AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 9:13 pm

Натали74 пишет:
Макошь пишет:
Натали74 пишет:
Макошь пишет:
Доброго дня!!! Уважаемая Легенда и участник форума!!! А вот если нет врагов то что приснится? этот вопрос думаю полезен ...

...У всех есть ,если не враги,значит завистники,которые исподтишка завидуют вам..чёрной завистью..Даже если вы будете жить одна в лесу..вам всё равно будет завидовать какой нибудь медведь и попробует отобрать у вас берлогу,потому что  она лучше у вас...И вы постоянно будете защищаться.....А так пробуйте и сами увидите..может знакомых,а может совсем не понятных вам людей.

Ув.Натали)))вопрос в том,  что с интервалом примерно  в год  я нанесла знак на руку перед сном. Оговорила. что минуя все мороки и т.д., но если первый раз мне приснились просто люди потоком на рынке как мне показалось, то сегодня вообще ничего. Только дико болит правая кисть...

...Что я могу вам сказать,всё возможно,что вы сами себя сглаживаете...)

Вполне возможно ))) эх.. сгладить бы пузень пост родовой... ))) Благодарю за комментарий )))

Женщина Страна : прошлое
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Авг 04, 2015 6:16 pm

Добрый вечер, уважаемая Легенда! Вчера нанесла знак на правую руку, оговорила. Сон был прерывистый, какой-то беспорядочный, бесмысленный, видела очень много людей, стоящих ко мне спиной и говорящих, никого не узнала, преимущественно - это были женщины. Знак сразу нанесла тройной. И еще... во сне видела сам знак, как в черно-белом кино, знак вращался с большой скоростью... очень отчетливо его видела. К чему бы это? Из сна не почерпнула никакой информации, утром пыталась смыть знак - но не получилось, никакими способами, так до сих пор и остался.
Судя по сну,за вашей спиной идут сплетни в ваш адрес.В этом замешаны в основном знакомые вам женщины.Знак не нужно смывать,возможно вам в дальнейших снах откроют лица ваших основных недругов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея

Женщина Страна : прошлое
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Авг 06, 2015 5:58 pm

Галатея пишет:
Добрый вечер, уважаемая Легенда! Вчера нанесла знак на правую руку, оговорила. Сон был прерывистый, какой-то беспорядочный, бесмысленный, видела очень много людей, стоящих ко мне спиной и говорящих, никого не узнала, преимущественно - это были женщины. Знак сразу нанесла тройной. И еще... во сне видела сам знак, как в черно-белом кино, знак вращался с большой скоростью... очень отчетливо его видела. К чему бы это? Из сна не почерпнула никакой информации, утром пыталась смыть знак - но не получилось, никакими способами, так до сих пор и остался.
Судя по сну,за вашей спиной  идут сплетни в ваш адрес.В этом замешаны в основном знакомые вам женщины.Знак не нужно  смывать,возможно вам в дальнейших снах откроют лица ваших основных недругов.
Спасибо, сплетни... да, наверное и плюс еще оговоры. Интуиция говорит мне об этом. Знак смылся, попробую его нанести снова.
Sv

Женщина Страна : Россия
Магия : Изучаю

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Авг 21, 2015 8:15 am

Добрый день всем! Вторую ночь пытаюсь увидеть свою вражину, а она точно есть и знаю кто конкретно. За последние три года отняла у меня и семьи почти все... В части финансов особенно (оба остались без работы и т.д., а она стала в шоколаде, даже за моего брата удачно вышла замуж). Знак ставила, т.к.хотела понять, может она ещё что делает, плюс надо выяснить, не помогает ли ей ещё кто и кто оставлял нам подклады. Думала, увижу все, а потом поставлю на возврат украденного и знак на новую работу сделаю.
Сразу поставила тройной и оговорила. Но в первую ночь сразу надо мной посмеялись какая то бабка с безобразным зубами и ...на этом все. Вторая ночь вообще ничего не показала. При этом знак с руки не смывается, так с ним и хожу...
Я не волшебница, я только учусь, читая ваш форум. Собственно, именно подклады и понимание, что моя жизнь кем то отбирается, и привели меня к этому.
Может, кто то найдёт время помочь? Почему не вижу ничего? Можно ли поставить антикрадник? Что сделать с мороком, если есть, и т.д. Диагностировать не пробовала и не нашла как.
Заранее благодарю!
Sv

Магия : Изучаю

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Авг 21, 2015 9:15 am

Уважаемая Легенда, если можно, разрешите мне написать Вам в личку. С благодарностью.
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Знак   Сб Сен 12, 2015 2:10 am

Уважаемые Легенда и практики!
Увидела в лаборатории этот знак и почему-то сразу решила его опробовать. Сегодня меня весь день в сон клонило, хотя вроде и спала не плохо ночью. Короче говоря, не стала я ночи дожидаться: нанесла знак на правую руку, оговорила чтобы врагов моих показал и легла на дневной сончас
Уснула быстро и помню только: была вроде дома у себя и пироги пекла в духовке, ну и другие дела по хозяйству делала. Помню пироги готовы уже были и я отключила духовку и пошла другими делами заниматься, пока пироги в духовке медленно остывали. Помню говорила во сне с кем то, этот кто-то вроде или родственник или очень хороший друг,но ни лица, ни силуэта даже не видела. А потом когда вернулась на кухню,открыла духовку чтобы пироги достать- а они пригорели-черные такие,но несколько из них остались нормальными. Я так расстроилась и стала выбрасывать горелки в помойку, а хорошие все же оставила. Вот такой странный сон.
Понимаю, что на враге моем скорее всего защита и подозрение у меня, что это друг или родственник. Сегодня ночью тройной знак нанесу и посмотрим,что откроется. Хотя думаю что неприятный сюрприз последует. Ну и ладно. Врагов надо знать в лицо!
Благодарю Вас Легенда за столь полезный знак.
Аграфена

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Сен 12, 2015 2:41 am

Feria пишет:
Уважаемые Легенда и практики!
Увидела в лаборатории этот знак и почему-то сразу решила его опробовать. Сегодня меня весь день в сон клонило, хотя вроде и спала не плохо ночью. Короче говоря, не стала я ночи дожидаться: нанесла знак на правую руку, оговорила чтобы врагов моих показал и легла на дневной сончас
Уснула быстро и помню только: была вроде дома у себя и пироги пекла в духовке, ну и другие дела по хозяйству делала. Помню пироги готовы уже были и я отключила духовку и пошла другими делами заниматься, пока пироги в духовке медленно остывали. Помню говорила во сне с кем то, этот кто-то вроде или родственник или очень хороший друг,но ни лица, ни силуэта даже не видела. А потом когда вернулась на кухню,открыла духовку чтобы пироги достать- а они пригорели-черные такие,но несколько из них остались нормальными. Я так расстроилась и стала выбрасывать горелки в помойку, а хорошие все же оставила. Вот такой странный сон.
Понимаю, что на враге моем скорее всего защита и подозрение у меня, что это друг или родственник. Сегодня ночью тройной знак нанесу и посмотрим,что откроется. Хотя думаю что неприятный сюрприз последует. Ну и ладно. Врагов надо знать в лицо!
Благодарю Вас Легенда за столь полезный знак.
Очень просто
возьмите морскую ракушку и положите на ночь по подушку и
в течении трех дней
вражина сам себя покажет.
http://www.klubmagov.net/
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: знак   Сб Сен 12, 2015 2:39 pm

Отписываюсь о тройном знаке. Нанесла его в ночь илегла спать, не помню как заснула, что-то невразумительное снилось- я толком и не помню. Часа в 3 проснулась, села на кроваати и подумала, что-то я не так сделала:может знак не правильно нанесла? А потом решила, что ан нет-все верно, вот только вечером вина бокала 2 выпила, может оттого знак и не работает на мне?  Ладно,легла спать и подумала,что нанесу знак снова. И прямо перед пробуждением вижу я около одного дома,прямо на улице стоит большой книжный шкаф доверху книгами забитый. Я подошла и смотрю на книги и вижу что там очень много книг на русском языке( я сейчас временно не в России). Подхожу и спрашиваю мужчину откуда у Вас книги на русском, да еще так много, а он показывает мне жестом, мол иди и спроси у бабули. Женщина преклонных лет в платочке и красном зипуне(верхняя одежда,как полушубок). Я ее спрашиваю,вы что по русски говорите? Откуда и зачем у Вас так много книг на русском? А она и говорит, да я по-русски говорю. Я опять её спрашиваю: как вы здесь оказались? Она показывает мне пальцем на книгу, а книга эта о Колымском тракте(в простонародье-Колыма), потом она опустила голову и стала плакать. А я почему-то стала её жалеть и гладить по голове, и проснулась я от этого.
Вот лица ее я не видела, только знаю что она невысокого роста и худенькая. А кто? Думаю нанести знак еще раз. Вдруг увижу ее лицо?!
И еще: Аграфена, огромное спасибо за совет

Попробую обязательно.
irmana

Магия : Руны,

СообщениеТема: чтобы узнать своего врага   Чт Окт 15, 2015 11:26 am

Уважаемая Легенда, надо ли оговаривать по рунно или оговаривается полностью знак? и в каком порядке наносить?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Окт 15, 2015 12:11 pm

irmana пишет:
Уважаемая Легенда, надо ли оговаривать по рунно или оговаривается полностью знак? и в каком порядке наносить?

irmana,эти знаки к рунической магии отношения не имеют.Способ нанесения роли не играет.
Если привыкли работать с оговорами -оговорите.

Но сначала вам сюда,                                                                                                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
выразите уважение основателям и жителям AVALONA  и напишите пару строк о себе.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 27, 2015 8:50 am

Доброго всем времени! Нанесла одинарный знак, но разобраться со сном сама не могу. Вчера ещё начала повторный курс чистки со знаком от ув.Легенды, защиты не выстояли, хотя долго держались, негатив прошел...
Сон: шла по улице в городе своего детсва, попала в один дом(дом знаю в реальности, но никогда там не была,но он мне уже когда то снился), на ночь, вроде как гулянку там устроила, была я там с незнакомыми мне людьми двумя(или одним) по моему-но я их не знаю, а во сне знала-лиц не видела-размыто. Зашли в спальню-там старуха с сыном-жарят рыбу-но мелкую, типа мойвы, мы закрыли дверь, как пила спиртное я не видела, вроде и не пила-но вокруг пили пиво, ночью мы убили старуху и сына, она грязная в лахмотьях страшная, гнилое лицо, как демон, помню глаза бесцетные почти , как рыбьи с мелкими зрачками, прикована к кровати цепью(она на кровати сидела). Я вроде как ребром лопаты снесла ей голову, а сына(взрослого толстого) как убивали не помню, вроде кто то, кто был рядом. Очнулась(во сне)-утро, я давай всё убирать, думала, как проснуться хозяева будут в шоке(вспомнила. что мы их убили уже позже)-застилала диван, стул перетащила на другое место, поправляла покрывало на кровати-ровняла, мусор убирала, даже помню, как с серого ковролина на полу собирала мелкие бумажки, на кухне убирала-там бычки в стакане(от синарет, ноя в реальности не курю и во сне тоже не курила-кто то другой видимо) Стояли две бутылки от пива пустые без этикеток зелёная и прозрачная. Я это всё сгребала в иусорный пакет, затем его положила в прямоугольный мусорный бак, который делжал в руках мой знакомый(что интересно тоже полный-такой животастый, лица не помню) лн выставил бак за дверь. В кухне лежали какие то сухие тонкие ветки сбоку выше стола и рядом, перед ними нарезанные ровненькими кусочками рыба-так идеально-медальончиками-копчёная много в несколько рядов и вот я буд то вспомнила, что старуха рыбу жарила мелкую, и что, мы их убили. Я давай тереть тумбочку, втираю следы от рук-отпечатки уничтожаю, хотя осознаю, что будут знать, что мы в доме были, но не докажут, что мы убтли. Ещё, именно смотрела через тюль в окно на улицу-и говорю этому мужику-смотри, как мы выйдем, там ведь столько воды-перед домом всё водой залито, выйти не реально, только сзади дома сухо-будто огромейшая глубокая лужа натекла за ночь.
Потом буд то милиция-поисковики рядом ровным шли, а я так удивлённо(уже на улице) что мол произло и меня вроде как допрашивали, но кто то из знакомых признался-я проснулась.

Мои рассуждения по этому сну: старуха-та особа, что наводила негатив в реальности, я начала читку и её убила-снесла голову-значит работа пошла, дом это её защита-прийдётся тройной знак наносить, через тюль на воду смотрела-пелена(морок) на её работе стоит-замок-закреп, по этому и не увидела я реальных лиц. А ещё мама(мы в разных городах) сказала сегодня мне по телефону, что в том доме и правда было несколько мертей и недавно старуха там умерла. НО для ясности: мы в этом доме никогда не были в реальности, с людьми вобще контакта никакого не имели и не имеем, посто чужой дом, чужие люди, даже не здоровались-не знакомы. Думаю, что негатив на нас навёл человек который очень хорошо в этом разбирается-не новичёк, такую защиту, как у нас пробить было ооочень сложно, я старалась вымтавить крепкую броню! Есть предположение, что моя вражина пошла к знающему человеку или её родственница знающая, сама точно не смогла бы, если конечно это она...ведь я не увидела точно. Уборка-это видимо чистка. Сейчас в реальности не с того не с сего печень(желчный) у меня болит, вчера вечером так плохо стало, в глазах такое, буд то на лампу долго смотрела, я даже не смогла работать, голова адско разболелась, я нанесла знак и уснула, мужу тоже знак-но во сне ничего не открылось ему...
Вопрос, что означает вяленая или копчоная ровно порезанная и аккуратно влоенная рыба? Что жареная мелкая рыба значит? Бутылки что означают? Ветки тонкие сухие?
Уважаемые Практики, пожалуйста помогите разбраться, благодарю Вас заранее.
С уважением, Валерия.
Сима Максимова

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Окт 30, 2015 7:04 am

Добрый день!
Нанесла вчера перед сном тройной знак, так как есть подозрение... Весь сон не помню, врага не увидела, но четко в памяти осталось, что есть подклад. Вот сижу и думаю теперь: может и правда есть? Та, на кого я думаю имела доступ к дому еще год назад(пока я все лето на даче сидела с ребенком, эта ... привораживала моего мужа, очень удачно у нее все получилось - все лето развлекались в нашей квартире ) , и довольно часто имела. Что могла подложить? Раньше про подклад у меня даже мысли не возникало...
Может кто-то из более опытных прокомментирует мои опасения?
Заранее благодарю!
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Окт 30, 2015 12:35 pm

Сима Максимова пишет:
Добрый день!
Нанесла вчера перед сном тройной знак, так как есть подозрение... Весь сон не помню, врага не увидела, но четко в памяти осталось, что есть подклад. Вот сижу и думаю теперь: может и правда есть? Та, на кого я думаю имела доступ к дому еще год назад(пока я все лето на даче сидела с ребенком, эта ... привораживала моего мужа, очень удачно у нее все получилось - все лето развлекались в нашей квартире ) , и довольно часто имела. Что могла подложить? Раньше про подклад у меня даже мысли не возникало...
Может кто-то из более опытных прокомментирует мои опасения?
Заранее благодарю!
Здравствуйте, могу подсказать из личного опыта, проведите ритуал с петлями-на выявление подкладов, сфотографируйте оплывы и попросите Мастеров, что бы растолковали. Найти тему не смогу, но вот есть такая запись, когда то искала сама-не нашла, хотя инфы много перелопатила, мне одна форумчанка подсказала: цитирую" нужно нарисовать три петли, сверху вниз, хвостиками вниз, и когда зажигаете свечу, сказать хар ми дильсИр. Делать от 3-9 дней, так говорила Легенда."Сама так подклады выявила, благодаря знакам от ув.Легенды и помощи девочек-Практиков.
А вообще лучше конечно поискать в темх, может Вы своим видением увидите что то ещё, надо работать и успех придет-всё наладится! Удачи!
Сима Максимова

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Окт 30, 2015 1:16 pm

Благодарю за подсказку, Ув. Valeria.
Где-то читала на этом форуме об этом ритуале. Пойду искать где я это видела.
Сакура

Магия : познающая

СообщениеТема: Чтобы узнать своего врага   Сб Окт 31, 2015 10:51 am

Уважаемая,Легенда ! Знак на первой странице не открывается. Можно ли еще раз сбросить фото или ссылку ? Очень Вам благодарна .
Valeria

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Окт 31, 2015 12:40 pm

Сакура пишет:
Уважаемая,Легенда ! Знак на первой странице не открывается. Можно ли еще раз сбросить фото или ссылку ? Очень Вам благодарна .
Дорого времени, я не Легенда, но позвольте покажу знак, так как сохранила его скрином, только что посмотрела, у меня сейчас тоже не открывается знак на сайте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как раз пытаюсь недруга узнать... пока не даёт морок этого сделать, уже и оговариваю по разному, буду дальше работать!
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Ноя 01, 2015 6:18 am

Цитата :
[quote="Легенда"]Данный знак для открытия во сне информации о ваших врагах и недоброжелателей.Нанести на правую ладонь перед сном и дать ему нужную установку. Наносите знак,оговариваете его действия и ложитесь спать.
Если информация о недруге не пришла,причина -на нем стоит сильная защита.
Если на враге сильная защита , нанести тройничный знак.То есть три знака ,соединенные в одной точке и в оговоре дать задачу на снятие любой защиты,которая имеется на противнике.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]11.01.201511:09:15us/img213/1993/71721042.jpg" border="0" alt="" />[/quote
Уважаемая Легенда или другие форумчане! Я новичок на форуме, подскажите, где можно увидеть изображения этого знака? Я прочла всю тему, а изображения нет ни на одной странице. Очень хочется увидеть своих врагов в лицо. С благодарностью к тем, кто ответит.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Ноя 01, 2015 7:55 am

Доброе утро,преснился сон,но этот человек умер,сколько зла от завести и смерти близких ужас,хотелось все ей да в землю,да земля ей пухом ,бог судья
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Ноя 01, 2015 1:40 pm

[quote="AlisaGor75"][quote="Легенда"]Данный знак для открытия во сне информации о ваших врагах и недоброжелателей.Нанести на правую ладонь перед сном и дать ему нужную установку. Наносите знак,оговариваете его действия и ложитесь спать.
Если информация о недруге не пришла,причина -на нем стоит сильная защита.
Если на враге сильная защита , нанести тройничный знак.То есть три знака ,соединенные в одной точке и в оговоре дать задачу на снятие любой защиты,которая имеется на противн
Уважаемая Легенда или другие форумчане! Я новичок на форуме, подскажите, где можно увидеть изображения этого знака? Я прочла всю тему, а изображения нет ни на одной странице. Очень хочется увидеть своих врагов в лицо. С благодарность
Валерия, благодарю за Вашу ссылку и ответ! Я наверно нечаянно пропустила последнюю страницу темы. Теперь всё увидела. Огромная Вам благодарность! Буду сегодня же применять.
Valeria

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Ноя 01, 2015 5:40 pm

AlisaGor75 пишет:
Теперь всё увидела.

Это скорее с интернетом что то, у меня бывает тоже, что знаки не открываются иногда.
Я вот уже который день не могу врага увидеть-под мороком недруг спрятался, сейчас перерыв и опять знак применю. Удачи![/quote]
[/quote]
Snezhka

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Ноя 08, 2015 8:31 am

Добрый день! отпишусь и я по данному знаку. Ставила одинарный знак на ночь, а ночью приснилась бывшая коллега моего отца, с которой я знакома была шапочно и очень давно не общалась, и она во сне вся в переживаниях,суетилась, что-то у нее не получалось и она очень переживала из-за этого, а я ее и еще нескольких людей провожала на поезд.(наверно нужно попробовать и поставить тройной знак, чтобы остальных людей увидеть, а то они остались как в тумане). А еще приснилось,что я новый деревянный дом смотрю, как будто туда должна переехать жить, а там все стены и пол выкрашены в пастельный цвет,и дом как бы ждет когда туда я заселюсь,а я стою осматриваю его внутри и мне так нравится ремонт,который там сделан.
fatinaas

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Ноя 09, 2015 1:48 am

Доброй ночи, уважаемые практики! Можно ли повторить еще раз знак, он почему то не показывается....все знаки вижу , а этот нет! Спасибо! С уважением!
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Ноя 09, 2015 7:54 am

fatinaas пишет:
Доброй ночи, уважаемые практики! Можно ли повторить еще раз знак, он почему то не показывается....все знаки вижу , а этот нет! Спасибо! С уважением!
Смотрите 13 страницу. Он там есть.

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Ноя 10, 2015 12:40 am

Issaya пишет:
fatinaas пишет:
Смотрите 13 страницу. Он там есть.

Issaya, спасибо большое!
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Ноя 11, 2015 7:32 pm

Здравствуйте. Данный знак применял 3 раза, 2 из них тройной но так и не смог увидеть кто мне вредит. Вчера опять нарисовал на правой Ладоне тройной знак, а на левом плече став вещий сон. И о чудо во сне видел сначала одну девушку с которой работал некоторое время назад, потом видел старика которого я не знаю и в самом конце видел ещё одну девушку с которой я то же работал некоторое время назад. По поводу последней девушки запомнился такой эпизод, поднимаясь я по лестнице в каком то здании и на одном из этажей встречаю её она мне показывает, что у неё на кофте снизу разошелся шев  и висит нитка и говорит теперь нужно ехать покупать новую одежду. Я говорю зачем ведь контура обеспечивает нас одеждой и для покупки её есть специально обученный человек. Она говорит нет нужно ехать самой. - кто знает что это может означать подскажите пожалуйста.
Самое главное, что я хотел поставить знак крадник на тайного врага но очень сомневался, а теперь ещё больше сомневаюсь, ведь если эти девченки делали крадник, то не известно как это все обернётся. А девченки ещё молодые, красивые.

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-