AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 10:10 pm

кларра пишет:
Добрый день Scarabei! Если фото прогорело, то конечно лучше его сжечь с благодарностью , и не спустить по водам,  а пустить по реке, море и т.д (в унитаз и раковину нельзя), думаю что можно и развеять по ветру, в землю нельзя, в землю закапываем негатив (чистки).
Уважаемая Легенда в пояснении к знаку говорит:
Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

Значит, одно фото нам должно прослужить не один раз.. и гореть ему совсем не нужно, но а раз так получилось, я бы конечно фото сожгла и пустила по ветру.
С уважением.
Надеюсь если что то не так , меня поправят...

Разница между унитазом и морем существует только тогда когда мы придаем важность, а это происходит на основе синтаксиса (то есть персонального жизненного опыта). Для мироздания канализационные стоки и воды реки мало чем отличаются, а вот человеку свойственно все сравнивать и энергетически модулировать свою оценку на объект или его описание. Фактически набор инструкций - есть то что дает индивид уму уверенности в правильности выполняемых действий, которые могут совершаться и совершенно иначе, применяя Великое Неделание. Но, эта тема не для этого форума.

LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 11:54 pm

Scarabei пишет:
Разница между унитазом и морем существует только тогда когда мы придаем важность, а это происходит на основе синтаксиса (то есть персонального жизненного опыта). Для мироздания канализационные стоки и воды реки мало чем отличаются, а вот человеку свойственно все сравнивать и энергетически модулировать свою оценку на объект или его описание. Фактически набор инструкций - есть то что дает индивид уму уверенности в правильности выполняемых действий, которые могут совершаться и совершенно иначе, применяя Великое Неделание. Но, эта тема не для этого форума.
Если убрать тот пафос и воду которые вы напускаете в свои сообщения и вычленить от туда основную мысль, то можно ответить вам следующим образом: разница между морем-рекой и канализационными стоками что для вселенной что для магии координальная - море-река олицетворяют собой свободную стихию,  несущую свои чистые и наполненные природной энергией воды, находящиеся в вечном движении.....канализация же олицетворение нечистот, отхожие место, не даром ведьмы выбрасывая в отхожее место продукты своих работ говорят - Дерьмо к дерьму........и движение в канализации происходит не по воле стихии, а простите по нашей - спустил воду - потекла, и бежит эта искусственная "река" не к величественному солнцу и магической луне через обдуваемые ветрами просторы а к канализационному коллектору, то бишь накопителю, отстойнику..........так что если вы ходите запустить работу в действие и придать ей природную силу движения, то я не советовала бы спускать вашу работу в унитаз.
PS Использованные фото, если другого не предусмотрено ритуалом, сжигаются и развеиваются по ветру.

Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Ср Дек 23, 2015 11:59 pm

LIS S пишет:
Scarabei пишет:
Если убрать тот пафос и воду которые вы напускаете в свои сообщения и вычленить от туда основную мысль, то можно ответить вам следующим образом: разница между морем-рекой и канализационными стоками что для вселенной что для магии координальная - море-река олицетворяют собой свободную стихию,  несущую свои чистые и наполненные природной энергией воды, находящиеся в вечном движении.....канализация же олицетворение нечистот, отхожие место, не даром ведьмы выбрасывая в отхожее место продукты своих работ говорят - Дерьмо к дерьму........и движение в канализации происходит не по воле стихии, а простите по нашей - спустил воду - потекла, и бежит эта искусственная "река" не к величественному солнцу и магической луне через обдуваемые ветрами просторы а к канализационному коллектору, то бишь накопителю, отстойнику..........так что если вы ходите запустить работу в действие и придать ей природную силу движения, то я не советовала бы спускать вашу работу в унитаз.

Как скажете, как скажете, я никогда ни с кем не спорю... Более того я соглашусь с Вами, что вы это так и воспринимаете, поскольку это ваше видение и ваш мир, он может не совпадать с моим... У каждого из нас своя правда и свои законы. Главное не спорить... Есть хорошая пословица. Дурак поспорит с каждым, умный с равным, а мудрый только с самим собой... Так будем же с вами оба мудрыми )))

Элиза

Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Дек 25, 2015 6:42 am

Доброе утро!
Уважаемая Легенда, прошу вашего разрешения написать вам в личку, я просила и Уважаемого Данте написать ему, очень серьезный возник вопрос. Надеюсь, что вы найдете время и желание. С уважением. Обратиться больше не к кому.

Магия : ученик школы ув. Dante

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Дек 26, 2015 12:34 am

Во время рисования знака появилось непреодолимое желание обвести его своей кровью....
В ночь после нанесения снился интересный сон, в котором я с маленьким серым пуделем на руках пытаюсь скрыться (уехать на автобусе) от трех больших собак похожих на овчарок, а они залезли за мной в автобус...Две из них моложе и темпераментнее потявкали и убежали, а старенькая толстенькая спокойная осталась со мной...Еще во сне пришла мне новость, о том, что моя бывшая коллега заболела и умерла, прям четко ее имя и фамилия проговорено было...еще на горизонте засверкали сильнейшие молнии по всему небу, а я вытянула руку вверх ладонью и поймав пару капель надвигающегося дождя схватив сына за руку побежала в укрытие...и с нами большая собака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zena

Женщина Страна : Эльфийская
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Янв 01, 2016 3:38 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане, поздравляю всех с Новым Годом!
Очень рада была увидев эту тему, где Уважаемая Легенда дала знак Призыв к Роду, за что огромная благодарность
Но, к моему большому сожалению, увидеть этот знак не могу. Заходила с двух браузеров, увы... Раньше, были видны изображения в других темах . Буду благодарна, если кто то поможет.
С уважением
Ala

Магия : !

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Янв 01, 2016 8:21 pm

Легенда пишет:
Данный Знак открывает дорогу родовой энергии, которая послужит вашей защитой и подпиткой в трудные для вас времена.

Нанесите его на свое фото и активируйте огнем свечи. Вторую свечу зажигаете в дар Силам.

Фото активируйте при каждом призыве, после заворачиваете его в белую ткань и храните в укромном месте.

Оговор обязателен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Zena если так не увидите пишите свой @ адресс
Zena

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 02, 2016 12:11 pm

Здравствуйте, Ala!
Спасибо, что ответили, но картинка в сообщении тоже не отобразилась (
Если Вы не против я в личку свой эл. адрес отправлю.
Спасибо
Ala

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 02, 2016 12:35 pm

Zena , отправила Вам на почту , Проверьте!
Zena

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 02, 2016 1:08 pm

Ala, благодарю за помощь и отзывчивость, все пришло!
Ala

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 02, 2016 1:35 pm

Zena, рада помочь во благо!
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Призыв к Роду.   Вт Янв 05, 2016 5:11 pm

L Sova, благодарю за разъяснения.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пт Янв 08, 2016 9:00 pm

Добрый вечер уважаемая Легенда и все форумчане, пожалуста помогите составить оговор к этому знаку, ситуация не простая, проблемы с сыном, у которого голова из бетона, родителей не ставит ни во что, не ценит ни помощь ни заботу ни любовь, больно это видеть, ощущать, у мужа таким был младший брат, то же всю жизнь /не долгую/ был настроен против родителей и всей семьи и в то же время жаловался что его никто не любит, хотя против него никто настроен не был, страдал и сам от этого но так и не смог открыть сердце, сечас видим в нашем сыне эти черты, хотя муж противоположность брату, чистила его неоднократно, сдвиги были и есть но в его жизни, а вот эту черту характера никак изменить не удаётся. Возможно ли это? Думала нанести на его фото этот знак, но как оговорить? Как то получается противоречие, Род против Рода? Измучились мы уже с ним, да и он сам как я вижу не счастлив от этого, а переступить это "бревно" никак не может. С уважением.
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 09, 2016 2:27 pm

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за знак! Тема очень актуальная сейчас для меня, и знак как подарок Судьбы! Я решила обратится к Роду на Рождество, сказала оговор, и оставила свечу гореть. Горела она ровно, без оплывов, толко переодически трещала, а под конец на фителе появилось кольцо. Фитиль свернулся кольцом. Я подумала, что мне так показывают закольцовку. У меня вопрос, как её можно убрать? Я точно знаю, что она есть, в теме по чистки по фото с солью, кто то описывал её признаки, у меня сходится. Я пыталась поискать в поисковике, как её снять,но ничего не нашла. Поэтому прошу помощи у Вас, извиняюсь за беспокойство и если не туда написала.
sestra_ne

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 16, 2016 8:56 pm

уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, возможны ли какието физичиские проявления после использования данного знака?
я сейчас его применила и появилась просто жутчайшая головная боль. ВискИ как будто тисками сдавливают, небольшая тошнота появилась (как будто давление артериальное высокое, хоть я сама и гипотоник, но давление повышается у меня ооочень редко).
Связана ли эта боль со знаком?
заранее спасибо за ответ.
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Вс Янв 17, 2016 12:37 pm

Дорогие Мастера и участники доброго времени!!!
Подскажите пожалуйста по ситуации, вот если я чищусь знаком Увадаемой Легенды,  и поскольку по мимо чистки на мне еще несколько знаков одновременно, то с просьбой к Роду о помощи и подпитке энергией и чтоб Сил дали, приходится обращаться очень часто, иногда через день, позволительно ли это? Или стоит все таки собрать все в кучу и лучше раз в неделю обратится?
И еще, а если у меня фото со знаком Призыва к Роду от того, что я видимо близко к свече им вожу, немного сморщилось...)), и думаю скоро надо будет его менять... Как поступить, сжечь фото с благодарностью, пепел по ветру, благодарность свеча и вино и сделать новое фото? Будет ли так верно?
Заранее благодарю!
С уважением, Вики
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 30, 2016 10:00 am

Доброго дня всем-всем!!!   Уважаемая ЛЕГЕНДА, ув. участники форума, присоединяюсь к вопросу sestra_ne.
Подскажите, пожалуйста, при обращении к Роду, возможны ли какие-то физические проявления, недомогания??? Я обратилась к Роду за 3 дня до операции моего сынишки (удаление аденоидов) с просьбой помочь, поддержать сына и меня, чтобы все прошло благополучно. На следующий день началась ломота по всему телу, температура 37,21- 37,4, ночью трусило от холода, но при этом ни насморка, ни кашля ни др. проявлений простуды не было. Потом это повторилось в день операции у ребенка, вернее  после нее. Опять ломота, температура уже 37,6. при этом  проявлений простуды опять не было. Я налегла на чай с лимоном, к вечеру отпустило. Что это могло быть???? Это можно как то увязать с действием Знака??? Может что то не так с моим Родом??
И еще, так совпало, что операцию моему ребенку сделали в его день рождения (просто было без вариантов). Это может как то отразиться для ребенка на весь последующий год?

С уважением.  (скоро-скоро Весна!!)
LSova

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 30, 2016 12:07 pm

Доброго всем времени. Постараюсь ответить на последние три поста.

После проведения обряда "Призыв к Роду" , вы можете почувствовать проявления на ментальном уровне позитивного характера, как например :
-жизненные ситуации будут изменяться в лучшую для вас сторону;
-будут изменяться многие тормозящие вас привычки или, по другому — будет происходить освобождение от привязок, мешающих вашему духовному и энергетическому восхождению; изменится в лучшую сторону психологическое состояние (многие все-таки еще находятся в полу депрессивном состоянии, сомнениях и т.п.)
-произойдет выравнивание энергетики по нижним 4-м чакрам;
-появится мотивация к дальнейшему пребыванию на Земле;
-карма Рода, «завязанная» на вас — уйдет.

На физическом же уровне возможно начаться исцеление кармических заболеваний, такие как артрозы, остеопороза, рак и другие кармических болезни , включая  наследственные заболевания, и это опять же позитив.

В основном все изменения происходят на ментальном уровне, так как Вы призывая помощь Рода, призываете Энергию Рода и она идёт только в помощь Вам, поэтому никаких осложнений на физическом уровне быть не должно. А если они появились, ищите причину в другом))

Галелея, по поводу операции в день рождения сына. Это уже прошло и надеюсь, что результат операции несёт только выздоровление вашему сыну! Пусть он будет здоров!!!
Поэтому не заморачивайтесь по этому вопросу, если дата рождения не влияет на результат операции, то не стоит на это тратить и силы и время.
А если вдруг, Вы услышите, что либо плохое, начнёте об этом думать и притягивать к себе негативные установки! Все уже прошло , теперь постарайтесь вернуть сына в нормальное русло жизни и заботьтесь о его здоровье!
Силы Вам в помощь!
Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Сб Янв 30, 2016 5:12 pm

LSova, спасибо большое за исчерпывающий ответ!
Ещё хочу добавить свои небольшие наблюдения- отношения с родными становятся теплее, радостнее, больше любви, сильнее чувствуется голос крови.
Огромная благодарность Легенде за такие потрясающие знаки и знания, которыми она делится с нами!

Галелея

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Фев 01, 2016 1:24 pm

LSova, Вы большая УМНИЦА!. Вы всегда откликаетесь, помогаете понять. Большая Вам благодарность и Вам Силы в помощь! И конечно низкий поклон МАСТЕРУ ЛЕГЕНДЕ за ее работы.
С уважением.
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Фев 11, 2016 7:48 pm

Добрый вечер, Ув. Мастера, можно делать Призыв Рода, когда есть умерший родственник , которому ещё нет 40 дней?
LSova

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Фев 11, 2016 8:43 pm

Принцесска пишет:
Добрый вечер, Ув. Мастера, можно делать Призыв Рода, когда есть умерший родственник , которому ещё нет 40 дней?

Доброго времени, Принцесса. В теме : "Ветер перемен" , на 19 стр. Легенда уже отвечала на подобный вопрос.

Обряды лучше проводить роле того, как пройдёт 40 дней. Не надо торопиться.

Если это Ваш родственник, примите соболезнования.
Принцесска

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Чт Фев 11, 2016 9:45 pm

Спасибо Вам Ув. LSova. Я ещё до той темы не дошла. Просто делаю чистку и хотела сделать Призыв к Роду и в этот момент песня по телевизару запела с именем Люба, мою бабушку как раз зовут Люба которая не давно умерла, и меня как торкнула током. Я сразу сюда писать. Но в голове было то что нельзя, что можно бабушку так и привязать. Спасибо Вам за быстрый ответ.

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Фев 15, 2016 3:43 pm

Уважаемые модераторы! Перезалейте пожалуйста, знак! У меня не открывается(( lol! lol! lol!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Призыв к Роду.   Пн Фев 15, 2016 4:16 pm

Призыв к Роду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий