AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 333dd10
AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Амура
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Gerda
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
LSova
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Анна
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Тифони
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ileffa

ileffa


Женщина Страна : россия
Магия : изучение рун, эзотерика
Сообщения : 2
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyВс Май 29, 2016 1:21 pm

Приветствую всех форумчан! У меня много вопросов и я очень надеюсь найти здесь ответы. Буду очень благодарна за помощь. Думаю я попала в нужное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naya Resurreixt

Naya Resurreixt


Женщина Страна : Russia
Магия : Entropy, Runes
Сообщения : 2
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyПн Май 30, 2016 7:03 pm

Также, как и многие, искала в сети информацию для себя. Нашла - AVALON, и тотчас поняла почему.
Мира всем!

_________________
לחכימא ברמיזא, לשטיא בכורמיזא
Вернуться к началу Перейти вниз
Jelga

Jelga


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 5
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyПн Май 30, 2016 7:19 pm

Всем добра! Примите благодарность за то, что делитесь с нами знаниями. Столько книг не найдёшь- сколько здесь можно найти нужную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyЧт Июн 02, 2016 3:43 pm

Всем здравия!! С большим интересом и уважением отношусь к магии, видела в интернете множество рисунков ставов, которые тянули к себе прям магнитом, но узнать , что они состоят из рун и есть понятие "рунная магия" смогла несколько позже, после чего запоем читала месяцами различные форумы. Но первой моей работой стал не рунный став, а Знак от Уважаемой Легенды, который нанесла не задумываясь и сразу, и с ошеломляющим успехом)) Видимо, Силы решили, что харэ мне  читать, пора практиковать)) Благодарна Силам, что направляют меня в жизни и с огромной благодарностью к создателям форума, его мастерам и участникам за возможность учиться, развиваться, набираться знаний и опыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина 777

Марина 777


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyПт Июн 03, 2016 2:14 pm

Добрый день уважаемые форумчане. Надеюсь получить новые знания и советы от практиков
Вернуться к началу Перейти вниз
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСб Июн 04, 2016 4:54 pm

Приветствую уважаемых форумчан! Благодарю создателей сайта, уважаемых мастеров! Для меня,новичка в магии, ваш ресурс представляется академией спасительных наук))) Сразу же применила кое-какие практики уважаемых Данте, Легенды и Креола. Кажется, забрезжил свет в конце тоннеля))) Благо Дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис Ка

Ирис Ка


Женщина Страна : Россия
Магия : Светлая
Сообщения : 2
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСб Июн 04, 2016 11:19 pm

Приветствую всех обитателей и создателей этого сайта!!! Рада присоединится к вашей дружной семье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иока

Иока


Женщина Страна : Россия
Магия : Энергопрактики, Рейки
Сообщения : 361
Репутация : 38

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyВс Июн 05, 2016 7:56 am

Приветствую всех форумчан, администраторов, модераторов, новичков и просто любопытных пользователей. Сайт очень интересный, много полезного, нужного. БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Везенье



Женщина Страна : Россия
Магия : Обучающаяся
Сообщения : 2
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyПн Июн 06, 2016 3:22 pm

Достаточно продолжительное время находилась на сайте в качестве стороннего наблюдателя.И наконец ВС позволили присоединиться к вам! Материалы,предоставленные здесь, информативны понятны и действенны. Хочу получить еще больше знаний.  Всем процветания и благополучия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyВт Июн 07, 2016 6:08 pm

Доброго времени суток всем жителям AVALONa! 
Стремление сделать свою жизнь лучше привело меня на Ваш сайт)) С этого момента я еще ни разу не пожалела. Читаю иногда «запоем», когда есть возможность, потом откладываю и "перевариваю". Сначала (три года назад) я случайно узнала про руны, но моя природная лень не давала мне изучать их как они того заслуживают (да и дома есть человек, который мне активно этому мешает), пробовала их применять-результаты разные, но есть. Здесь впервые я узнала о знаках от уважаемой Легенды, пробовала став от Dante на расчистку денежного канала. Форум реально очень полезен. Нравится информативное наполнение и доброжелательность форумчан и Уважаемых Хозяев AVALONa. Пытаюсь найти себя (считаю, что давно себя потеряла), ответы на многие вопросы, поэтому интересуюсь всем, что раньше не имело для меня никакого значения, так как старые понятия привели в никуда. Очень надеюсь кардинально изменить свою жизнь с помощью тех знаний, что даются здесь. Еще раз Большая Благодарность основателям форума. Очень хочется влиться в Ваш дружный коллектив и научиться многому, т.к. Вы вызываете у меня доверие и уважение!   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 163807095      
В будущем (при появлении финансовой возможности-сейчас даже на проезд не всегда есть) планирую обратиться за помощью по диагностике к Ангелу Света. Мне это необходимо.
Надеюсь когда-нибудь стать ученицей Вашего форума.

С Уважением.  ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСр Июн 08, 2016 12:10 am


Доброго времени Всем ! Я рада ,что попала на этот форум . Руны ,люблю и уважаю . Прочитав несколько веток я поняла , что мне нравиться доверительное и заботливое отношение к вопрошающим новичкам, Каковым являюсь сама )))) С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСр Июн 08, 2016 1:21 pm

Амура пишет:

Счастливая777 , Strannitsa , Добро Пожаловать в нашу большую и дружную Семью ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 1020934519
Мы все когда то приходим сюда новичками , но никто не оказался ещё отвергнутым , при условии уважения и благодарности к нашему Дому
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 307297031

Благодарю.  ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashlie

Ashlie


Женщина Страна : UK
Магия : графическая
Сообщения : 2
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСр Июн 08, 2016 4:26 pm

Приветствую всех участников форума! Рада к Вам присоединиться  ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 3618136676
Надеюсь, мы станем добрыми друзьями ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyЧт Июн 09, 2016 2:05 am

Администрация приветствует всех новоприбывших, располагайтесь.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мирра1965

Мирра1965


Женщина Страна : Россия
Магия : любая
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyЧт Июн 09, 2016 5:22 pm

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 1271783725 Приветствую всех форумчан,спасибо,за Ваши труды,надеюсь и многому а Вас научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
eva-333



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 1
Репутация : 2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyЧт Июн 09, 2016 9:30 pm

Доброго времени суток!!! Всем Любви, Добра, Мира и Благополучия!!! Очень понравилось у вас, здесь тепло и уютно, все понимают, что мы одно целое, хотя у всех проблемы, но царит дружеская атмосфера!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Легендочке и Креолу!!! Кое, что применила на практике!!! И сразу помогло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клара

Клара


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 1
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyПн Июн 13, 2016 11:15 am

Здравствуйте, здесь очень интересно и уютно, примите в свою тёплую компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandragora

Mandragora


Женщина Страна : Молдова
Магия : теософия
Сообщения : 70
Репутация : 27
Город : Флорешта

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyПн Июн 13, 2016 4:10 pm

ангел света пишет:

 И я Вас приветствую в нашем Доме! Заходите в наш Бар, для знакомства, посидим, чайку попьем, поговорим о том, о сём.У нас там интересно и мы рады всем кто заглянет на огонёк.
В нашем Доме мы рады всем кто желает Мира и Добра, кто желает развиваться
и  получить ту помощь которая понадобиться для развития.Мы искренне рады Вам. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 3153243164
Всем здравия! Примите в дружный коллектив.
Пойду сразу в бар.Проставляться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik

ir4ik


Женщина Страна : россия
Магия : Руническая
Сообщения : 20
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyВт Июн 14, 2016 3:50 pm

Приветствую всех форумчан, я Ирина, на сайте уже примерно месяца 3, очень интересный. Изучаю Руны, в детстве могла гадать по руке и на картах(хотя меня никто этому не обучал), думала что это шутки, но после того как ко мне стали приходить и говорить что я правду говорю я испугалась, в то время это все сильно не приветствовалось и мне запрещали, говоря что это сильный грех. Потом семья дети как то не до этого было, но тяга была всегда и долго боролась с мыслями грех это или нет))) А после того как мне приснился сон с рунами, я поняла что без этого я просто не могу больше жить и возобновила изучение. Надеюсь на поддержку и дружбу. Да прибудет с нами Сила!
P.S. Извиняюсь что сразу не представилась, это по невнимательности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoia

Zoia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны и знаки
Сообщения : 21
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyВт Июн 14, 2016 4:45 pm

Доброго всем времени суток!!! Уважаемые администраторы, мастера и форумчане!!! Приветствую вас! С работами уважаемого Dante, уважаемой Легенды не расстаюсь! Низкий поклон Вам за Ваши работы и помощь!!! Благодарю всех за этот сайт! Мира и благополучия всем !!!
С уважением Zoia
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСр Июн 15, 2016 3:00 pm

Всем добрый день. Примите и меня в Ваши ряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСб Июн 18, 2016 6:32 am

Приветствуем всех в Клубе AVALON , располагайтесь, осваивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaryaVara



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, ЧМ
Сообщения : 1
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСб Июн 18, 2016 9:57 am

Добрый день, нашла Ваш сайт в поисках знаний, изучаю руническую магию. Буду очень рада, если примете меня. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana123



Женщина Страна : волгоград
Магия : магия
Сообщения : 27
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyПн Июн 20, 2016 5:37 pm

всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Hathor

Hathor


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 24
Репутация : 5

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 20 EmptyСр Июн 22, 2016 8:53 am

Доброго дня всем.
Очень понравился сайт, информативен и душевен.
Приветствую всех форумчан, надеюсь наше знакомство будет приятным.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» 6. ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ВП
» ПРИВЕТСТВИЯ
» ПРАВИЛА КЛУБА (прочесть обязательно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: 
Правила клуба и приветствия.
-