AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Как вставить картинку или видео в сообщение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пт Янв 18, 2013 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как вставить картинку или видеоклип в сообщение

ШАГ 1)

Чтобы вставить картинку на сайт, её сначала нужно загрузить в интернет,
для этого в панели написания и редактирования сообщения (смотрите рисунок) нажмите на большую цветастую кнопку №4 (та что с права) и в соседней вкладке вашего браузера откроется сайт загрузки картинок. На этом сайте будет два белых окна с права и с лева. В левом окне находим самую верхнюю строчку с надписью "выбрать картинку" тыкаем на эту надпись и в появившемся окне  вашего браузера ищите путь к вашей картинке и кликаете по выбранной картинке мышкой два раза.
Окно браузера уходит и мы возвращаемся к сайту загрузки картинок где в нижней части левого окна увидим надпись "загрузить", нажимаете на эту надпись, после чего появляется окно с разными вариантами ссылок на вашу картинку. Выберите исходное, то есть самое верхнее, нажав на него один раз, после чего оно само выделится синим, не убирая курсора с этой строки нажмите правую кнопку мыши и в менюшке выберете "копировать". 

Итак у вас теперь есть ссылка на вашу картинку и впринципе вы уже можете вставить в свои сообщения просто эту ссылку (ткнуть курсор в любое место вашего сообщения на форуме, нажмите правую кнопку мыши и выберите в появившейся менюшке слово "вставить").  

Однако если вы хотите вставить в своё сообщение не просто ссылку на картинку, а чтобы в сообщении сразу была видна эта картинка, то продолжаем наши действия...

Итак, последним действием мы скопировали в буфер ссылку на нашу картинку, теперь мы выберем место в сообщении где хотим поместить картинку и один раз кликаем там мышкой. Затем переходим к панели редактирования и нажимаем там на кнопочку №2 (смотрите рисунок)  Появится небольшое окошко в котором мы поставим курсор в верхнюю строку URL , ткнув в неё мышкой, после чего не отводя от неё  курсора нажимаем на правую кнопку мыши и в появившейся менюшке нажимаем на слово "вставить", после этого нажимаем на кнопку "ВСТАВИТЬ" в первой менюшке и она исчезнет, а в том месте сообщения где тыкали мышкой появится картинка или урл к ней (в зависимости в каком режиме вы набираете сообщение)

Чтобы посмотреть вставилась картинка или нет можете перед отправкой сообщения сначала нажать на кнопку "ПРЕДПРОСМОТР" которая стоит рядом с кнопкой "ОТПРАВИТЬ".

Для того чтобы вставить в сообщение картинку из интеренета

1) Выбрать в интернете любую картику, нажать на неё правой кнопкой мыши. В появившемся меню нажать "свойства" далее напротив графы "Адрес:" правой кнопкой выделить и нажав опять правую кнопку скопировать выделенный адрес (ссылку) этой картинки.

2) Затем вы просто переходите к ШАГ 2) что описан выше.

__________________________________________________________________________________
Как вставить видеоклип в сообщение
(стандартный вариант)

Видеоклипы вставляются в основном только с ресурса You Tube. Найдя понравившейся сюжет просто копируйте полностью его адрес в адресной строке. (выделить текст правой мышкой и скопировать правой)
Затем жмёте на иконку под номером 3 и в появившееся окошко вставляете адрес (правая кнопка мыши)
Затем нажимаете ОК и адрес появляется в поле сообщения в том месте где находится курсор.

Иногда клипы даже с ютуба таким образом не запускаются, и для таких случаев есть

ПРОСТОЙ ВАРИАНТ размещения ВИДЕО с ЮТУБА

Проще всего вставить в сообщение видео с ютуба можно так: Кликните правой кнопкой мыши по экрану видеоролика и в появившемся меню нужно выбрать "Копировать HTML-код"
Затем поместить курсор в поле сообщения , нажать правую кнопку и выбрать в появившейся менюшке - "вставить"

Чтобы экран был в центре нужно выделить курсором текст и нажать кнопку ("По центру") в панели редактирования сообщений .

Последний раз редактировалось: Dante (Ср Июл 06, 2016 3:44 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пт Май 10, 2013 2:17 pm

Почему-то у меня не загружается ни фото, ни картинка. Раньше все хорошо получалось, а в последнее время ни на одном форуме, не грузится. Что то изменилось или они решили не баловать меня?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пт Май 10, 2013 2:33 pm

Erlina пишет:
Почему-то у меня не загружается ни фото, ни картинка.   Раньше все хорошо получалось, а в последнее время ни на одном форуме, не грузится.   Что то изменилось или они решили не баловать меня?  
У меня произошла та же история,что задерживало высылку обещанных знаков.Большое спасибо Тауре за помощь.

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пт Май 10, 2013 3:00 pm

спасибо, сейчас попробую.
Erlina

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пт Май 10, 2013 3:17 pm

Все отлично получилось. Спасибо

Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пн Июл 29, 2013 11:31 am

А сообщение удаляется?
Или только редактируется?
Что-то ничего пока не нашла.....

----------------------------------------

Они удаляются! если последнее и никто еще не добавил...
- ну, я так поняла, пока вставляла картинку в юмор))

Последний раз редактировалось: Лиана (Пн Июл 29, 2013 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пн Июл 29, 2013 11:33 am

Лиана, сообщение только редактируется.
НИНА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : лечение животных и людей

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Ср Фев 26, 2014 8:11 pm

здравствуйте я на ваш сайт зашла случайно , мне нужно было посмотреть заговоры от порчи для животных, я не мастер но немного занимаюсь лечением но не все получается. я очень рада что зашла удачно и встретилась вами ,надеюсь подружится и научится многому у вас спасибо что приняли не отказались мне помочь
YULIA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : Белая

СообщениеТема: прошу разрешения на загрузку фотографии   Пн Май 19, 2014 2:05 am

Добрый день, разрешите загрузить фотографию, это очень важно, надеюсь на помощь
Жель

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Вт Июл 01, 2014 7:00 am

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Вт Июл 01, 2014 2:04 pm

YULIA пишет:
Добрый день, разрешите загрузить фотографию, это очень важно, надеюсь на помощь

Хорошо, загрузите )

club.avalon.com@gmail.com
Fortune62

Магия : обучающийся-любитель

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Чт Июл 03, 2014 10:59 am

Все подробно объяснили, но картинки не видно и нажимая на первую кнопку в сообщениях, переход на сайт который не выполняет функции загрузки фото.
Возможно это я "чайник" и не понимаю очевидных функций. Но так хотелось бы научиться загружать фото.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Чт Июл 03, 2014 1:34 pm

Fortune62 пишет:
Все подробно объяснили, но картинки не видно и нажимая на первую кнопку в сообщениях, переход на сайт который не выполняет функции загрузки фото.
Возможно это я "чайник" и не понимаю очевидных функций. Но так хотелось бы научиться загружать фото.

В панели редактирования сообщений возле надписи "Загрузка картинок и другие сервисы"  сразу бросаются в глаза две большие оранжевые кнопки с изображением картинки и кисточек, (голубая и красная). Первая кнопка с () кисточкой перебрасывает вас на супер сайт закачки картинок, которым пользуются все администраторы форумов системы 2х2, но там вначале нужно зарегистрироваться. Вторая кнопка с красной кисточкой перебрасывает вас на хороший сайт закачки картинок где не надо регистрироваться, а сразу загружаете картинку.

хочу все знать

Магия : руны

СообщениеТема: Как вставить картинку или видео в сообщение   Вт Май 05, 2015 5:33 am

всем доброго времени суток.Уважаемые,скажите пож.как вставить картинку става,которая у меня на листочке,в текст сообщения?зараннее благоДарю.
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Ср Май 06, 2015 2:54 pm

хочу все знать пишет:
всем доброго времени суток.Уважаемые,скажите пож.как вставить картинку става,которая у меня на листочке,в текст сообщения?зараннее благоДарю.
Сначала Вам надо отсканировать (либо сфотографировать на телефон) листочек со ставом и сохранить на компьютере в формате JPG. При отправке сообщения сверху "Загрузка картинок и другие сервис" выбираете (нажимаете) иконку с "розовой кисточкой". Открывается "Хостинг картинок", там посередине "Загрузить с ПК" (10 картинок) - Вы выбираете ("Выбрать картинку") одну, например, первую. Загружаете (внизу кнопка "загрузить") её со своего компа. Выпадает окно "Суммарные коды ссылок", выбираете вторую "Картинка в тексте" и копируете ссылку внутри своего сообщения. Делаете предпросмотр, если все ОК и картинка внутри Вашего текста отображается, то сообщение можно отправлять)))

Женщина Страна : Украина
Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Пт Июн 19, 2015 6:45 pm

Пожалуйста,позвольте загрузить и отправить фото в личном сообщении. Это очень важно, и делается по запросу получателя сообщения. Буду премного благодарна!:-)
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Вт Ноя 24, 2015 7:18 pm

Здравствуйте,всех Вам благ,помогите пожалуйста что то знаки с форумов у меня не показывает,до воскресенья всё нормально показывало,а сейчас нет,подскажите как устранить проблему,за раннее благодарю.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Ср Ноя 25, 2015 12:22 pm

elya azizowa пишет:
Здравствуйте,всех Вам благ,помогите пожалуйста что то  знаки с форумов у меня не показывает,до воскресенья всё нормально показывало,а сейчас нет,подскажите как устранить проблему,за раннее благодарю.

наверное вы сменили браузер или старый браузер у вас самообновился.  А может вы просто вошли как гость, а гостям картинки сайт почти не показывает

elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Ср Ноя 25, 2015 6:35 pm

Dante пишет:
elya azizowa пишет:
Здравствуйте,всех Вам благ,помогите пожалуйста что то  знаки с форумов у меня не показывает,до воскресенья всё нормально показывало,а сейчас нет,подскажите как устранить проблему,за раннее благодарю.

наверное вы сменили браузер или старый браузер у вас самообновился.  А может вы просто вошли как гость, а гостям картинки сайт почти не показывает
Спасибо от души Dante подскажите как исправить эту проблему благодарю за раннее.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   Ср Ноя 25, 2015 7:36 pm

Скачайте и установите себе браузер MAXTHON на котором я уже сижу несколько лет и другие даже не воспринимаю.

http://www.club-avalon.com/t4267-topic

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как вставить картинку или видео в сообщение   

Как вставить картинку или видео в сообщение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON ::