AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Завершается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось три места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Отливка через серп

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
felicia

Женщина Страна : Россия
Магия : целительство

СообщениеТема: Отливка через серп   Вс Сен 27, 2015 9:41 am

Здравия всем, у меня вот такой вопрос.Кто нибудь из практиков знает технику отливок через серп?У меня произошла история.Мы переехали в другой дом год назад,я в сарае нашла серп и вот решила им воспользоваться по прямому назначению-подрезать колючки в саду.Вот скажу честно,за неделю до этого, мне случайно попался в сети ритуал с серпом,я еще вспомнила,что он у меня есть старый серп.Ну так вот пошла я траву подрезать,естесвенно старалась аккуратней,но вышло как всегда.Вообщем кровушку я себе пустила, серпом этим.Пришлось в больницу ехать.Вот возник вопрос,это просто травма или все таки ,что то значит?Не кидайтесь тапками,пожалуйста.Я нормальный человек,и не делаю выводы в ситуациях, списывая все на магич.действия.Просто таким образом(пускание крови)происходит активация чего либо...Буду рада,если кто нибудь прокоментирует мой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: Re: Отливка через серп   Вс Сен 27, 2015 5:52 pm

sdrastvuite posalusta pomogite use mnogo let musaus ia usilas v skole veresagina rabota s podsasnaniem umenia atkrilsa vnutrenie videnie visu vse v aure no akasalos umenia tam radavaia porsa i susnost use osen davnaia xotela ubrat kak usili v skole ne polusilos susnost osen dolgo priatalos no seisas sebia pokasalo dase govorit posalusta pomogite nasila sistku po soli i foto visu ano destvitelno rabotaet no eta susnost ni dnem ni nosu net pokoia sakrivaet vse sakri i kanali gde nasa energia proxodit posalusta u menia osen vse slosno
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Отливка через серп   Чт Ноя 05, 2015 9:27 pm

felicia пишет:
Здравия всем, у меня вот такой вопрос.Кто нибудь из практиков знает технику отливок через серп?У меня произошла история.Мы переехали в другой дом год назад,я в сарае нашла серп и вот решила им воспользоваться по прямому назначению-подрезать колючки в саду.Вот скажу честно,за неделю до этого, мне случайно попался в сети ритуал с серпом,я еще вспомнила,что он у меня есть старый серп.Ну так вот пошла я траву подрезать,естесвенно старалась аккуратней,но вышло как всегда.Вообщем кровушку я себе пустила, серпом этим.Пришлось в больницу ехать.Вот возник вопрос,это просто травма или все таки ,что то значит?Не кидайтесь тапками,пожалуйста.Я нормальный человек,и не делаю выводы в ситуациях, списывая все на магич.действия.Просто таким образом(пускание крови)происходит активация чего либо...Буду рада,если кто нибудь прокоментирует мой случай.

Доброго времени суток, Ув. Felicia.Методика следующая - серп устанавливается над водой режущей кромкой вверх и через нее тонкой струйкой воск льется в воду. Читаете свой наработаный заговор и оговариваете желаемое, например замок работы. Слетает все. Серп очищаете и втыкаете в горшок с землей, либо засыпаете солью.В принципе,это "классика жанра".Подбирается соответствующий ситуации текст,должным образом плавится и выливается воск и т.д. Если подойти с умом и умением- можно горы свернуть.
НО, для новичков и начинающих в Магии я бы этот способ Чисток,- имею ввиду "Отливки Воском",- запретила,будь моя воля.И не важно,-с серпом/ с ножом, или без оных. Все это без должных знаний чревато самым печальными и непредсказуемыми последствиями.При отливках мало отливать. Необходима защита, которая ляжет именно вам, а для этого ее надо правильно подобрать и поставить. Защищать себя самым тщательным образом, особенно если на работе замки мастера. Ведь постановка того же замка может быть оговорена, т.е. ее снятие может иметь последствия.
Но так,в общем - отливка с серпом или перекрещенными ножами - безусловно,сильна.
Успехов Вам!)))

СообщениеТема: отливки   Чт Ноя 05, 2015 10:16 pm

Благодарю вас Свет@ за ваш развернутый ответ.Я с вами полностью согласна.
felicia

СообщениеТема: отливки   Чт Ноя 05, 2015 10:48 pm

Благодарю вас Свет@ за ваш развернутый ответ.Я с вами полностью согласна.

Отливка через серп

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ
-