AVALON
Отливка через серп 333dd10
AVALON
Отливка через серп 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Легенда
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Котейка
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Кассиус
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Амура
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Gerda
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Laguruz
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Одри Тут
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Марина
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
LSova
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Котейка
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Lady In Black
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Кассиус
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Анна
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Вэрийамо
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Тифони
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Марина
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 
Легенда
Отливка через серп I_vote_lcapОтливка через серп I_voting_barОтливка через серп I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Отливка через серп

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
felicia

felicia


Женщина Страна : Россия
Магия : целительство
Сообщения : 54
Репутация : 4

Отливка через серп Empty
СообщениеТема: Отливка через серп   Отливка через серп EmptyВс Сен 27, 2015 9:41 am

Здравия всем, у меня вот такой вопрос.Кто нибудь из практиков знает технику отливок через серп?У меня произошла история.Мы переехали в другой дом год назад,я в сарае нашла серп и вот решила им воспользоваться по прямому назначению-подрезать колючки в саду.Вот скажу честно,за неделю до этого, мне случайно попался в сети ритуал с серпом,я еще вспомнила,что он у меня есть старый серп.Ну так вот пошла я траву подрезать,естесвенно старалась аккуратней,но вышло как всегда.Вообщем кровушку я себе пустила, серпом этим.Пришлось в больницу ехать.Вот возник вопрос,это просто травма или все таки ,что то значит?Не кидайтесь тапками,пожалуйста.Я нормальный человек,и не делаю выводы в ситуациях, списывая все на магич.действия.Просто таким образом(пускание крови)происходит активация чего либо...Буду рада,если кто нибудь прокоментирует мой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
asia



Женщина Страна : grusia
Магия : usus
Сообщения : 146
Репутация : 7
Возраст : 68
Город : tbilisi

Отливка через серп Empty
СообщениеТема: Re: Отливка через серп   Отливка через серп EmptyВс Сен 27, 2015 5:52 pm

sdrastvuite posalusta pomogite use mnogo let musaus ia usilas v skole veresagina rabota s podsasnaniem umenia atkrilsa vnutrenie videnie visu vse v aure no akasalos umenia tam radavaia porsa i susnost use osen davnaia xotela ubrat kak usili v skole ne polusilos susnost osen dolgo priatalos no seisas sebia pokasalo dase govorit posalusta pomogite nasila sistku po soli i foto visu ano destvitelno rabotaet no eta susnost ni dnem ni nosu net pokoia sakrivaet vse sakri i kanali gde nasa energia proxodit posalusta u menia osen vse slosno
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Отливка через серп Empty
СообщениеТема: Re: Отливка через серп   Отливка через серп EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:27 pm

felicia пишет:
Здравия всем, у меня вот такой вопрос.Кто нибудь из практиков знает технику отливок через серп?У меня произошла история.Мы переехали в другой дом год назад,я в сарае нашла серп и вот решила им воспользоваться по прямому назначению-подрезать колючки в саду.Вот скажу честно,за неделю до этого, мне случайно попался в сети ритуал с серпом,я еще вспомнила,что он у меня есть старый серп.Ну так вот пошла я траву подрезать,естесвенно старалась аккуратней,но вышло как всегда.Вообщем кровушку я себе пустила, серпом этим.Пришлось в больницу ехать.Вот возник вопрос,это просто травма или все таки ,что то значит?Не кидайтесь тапками,пожалуйста.Я нормальный человек,и не делаю выводы в ситуациях, списывая все на магич.действия.Просто таким образом(пускание крови)происходит активация чего либо...Буду рада,если кто нибудь прокоментирует мой случай.

Доброго времени суток, Ув. Felicia.Методика следующая - серп устанавливается над водой режущей кромкой вверх и через нее тонкой струйкой воск льется в воду. Читаете свой наработаный заговор и оговариваете желаемое, например замок работы. Слетает все. Серп очищаете и втыкаете в горшок с землей, либо засыпаете солью.В принципе,это "классика жанра".Подбирается соответствующий ситуации текст,должным образом плавится и выливается воск и т.д. Если подойти с умом и умением- можно горы свернуть.
НО, для новичков и начинающих в Магии я бы этот способ Чисток,- имею ввиду "Отливки Воском",- запретила,будь моя воля.И не важно,-с серпом/ с ножом, или без оных. Все это без должных знаний чревато самым печальными и непредсказуемыми последствиями.При отливках мало отливать. Необходима защита, которая ляжет именно вам, а для этого ее надо правильно подобрать и поставить. Защищать себя самым тщательным образом, особенно если на работе замки мастера. Ведь постановка того же замка может быть оговорена, т.е. ее снятие может иметь последствия.
Но так,в общем - отливка с серпом или перекрещенными ножами - безусловно,сильна.
Успехов Вам!)))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
felicia

felicia


Женщина Страна : Россия
Магия : целительство
Сообщения : 54
Репутация : 4

Отливка через серп Empty
СообщениеТема: отливки   Отливка через серп EmptyЧт Ноя 05, 2015 10:16 pm

Благодарю вас Свет@ за ваш развернутый ответ.Я с вами полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
felicia

felicia


Женщина Страна : Россия
Магия : целительство
Сообщения : 54
Репутация : 4

Отливка через серп Empty
СообщениеТема: отливки   Отливка через серп EmptyЧт Ноя 05, 2015 10:48 pm

Благодарю вас Свет@ за ваш развернутый ответ.Я с вами полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отливка через серп

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Отливка без привлечения ХЭ .
» ОТЛИВКА НА СВИНЕЦ ИЛИ ОЛОВО
» Отливка на воске. Помогите расшифровать
» ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)
» Приворот через нить.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ
-