апр 13, 2016 8:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если получилось загрузить, то рада помочь.
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Апр 13, 2016 8:33 am

Благодарю Алла получилось.
Ставлю чтоб всем было видно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sveta111

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Чт Апр 14, 2016 1:35 pm

Уважаемая Легенда!,скажите,Пожалуйста,а в день можно делать по несколько ваших ритуалов или только один?
Златая

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вс Апр 17, 2016 7:06 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда, а к каким силам мы в данной работе обращаемся?
Уточните, пожалуйста.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пн Апр 18, 2016 6:10 pm

Златая пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда, а к каким силам мы в данной работе обращаемся?
Уточните, пожалуйста.
Доброго времени, уважаемая Легенда уже отвечала на подобные вопросы, надо перечитывать темы и диалоги в них. А вообще это Силы которые нас окружают, которые можно направить, как на позитив, так и на деструктивные действия.
С уважением.

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 19, 2016 6:45 pm

Спасибо,Valeria, я перечитала всю тему и не раз, вопросы по проведению все раскрыты.
А вот к кому именно- я это имела ввиду. Нужно же обращение сделать правильно. Или к силам абстрактно обратиться?
Может вообще можно к богу конкретному, с которым связь есть? Так же тоже можно?
Но нет, тут про откуп говорится. Вот поэтому и вопрос возник,по какому адресу обращаться?)
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Апр 19, 2016 8:31 pm

Златая пишет:
Спасибо,Valeria, я перечитала всю тему и не раз, вопросы по проведению все раскрыты.
А вот к кому именно- я это имела ввиду. Нужно же обращение сделать правильно. Или к силам абстрактно обратиться?
Может вообще можно к богу конкретному, с которым связь есть? Так же тоже можно?
Но нет, тут про откуп говорится. Вот поэтому и вопрос возник,по какому адресу обращаться?)
Обращаемся к Высшим Силам-конкретно Имени(Названия) Силы нам не ведомо, я считаю, что это энергия Вышей вибрации-существующая вокруг нас, Дары когда подносим, тоже Благодарим Высшие Силы за помощь, так же благодарим на словах ВС после проведения любого ритуала(даже небольшого), многие этого не делают, но это важно, уважаемая Легенда много раз об этом говорила. Удачи!

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Авг 09, 2016 12:59 pm

Уважаемая Легенда добрый день !
Я хочу поинтересоваться как быстро исполняется заказаное с помощью знака событие .
На прошлой неделе я сделала знак отблагодарила щедро и свечи в дар были а событие не произошло . я должна ждать как долго чтоб они исполнилось неделя или оно должно быть на следующий день от активации знака исполнится ? А просила чтоб я выиграла в лоторею в определенной сумме . Почему знак не сработал я все сделала как надо и дары тоже 2 пачки дорогого вина вылила .
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Авг 09, 2016 6:07 pm

Альфа Мега пишет:
Я хочу поинтересоваться как быстро исполняется заказаное с помощью знака событие .
На прошлой неделе я сделала знак отблагодарила щедро и свечи в дар были а событие не произошло . я должна ждать как долго чтоб они исполнилось неделя или оно должно быть на следующий день от активации знака исполнится ? А просила чтоб я выиграла в лоторею в определенной сумме . Почему знак не сработал я все сделала как надо и дары тоже  2 пачки дорогого вина вылила .

Это Знак Ускорения События , а не исполнения желания ....

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Авг 09, 2016 7:21 pm

Амура пишет:
Альфа Мега пишет:
На прошлой неделе я сделала знак отблагодарила щедро и свечи в дар были а событие не произошло . я должна ждать как долго чтоб они исполнилось неделя или оно должно быть на следующий день от активации знака исполнится ? А просила чтоб я выиграла в лоторею в определенной сумме . Почему знак не сработал я все сделала как надо и дары тоже  2 пачки дорогого вина вылила .

Нет не желания а именно события когда ты идешь после ритуала делать покупку билета на такоето число или ставишь свои номера совершив действие остается только ждать когда произойдет событие розыгрыш и то что ожидается для себя от этого события розыгрыша в твою пользу . А желание это когда ты ничего не делал ничего не купил не поставил на билете номера не создал событие .
Амура

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Вт Авг 09, 2016 8:39 pm

Альфа Мега пишет:

Нет не желания а именно события когда ты идешь после ритуала делать покупку билета на такоето число или ставишь свои номера совершив действие остается только ждать когда произойдет событие розыгрыш и то что ожидается для себя от этого события розыгрыша в твою пользу . А желание это когда ты ничего не делал ничего не купил не поставил на билете номера не создал событие .

Альфа Мега , "ускорить событие" - это значит , что событие наверняка бы случилось , в любом случае : вы ищите работу - устройство на работу , вы ищите подходящую марку машины - покупка машины , вы оформляете бумаги на собственность - оформление бумаг . Так вот этим знаком вы просто ускорите событие : быстрее освободится место на предприятии (кто то уйдёт в декрет ) , найдёте подходящую вам по цене и цвету машину , неожиданно быстро оформите документы недвижимости (найдётся знакомые , которые продвинут ваши документы) . Это примеры . А вот выиграть в лотерею или найти клад - это ваше ЖЕЛАНИЕ , и не факт , что вам в принципе суждено выиграть в лотерею или найти этот клад , вы просто этого ХОТИТЕ . Понимаете разницу ? Есть дело НАВЕРНЯКА , а есть ЖЕЛАНИЕ . Так вот , выиграть в лотерею - это желание . А этот Знак рассчитан именно на ускорение события , которое и так произойдёт , в принципе , но с задержкой ...
Я смогла вам объяснить разницу ?

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Авг 10, 2016 6:38 am

вы ищите работу - устройство на работу.

это тоже желание- работы еще нет а вы желаете работы . А потому Амура пожалуйста не отвечайте мне раз не понимаете то что вы пишете . Знак этот ускоряет исполнения наших желаний !
Амура

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Авг 10, 2016 7:46 am

Альфа Мега пишет:

это тоже желание- работы еще нет а вы желаете работы . А потому Амура пожалуйста не отвечайте мне раз не понимаете то что вы пишете . Знак этот ускоряет исполнения наших желаний !

Да пожалуйста

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пт Авг 12, 2016 7:17 pm

Амура пишет:
Альфа Мега пишет:

Да пожалуйста

И правильно, Амура, не отвечайте
НЕ хочу я быть столбовою Дворянкой - хочу быть Владычицей Морскою... Сейчас знаки Легенды нарисую, пожелаю "мульен" и уеду жить на БаХамы... Надеюсь, что все у вас Альфа Мега прошло хорошо и Силушки вас просто проигнорировали, не долбанув по башке...

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Сб Авг 13, 2016 5:03 pm

Да и чего силушке мне по башке давать за две пачки вина им в дар )))
Ктож мильена не хочет )))
Я всем желаю вам быть счастливыми и богатыми и чтоб вам мильены вам сыпались отовсюду !!!

Р.S Обряд я переделаю по другому .  
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пт Авг 19, 2016 12:57 pm

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как можно оговорить данный знак, чтобы он помог как можно скорее избавиться от негатива, когда делается усиленная чистка по фото. Помогите с оговором, можно в ЛС обещаю оговор останется только у меня и я его никому никогда не скажу. Просто боюсь накосячить и что называется получить по голове. Всем заранее спасибо
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Авг 24, 2016 7:49 pm

Добрый всем вечер!
Этот знак поможет вам ускорить любое, нужное для вас, событие.
Вопрос такого характера:
Можно ли оговорить срок, на сколько мне нужно ускорить (притянуть) это событие?

Если это событие должно произойти (запланировано) через четыре месяца, а мне нужно , чтобы оно произошло через месяц.

С Уважением.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Авг 24, 2016 9:11 pm

кларра пишет:
Добрый всем вечер!
Вопрос такого характера:
Можно ли оговорить срок, на сколько мне нужно ускорить (притянуть) это  событие?

Если это событие должно произойти (запланировано) через четыре месяца, а мне нужно , чтобы оно произошло через месяц.

С Уважением.

Можно оговорить. Но иногда знаки работают , как бы независимо от вашего оговора, каким бы он правильным не был.. . Если объяснять более простым языком - ВС лучше нас знают, требует ли событие ускорения... Не надейтесь на один знак - пройдитесь по темам, разработайте свою схему и целенаправленно идите к цели ( Знак для улучшения ситуации, для благоприятного результата,для исполнения задуманного ...)

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Чт Сен 01, 2016 11:51 am

famika, Добрый день!
Благо дарю вас за помощь, именно этот момент меня больше всего интересовал, что ВС знают лучше нас что нам нужно, но увы, это почти всегда не то, что мы хотим.( С этим я уже сталкивалась, имею представление).
Благо дарю famika, , будем действовать комплексно, стучаться и заявлять , что это мы хотим сегодня, а не когда то, ну... и знаем о последствиях.
С уважением .
...............................................................................................................................
famika, могу я задать вам еще один, возможно глупый  вопрос?
Но... хочу разобраться.
ключевое слово: нужное для вас  событие.
MarishkaS пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста мне новичку в этих вопросах, можно ли этот знак использовать, например, если есть огромное желание купить свою квартиру и переехать из кв-ры мужа (который ушел к любовнице) НО! предпосылок финансовых в данный момент абсолютно нет, наоборот, с финансами очень сложно и я даже не понимаю, как этот вопрос квартирный можно решить и на что надеяться. или этот знак используется только для приближения  более-менее ясного вопроса и с пониманием путей достижения?
переживаю, знаете как бывает, переехать перееду, например не по своей воле, а выгонят до оговоренного времени..или не в свое жилье..))
поэтому и решила Вас спросить- стоит ли рисковать сейчас.
Благодарю за внимание! Ответ Уважаемой Легенды!: Примените.В бедственных ситуациях знаки быстро приходят на помощь.
значит можно притянуть событие которого нет, а есть простое Желание.....
вот обратное мнение:
Альфа Мега пишет:Альфа Мега пишет:

Альфа Мега , "ускорить событие" - это значит , что событие наверняка бы случилось , в любом случае : вы ищите работу - устройство на работу , вы ищите подходящую марку машины - покупка машины , вы оформляете бумаги на собственность - оформление бумаг . Так вот этим знаком вы просто ускорите событие : быстрее освободится место на предприятии (кто то уйдёт в декрет ) , найдёте подходящую вам по цене и цвету машину , неожиданно быстро оформите документы недвижимости (найдётся знакомые , которые продвинут ваши документы) . Это примеры . А вот выиграть в лотерею или найти клад - это ваше ЖЕЛАНИЕ , и не факт , что вам в принципе суждено выиграть в лотерею или найти этот клад , вы просто этого ХОТИТЕ . Понимаете разницу ? Есть дело НАВЕРНЯКА , а есть ЖЕЛАНИЕ . Так вот , выиграть в лотерею - это желание . А этот Знак рассчитан именно на ускорение события , которое и так произойдёт , в принципе , но с задержкой ...
Я смогла вам объяснить разницу ?
.....................................................................................( Мысли вслух):
Вот вроде бы у одного есть Желание переехать в купленную квартиру, но денег на покупку ноль, но ей нужна эта квартира,это вроде как не событие,а может и событие, которое произойдёт через 100 лет, у неё, или  её детей или внуков( а пока только  в мечтах), но притянуть( силы откликнутся) можно, вытянуть 100 летнее событие на нужный нам период.

Во втором случае есть Желание выиграть денег, может они ей действительно нужны, а это не событие, и притянуть она его не сможет.... почему?? а вдруг , у неё по роду кто то да выиграет, это произойдет через много лет, она же тоже может это притянуть ( позаимствовать у потомков) это событие... только сколько и когда это решат ВС, а не она.А может она вместо выигрыша получит наследство.. равно суме выигрыша.
В чём разница, где грань, объясните мне пожалуйста, я хочу понять.
Один может, другой не может.
А  почему не начать с чисток, с комплексных чисток, и далее комплексно воздействовать остальными знаками,  и заклинаниями??? И тогда сможет притянуть и один и другой, нужные им события, но... они должны понимать, что без последствий не обойтись.
Или я чего то не понимаю???
Обидеть никого не хотела, это не входило в мои планы, а вот разобраться по теме, очень хочу. Можно ответить в ЛС, чтобы не флудить.
С уважением   .
кларра

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Чт Сен 15, 2016 8:44 am

Милая Легенда!
Это Вам ,
Знак отработал шикарно.( отчёт предоставить не могу, по личным причинам).
С Уважением к Вам и Вашим работам
Хельга Ра

Женщина Страна : Ra
Магия : Ra

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Ср Окт 19, 2016 5:57 pm

Ala пишет:
МarishkaS,  я не  Ув. Легенда, но можно посоветую, создайте "фундамент того дома о котором мечаете, зайдите в Лабораторию и  там  Всё есть для этого!
ЗДРАВСТВУЙТе! А можно поподробнее. Что и в какой лаборатории искать? У меня похожие потребности - хотела бы понять Ваш совет.
Заранее благодарна.
Просто-Мария

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Пн Окт 24, 2016 12:41 pm

Уважаемая Легенда, можно этот знак применить со знаком на продажу недвижимости?
С уважением.
Вилк@

Магия : руны

СообщениеТема: Знак для ускорения событий.   Пт Окт 28, 2016 5:50 pm

доброго времени суток! Подскажите1 свеча в благодарность ставим сразу и ждем когда догорит а вторая свеча мб быть меньше Церковная и есть маленькая как таблетка?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для ускорения событий.   Сб Окт 29, 2016 8:02 pm

Просто-Мария пишет:
Уважаемая  Легенда,  можно  этот  знак    применить  со  знаком на  продажу  недвижимости?
С уважением.
Нужно)

Знак для ускорения событий.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-